Перейти к содержанию

Сергей Z

Форумчанин
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей Z

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Отчеты мастера соблазнения

    Кто за тобой охотится, самки 35и летние?))) Ты думаешь что женщинам нужны сыночки тобешь щиночки. Да и если ты тут, то у тебя проблемы, может тебя и хотят, но ты не можешь! Хотя ты просто ловишь взгляды на своём накаченом теле и думаешь что тобой заинтересовались, Да и качаешься ты только для того чтобы на тебя обращали внимания, иначе бы не демонстрировал своё тельцо. Не выпендривайся, отстой.
  2. Моя проблема

    Советы давать не буду, я бы просто стал с ней спать, ведь ты в неё влюблён, нах ещё кто то нужен пока. Ты просто кажется не хочешь быть ответственным, хочешь на её всё повесить. А ты коварный и злой. потому и не можешь напрямую, лучше из под чишка нож ей в спину. Потом будешь говорить ей, тыже сама, я хороший, а ты плохая, слабая на передок и всё такое. Тебя ведь гложит что у ней до тебя были.
  3. Да?

    Ну облизнулся бы, а потом начал тяжело дышать, типо ты её хочешь. А потом встать к ней близко близко))) И веди себя не как мужик, а как мужчина. Выявил у тебя одну привычку, прекрати парить мозг себе и девушкам, их мозг надо отключать, а не трахать, трахать надо их тела. Видел на тренинге у Лесли как он объяснил что нужно водить девушек в такое састояние чтобы девушка после твоего поступка(шутки, шалости) сказала в твою сторону "Вот с у к а" и махнула рукой, конечно не со злобы, а от радости чтоли. Отличная штука чтобы пред расположить к себе детку и пошалить с ей. Всегда подшучиваю над ними.
  4. Моя проблема

    Вот ты тупой, она уже трахается с тобой в своих мечтах, а ты тормоз. Она влюблена в тебя, кого ты там собрался ещё в себя влюблять? предложи ей встретится, тайком даже, а там ..... не слушай её ушами, а слушай чувствами она тебя комплиментами закидала, и на пьедестал поставила, типо -"да кто я такая, как ты можно любить меня дуру"
  5. Да?

    прочёл темку на два вопросика мнение захотелось оставить 1) не звонит, а ты бы после отказанного тебе приглашения позвонил?, нет конечно, это ведь навязывания себя. 2)как избавится от привычки нравится. очень просто. Научись производить впечатления.))это что-то вроде как вызывать эмоции
  6. Правильно говорит. Пушу ей через время после расставания, если это было расставания, то не понятное, как дела, как жизнь, здоровье? Она всё опупено, потеряйся, не пиши мне больше я было вспылил, но не ответил, через пару часов остыл и ответил прости что не получилось у нас с тобой, прости и будь счастлива и считаю что ОС это ворошение в говне, не хочет не надою ты ведь не просто хочешь узнать как у неё дела, а ты хочешь покапатся в прошлом, поискать кто виноват, на себя вину брать не будешь, по правилу казановы винить надо её.
  7. после армейки

    1) В армейке салдатом подсыпают в еду препарат чтобы они не хотели секса, тем самым влечение к женскому полу небыло. таксказать чтоб сума не сходили. 2)обжевись, погуляй, при случае спроси какуюнибудь девчёнку была ли она в армии))) 3)сдесь опыт нужно нарабатывать потеть ошибатся страдать и не сдаватся п.с. кажется сегодня вечером моя девушка отработала своё, надо новую попросить у судьбы, лижбы не упустить мимолётный шанс кстати сдесь только соблазнители, и не кто ухажевать не умеет, вот и я тоже, месяц два девушку трахаю, у неё любовь, а когда натрахается и влечение ппроходит осознаёт что о ней я не забочюсь и не люблю её.
  8. Ребятушки, нужна помощь!

    Короче братоло, соблазни и трахни её, а там как ляжет карта. считай эта первая и святая ступень, может ты вообще не в её вкусе (стиле). А так в постели она скажет тебе что все мужики козлы и используют её. может всё намного проще, но без секса не как, то есть влечения и голода.))) А может она уже ребёнка хочет? и ей пофиг от кого, лиж бы поприличней Главное не кисни от своих феромонов. Иными словами он должен понравится ей? както это не по нашему, А вобще если она с автором дружит значит ценит, но только не видит влечения его к ней, заинтересованности, может мужественности и смелости взять её. Поставил её на пьедистал -Богиня, я у твоих ног, вытирай их об меня.))))
  9. Смысл если есть пункт 3 прикосновения для того чтобы привыкала к тебе, чем больше прикосновений тем быстрей даст. говорить так чтоб думала о сексе и когда хотела думала о тебе для тупых, которые не чего не понимают и она не сможет не чего сказать или скажет что ты и сам знаешь, пример приведи оса не понятный пункт, не конкретный, поскольку негатив всегда будет возникать, вопрос как из его выходить Жизнь загадка как и ты, комплимент девушке, Новый человек всегда загадка а там как сам себя проявляешь Уходить красиво чтоб вернутся? Это как? типо другом? Если это не дискредитирует и не раздражает. Забей и оцени действия и ошибки. Что мог сделать лучше. И стань придурком не адекватным, и тебя полюбят как дурачка.
  10. Отчеты мастера соблазнения

    походу дефолт или отлепиться друг от друга не могут скорее первое
  11. Да-уж, да воще форум требует модернизации не только чистки. А вообще, от форума нет дохода походу, и нах он нужен хозяину депутату.))))) пришло новое время, отлив волны.
  12. всё может быть мою сестрёнку засватал парень, через две недели она ушла от него (растались полюбовно), вышла замуж за другого, через пять лет развелась, а теперь снова замужем за первым, на днях у них роды. вот так вот, главное что счастлива, а в первом браке была несчастлива. всему своё время
  13. судя по аватарке ты хочешь привязаться не к одной следовательно...... забудь и выкинь её из головы, она тебе развиваться не даёт и не даст. расстанешься с ней однозначно, бросишь, тяжело будет, сойдётесь вы только от без исходности
  14. Отчеты мастера соблазнения

    Алексей и Поздячок! Привет девчонки. Член хотите?)))
×