Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

MrGalant

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MrGalant

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 02.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://mrgalant341@mail.ru

Информация

  • Интересы
    обожаю знакомиться с сладкими кисками, люблю заниматься спортом, общаться с позитивными челами, нравится верховая езда, читать книжки, играть в активные игры, типа волейбол, футбол, баскетбол, короче все не перечислить, P.S. недавно начал осваивать гитару

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не знаю даже что тебе и посоветовать. Когда вы разбежались, ты не следил за ней? Может она тебя изменяла? Женщины любят так делать от злости и обиды. А если да, сможешь жить с ней забив на это?
  2. Теперь уже все равно про ее ЗППП, и на нее тем более. Вчера сидел на Антибабском сайте, и случайно наткнулся на САНЧАС. Оказывается я не зная прошел его. Читал внимательно каждый пункт. И все это я делал, получается, но приблизительно. Вот какие бывают в жизни совпадения)))
  3. С этим согласен, что смысла нет ее убеждать, думаю ей на мыло отправить такое письмецо, плюсы и минусы ее в семейной жизни и вообще как человеку, женщине, счастья пожелать. Скоро у нее через 5 дней ДР. Спасибо тебе большое Человеческое Тушка Кошки. Тебе тоже выражаю благодарность Investorbert. +1 Получай +, И вообще кто меня поддерживал, в столь трудное время получайте по +
  4. Сегодня официально развелся с бывшей. Тьфу, такой груз будто освободил изнутри. Как то уже по-человечески себя чувствую. А моя бывшая то сегодня со мной даже не разговаривает, молчит. Я говорю, че молчишь? А она типа не приставай ко мне, либо ментов вызываю. Сказал на это, "что мне по член, вызывай, теперь тебе все выскажу". В итоге ничего не получилось, даже нормально не поговорили перед прощанием, только друг-друга на член послали и ражбежались)))
  5. Но на душе такой сильный осадок, тоска. Будто из сердца что-то родное оторвали
  6. Семейная жизнь строится в любви, в согласии,в взаимоподдержке, взаимоуважениии, И В ДОВЕРИИ К друг другу. Ты ведь ей доверять перестал. Как и я своей. А уродов надо конкретно наказывать, за то что они лезут на чужих жен.
  7. Мне 27. Жене, уже бывшей, 22. JoeP, как я понял у тебя была анологичная ситуация. Как сложилась твоя жизнь?
  8. Эту женщину я знаю около 6 лет. Влюбился сразу, как только увидел. я себя знаю. Она меня сразу чем-то зацепила. в жизни таких девушек не встречал. Энергетика прям прет от нее ключом. Точеная фигура, пухлые губки, бедра какие! ах! с ума сойдешь. Личико как у ангела. Груди 2 стоячий. Капелька. Когда с ней гуляли вместе у мужиков шеи сворачивались. Так в течение шести лет мы с ней играли в любовь. Ругались , мирились. Опять разбегаемся. Бывало не видимся даже месяцев 5-6. Потом снова вместе. Не можем без друг-друга. Но есть одно но. Характер у нее просто ужас. Очень тяжело быть с нею. она с меня всю энергетику высасывала после каждой очередной ссоры. Чувствуешь на душе полную опустошенность и не более. Думаю не могла же быть она одна в течении 6 месяцев. Решил покопаться. А там у нее был буратино. Она это от меня скрыла. Пообщался с этим буратино в контакте от ее имени с ее страницы. У них был секс оказывается. Как больно от этого стало. Все это я узнаю только, когда от нее ушел.Знал бы про это, никогда бы ей не сделал предложение. Сама она, тварь, обманывала. Говорила все время была одна. Доверия ни капли к ней не осталось.
  9. Друзья, большое человеческое вам спасибо за такую позитивную поддержку. Знаю, что время лечит, но хочется услышать реальные советы от тех, кто состоит в браке или был там.
  10. Ражбежались мы с ней в конце июня. Я ее в добровольно-принудительном порядке заставил пойти в Загс для оформления заявления на прошлой неделе. Жесть, как она туда не хотела. Вспугнул, что ее мать все узнает про ЗППП. Жду не дождусь развода. Так-то, она каждый день звонит. Пытается любовью кормить. Предлагает в гражданском пожить. Женщина прежде всего для мужика это чистота, но в ней я ее теперь не вижу.
  11. Господа соблазнители, когда встречаешься с девушкой, идет конфетно-цветочный период, ласки, нежности, в общем один позитив. Ситуация меняется на сто процентов, когда ты с этой женщиной засыпаешь и просыпаешься вместе. Начинаешь чувствовать женщину как свой организм, ее настороение, переживания и т.д. Ты с ней делишь быт, едишь за одним столом, дышишь одним воздухом. Вот я в данный момент один. Мир для меня стал серым. Женщины не интересуют. Работа-дом, работа-дом. Женщин и девушек было много, но ни одна из них так в душу не западала, как она. Эта холостяцкая жизнь с одной стороны она прелестна, Я могу делать все, что захочу. В первое время пытался отвлечься, кино, клубы, общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Но все это надоедает. Не хватает этой женшины! Начинаю потихоньку в депр уходить.
  12. Вопрос: Есть ли смысл вернуться к ней, начать все заново, с чистого листа. Все-таки же она для меня родная женщина.
  13. Дело в том, что я на сто уверен, источником ИППП является она.
  14. История началась очень красиво. Цветы, ухаживания, рестораны. В этой женщине души не чаял. Она была для меня вдохновлением. Бывает, обнимаешь эту женщину, и забываешь обо всем на свете. Я так сильно ее любил, душой и сердцем. Другие женщины совсем не интересовали. Решили узаконить наши отношения. Сыграли свадьбу. После месяца совместной жизни началась семейная бытовуха, семейные ссоры, непонимания, в общем достала эта жизнь семейная. Я начал причину уйти, а просто ведь совесть не позволяет. Начал копаться в ее прошлой жизни. Это ее выводило. И ни к чему хорошему такие вещи не приводят. Жена меня выгнала. Для меня только это нужно было. Собрал свои вещи и ушел. Снял жилье. Думаете хорошо без любимой, только первые 3 - 4 дня. Потом начались страдания, муки переживания, бессонные ночи. Я хотел пойти к ней вернуться, но меня держала мужская гордость, она ведь меня выгнала, вытерла об меня ноги. Сам я первый не хотел пойти на примирение. Сама она мне звонила каждый день, выясняла отношения, просила даже все начать сначала. Но самое интересное впереди. Через неделю я сдаю анализы и узнаю что, заразен ИППП. Обо всем рассказываю ей. Она говорит что она чиста, и мог заразить только я. По ее словам у нее никогда не было до меня секса. Что не правда. Она скрыла свои интимные связи. Когда я у нее спрашивал перед тем как сделать предложение, сколько было у нее мужчин, она сказала что ни одного. сказала что однажды изнасиловали, когда была девочкой. Вот я наивный. Поверил. Пожалел ее. Нельзя верить женщинам. Правду все равно не скажут. К ней просто нет доверия. А без доверия отношения рушатся рано или поздно. Эта женщина красива безумно. Все при ней. Но в семейной жизни я не увидел от нее исходящего тепла, только сцены ревности, скандалы. А после такого кто состоит в браке все знают, бывало неделя как нет секса. женщина перестает интересовать. Она по знаку зодиака скорпион. Я тоже. Не зря говорят: два скорпиона не уживаются вместе. Но все равно хочется быть рядом с ней. Что же делать, посоветуйте! Я себе места не нахожу. Из головы не выходит. Хочется ее видеть, обнять ее, прижаться к ней.
×