Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Кто То

Форумчанин
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кто То

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Финал!

    как и раньше, 3 - я уже достаточно отписался раньше об причине выбора её *голосом Горлума* "Прелллести".
  2. Голосование!

    Голос за №4 1. Хороший ракурс 2. Удачная игра теней на фотографии 3. Приятный задний фон P.S.: гусиная кожа говорит прежде всего о том, что она была несколько "возбуждена". Источники проявления данного распространённого временного эффекта умалчиваются ...
  3. Кто такой самец?

    Отчаянный, тут ты ошибаешься - нелегко ответить даже на такой вопрос как 2+2= по причине разности взглядов. Да, лучше просто посмотреть другие темы про обсуждение слова "самец", но тупой называть сию тему - это перебор.
  4. Всё так было! Да, не сразу результат тебе дастся, однако по описанию ты их вполне мог взять тёпленькими и без телефонов. Да, это рискованнее, но уж лучше вечной "отмазки" для назначения последующих свиданий, когда с первого раза не знаешь как свести всё к нужному результату. Результат: оттянулся на танцполе Что уяснить: телефон предлагать гораздо меньше. Лучше только когда получаешь отказ на сегодняшнюю встречу в нужном месте. P.S.: одобрение парней приравнивается к получения права на бесбашенные действия и помощь с их стороны.
  5. Alster, угу, заинтересована - только потеряв контроль над ситуацией возможен переход в "запасные базы", а то и в ДоД. Следом возникает вопрос: неужели эта ситуация, если не будет изменений, его устроит?
  6. Стандартная ситуация ... особенно когда девушка в отчаянии и не знает, что ещё применить. Также возможен вариант простого ухода её из твоей личной жизни без мысли в голове о возвращении. Твои действия вполне сбалансированы и могут подходить под сценарий её игры "ближе-дальше". Далее возможны два варианта: 1) Она идёт на сближение в отношениях. Это значит, что отношения стабилизировались и ты можешь снова включать пофигизм. Только не забудь про такие правила как "три шага вперёд (пофигизм) - два назад (проявление чувств)" и "договорённость в отношениях (открытый выбор между любовницей и спутницей по жизни с последующим оглашением) - залог долгого существования". 2) Она не идёт на сближение в отношениях. Тут уж можно и в открытую на встрече или свидании сказать об её роли в твоей жизни (любовница или спутница). Согласится на роль, значит отношения возобновятся, а коль нет ... "Прощай. Следующая!" Можно и просто сразу расстаться, чтобы она сама гналась за тобой и возвращала, только не факт, что это будет.
  7. Это сродни поиску Панацеи, которая лечит все болезни (включая психические). Достань свою губозакаточную машинку, примени её на себе и запомни: "Всё достаётся трудом и практикой, через пробы и ошибки"
  8. Взаимная любовь существует?

    У тебя банально не сложилось в голове понятие "любовь" и вытекающие из этого способы его проявления. На данном моменте всё можно грубо свести к "штурму крепости". Провёл успешно штурм - +1 к Эго, идём дальше; не провёл успешно штурм - Эго взъелось на неё и начинает подключать все резервы, заставляя думать о ней. Твоя цель: переосмыслить в голове понятия любви и влюблённости. P.S.: ты сам задал такой тон отношений, что она решила побыть любовницей. Если бы ты хотел жену, то и секса не дал бы специально.
  9. Дам ряд советов: Улыбка. Она не даёт тебе впасть ни в уныние, ни в злость, из за чего у нас чаще будет положительное настроение. Смена мировоззрения. "Получил то, что хотел - хорошо; что не хотел - ещё лучше! Будешь знать, что не надо использовать." Такую идеологию или близкую по смыслу возьми на вооружение. Навязывание своей "игры". Примеры в виде диалогов: - Я тут задержусь на 10-15 минут. - Прекрасно! Я подожду в компании с девушками, с которыми познакомился только что. ) - Извини, но ты не в моём вкусе! - Спасибо. Я уж и не знал как аккуратно слиться, чтобы ты не обиделась на меня и конкурентку. )
  10. Ничего не стоит развивать, кроме седьмой черты. Причины: нет противовеса для них и указания степени проявления этих качеств. Доводы: Брутальный я так понял в твоём случае синонимичен понятию "грубый", но не "сексуальный на уровне животных инстинктов" (это приобретается только практически и только через секс с множествами партнёров - теория не поможет). Это не хорошо, ибо грубость чаще всего отпугивает людей, а не притягивает, особенно если это применяется не на "динамщицах" или сторонниках грубости по жизни (байкеры например). Самоуверенный человек не будет прибегать к помощи, даже если она требуется, ибо уверен в себе. Поэтому эта черта характера граничит с тупостью и психозом на уровне подозрений (порой беспочвеных). Цинизм есть глумливо-ироническое отношение к тому, что выступает в качестве «высокого», «принципиального», что наиболее свойствено аутсайдерам социальных и культурных процессов, социально и культурно слабым группам. Т.к. ты решил увлечься соблазнением (для пи**пера не важно развитие нужных черт характера), то и позабудь про это слово. Дерзость - это неуважение чести собеседника, а также отсутствие страха у тебя. И если второе хорошо отражается на эффективности твоих действий, то первое негативно влияет на отношение общества к тебе (не каждому понравится нахал, грубо навязывающий свою точку зрения, а если понравится - он садо-мазохист) Азарт никого до богатства не доводил: калечил жизни и заставлял сходить с ума от выигрыша, который быстро тратился. Споры не настолько безвредны, как ты думаешь, да ... Простота - она и так у тебя есть, только это вызвано ОТСУТСТВИЕМ черт характера. Не скажу, что это хорошо, но и не скажу, что это плохо - иметь такую черту, а если точнее, то "ярлык". Пользы то ноль от незнания! Прямолинейность может вызвать шок у незнакомых людей, но с знакомыми или способными принять "прямоту" поможет быстро найти нужный язык. Может помочь, если проявлять в нужный момент P.S.: мнение комментирующего не всегда идёт на пользу автору, ибо теория остаётся теорией, тогда как на практике есть куча нюансов, из за которых мы совершаем ошибки и выбираем правильный для себя вариант.
  11. Как как ... перестать быть другом для начала. Разорви отношения и всё! Посылай на три буквы, не встречай её, не дари ничего. Попросту сжигай все мосты. Даже с родителями. Пускай упрекают, пускай злятся, но никто же не говорил, что будет легко? После забудь про неё на время, а через N-месяцев (если до сих пор захочешь её) появись перед ней как незнакомец (по отношениям).
  12. Помогите советом

    seal78, зачем настораживаться? Неужели тебя смущает то, что она может робеть перед парнем и из за этого слова любви у неё вылетели из её головы вместе с решимостью? Надеюсь тебе поможет эта точка зрения на ситуацию, дабы разум меньше осуждал и больше понимал.
  13. Развод с любимой женой

    Есть и очень даже какой большой смысл есть! Во-первых: твой пофигизм на прошлое впечатлит её и заставит или злорадствовать, или жалеть о разводе. Во-вторых: каждый из вас знает причины своих ошибок, а значит в новых отношениях будет лучше, ибо будете ликвидировать недостатки. Пример: её возможная ошибка - сам развод. В-третьих: будет новая цель - возвести новые отношения. Без всякой мороки по поводу того как латать старые ... P.S.: познакомься с несколькими девушками, чтобы не было проблем с "однолюбством". Ведь будет выбор кого любить сейчас: бывшую или новую. P.P.S: выбрось нафиг все эти причуды про "гороскоп"! Человек управляет своей жизнью, а не слова в газете/телевизоре/сплетнях/интернете. Да, черпать информацию из источников не запрещено, но черпай так, чтобы не "заразиться суевериями". Удачи!
  14. 0_0 ты с ней сексом не занимался? А я то думал ... короче дурак я Без секса невозможно развить отношения (да да, у вас пока отношения не развились), а поддержать "вполне возможно". Дай ей эмоций "ночью в постели"
  15. История интересная, очень даже. Решение же сейчас должен делать ТЫ. Почему должен? Потому что уже сейчас решаются ваши отношения, а этому мешает то, что "У тебя после всего этого голова кругом идет, а последняя фраза просто убила". Всё можно решить хоть сейчас, но твоей девушке мешает сделать выбор его сложность: "или хороший мужчина, который нравится, или знакомый, который тратится финансово" -> "Любовник или Муж" -> "Счастье или Удовольствие" -> "Чувства или Эго" -> ... Думаю намёк понял ... Только подготовь слова, дабы можно было разобрать с нескольких сторон эту ситуацию во время разговора с ней. После уже скажи ей что то вроде этого ("Не обмани себя тем, что деньгами можно заменить любовь. Я готов уйти, чтобы ты смогла понять эти слова несмотря на то, что люблю тебя."), а затем оставь её. Почему оставить? Потому что заставить любить (!) себя нельзя, но проверить отношения можно. Вернётся и перестанет встречаться с другом - прими обратно. Не вернётся - начни встречаться с новыми девушками (может и встретишь особу получше неё). P.S.: пускай эта история научит тебя тому, что для поддержания отношений нужно тратить не только эмоции, но и финансы. Иначе будет казус: когда появятся сомнения, то финансы сыграют плохую шутку, хотя это такая же опора (хоть и однобокая), как и твоя партнёрша.
×