Перейти к содержанию
Авторизация  
Blonde Bestie

Где вы, соблазнители? )

Рекомендуемые сообщения

Читала книги, читаю форум - столько ярких самцов, интересных и нестандартных способов, столько поводов влюбиться...

А в жизни - где вы все? Где эти смелые, раскованные, уверенные в себе мужчины, которые могут и хотят соблазнять?

Я не о подростках 17-23 лет, я о мужчинах за 30, например. Кто то давно и уныло женат, кто то устало разочарован. Ну и те, которые сунул-вынул, не особо заморачиваясь собственно объектом.

Я не встречаю таких, я даже не слышу от окружающих историй о мужчинах, которые прилагали бы хоть какие то усилия, чтобы соблазнить или влюбить в себя женщину. Не говоря уже о чем то провокационном и оригинальном.

 

Так хочется влюбиться, и не в кого.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и те, которые сунул-вынул, не особо заморачиваясь собственно объектом.

 

 

А чем ты собственно можешь заинтересовать мужчину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сколько не хожу по нашему 1 миллионнику, не видел ни одного стиляги.

Только слышал что у нас в городе есть тренинги "перцев" из рэмээс, наверное им только теорию дают) и они из аудитории уже с дипломами выходят. Бывает парень какой нибудь на велике подкатит , стихотворение девушкам зачитает и уезжает даже телефона не спросив. И все.

Наверное все эти мужчины в москве или питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем ты собственно можешь заинтересовать мужчину?

 

Собственно, всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга Скромняжки зарегенилась на форуме :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Подруга Скромняжки зарегенилась на форуме :megalol:

DEPP перестань обо мне думать))))

Кстати, автор пишет интересные мысли. Я каждый день иду по новому или старому арбату, или манежке, и прочим улицам центра. Прогуливаюсь после работы. И не видела стиляг,соблазнеров. Ребят Вы прячетесь?? Или знакомитесь в Выхино и Алтуфьево??

Блонд бестия - да они даже соблазнить не могут, какой уж там влюбить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP перестань обо мне думать))))

Кстати, автор пишет интересные мысли. Я каждый день иду по новому или старому арбату, или манежке, и прочим улицам центра. Прогуливаюсь после работы. И не видела стиляг,соблазнеров.

Ребят Вы прячетесь?? Или знакомитесь в Выхино и Алтуфьево??

 

Блонд бестия - да они даже соблазнить не могут, какой уж там влюбить..

 

Лично я на Алтае :)

Да, скромняжка, вынужден тебя разочаровать: я не blonde Bestie, в дедов брюнетом получился. Так что извини, не получится у нас с тобой :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый день иду по новому или старому арбату, или манежке, и прочим улицам центра. Прогуливаюсь после работы. И не видела стиляг,соблазнеров.

Ребят Вы прячетесь?? Или знакомитесь в Выхино и Алтуфьево??

 

Скромняжка, а ты посмотри расписание тренингов, и выходи на улицу в эти дни, после 16 ч. - глядишь, попадешь на практику. Еще в парке Горького тренировались. По крайней мере мы - девочки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скромняжка сказал:

Или знакомитесь в Выхино и Алтуфьево??

Неа, все реальные самцы в Братеево, Мытищах и Бибирево.

По основной теме.

Ну а если серьезно, то зачем мне бегать по улицам и влюблять в себя кого-то, когда извините, у меня и так очередь на прием записана. Есть постоянные отношения, есть регулярные встречи. Все устраивает. Пока кого-то лучше не я не встретил.

Во-вторых, это палево быть соблазнителем, особенно таким примитивным, чтобы его могли на улице опознать. Если парня на улице можно идентифицировать как соблазнителя, то я вообще, считаю это чуть ли не начальной стадией. Я считаю, что настоящие соблазнители должны много времени проводить в постели, а не в «полях».

В-третьих, хороший соблазнитель (особенно тот который способен влюбить) очень разборчив в девушках по определению. Он вероятно в тебе просто не видит ту девушку, которая может его заинтересовать.

Как бы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромняжка, а ты посмотри расписание тренингов, и выходи на улицу в эти дни, после 16 ч. - глядишь, попадешь на практику. Еще в парке Горького тренировались. По крайней мере мы - девочки )))

 

 

где говоришь расписание-то посмотреть? в эти выходные как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В-третьих, хороший соблазнитель (особенно тот который способен влюбить) очень разборчив в девушках по определению. Он вероятно в тебе просто не видит ту девушку, которая может его заинтересовать.

 

скорее, не видит ту девушку, которую заинтересует он ))

 

отчеты и истории юных мальчиков вызывают улыбку. да, есть фишки, на которые я бы повелась - в грамотном исполнении.

но просто секс мне уже не интересен.

вокруг очень много тел, а хочется, чтобы мозг задели. а в идеале - вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии "Была зима.Она стояла на платформе вокзала. Она верила, что он приедет. Ждала его, ждала- она жутко замёрзла."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии "Была зима.Она стояла на платформе вокзала. Она верила, что он приедет. Ждала его, ждала- она жутко замёрзла."

 

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем :) Когда есть настроение, я знакомлюсь, но чаще слышу в ответ у меня есть парень. А потом едешь и думаешь, а зачем (мат удалён модератором) расстраиваться, она же скучная какая-то была, просто хотелось с ней переспать, природа же наградила фигурой, жаль что только ей.

 

НЕ ВЫРАЖАЙСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а если серьезно, то зачем мне бегать по улицам и влюблять в себя кого-то, когда извините, у меня и так очередь на прием записана.

 

 

 

Может, я как-то не правильно понимаю значение слова "соблазнение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я как-то не правильно понимаю значение слова "соблазнение".

В идеале соблазнение это перевод девушки в горизонтальную плоскость посредством личности мужчины, в ряде случаев с помощью техник гипноза, шаманских действий и обычного удара кирпичом по голове женщины. Но никто не отменял еще и последующие встречи, после первой горизонтальной (или вертикальной в ряде случаев). Да и девушкам иногда свойственно иметь секс с одним партнером больше 3 раз в неделю, в результате чего образуется такая невидимая для девушки очередь. Вот собственно и все. У меня просто редко получается, когда девушка после первой встречи меня забывает и стирает номер телефона, хотя иногда так хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале соблазнение это перевод девушки в горизонтальную плоскость посредством личности мужчины, в ряде случаев с помощью техник гипноза, шаманских действий и обычного удара кирпичом по голове женщины. Но никто не отменял еще и последующие встречи, после первой горизонтальной (или вертикальной в ряде случаев). Да и девушкам иногда свойственно иметь секс с одним партнером больше 3 раз в неделю, в результате чего образуется такая невидимая для девушки очередь. Вот собственно и все. У меня просто редко получается, когда девушка после первой встречи меня забывает и стирает номер телефона, хотя иногда так хочется.

 

 

Получается, что мужчина - соблазнитель - тот, который соблазняет полдюжины барышень, которыми потом активно пользуется.

 

Так яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что мужчина - соблазнитель - тот, который соблазняет полдюжины барышень, которыми потом активно пользуется.

 

Так яснее.

Это частный случай. Необходимое и достаточное условие - это одна красивая и сексуальная девушка и регулярный секс с ней. Остальное зависит от самого соблазнителя и его фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это частный случай. Необходимое и достаточное условие - это одна красивая и сексуальная девушка и регулярный секс с ней. Остальное зависит от самого соблазнителя и его фантазии.

 

Спасибо за ответы.

Твоя точка зрения - гораздо конструктивнее, чем озвученные версии из серии: "та то тебе самой предложить нечего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала книги, читаю форум - столько ярких самцов, интересных и нестандартных способов, столько поводов влюбиться...

А в жизни - где вы все? Где эти смелые, раскованные, уверенные в себе мужчины, которые могут и хотят соблазнять?

Я не о подростках 17-23 лет, я о мужчинах за 30, например. Кто то давно и уныло женат, кто то устало разочарован. Ну и те, которые сунул-вынул, не особо заморачиваясь собственно объектом.

Я не встречаю таких, я даже не слышу от окружающих историй о мужчинах, которые прилагали бы хоть какие то усилия, чтобы соблазнить или влюбить в себя женщину. Не говоря уже о чем то провокационном и оригинальном.

 

Так хочется влюбиться, и не в кого.... (((

А я в этом не усматриваю ничего удивительного.

Ты тут в одной моей ветке развивала мысль о том, что якобы мужчины любят стерв. Ты, судя по твоему нику, стараешься вести себя именно так. И твое одиночество полностью подтверждает то, что твой взгляд на мир ошибочен.

Смелые, раскованные, уверенные в себе мужчины обходят таких как ты за версту. Ты их просто не привлекаешь. Когда изменишься ТЫ, тогда изменится и мир вокруг тебя. И мужчины в том числе найдутся.

 

 

А чем ты собственно можешь заинтересовать мужчину?

Собственно, всем.

Собственно, ничем. Не было озвучено ни единой вещи, которая действительно может заинтересовать Мужчину. А вот вещей, которые его будут реально напрягать, было перечислено уже много.

 

По основной теме.

Ну а если серьезно, то зачем мне бегать по улицам и влюблять в себя кого-то, когда извините, у меня и так очередь на прием записана. Есть постоянные отношения, есть регулярные встречи. Все устраивает. Пока кого-то лучше не я не встретил.

 

Во-вторых, это палево быть соблазнителем, особенно таким примитивным, чтобы его могли на улице опознать. Если парня на улице можно идентифицировать как соблазнителя, то я вообще, считаю это чуть ли не начальной стадией. Я считаю, что настоящие соблазнители должны много времени проводить в постели, а не в «полях».

 

В-третьих, хороший соблазнитель (особенно тот который способен влюбить) очень разборчив в девушках по определению. Он вероятно в тебе просто не видит ту девушку, которая может его заинтересовать.

 

Как бы все.

С этим конкретным постом во многом должен согласиться.

 

Во-первых, действительно, если парня видно как соблазнителя на улице - это начальный уровень. Но чаще это даже хуже - это реальный фанат Лесли и озабоченный фигляр со сдвигом в мозгах.

 

Во-вторых, действительно, ценные мужчины заняты делом, а не бегают по "полям". В полях бывают колхозники. Но среди колхозников настоящих мужчин крайне мало, если вообще есть.

 

В-третьих, действительно стоящий мужчина весьма разборчив. И его заинтересовать не просто. Я уверен, что автору темы просто нечем заинтересовать настоящего мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом не усматриваю ничего удивительного.

Ты тут в одной моей ветке развивала мысль о том, что якобы мужчины любят стерв. Ты, судя по твоему нику, стараешься вести себя именно так. И твое одиночество полностью подтверждает то, что твой взгляд на мир ошибочен.

Смелые, раскованные, уверенные в себе мужчины обходят таких как ты за версту. Ты их просто не привлекаешь. Когда изменишься ТЫ, тогда изменится и мир вокруг тебя. И мужчины в том числе найдутся.

Собственно, ничем. Не было озвучено ни единой вещи, которая действительно может заинтересовать Мужчину. А вот вещей, которые его будут реально напрягать, было перечислено уже много.

С этим конкретным постом во многом должен согласиться.

 

Во-первых, действительно, если парня видно как соблазнителя на улице - это начальный уровень. Но чаще это даже хуже - это реальный фанат Лесли и озабоченный фигляр со сдвигом в мозгах.

 

Во-вторых, действительно, ценные мужчины заняты делом, а не бегают по "полям". В полях бывают колхозники. Но среди колхозников настоящих мужчин крайне мало, если вообще есть.

 

В-третьих, действительно стоящий мужчина весьма разборчив. И его заинтересовать не просто. Я уверен, что автору темы просто нечем заинтересовать настоящего мужчину.

 

Ты, судя по твоему нику, стараешься вести себя именно так.

 

Я - не умею. И вряд ли научусь. Под другое заточена. А то, что ты перевел мой ник буквально, не раскрывает его смысла как устойчивого выражения.

 

Мысль о том, что мужчины любят стерв, придумана не мной. В учебниках по соблазнению только об этом и пишут.

Я говорила только о несоответствии написанного тобой методическим материалам и тому, что я наблюдаю.

Стерва я, не стерва, чем я могу заинтересовать, кого я могу заинтересовать - все это не более чем гипотезы. Не зная ничего о человеке ты можешь только предполагать. Причем предположения опираются исключительно на твое личное мировоззрение и твои личные мыслительные стереотипы, и не имеют никакого отношения к тому, что из себя представляет объект на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала книги, читаю форум - столько ярких самцов, интересных и нестандартных способов, столько поводов влюбиться...

А в жизни - где вы все? Где эти смелые, раскованные, уверенные в себе мужчины, которые могут и хотят соблазнять?

 

А чего именно вы сами хотите от мужчин? :)

Мужчины привыкли к конкретным целям и задачам...

Обычно как женщина себя подаёт так к ней и относятся

 

Я не встречаю таких, я даже не слышу от окружающих историй о мужчинах, которые прилагали бы хоть какие то усилия, чтобы соблазнить или влюбить в себя женщину. Не говоря уже о чем то провокационном и оригинальном.

 

Значит простите такие женщины; не могут зацепить, вызвать интерес, сделать так что бы мужчине стало интересно добиваться их и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blonde Bestie, ты можешь думать все, что тебе угодно. Но отсутствие в твоей жизни "настоящих мужчин" лучше всего говорит о том, что ты ведешь себя не так, как нужно, чтобы их получить. Все остальное - это болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blonde Bestie, ты можешь думать все, что тебе угодно. Но отсутствие в твоей жизни "настоящих мужчин" лучше всего говорит о том, что ты ведешь себя не так, как нужно, чтобы их получить. Все остальное - это болтовня.

 

Разве я что то говорила о "настоящих мужчинах"? Опять придумываешь...... )

 

А чего именно вы сами хотите от мужчин? :)

Мужчины привыкли к конкретным целям и задачам...

Обычно как женщина себя подаёт так к ней и относятся

Значит простите такие женщины; не могут зацепить, вызвать интерес, сделать так что бы мужчине стало интересно добиваться их и т.д...

 

Я писала выше, чего хочу.

Мужчин вокруг много, разных, но мне не встречаются даже рассказы о тех, кто как то ярко и нестандартно добивается внимания женщины. Я говорю именно о мужчинах после 30 и выше.

Это или цветочно-ресторанная осада, или "дай?-не дам-ну и фиг с тобой"

Ну или ему просто не нужно прилагать никаких усилий, потому что он так хорош, что от барышень отбоя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я что то говорила о "настоящих мужчинах"? Опять придумываешь...... )

Я писала выше, чего хочу.

Мужчин вокруг много, разных, но мне не встречаются даже рассказы о тех, кто как то ярко и нестандартно добивается внимания женщины. Я говорю именно о мужчинах после 30 и выше.

Это или цветочно-ресторанная осада, или "дай?-не дам-ну и фиг с тобой"

Ну или ему просто не нужно прилагать никаких усилий, потому что он так хорош, что от барышень отбоя нет.

 

От нас ты чего хочешь? Ну не встречаются они тебе и что? Случай такой же как и со скромняжкой,только разные типы мужчин ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×