Перейти к содержанию
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

И именно благодаря всем нам,форум стал малоэффективен. Где истории успеха? Где новые фишки? Где интересные статьи? Всё это слилось в унитаз, под названием КОНФЛИКТЫ. Может пора заканчивать? В споре,конфликте люди не учатся. Люди учатся только когда трезво смотрят на ситуацию. Без эмоции. А любой конфликт-это в первую очередь эмоции! Вы не хотите учится?

А говорили что бесплатного места на тренинге никто не удостоен. Вот же он! Образцовый форумчанин, который всегда соглашается с администрацией и живет по принципу "слабого пни, а к сильному прислонись". Он даже свои мысли и убеждения готов менять в зависимости от ситуации, лишь бы руководству угодить. Очень прошу, возьмите маленького подлизу на тренинг и прокачайте его там. Ато как то нелогично выходит, статус стиляги есть, а тренинга не проходил.

 

У ХАХАХА!!! 30 страниц! Ну вы даете! Dmitry - а ты не выделывайся! У нас диктатура на форуме - могут забанить за то что ты не нравишься! Просто так)))

Очень жаль что ты так говоришь. Из твоего образа что ты создавал в своих книгах я тебя совсем иначе представлял. Теперь я очень сильно огорчен. Жаль что я этот пост прочитал. Очень больно терять веру в человека которого считал для себя авторитетом.

 

Алекс, если коротко, то народ уже неделю не может успокоиться, что Покер их дpoчерами назвал.

Пытаюсь об'яснить, что справедливо назвали, если неделю им это покоя не дает.

Наверное зря пытаюсь.

А почему тебе уже целую неделю не дает покоя то что мы не согласны с тем чтобы нас так назвали. Зачем ты хочешь нас убедить что мы такие?

 

Честно говоря, я вообще не придаю особого значения отдельным словам, мне важнее, что происходит по сути дела.

Не предаешь значения? Да ты в каждом моем слове тайный смысл ищешь и анализируешь его как тебе на руку.

 

кстати, в этом посте Алекса слово "неудачникы" - это "дро_черы", просто движок сайта это слово заменяет автоматически!..)))

А что вообще это за иерархия такая д_очеры? Это все кто тренинг не проходил? Какой то странный дележ. То есть сейчас я неудачник, а если я пройду тренинг, то я дрочить перестану и уже буду считаться у вас уважаемым человеком? Мне вот реально непонятно неужели и вправду ты считаешь что успешным по жизни человек может стать только пройдя у тебя тренинг, а все остальные 100% неудачники независимо от других жизненных факторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Sixvitander сказал:

Очень жаль что ты так говоришь. Из твоего образа что ты создавал в своих книгах я тебя совсем иначе представлял. Теперь я очень сильно огорчен. Жаль что я этот пост прочитал. Очень больно терять веру в человека которого считал для себя авторитетом.

А что вообще это за иерархия такая д_очеры? Это все кто тренинг не проходил? Какой то странный дележ. То есть сейчас я неудачник, а если я пройду тренинг, то я дрочить перестану и уже буду считаться у вас уважаемым человеком? Мне вот реально непонятно неужели и вправду ты считаешь что успешным по жизни человек может стать только пройдя у тебя тренинг, а все остальные 100% неудачники независимо от других жизненных факторов?

этого человека, будьте добры, в ту же самую группу, про которую он спрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 31 страница виртуального мордобоя :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого человека, будьте добры, в ту же самую группу, про которую он спрашивает!..))))

От это уже дело! Как говорится когда я не знаю что ответить то нужно бить в морду. Жаль что статус д_очера меня не оскорбляет. Вот причислил бы ты меня к своей группе, тогда я бы возмутился. А так у нас неплохая компания подбирается. Скоро очередь желающих вступить к нам будет. А примем мы не всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это уже дело! Как говорится когда я не знаю что ответить то нужно бить в морду. Жаль что статус д_очера меня не оскорбляет. Вот причислил бы ты меня к своей группе, тогда я бы возмутился. А так у нас неплохая компания подбирается. Скоро очередь желающих вступить к нам будет. А примем мы не всех.

:megalol: Зелененькие)) можно меня туда же? я тоже дрочить начну, честно :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже к зеленым))) вы Дмитрию и дрочеrа дали и бан, бан то хоть уберите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..::Тот самый желанный::.., никто Дмитрию бана не давал. С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, я сегодня с ним разговаривал, ему бан дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте нас всех форумчан в неудачникы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если деньги потоптать и помять, они хуже не станут, ценность не потеряют. ребята, вложившие в этот форум вклад, свой "вес" не растеряют также, даже в группе "неудачник". наоборот! вы их так только закаляете, придавая им все больше сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что д.р.о.ч.е.р даётся принудительно?я думал это добровольно и по приколу :)

 

Всехмогущий Лесли, верно кстати говоришь про тантру, бдсм и буддизм - там много вещей которым следует поучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и мера. взяли подвели, раскрасив в зелененький... жестокая кара. давайте тогда всех красьте кто что-то говорил против стиляг. :);), а то не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это уже дело! Как говорится когда я не знаю что ответить то нужно бить в морду. Жаль что статус д_очера меня не оскорбляет. Вот причислил бы ты меня к своей группе, тогда я бы возмутился. А так у нас неплохая компания подбирается. Скоро очередь желающих вступить к нам будет. А примем мы не всех.

 

Ребята вы сами виноваты, чего хотели то и получили. Не надо было перегибать палку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы сами виноваты, чего хотели то и получили. Не надо было перегибать палку...

и навлекли мы на себя кару небесную, а наказанием нашим было всеобщее обвинение в рукоблудии...:hang::punish::megalol:

 

А если серьезно, сделайте так, что бы тот кто не проходил тренинг был Dрочером по умолчанию)) у них мотивация на тренинги повыситься, а еще некоторым с особо развитой фантазией после сотого филдрепорта статус стиляги :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
domohozik сказал:

Ребята вы сами виноваты, чего хотели то и получили. Не надо было перегибать палку...

Можно жалеть только о том что не сделал а не о том что сделал. Теперь я хоть понял что означает слово "д_очер" и прошу занести этот термин в словарь для грядущих поколений.

ДРОЧЕР - Это человек которому свойственно иметь личное мнение и думать своей головой а не идти на поводу как баран за пастухом. Также такой персоне не чужд секс с особями противоложного пола, что не характерно для особей которые называют себя стЯлягами. А также таким персонам свойственно чувство юмора, лихость и остроумие. Встретить дроч_ра в природе не просто, так как его выгодно отличает от других стильных особей умения выражать свои мысли не боясь давления морали, что конечно в свою очередь сильно порицается со стороны наделенных властью обитателей фауны. И в заключении можно сказать что это интересные молодые люди, которые получают удовольствие от жизни, и предпочитают выбирать себе собеседников по общим интересам и схожестью мнений, а не по цвету в никнейме.

Кстати, спасибо за клевый статус ;) люблю зеленый цвет :tongue:

 

..::Тот самый желанный::.. сказал:

Меня тоже к зеленым))) вы Дмитрию и дрочеrа дали и бан, бан то хоть уберите

Свободу д_очерам!!!

Изменено пользователем Sixvitander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..::Тот самый желанный::.. сказал:

и навлекли мы на себя кару небесную, а наказанием нашим было всеобщее обвинение в рукоблудии...:hang::punish::megalol:

А если серьезно, сделайте так, что бы тот кто не проходил тренинг был Dрочером по умолчанию)) у них мотивация на тренинги повыситься, а еще некоторым с особо развитой фантазией после сотого филдрепорта статус стиляги :megalol:

Дело не в том кто проходил тренинг, а в поведении людей.

 

Sixvitander сказал:

Можно жалеть только о том что не сделал а не о том что сделал.

Теперь я хоть понял что означает слово "д_очер" и прошу занести этот термин в словарь для грядущих поколений.

ДРОЧЕР - Это человек которому свойственно иметь личное мнение и думать своей головой а не идти на поводу как баран за пастухом. Также такой персоне не чужд секс с особями противоложного пола, что не характерно для особей которые называют себя стЯлягами. А также таким персонам свойственно чувство юмора, лихость и остроумие. Встретить дроч_ра в природе не просто, так как его выгодно отличает от других стильных особей умения выражать свои мысли не боясь давления морали, что конечно в свою очередь сильно порицается со стороны наделенных властью обитателей фауны. И в заключении можно сказать что это интересные молодые люди, которые получают удовольствие от жизни, и предпочитают выбирать себе собеседников по общим интересам и схожестью мнений, а не по цвету в никнейме.

Кстати, спасибо за клевый статус ;) люблю зеленый цвет :tongue:

Как всегда всё перевёрнуто с копыт на рога... Я поняла твою логику, тебе трудно согласиться с чем-либо просто потому что ты так устроен. Есть люди сплошное, ходячее, противоречие и ты наверное один из них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том кто проходил тренинг, а в поведении людей...

Как всегда всё перевёрнуто с копыт на рога... Я поняла твою логику, тебе трудно согласиться с чем-либо просто потому что ты так устроен. Есть люди сплошное, ходячее, противоречие и ты наверное один из них.

Угу... Совершенно верно.

 

Sixvitander, если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану. (с) Козьма Прутков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли Жгеет )) 99.999% Людей на всей земле ни когда такого не делали, и врятли сделают, за всю свою жизнь. Так что это видео хороший эксперимент))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли Жгеет )) 99.999% Людей на всей земле ни когда такого не делали, и врятли сделают, за всю свою жизнь. Так что это видео хороший эксперимент))

А как же Прохоров? Путин? Они что по твоему скучно проживают свою жизнь, начиная свое утро с Веселого молочника? Или они как раз входят в 0,001 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы РЕАЛЬНО задолбали препираться здесь.

Вас что, как маленьких надо за уши растаскивать по сторонам?

Сами не можете остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы РЕАЛЬНО задолбали препираться здесь.

Вас что, как маленьких надо за уши растаскивать по сторонам?

Сами не можете остановиться?

Тема провакационная, вызывает эмоции, разные точки зрения, а Покер ее еще и подогрел. Уверен, что тут будут спорить пока эта тема не исчезнет с верхних строчек списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тут тему.

Всехмогущий Лесли, то что ты можешь забанить не вдаваясь в разбирательство - я знаю не по наслышке. Вопрос в другом, почему правила форума созданные для всех, некоторыми пользователями нарушаются неоднократно и их за это не наказывают? Все обсуждают ничто, потому что от ответов на заданные вопросы стиляги и администрация отвечают вообще не о том, то есть от ответов уходят.

З.Ы. Лесли к тебе вопрос, проясни момент: чем стиляги форума и тренинг "стиль соблазнения" отличается от .п и к а п е р о в. и .п и к а п а. в том виде в котором он сейчас существует в следствии чего простые обыватели стали считать это чем-то похабным и злым? (лично я никакой разницы между ними/вами не вижу).

 

Покер был не один кто оскорблял участников форума, я еще могу человек 5-6 назвать(если ты настолько увлекся обсуждением, что этого не заметил. Долг рядового форумчанина помогать администрации и указывать на злостные нарушения) Так ты считаешь это справедливо? Мэн ты меня разочаровал.

Скажу за себя(думаю другие меня поддержат), мне глубоко до одного места кого и как назвал покер и все остальные. Точно так же если бы он сказал : "вы красавчеги, я вас всех уважаю", то же самое - от этого мне ни холодно ни жарко, то есть также до одного места. Вопрос в другом, почему ты как администратор/модератор форума допускаешь оскорбления других участников?

Эдакий борец за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) по моему у вас у всех едет крыша по весне! Просто страдаете все членней! А как все хорошо начиналось :) Просто у тех кто возмущаются - пиписьки небритые!

Вообщем и все тут! На тренинге тренер имеет право проверить бритость пиписек. И если человек на форуме пишет членню - неудачником его обозвать. То есть понизить его статус, чтобы ясно было кого слушать а на кого не обращать внимание. Мне кажется что это нормально. Потому что приходят новички, и видет что человек статус нереальный на форуме имеет и кучу постов, и слушают его. А пишет фигню какую-то.

 

Сказали же вам проанализировав вашу деятельность тут - вам прокачиваться всем нужно, не тратте время. Это самый ценный совет тут кстати. А все заигнорили его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема провакационная, вызывает эмоции, разные точки зрения, а Покер ее еще и подогрел. Уверен, что тут будут спорить пока эта тема не исчезнет с верхних строчек списка.

Да спорят в частности те у кого слабо чувство внутренней уверенности, нужно уметь сказать себе, что спор не имеет смысла.каждый прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да спорят в частности те у кого слабо чувство внутренней уверенности, нужно уметь сказать себе, что спор не имеет смысла.каждый прав!

Давай поспорим по поводу спора! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×