Перейти к содержанию
andy_pudge

Девушка просит занять денег...

Рекомендуемые сообщения

Девушка просит занять крупненькую сумму денег. Занять ей нужно до пятницы или до вторника. Отказывается говорить на что именно. Ссылается на "это личное", "я не могу тебе сказать" и всё такое.

Забил встречу на четверг, дать взаймы ей не жалко. Но меня интересует несколько ньюансов. Спрашивать у неё на что ей такие деньги? У нас не было секса, прожимать её в четверг, или лучше не стоит? Просто если прожму, кажется потом она будет всячески увиливать отдавать долг... хотя кто знает. Ребята, посоветуйте что-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caise, абсолютно уверен что вернет, это даже не обсуждается. С ней я два раз в этом месяце уже встречался, но прожать на секс, увы, не удалось. И я чувствую себя не комфортно, при мысле что дам ей денег взаймы, и буду прожимать после этого на секс. А при мысле что прожму на секс, и потом отслюнявлю деньги, вообще полный члендец :) Как будто покупаю её за деньги в обоих случаях. Поэтому и прошу совета, стоит ли прожимать её или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя серьезные планы насчет нее? ... если только секс, то давай - это будет дополнительным + в прожиме на секс. А если у тебя длительные планы, то узнай нафига ей деньги - пусть поделится личным ... тоже своеобразный + ... а как узнаешь так и определишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caise, абсолютно уверен что вернет, это даже не обсуждается. С ней я два раз в этом месяце уже встречался, но прожать на секс, увы, не удалось.

Поражаюсь таким людям. Виделся 2 раза и уже абсолютно в ней уверен - жесть.

 

Сексом с ней не занимайся, только после свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя серьезные планы насчет нее? ... если только секс, то давай - это будет дополнительным + в прожиме на секс. А если у тебя длительные планы, то узнай нафига ей деньги - пусть поделится личным ... тоже своеобразный + ... а как узнаешь так и определишься.

Деньги я займу ей в любом случае, потому-что знаю что она их отдаст.

Если сможет меня удивить чем-нибудь необычным, или чем-нибудь привяжет меня к себе, то планы будут серьезные :)

А пока только секс. А вот интересоваться в любом случае буду, зачем ей такая сумма.

Так я конкретного ответа не услышал, прожимать мне её на секс завтра или лучше не стоит? По своему состоянию могу сказать, что мне будет неудобно это делать, так как деньги взаймы даю.

 

Поражаюсь таким людям. Виделся 2 раза и уже абсолютно в ней уверен - жесть.

 

Сексом с ней не занимайся, только после свадьбы.

Чувак, я слишком утрировал. Даже чересчур утрировал историю :)

Если бы я всё это рассказал, то пост бы вышел чересчур длинный) Поэтому я и утрировал, сказал только самое необходимое :3

Деньги она вернет, и это очевидно :3

А ты сразу начал применять сарказм с примесью иронии, лучше б умное что-нибудь сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги я займу ей в любом случае, потому-что знаю что она их отдаст.

Если сможет меня удивить чем-нибудь необычным, или чем-нибудь привяжет меня к себе, то планы будут серьезные :)

А пока только секс. А вот интересоваться в любом случае буду, зачем ей такая сумма.

Так я конкретного ответа не услышал, прожимать мне её на секс завтра или лучше не стоит? По своему состоянию могу сказать, что мне будет неудобно это делать, так как деньги взаймы даю.

 

Хе ... твой прожим уже будет связан с одалживанием. И тут относительно безболезненный вариант это узнать ее проблему(обычно умалчивают о проблемах), одолжить денег и выразить свое глубокое участие в данной проблеме ... этим ты расположишь ее к себе. А потом плавно переходи от участия к прожиму, тогда, возможно, твои действия не будут явно связаны с одолженными деньгами.

 

ПС: я не профи - суждения построены исключительно на логике и психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор смешал два вопроса в один. У меня лично, принцип: мухи отдельно, котлеты отдельно, секс отдельно.

 

Все конечно зависит от ситуации. Хочешь сделать доброе дело, давай взаймы, только в ответ добра никогда не жди. Вот и вся мораль. Лично я, девушкам взаймы даю в строго особенных случаях, когда ситуация предполагает именно взять деньги и вернуть без каких либо политических мотивов. Девушкам, с которыми у меня какие либо отношения стараюсь взаймы не давать. Или давать деньги просто так, если это крайне необходимо.

 

Насчет отношений. Это уже другой вопрос. Прожимай, если хочешь, но если ты все смешаешь, то у тебя ничего не получится.

 

А ты, как я понял, хочешь одалживание использовать как ресурс и это плохо. Вот и вся мысль.

 

 

Деньги я займу ей в любом случае, потому-что знаю что она их отдаст.

Если сможет меня удивить чем-нибудь необычным, или чем-нибудь привяжет меня к себе, то планы будут серьезные :)

Она уже рулит тобой, зачем ей привязывать тебя?

Примерно знаю, чем это закончится. Секса у тебя не будет 95%, а деньги будешь "выбивать", если еще выбьешь. Другой вариант секс у тебя будет 5%, и денег она тебе не вернет точно. И что самое интересное, все это ты можешь проверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, как ты считаешь у парня который нравится девушке она попросит денег? Я имею ввиду того, от кого она хочет секса, детей, любви и ласки... с вероятностью в 99% она не попросит у него (потому что нафига такому крутому мэну девушка с проблемами). А вот у подруги, приятеля, тети Зои, попросит в легкую, а потом еще и будет тянуть время, потому что это же подруга, (он)а же простит и поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг прошел, даешь репорт :)

 

ИМХО, прожимать в такой ситуации не хорошо. Но и давать взаймы человеку, которого видишь второй раз - тоже странно. Как минимум в такой ситуации я бы узнал, зачем деньги, и если это какая-то проблема, может быть, попробовал бы помочь сам, если бы чувствовал, что смогу что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг прошел, даешь репорт :)

Да без проблем :)

Суть такова:

Позвонил, назначил встречу там-то там-то, чуть поломалась с местом встречи, мол далеко ей идти, но все же согласилась. Пока ехал звонит и говорит что будет с подругой. Сам уже опаздываю на встречу. Пишу СМС "Опоздай на 15 минут". Прихожу на место, "привет грудь, привет клитор"(включил подонка), она стоит одна, без подруги. Спросил где подруга, поговорили, постояли по прикалывались. Пошли смотреть мне одеколон(просто от фени придумал, чтобы потянуть время), по пути подошел к двум девочкам у которых лицо обременено интеллектом(мягко говоря не очень попались для знакомства). Попутно спрашиваю, зачем ей такая сумма, отвечает что на её лечение, но не говорит что именно хочет лечить(она действительно недавно подхватила гайморит, фронтит и что-то еще)

В общем посмотрели одеколон, вышли на улицу, в кармане лежит что-то типа петарды(брал для одного крышесноса) пытаюсь зажечь, она выхватывает, но у ней не получается, и я всё равно её поджигаю, потом бросаю ей под ноги, она отбегает и взрывается под ногами у идущих рядом людей :3

Люди само собой кричат в стиле а-ля "вы чё больные" я в ответ "ну да немного" и потом на все их истеричные вопли не обращал никакого внимания, тупо игнорировал. Девочка же, пытается вызвать чувство вины у меня фразами "ты не нормальный чтоле?", "что ведешь себя как маленький ребенок?" и всё в таком духе. Честно, не помню что отвечал на эти её фразы, но возможно она повешала на меня этот фрейм, но это только возможно, я не утверждаю... Внутренне почувствовал, что она считает меня неадекватом) Говорит "мне надо домой", я говорю "мне тоже" включаю стёб, достаю деньги, протягиваю ей, и со словами "ПОЕХАЛИ КО МНЕ ДОМОЙ" стою смотрю на неё(на улице не очень много народу, но уверен это кто-то слышал). Она понимает что я только что сказал, и стоит ржёт, я ржу вместе с ней. Встретил знакомого по колледжу, поздоровался и тут же попрощался, что опять же вызвало смех :3

В общем, дальше она села на маршрутку и поехала домой.

Детали разговоров описывать не буду, но юзал комплименты с зацепками(про её валенки), фишки на влюбление(что-то про сон) и прочее.

Когда вернулся домой, настроение было жутко недовольным. С чем это связано не знаю, может из-за того что было холодно, может из-за неё.

Пысы: вот все говорят, мол, ты что идиот, два раза всего девочку эту видел, а уже занимаешь деньги... отвечаю всем! это длинная история(я к ней около года назад уже подкатывал, тогда Лесли не читал, и вёл себя как муж и лох), писать всю кулстори лень, но она отдаст деньги, я гарантирую это. Да, думаю глупо опять к ней подкатывать, но я реально изменился после книги, раньше был стеснительным и робким, сейчас же плевать на всё. Она это почувствовала. Ну и потом, посмотрим что из этого всего получится. Будет бесценный опыт, я считаю :)

Спрашивайте свои вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренне почувствовал, что она считает меня неадекватом) Говорит "мне надо домой", я говорю "мне тоже" включаю стёб, достаю деньги, протягиваю ей, и со словами "ПОЕХАЛИ КО МНЕ ДОМОЙ"

А зачем тебе вообще было включать неадеквата?

 

Порой многие путают поддонка или сексуального провокатора с неадекватом. Это совершенно разные вещи. Один стреляет четко в серце девушки и играет на ее возбуждении, другой заряжает патрон и стреляет в себя.

 

Ты деньги все таки дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кармане лежит что-то типа петарды(брал для одного крышесноса) пытаюсь зажечь, она выхватывает, но у ней не получается, и я всё равно её поджигаю, потом бросаю ей под ноги, она отбегает и взрывается под ногами у идущих рядом людей :3

Люди само собой кричат в стиле а-ля "вы чё больные" я в ответ "ну да немного" и потом на все их истеричные вопли не обращал никакого внимания, тупо игнорировал.

Те не "немного больной", ты просто инвалид на голову.

 

Пысы: вот все говорят, мол, ты что идиот...

Судя по эпизоду, процитированному выше, ты именно идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты деньги все таки дал?

Выше ты писал, что не нужно было этого делать. Я не видел твоего поста, поэтому да, я занял ей денег.

Не знаю, правильно ли я поступил или нет. Уже плевать.

Посмотрим что из этого всего выйдет. Но деньги она 100% отдаст, я по этому поводу не парюсь даже.

 

Те не "немного больной", ты просто инвалид на голову.

Судя по эпизоду, процитированному выше, ты именно идиот.

Бла-бла-бла.

Захотел это сделать, сделал. Чё плохого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылается на "это личное", "я не могу тебе сказать" и всё такое.

Ага, и купит на эти деньги дорогой подарок своему парню))

Деньги я займу ей в любом случае, потому-что знаю что она их отдаст.

И вдруг, в один прекрасный момент, ты поймешь, что совсем ее не знаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренне почувствовал, что она считает меня неадекватом) Говорит "мне надо домой", я говорю "мне тоже" включаю стёб, достаю деньги, протягиваю ей, и со словами "ПОЕХАЛИ КО МНЕ ДОМОЙ" стою смотрю на неё(на улице не очень много народу, но уверен это кто-то слышал). Она понимает что я только что сказал, и стоит ржёт, я ржу вместе с ней. Встретил знакомого по колледжу, поздоровался и тут же попрощался, что опять же вызвало смех :3

 

Ну если тут еще можно было бы предположить что смех был искренним, то дальше ...

 

Когда вернулся домой, настроение было жутко недовольным. С чем это связано не знаю, может из-за того что было холодно, может из-за неё.

 

... ты по-моему сам все понял, но побоялся себе признаться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.

Захотел это сделать, сделал. Чё плохого то?

Мэн, а ты случаем не пироман и подрывник? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла.

Захотел это сделать, сделал. Чё плохого то?

Если ты не понимаешь, что в этом плохого, то я затрудняюсь тебе как-то это прокомментировать.

Видимо, это просто невозможно.

Попробуй подумать сам. Может быть, когда-нибудь у тебя получится.

 

 

На мой взгляд, примерно такие же подростки жгут файеры на футболе, из-за чего их "любимый" клуб штрафуют на миллионы, лишают возможности проводить матчи при зрителях и исключают из различых турниров, а они в этом не видят никакой своей вины и вообще никакой проблемы.

 

Как тут на днях Роман Широков говорил: "Стоит парень на трибуне, в руке держит зажженный файер, я ему говорю - Зачем ты файер жжешь? - Он мне отвечает - Я жгу? Я не жгу! - Дебилы..."

 

Не знаю, что к этому добавить. Роман Широков прав, действительно дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор смешал два вопроса в один. У меня лично, принцип: мухи отдельно, котлеты отдельно, секс отдельно.

 

А ты, как я понял, хочешь одалживание использовать как ресурс и это плохо. Вот и вся мысль.

Она уже рулит тобой, зачем ей привязывать тебя?

Примерно знаю, чем это закончится. Секса у тебя не будет 95%, а деньги будешь "выбивать", если еще выбьешь. Другой вариант секс у тебя будет 5%, и денег она тебе не вернет точно. И что самое интересное, все это ты можешь проверить :)

Поддерживаю в этом плане, денежный вопрос и секс не нужно смешивать я тоже это не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вёл себя как муж и лох

И в чем отличие от того, что было сейчас?

 

Вопрос-то не в деньгах, отдаст не отдаст - ну не отдаст, и фиг с ними. Вопрос в том, как она тебя будет воспринимать. Точнее, уже воспринимает - 2 раза виделись, попросила денег - дал - лох и муж. Спросил много раз на что, но точного ответа не добился - лох и не настойчивый. Пытался кого-то при ней кадрить, наверняка безуспешно - лох и неудачник. Нес какую-то хрень и бросал под ноги прохожих петарды - лох и неадекват.

 

А то что она смеялась - ничего не значит, может она над тобой угорала, так, что сил не было сдерживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже девочки пару раз пытались подзанять бабла, на что я ответил ей старым еврейским анекдотом: «Стоит Мойша у банка, торгует семечками. Подходит к нему Абрам и говорит: «Мойша, дай мне денег взаймы». Мойша в ответ: «Не могу, Абрам. У меня договоренность с банком: он не торгует семечками, а я не даю взаймы!»

а так, просто будь готов к тому, что больше не увидишь свои деньги и эту девушку.

про неадекватность и взрыв петард ничего писать не буду, тебе уже дали коменты на этот счет.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже девочки пару раз пытались подзанять бабла, на что я ответил ей старым еврейским анекдотом: «Стоит Мойша у банка, торгует семечками. Подходит к нему Абрам и говорит: «Мойша, дай мне денег взаймы». Мойша в ответ: «Не могу, Абрам. У меня договоренность с банком: он не торгует семечками, а я не даю взаймы!»

а так, просто будь готов к тому, что больше не увидишь свои деньги и эту девушку.

про неадекватность и взрыв петард ничего писать не буду, тебе уже дали коменты на этот счет.

удачи!

Спасибо барс возьму в арсенал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но деньги она 100% отдаст, я по этому поводу не парюсь даже.

Ну ну... настолько не паришься, что в каждом своем посте упоминаешь об этом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×