Перейти к содержанию

Experimentator

Стиляга
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Experimentator

  • Звание
    любитель
  • День рождения 30.12.1991

Контакты

  • Сайт
    http://shapranov.ru

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Интернет-бизнес, путешествия

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Нужна помощь в отношениях

    Надо наверно жить интересней, чтобы было о чем говорить
  2. Ну вот и подари просто так, без всяких намеков. Далее общайся с другими девушками в тренажерке, а на нее поменьше внимания. Она подумает, что ты сделал это просто так, и снимет защиту, если действительно ей дарят подарки, а потом подкатывают. Для нее ты не будешь входить в эту категорию. Нафиг что-то еще выдумывать.
  3. женатик учиться соблазнению))

    Горе любовник блин, поржал.
  4. А с чего вдруг она будет так считать?
  5. Съем в Интернете

    Телефон это средство связи. Кто-то может опоздать, вы можете случайно разойтись, либо кто-то может вообще не приехать... а средства связи у вас нет. Скажи этой курице, чтоб подумала над этим. Ну и сам тоже не ведись на это.
  6. 1, 2, 4 - не придам этому значения. Просто понаблюдаю за поведением девушки, в зависимости от этого будут выводы и действия. 3 - тоже пофлиртую, чтоб не расслаблялась.
  7. бывшая

    Это не поможет, надо менять психологию, т.к. впоследствии при общении она увидит то, что ей не нравилось - он делал все для нее, т.к. "я сходил по ней с ума" и "я снова начал ухаживать, предложил встречаться", а значит давал только положительные эмоции и через чур много уделял ей внимания. Что приводит нас к тому, что нужно стать сволочью
  8. бывшая

    Стать сволочью
  9. Ваши отношения и отношениями толком назвать нельзя, а ты еще чего-то требуешь. Отношений на расстоянии не существует, она всегда будет искать того кто лучше, и кто будет рядом.
  10. незнаю что делать

    Для начала надо научиться грамотно писать.
  11. Help!

    Изначально неверную линию поведения в дальнейшем очень сложно исправить + еще целых два месяца тупил без секса, поэтому лучше забей. Это кстати очень полезное умение - забивать, потому что не всех получается соблазнить - это нормально. Выработай в себе это умение, и перестанешь завышать значимость девушки - будешь трезво мыслить, и проще будет расставаться с девушкой, когда придет время...
  12. Небольшой секрет

    Что толку от рассчетов, если реально девушки на улице просто напросто сторонятся не очень симпатичных парней - стараются обойти стороной или попросту убегают, если видят, что такой парень хочет к ним подойти. Поэтому у них зачастую даже коммуникацию завести не получается. Надо эксперимент проводить короче
  13. Что означают слова девушки

    Запомни, дружбы между парнем и девушкой не существует. Пробивал ее по этому вопросу?
  14. Небольшой секрет

    Зачем вы обманываете себя? Внешность влияет на соблазнение достаточно сильно. Есть парни, прошедшие тренинг, делают все более менее правильно, но девушки при виде их шугаются.
  15. Успешность

    Подписываюсь под каждым словом! Если честно, пока был в отношениях, это тормозило мое развитие в бизнесе - оставалось меньше времени на работу. Могу сказать за себя, что девушки положительно на успешность никак не влияют.
×