Перейти к содержанию

siemens

Форумчанин
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о siemens

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Беларусь

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Сложная ситуация

    Нифига себе, девочка решила усидеть на двух стульях. Оно тебе надо, автор? Строй отношения, но уже с другой девушкой, где тебя будут уважать.
  2. Автор тебя открыто послали, показали полное неуважение к тебе. По твоему описанию девочка то еще и *лядь. И после этого хочешь с ней встретиться?? Тебе самому не смешно?? Как ты с этим жить то будешь дальше, если вернешь? Ты наверное мазохист, любишь чтобы тебя унижали, вытирали ноги. Не нужно тебе с ней встречаться. НИКОГДА. Лучший вариант для тебя пропасть полностью из ее жизни и найти ту, которая будет действительно тебя ценить.
  3. как отбить девушку

    Ты главное не пропадай с ее горизонта. Такая ревность убьет их отношения. И еще, доверия маловато, поработай над этим
  4. тварь....

    он прав)) зачем создавать темы для пустого трепа????
  5. Невнимательно прочитал тему, не обратил внимание, что А что тут говорить, добьешься того, что таким же образом она сольет и тебя. Если уже на данном этапе нет интереса, то не вытянешь ты. Ищи свободную, они есть, зачем брать не свое.
  6. Вот когда тебя бесит неопределенность, это уже полная ж*па. Считай конец отношениям. Да и значимость твоя давно прое*на. Катишься в подружки. Только ты этого не хочешь принять. Как вариант можно пропасть, понижай значимость, засосал тебя пельмень по самые уши. Я бы встретился и в ДоД ее сам отправил. Нехорошо быть запасным.
  7. и наделил ее теми качествами, которые сам хотел видеть в ней. Простил раз, простил два, простил три..N , прогиб, твоя значимость упала и как следствие тебя ждет запасной аэродром, ДОД и слив через некоторое время. Здесь на тебя ей тоже насрать + полное неуважение Это ты для себя так решил. Она тебе никогда этого не расскажет. Скоро уже скоро,будешь метаться в разные стороны, начинается прививка вины тебе. Ух как же ты врешь самому себе, не получится. Вывод: Твоя мадама с гнильцой, для семейной жизни не подходит. Поэтому забыть как страшный сон, научиться себя любить и уважать.
  8. вот из-за этого можно сразу посылать в лес, конечно если ты с ней планируешь сУрьезные отношения. Раз ты позволил такое отношение к себе, не важно на каком этапе, будешь слит, вопрос времени.
  9. Застрял ты на месте значит, раз такое. Развивайся, узнавайте вместе, что нибудь новое. да море вариантов можно привести
  10. Автор, не пропадай, отпиши после того, как ее навестишь.
  11. А ты не подумал, что если ты ее уведешь, то таким же образом смогут увести ее и у тебя?)) Свободных же много, выбор есть. Нет всем хочется влезть не в свое.
  12. Мля*ь, да откуда ты такого набрался, что уйти как мужчина надо сорвать крышу, трахнуть и тд. Просто оставить, не доставать ее розовыми слюнями и развиваться самому, не зацикливаться на тупой п*зде. Этого будет предостаточно. При встрече будь спокоен, уверен в себе, позитивен. Покажи, что тебе и без нее хорошо. Ты сейчас не в состоянии ее вернуть. Эмоции возьмут свое и накосячишь еще больше.
  13. Ага, и купит на эти деньги дорогой подарок своему парню)) И вдруг, в один прекрасный момент, ты поймешь, что совсем ее не знаешь..
  14. Вот, говоришь общаешься спокойно, затем видимо разговор тухнет и включается твое так называемое детское поведение..Сделай паузу, ничего не пиши, или скажи что тебе нужно срочно отойти по делам. Ну и правильно, ищи другую, с которой будет интересно. Не подстраивайся под девушек, пусть они это делают.
  15. Автор ты слюнтяй, я даже не знаю к какому полу тебя отнести. Ты ОНО. Тебе не помешало бы хороших п*делей прописать. Пойми, тебе привили чувство вины, ты ведешься, если не начнешь выкарабкиваться из этого дер*ма, тебе конец. Может уже пора нащупать свое мужское достоинство между ног? Ты ее потерял.Прими это. Хочешь вернуть?? Это возможно, но не в твоем состоянии, а звонками, смс, занудством ты убиваешь свои шансы окончательно. Пока ты не избавишься от зависимости, эмоций к ней, пока не сможешь здраво мыслить ты ЕЕ НЕ ВЕРНЕШЬ. Каким бы советам ты не следовал, все равно где нибудь проколешься. Сожми яйца и просто уйди. Тебе уже советовали, меняй себя, внешне и внутренне. И потом, через определенное время, вот такой свежий можешь снова появится на ее горизонте. Тебе хочется чтобы она пожалела о том что сделала? Это напрямую зависит от тебя, насколько она будет тебе покуй. Если совсем покуй-она сильно пожалеет. Если не покуй,ей будет покуй. Ты меня понял надеюсь
×