Перейти к содержанию
Авторизация  
Глеб

Социологический смысл Соблазнения

Рекомендуемые сообщения

tinto, +100500

 

Так что я не склонен поддерживать позицию что "все женщины свoлoчи" или (с другой стороны) "все мужчины скoты". Это явные перегибы.

Где ты здесь увидел такую позицию? Может первый пост перечитаешь?

 

Jx1, абсолютно согласен. Более, того это подтверждает мой первоначальный тезис. Травмированных мужиков развелось слишком много, и как восстановление баланса возникли разные школы соблазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, tinto, для вас серьезные отношения начинаются с ребенка и семейных отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, tinto, для вас серьезные отношения начинаются с ребенка и семейных отношений?

Мы что, обсуждаем здесь какие отношения серьезные а какие нет?

 

Повторяю ещё раз, для особо прогрессивных: Травмированных мужиков развелось слишком много, а пахарей-трахарей на всех баб не хватает, и как восстановление баланса возникли разные школы соблазнения. Это основной тезис в этой теме. Его мы обсуждаем. Не мою личность. Не разные аспекты мировоззрения. Достал.

 

Вообще, буду делать так: при попытке перейти на мою личность переходим на вашу. Надоели.

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты здесь увидел такую позицию?

Вот здесь:

 

Процентов 90 из них - суки и тупые дуры. Они всегда предают.

И это совершенно не соответствует действительности.

 

Повторяю ещё раз, для особо прогрессивных: Травмированных мужиков развелось слишком много, а пахарей-трахарей на всех баб не хватает, и как восстановление баланса возникли разные школы соблазнения.

Все гораздо проще. Молодые парни и подростки озабочены сексом. И поэтому секс и все, что с ним связано - это поле, на котором можно поднять хорошие деньги.

Способов это сделать - множество. Книги на любые темы, связанные с сексом, тренинги на любые темы, связанные с сексом, журналы, телепередачи, радио, и прочее.

 

Соблазнение - это экономическая ниша. Есть спрос на данное предложение, и этот спрос породил предложение. Парню хочется овладеть чем-то, благодаря чему он сможет быстро получить секс от многих девушек, не заморачиваясь на серьезные отношения, которые ему, как он полагает, не нужны. И парень ищет этого. А еще парень не хочет заморачиваться на разные темы типа ответственности, экологичности и прочее. Поэтому ищет способы оправдать те действия, которые он совершает. И разумеется, правильное предложение под этот спрос должно учитывать все эти вещи. Оно и учитывает.

 

При этом я совершенно не оцениваю, "хорошо" это или "плохо". Я просто пишу, как это реально происходит. Есть потребность, спрос, и этот спрос рождает предложение. Хорошее предложение стремится максимально учитывать особенности спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто утверждают, что женщины безобидны, правы - со своей колокольни.

А по моему, так прав автор. В большинстве своем, если девушка вышла замуж за старого богатого пердуна, а затем выгодно развелась, так вот это и есть реализованная мечта большинства молоденьких самочек. Не случайно в ходу всякие издания типа "Как стать стервой", "Как соблазнить миллионера".

Буковски подтверждает:

- Когда женщина пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.

Пока мужчины смотрят футбол, или пьют пиво, или шастают по кегельбанам, они, женщины эти, думают о нас, сосредотачиваются, изучают, решают- принять нас, выкинуть, обменять,убить или просто бросить. Но какая разница : что бы ни сделали они, мы кончаем одиночеством и безумием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×