Перейти к содержанию

comandor

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о comandor

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 04.01.1957

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. И оптимизм и пессимизм - это две крайности, это какие-то мысли. А надо уметь избавляться от власти ума и быть просто в ситуации. Почитайте Ошо. Кстати, это помогает и при соблазнении. Ты подходишь к девушке и не паришься, отошьет она тебя или нет. Ты просто видишь красивую девушку и действуешь по ситуации, не давая уму взять над тобой верх.
  2. Фокусы в соблазнении

    Я угадываю карту по поцелую. Даю ей сдвинуть колоду, показываю ей последнюю карту (хотя сам уже подсмотрел ее раньше, при тасовании). А затем говорю, что угадаю карту при поцелуе, но она должна целоваться страстно, иначе ничего не выйдет. Работает 100%. Я это оставляю напоследок, после выпивки и создания комфорта. Почти всегда после этого дело переходит к сексу.
  3. Упражнение 2

    Я доверяю собственным ощущениям. И когда я прочитал про это упражнение, то и ощутил, что в этом есть толк, оно меня вдохновило. А ведь мы часто поддаемся тому, что волнует нас. Завтра же начну по нему работать, и ставить галочки на 40 штук. Это будут реальные 40 знакомств. К каждому подходить не с налету, тупо, а как какой-нибудь маньяк, со смаком и реальным желанием. Девки должны это почувствовать и принять. А то посмотришь на эти уличные налеты, детсад какой-то, словно агитируют за какую-нибудь партию. Речь идет о том, чтобы отработать один, но железный вариант.
  4. Упражнение 2

    Парадокс Зенона: с какой песчинки начинается кучка? Так вот дело не в количестве, ну ладно, возьму 2 телефона в день. А в том, что ты мотивирован на 40 дней. 1 телефон в день - это реальный ход. А 25 - вряд ли я начну звонить по всем подряд, даже не помня, кто там был под номером восемнадцатым. Суть упражнения - 40 дней тренировки.
  5. Упражнение 2

    Поддерживаю Gorda. Во-первых, сами его ответы спокойны и вразумительны. Во-вторых, его упражнение неплохо, потому что мотивирует. Несмотря на то, что у меня есть своя манера соблазнения (действенная, но не на все 100, что меня и не устраивает), готов с завтрашнего дня пойти на его сорокадневку. Это не напряжно, без беготни за полчаса и позволяет выбрать подходящую девушку. Те, кто против этого метода, консервативны и не понимают, что новое - не всегда хуже старого.
  6. Те, кто утверждают, что женщины безобидны, правы - со своей колокольни. А по моему, так прав автор. В большинстве своем, если девушка вышла замуж за старого богатого пердуна, а затем выгодно развелась, так вот это и есть реализованная мечта большинства молоденьких самочек. Не случайно в ходу всякие издания типа "Как стать стервой", "Как соблазнить миллионера". Буковски подтверждает: - Когда женщина пошла против тебя, забудь про нее. Они могут любить, но потом что-то у них внутри переворачивается. И они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя. Пока мужчины смотрят футбол, или пьют пиво, или шастают по кегельбанам, они, женщины эти, думают о нас, сосредотачиваются, изучают, решают- принять нас, выкинуть, обменять,убить или просто бросить. Но какая разница : что бы ни сделали они, мы кончаем одиночеством и безумием.
  7. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Каким бы гавном не было любое реалити шоу, в каждом можно найти что-то полезное. Жизнь перед камерами в какой-то момент перестает отличаться от обычной жизни. Так же как поведение крысы в вольере не очень-то отличается от того, как она вела бы себя на воле. Поэтому в "Каникулах" есть наглядные уроки и модели поведения. К примеру: Тимур - восторженный и одновременно злой мальчик. Начиная с того, что он пародирует других и берет на себя право осуждать. Стоит появиться новой девушке, как он радостно взмахивает ручками, но неумение с ней общаться приводит к озлобленности и компенсаторной жрачке. Стал - просто занудный психопат. Он вовсе неумен. Иначе мог бы высказывать свои мысли коротко и ясно, и ни у кого не возникало бы желания во время его ответов взять пистолет и пустить ему пулю в рот. Рома - потенциальный пенсионер, который живет на пятом этаже в хрущевке и допекает начальника ЖКХ протекающей крышей. Этакий типичный обыватель, с которым девчонкам неРомантично. По его лицу видно, что через пять лет ему стукнет 45 лет. Кирилл - мог бы запросто стать альфа-самцом при его внешних данных. Но, кажется, это бесполезняк. На встрече с девушками он тут же начинает выяснять отношения и тем самым ставит их в тупик. Надо играть, чувак. Демид - видно, что наш парень. Но ему малость не хватает интеллекта. Что это за маразм - нассать на кровать, дешевые интриги. Не Брэд Питт. И все же он похож на мужика с хитринкой, который хорошо усвоил уроки соблазнения. Мне импонирует, что он читает неплохие книжки и играет в футбол. Кстати, о футболе - это отдельная тема. Мне кажется, что эта игра дает самцовость ( Бэкхем, Рональду). Из девок мне нравится Даша. Как говорил Лесли, американок трудно взять на соблазнение, они смотрят поглубже. В Даше привлекла искренность, с которой она сразу заявила о своей симпатии. Не по-русски это.
  8. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Фил самый интеллектуальный, послушать его реплики - обхохочешься ("сегодня что, международный день шлюхи?", "пресвятая богородица, сам сатана копытцами по спине ходит"). Ему по уровню подходила Сара, но он ее испугался, так же как все мужики боятся красоток. Самая неинтересная пара - Габи и Демид, они быстро наскучат друг другу. Таких как Габи надо бросать после первого коитуса. Иначе она принесет кучу проблем, если просто не зарежет. А вообще Демид молодчик, ему бы побольше разнообразия, кроме демонстрации члена.
  9. Если человек пытается выжить за счет другого человека, а сам себя содержать не способен, то он не полноценен, не совсем человек. Стервы не имеют собственных ресурсов для жизни и им остается одно - подцепить богатенького лоха. Поэтому на самом деле, стервы - из животного мира, без помощи человека они будут влачить жалкое существование. Если стерва найдет собственное дело, то она поднимется на ступень повыше. Прав МЭН, задача парней найти для жизни женщину-сотрудницу, ту кто тебе будет помогать, а не гнобить.
  10. Верно. Это похоже на гештальт-терапию. Там принцип такой: не уходи от проблемы, а прочувствуй ее. Если хочешь научиться плавать, надо прыгнуть в воду. Досчитай до десяти - и вперед.
  11. В давние времена если женщина отказывала мужчине, то его выкидывали из пещеры. Куча нашего брата на улице замерзло. Вот и остался на генном уровне страх перед отказом, неохота мерзнуть.
  12. Смерть во время секса

    Вот:http://news.meta.ua/themes/23336/ Девушка скончалась от синдрома внезапной смерти после поцелуя. Скорая помощь подтвердила сей факт.
  13. Я живу в городке на 40тыс человек. Мне кажется, что те у кого есть проблемы в малых городах, и в столицах не преуспеют. Если ты учишься в классе, где 30 человек, и половина из них девчонки, то у тебя уже имеются 15 объектов для соблазнения. И даже если у меня репутация бабника, то она (репутация) работает на меня. Я преподаю в мед.колледже, и все студентки знают, что я не пропускаю ни одной юбки. Так вот многие из них, зная это, сами флиртуют со мной. В любом монастыре, где есть девчонки, всегда что-то происходит. Во всяком месте можно найти свои преимущества.
×