Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Глеб

Социологический смысл Соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Чтобы чем-то серьезно заниматься, мне нужно чувствовать смысл этого явления или процесса. Не моральное оправдание, а именно - место в структуре бытия, так сказать.

 

Поэтому я задумываюсь о роли Сообщества в человеческой популяции. Не часто, парни, не надо на меня так смотреть. И вот сегодня озарило.

 

Соблазнение - это ответ на женский беспредел. На просто удушающее доминирование самок в некоторых вопросах. На их вопиющую аморальность, беспринципность, беспощадность.

 

Создав общество на концепции общественного договора, человечество задало кучу ограничений, первоначально - в виде очень жестко регламентированных допусков для каждого его члена. Как говорится, что позволено быку, не позволено Юпитеру. Наибольшей умопомраченности эта система достигла в Индии, ну система каст, все знают. А так везде было, в целом. Мораль, принципы, ценности это одни из ограничителей в этой системе.

 

В процессе эволюции эти ограничения постепенно отменялись, преодолевались. В 20 веке этот процесс приобрел взрывной характер. При этом права самок в современном обществе по отношению к самцам больше, чем наоборот. Связано это с тем, что некоторые ограничители в современном обществе работают для самцов, но не для самок - мораль например. И некоторые другие постулаты Общественного Договора. Это связано с тем, что самке нужно выполнять свою эволюционную задачу, не оглядываясь на формальности, само по себе не плохо, но! Это приводит к когнитивному диссонансу и фрустированию самцов. Работаешь, работаешь, всё для неё, но она потом разведется и оставит тебя без гроша; ведешь себя как джентльмен, но она не собирается быть леди, скорее наоборот; да ещё и детей не от тебя рожает (это примеры, у меня-то всё более-менее). Ну и понятно что с мужиком становится в итоге.

 

Часть из нас, у которых имеется реакция на этот процесс, и занимается Соблазнением. Вот как-то так.

 

Р.С.: Самое сложное при этом - продолжать любить этих сук. Тупых дур. По настоящему любить. Ценить. Беречь. Бог мой, сколько мужества для этого надо находить в себе!

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое сложное при этом - продолжать любить этих сук. Тупых дур.

Почему ты так ненавидишь женщин? Тебя кто-то обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю женщин. Просто констатирую. Процентов 90 из них - суки и тупые дуры. В этом нет ничего плохого. Они всегда предают, но к этому нужно быть готовым. И так далее.

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю женщин. Просто констатирую. Процентов 90 из них - суки и тупые дуры.

Если бы ты мог трезво посмотреть на себя, то ты бы увидел, из чего ты состоишь на 90 процентов. Говоря словами из известной пародии "Большой разницы", на 90 процентов ты состоишь из всякой хрени (как минимум на 90 процентов). Из текста твоей темы это видно очень отчетливо. Даже комментировать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это матриархат. Женщин слишком сильно возвысили на пьедестал. Секс становится наградой. Хотя это всего лишь потребность. Такая же как и пожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте мне глаза, фигли

 

 

Это матриархат. Женщин слишком сильно возвысили на пьедестал. Секс становится наградой. Хотя это всего лишь потребность. Такая же как и пожрать

А может проблема в вашей психологии, ребят?

 

Сами зацикливаете себя на сексе, ставите его во главе угла, и потому воспринимаете секс как награду.

 

А уж про матриархат и то, что женщины возвели себя на пьедестал - вообще смешно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зациклены на сексе все. Я мало людей знаю кто на нем не зациклен. По крайней мере в России. Или ты не в курсе что сейчас сексуальная революция?ты вообще знаешь что это такое и к чему это приводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проблема в вашей психологии, ребят?

 

Сами зацикливаете себя на сексе, ставите его во главе угла, и потому воспринимаете секс как награду.

 

А уж про матриархат и то, что женщины возвели себя на пьедестал - вообще смешно читать.

 

А может проблема в том что ты не вник в суть написанного? Где там про секс?

 

И уж репутацию понижать - это совсем не комильфо. Тоже мне аргумент. Я что, тебя задел лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины хорошие , ласковые любищие существа , стань сильнее и поймешь это ! Проблема в тебе автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зациклены на сексе все. Я мало людей знаю кто на нем не зациклен. По крайней мере в России. Или ты не в курсе что сейчас сексуальная революция?ты вообще знаешь что это такое и к чему это приводит?

Да вот прочитал сейчас в Википедии. Женщины уравнялись в правах с мужчинами.

 

Автор считает иначе, у него какое-то извращенное понимание мира и к тому же прослеживается обида на женщин (причем на уровне отношения полов):

При этом права самок в современном обществе по отношению к самцам больше, чем наоборот. Связано это с тем, что некоторые ограничители в современном обществе работают для самцов, но не для самок - мораль например. И некоторые другие постулаты Общественного Договора. Это связано с тем, что самке нужно выполнять свою эволюционную задачу, не оглядываясь на формальности, само по себе не плохо, но! Это приводит к когнитивному диссонансу и фрустированию самцов. Работаешь, работаешь, всё для неё, но она потом разведется и оставит тебя без гроша; ведешь себя как джентльмен, но она не собирается быть леди, скорее наоборот; да ещё и детей не от тебя рожает (это примеры, у меня-то всё более-менее). Ну и понятно что с мужиком становится в итоге.

 

Лично я не ощущаю на себе, что "прав у самок больше". И я думаю, что это нормально.

 

Или должно быть как-то иначе, и я должен быть обижен на женщин, и ощущать себя ничтожеством? И поэтому заниматься соблазнением, как бы в ответ на аццкую несправедливость мира и превосходство женщин? Ну что за бред :megalol:

 

А может проблема в том что ты не вник в суть написанного? Где там про секс?

Это был ответ для УПЫРЬВАСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не ощущаю на себе, что "прав у самок больше".

 

Ты еще ребенок просто. Женись, заведи детей, и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.С.: Самое сложное при этом - продолжать любить этих сук. Тупых дур. По настоящему любить. Ценить. Беречь. Бог мой, сколько мужества для этого надо находить в себе!

 

Ты сам то читал и понял что наструячил? На тебя после таких слов про девушек смотреть никто не будет. Хорошо что ты еще молодой и здесь ошибаешься, хоть и не понимаешь этого. Ты сначала научись, пожалуйста, девушек уважать. А потом всякую фигню сначала фильтруй прежде чем писать.

 

Это они тебе готовят еду с семи часов утра. Это они тебе стирают и гладят и многое чего другое. Это одна из них тебя носила девять месяцев, не спала по ночам. А потом родила, носила на руках и многого лишалась ради тебя. Это одна из них будет потом растить твоих детей. И только она будет возиться с ними всю свою жизнь! А не ты, который до сих пор не может понять , зачем Бог создал тебя и создал женщину. Если ты так и дальше будешь тормозить, долго на этой Земле не проходишь. Вселенная увидит что смысла в твоем существовании нету и сделает выводы.

 

Ответ на твои вопросы в твоих же словах. Занимаешься мозготраханьем. Еще и Его имя упомянул не в тему. Наберут блин студентов на стройку .

 

Они не суки. Девушки - они милые и добрые. И это очень просто - любить их без всяких условностей.

И они ответят тебе тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все норовят научить меня что делать? По существу можешь ответить?

 

Может не будем письками меряться, кто для кого больше делает - мужчина для женщины или женщина для мужчины? То что ты подруга забыла, что мужик тоже не в носу ковыряется, это о многом говорит. Только я на личности не хочу переходить, мы обсуждаем поднятый вопрос

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты, родной, вопрос то задай сначала, чтобы на него ответить ктото смог.

А то ведь никто его не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы чем-то серьезно заниматься, мне нужно чувствовать смысл этого явления или процесса. Не моральное оправдание, а именно - место в структуре бытия, так сказать.

 

Поэтому я задумываюсь о роли Сообщества в человеческой популяции. Не часто, парни, не надо на меня так смотреть. И вот сегодня озарило.

 

Соблазнение - это ответ на женский беспредел. На просто удушающее доминирование самок в некоторых вопросах. На их вопиющую аморальность, беспринципность, беспощадность.

 

Создав общество на концепции общественного договора, человечество задало кучу ограничений, первоначально - в виде очень жестко регламентированных допусков для каждого его члена. Как говорится, что позволено быку, не позволено Юпитеру. Наибольшей умопомраченности эта система достигла в Индии, ну система каст, все знают. А так везде было, в целом. Мораль, принципы, ценности это одни из ограничителей в этой системе.

 

В процессе эволюции эти ограничения постепенно отменялись, преодолевались. В 20 веке этот процесс приобрел взрывной характер. При этом права самок в современном обществе по отношению к самцам больше, чем наоборот. Связано это с тем, что некоторые ограничители в современном обществе работают для самцов, но не для самок - мораль например. И некоторые другие постулаты Общественного Договора. Это связано с тем, что самке нужно выполнять свою эволюционную задачу, не оглядываясь на формальности, само по себе не плохо, но! Это приводит к когнитивному диссонансу и фрустированию самцов. Работаешь, работаешь, всё для неё, но она потом разведется и оставит тебя без гроша; ведешь себя как джентльмен, но она не собирается быть леди, скорее наоборот; да ещё и детей не от тебя рожает (это примеры, у меня-то всё более-менее). Ну и понятно что с мужиком становится в итоге.

 

Часть из нас, у которых имеется реакция на этот процесс, и занимается Соблазнением. Вот как-то так.

 

Р.С.: Самое сложное при этом - продолжать любить этих сук. Тупых дур. По настоящему любить. Ценить. Беречь. Бог мой, сколько мужества для этого надо находить в себе!

 

Писал сисадмин скорей всего)))Короче все просто стань действительно достойным человеком после этого занимайся соблазнением. Соблазнение это не паноцея от всех болезней она только позволяет почувствовать себя полноценным мужчиной когда у тебя есть все...Помимо самого соблазнения есть еще уйма сфер в которых ты можешь проигрывать такие как личностный рост. Если ты голодранец то что в тебе интересного, я не далеко от этого ушел но у меня хотя бы есть представления что должно быть.

 

Кстати заметил что пишет стиляга, у меня вопрос ты разве на столько плохо прошел тренинг что не смог понять какое место занимает соблазнение в твоей жизни?Я к примеру понимаю что женщины в моей жизни это не главное есть работа, увлечения в конце концов я должен развиваться читать и делать что то новое исследовать.

 

Уверен даже наш гуру лесли не всего достиг в своей жизни что бы сидеть и говорить я всего достиг, жизнь постоянное учение ищи ответы на свои вопросы. Главное делай!

 

Хочу прочесть комменты по поводу моих мыслей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, считающие себя прозревшими и т.д.! Если вы такие прозревшие и всё понявшие, осознайте наконец, что я не про личность свою спрашиваю и не её мы сейчас обсуждаем. Хотя я чувствую вам до меня как до луны, если честно. Поэтому не будем. Это блин не сложно надеюсь???

 

Хотя, надоело. Одна вопроса не видит, другие обосрать норовят, и каждый считает своим долгом научить сокровенным знаниям. Думаю, толку не будет с этой темы.

 

Админ, закрой пожалуйста тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несправедливость?

что не может сделать парень/мужчина, что может девушка?(исключая биологию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего все норовят научить меня что делать? По существу можешь ответить?

Автор, для начала разберись в себе. Пойми почему ты ненавидишь женщин и чувствуешь себя ущербным.

 

Кстати заметил что пишет стиляга, у меня вопрос ты разве на столько плохо прошел тренинг что не смог понять какое место занимает соблазнение в твоей жизни?Я к примеру понимаю что женщины в моей жизни это не главное есть работа, увлечения в конце концов я должен развиваться читать и делать что то новое исследовать.

Это конечно так, но какое отношение это имеет к теме?

 

Такое ощущение, что автору сначала нужно стать успешным и уверенным в себе. Может тогда он будет чувствовать свое превосходство, а не превосходство женщин над ним, не будет ныть и выливать кучу говна по отношению к женщинам на этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, для начала разберись в себе. Пойми почему ты ненавидишь женщин и чувствуешь себя ущербным.

 

Экспериментатор, мозг свой найди уже, попробуй им воспользоваться. Прочитай мой предыдущий пост.

Либо отвечай по существу не переходя на личности, либо обтекай. Аргументы он нашел, блин.

 

 

Такое ощущение, что автору сначала нужно стать успешным и уверенным в себе.

Ты дружочек даже отдаленного понятия не имеешь кто я такой и что из себя представляю.

 

Несправедливость?

что не может сделать парень/мужчина, что может девушка?(исключая биологию)

Вот! Это пример человека, который понял вопрос и ответил по существу.

 

Ответ очень простой: в биологии-то всё и дело :)

Изменено пользователем Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была раньше печаль, что когда делаешь что-то то что ты считаешь нужным краснеешь, сразу как-то неловко, "голова немного шумит", что-то сделанное в твоих интересах а не в чужих.Сейчас как-то миром все решаю, и так что-бы не самому.

Пример, сегодня.

Вчера неких дам попросили помочь по мелочам.они согласились, потом подумали что им это не нужно, и ушли.Позвонили, сказали(именно так) сделать это, сказав что я могу вам немного помочь, не более. Они ушли. Утром: ты почему не сделал? ты должен был! как ты мог! вот попросишь ещё что-нибудь! + они сказали тому кто проверил выполнение, что я вызвался помочь, и забил. Итог женская наглость не знает границ,я все перевернул так, что-бы мне выйти сухим из воды(почти, 1 дама решила сказать, ну раз ты так, ну и я так буду, на вопрос как прозвучало многозначное молчание.)

И кто присутствовал при разговоре, считали что я неправ, я должен был помочь :)

 

Это один из самых примитивных примеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Это пример человека, который понял вопрос и ответил по существу.

Ответ очень простой: в биологии-то всё и дело

Создается впечатление, что ты просто ищешь знакомые буквы.

Тот кто ответил так, как тебе понравилось - он "понял" твою тему и "ответил по существу".

А те, кто ответили не так, как тебе хотелось - они тебя "не поняли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень хорошая.Просто у ответивших видимо не было ещё серьезных отношений,когда если что не так,раз и разбежался.а когда есть ребенок общий к примеру,и мужчина начинает по полному вкладываться в будущее семейное счастье.вот тогда действительно начинаешь понимать сучность женского пола.и "игра" отходит почему то на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tinto, многое зависит о того, с каким человеком ты создаешь отношения.

 

Я согласен, что многим людям свойственно при расставании перейти в категорию "враги". Но, во-первых, это свойственно и мужчинам и женщинам, тут сложно сказать, кому это присуще больше. Я видел, во всяком случае, и женщин и мужчин, которые в этой ситуации ведут себя весьма недостойно.

 

В то же время, например, я разводился два раза (оба раза - после очень долгих отношений), и оба раза мы расставались друзьями и остались в хороших дружеских отношениях. В частности, от второго брака у меня остался сын, и это никак не помешало нашим хорошим отношениям. Нормальные люди в любой ситуации останутся нормальными людьми.

 

Так что я не склонен поддерживать позицию что "все женщины свoлoчи" или (с другой стороны) "все мужчины скoты". Это явные перегибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно риторический вопрос кто больший какашка,парни или девушки.Но в целом суть такова:Тебя имеют ровно столько сколько ты позволяешь себя иметь,к примеру взять реплику автора:при разводе она все себе отхапает...да,она реально все себе отхапает если ты заранее не обдумаешь все и не заключишь брачный контракт..вот тогда фиг кто что отхапает тк там черным по белому будет расписано что на то на се,прав она иметь не будет.. А так если посмотреть,все имеют друг друга как могут,не только девушки, например к вам приходит ваш очень близкий друг и просит у вас N-ную сумму зеленых на 2 дня,вы даете ему это сумму,проходят 2 дня-денег все нет..он вас поимел,и отдаст тогда когда ему будет выгодно-опять таки вы в минусе,это закон жизни кто-то всегда пытается вас поиметь,просто нужно принять это как данное и не позволять себя иметь,а начать самому иметь других..А так насчет, женских льгот-да это фрустрирует и даже иногда психологически кастрируют мужчин-НО каких мужчин это калечит? правильно,слабых! тех кто не может подобрать яйца с пола,зажать в углу свою жену/девушку закрыть ей рот,и отмотивировать ее так чтобы та побежала стремглав на кухню готовить Борщ%) это эволюция как ни прискорбно-выживает сильнейший,и если ты хочешь выжить-будь сильным,забей на все что тебе кажется неправильным-тебя не ипет,ты делаешь то что ты хочешь ведь ты самец-ты решаешь,ты созидаешь и ты разрушаешь если тебе это надо,именно тогда женщина которая рядом-ощущает себя женщиной и знает свое место,ровно как и ты знаешь свое и подобных мыслей не возникает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×