Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Банально... но многие этого не делают.

Рекомендуемые сообщения

этого я не припомню в статье, ну да ладно.

Вопрос всем форумчанам: считаете ли вы, что данное поведение на свидание является ТФНским, то есть никак не связанным с соблазнением?

З.Ы. Прошу не путать "прожим" и действительно красивое соблазнение.

ТФНским как раз является поведение, когда человек парится и пытается развести девушку на оплату «каждый за себя», в особо клиническом случае, и «за себя тоже». Я думаю, нормальный приспособленный парень не должен по таким мелочам париться, а если у тебя нет денег не приглашай девушку в кафе или рестораны. Из своей практики скажу, что ни разу оплата в ресторане или кафе не портила свидание.

 

Добавлю, в свое время, я экспериментировал на вопрос «оплаты в кафе». И скажу, что это малоэффективная фишка, и свидание происходило несмотря на такое поведение, а не благодаря. А уже длительное время я не парюсь по этому вопросу. Прошу не путать, с тем, когда девушка откровенно пытается вас развести. Это уже другой вопрос. У меня такого практически не было.

 

Да всё я понимаю мэн, бывает что девушка хорошая, не кидает проверок, и с ней можно себя так вести, в то время как с другой это будет просто ТУПО и банально!

Вообще, то парень должен вести себя в идеале одинаково со всеми девушками. Получается ты прогибаешься под каждую девушку и ищешь к ней подход, одну разводишь, за другую палтишь. Это не есть уверенное поведение. Получается не ты владеешь ситуацией, а девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, то парень должен вести себя в идеале одинаково со всеми девушками. Получается ты прогибаешься под каждую девушку и ищешь к ней подход, одну разводишь, за другую палтишь. Это не есть уверенное поведение. Получается не ты владеешь ситуацией, а девушка.

Это называется - творческий подход.Зачем разводить девушку на ресурсы если и так всё понятно что секс будет и она в тебе очень заинтересованна?Зачем по воробьям из пушки палить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, извини за прямоту, недорос думать своей головой.

В любом случае спасибо за ответы, твоя позиция мне ясна.

Sergei_MB, благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где-то я шаблоню и копирую кого-то не отрицаю.Но вы меня не переубедите в том что за девушку нужно платить, я этогоне делал даже когда был полным ТФНом!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, ты чего уцепился за оплату. Будь альфонсом, я ничего не имею против. Это очень по-самцовски)))

Давай тему денег не будем трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие свидания провожу только когда девочка как минимум со мной спала. Как минимум!

  1. Свидание в кафе только зимой. Ты будешь один из ста. Создаешь у девушки в голове ячейку и она сравнивает тебя с другими парнями. А вот это уже допускать нельзя. Потому что не факт что ты самый лучший из ста любителей кафе! Поэтому свидания должны запоминаться. А чтобы девушке запомнилось свидание в кафе-иногда даже полезно не платить и вести себя не совсем адекватно!
  2. Мужчина смотрит на реакцию девушки и исходя из нее выбирает как он будет себя вести. И проще всего вести себя как романтик. То есть делать то что делают большинство.
  3. Я против сценариев по одной простой причине. Когда свидание пошло не по сценарию-ты начинаешь зависать. Потому что СЦЕНАРИЙ-ЭТО РАМКА!

Поэтому я советую не придумывать что ты будешь делать на свидание,а на самом свидании уже импровизировать! Получать кайф от девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, кафе одно из перевалочных мест при смене мест на свидание. Если ты не знал, что на свидание эффективно делать смену мест, то я очень удивлен. Смысл темы, если еще никто не понял, это естественное поведение. То как ты проводишь свидания, это твое личное дело. Из всего написанного тобой я понял, что ты до сих пор находишься в маске, то есть тебя настоящего нет. Видимо еще многому тебе учится Егор. Ей богу, от тебе не ожидал. Не важно где ты находишься с девушкой, важно какие эмоции она получает от совместного времяпрепровождения. Я призываю забыть о фишках, а развивать свою личность. Чтобы девушке было интересно находится с тобой, и тогда не важно сотый или тысячный я из тех, кто пригласил ее, важно то, что я могу ей дать то, чего другие не дали. И именно по такому сценарию, то есть быть собой и заинтересовывать своей личностью, я провожу свидания. Попробуй и тогда поймешь, стоишь ли ты чего то настоящий. И благодарю за участие в обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду мусолить тему платить-не платить, и то, как сделать так, чтобы она тебя запомнила...об этом и так полно всего написано. самое главное правило - это быть естественным. иначе, когда вы через какое то время расслабитесь и примете свое обычное состояние, то девочка может разочароваться, потому что изначально узнала другой ваш ненастоящий образ...увидела тебя в маске. исключения являются секс на один раз. перепихнулись и разбежались. тут правил нет, есть только цель. можно быть кем угодно. я кем только не был когда мне хотелось просто тупого секса на один раз. (и продюссером, и режисером и журналистом, и геем и тд)

теперь о свидании. не важно где вы его проводите. в кафе, на катке, на улице и тд. важны вы сами и ваше состояние. я например, просто всегда кайфую на свидании сам. получаю удовольствие от общения, от обстановки, от всего что меня окружает и не морочусь по поводу того, что я должен ей сказать и что сделать в данный момент. и я не пытаюсь произвести на нее обманчивое впечатление. просто все зависит от моего настроения в данный момент.

я заранее ставлю себе цель - получить удовольствие от настоящего и даже если она больше не захочет со мной встретиться (чего практически не бывает) то я хоть кайфону от чая, музыки и интересной беседы и от того что я сделаю. в таком состоянии пофигизма, когда вы не пытаетесь произвести на девочку впечатление, вы ей больше нравитесь. нужно делать то что хочется. хочешь молчать, молчи. хочешь полапать ее - полапай, хочешь поугарать с официантами - угарай, хочешь поцеловать ее - поцелуй.

всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду мусолить тему платить-не платить, и то, как сделать так, чтобы она тебя запомнила...об этом и так полно всего написано. самое главное правило - это быть естественным. иначе, когда вы через какое то время расслабитесь и примете свое обычное состояние, то девочка может разочароваться, потому что изначально узнала другой ваш ненастоящий образ...увидела тебя в маске. исключения являются секс на один раз. перепихнулись и разбежались. тут правил нет, есть только цель. можно быть кем угодно. я кем только не был когда мне хотелось просто тупого секса на один раз. (и продюссером, и режисером и журналистом, и геем и тд)

теперь о свидании. не важно где вы его проводите. в кафе, на катке, на улице и тд. важны вы сами и ваше состояние. я например, просто всегда кайфую на свидании сам. получаю удовольствие от общения, от обстановки, от всего что меня окружает и не морочусь по поводу того, что я должен ей сказать и что сделать в данный момент. и я не пытаюсь произвести на нее обманчивое впечатление. просто все зависит от моего настроения в данный момент.

я заранее ставлю себе цель - получить удовольствие от настоящего и даже если она больше не захочет со мной встретиться (чего практически не бывает) то я хоть кайфону от чая, музыки и интересной беседы и от того что я сделаю. в таком состоянии пофигизма, когда вы не пытаетесь произвести на девочку впечатление, вы ей больше нравитесь. нужно делать то что хочется. хочешь молчать, молчи. хочешь полапать ее - полапай, хочешь поугарать с официантами - угарай, хочешь поцеловать ее - поцелуй.

всем удачи!

Наверное, самый правильные пост в этой ветке.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с барсом, когда цель получить удовольствие то чтобы не произошло какая бы не была реакция у девушки всегда твое состояние будет под твоим контролем, в этой позиции ты независим и свободен от внешних факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий свидания это уже неестественное поведение.

Статья описана как просто провести свидание как проводят их чаще всего. То есть мы вернулись к тому от чего пришли. К истокам. Быть собой. Абстракт. Каждый по своему чувствует себя и проводит свидания как хочет. Эффективно перед девушкой ползать на коленях-пожалуйста. Если цель оправдывает цель то почему бы нет? То есть нужно смотреть на результаты. Смотришь на соблазненых девочек и делаешь вывод как проводить свидания. Что выгодно а что нет. Что приятно а что нет. Так и формируется стиль соблазнителя. Но неопытным парням я бы не советовал проводить свидания так как описано в этой статье. Опытным можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ЧеLOVEк прочитал, грамотное составление стратегии спокойное без выпендрежа и экстрима, который порой и не нужен. по себе скажу, что проводить такое свидание буду с тем человеком, который для меня не просто объект для секса, а с тем с кем мне КОМФОРТНО

P.S. насчет "платить не платить" что вы так зацепились за это ТФН..ТФН...ты сам для себя задай вопрос кто ты?! и ответь не кривя душой, а путать красивое отношение свидание с женщиной с тфном и слабым самцом глупо.

автору +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "лучше платить". Платить, не платить, твое личное дело. Каждый решает, что значит для него плата, ухаживание, джентельменство, или избежание в себе чувства, что ты не по-мужски поступил, или понт. Суть в том, чтобы в ее глазах ты был интересным (банально), скучным, веселым, невозмутимым, но только не лохом, который ее кормит. Уметь отличать ДИНАМО. И даже если заплатив за нее, ты ее потом перехитрил, в таком человеке, который живет за чужой счет вряд ли что найдешь (это относится и к парням)

Если за парня платят девушки, то у него красиво получается это делать, разводить, упрашивать, но деньги здесь должны играть роль эмоциональной губки. Она эмоционально вложится в ваш спор, в твою наглость, в то, что она ничего не может с тобой поделать, в вашу с ней "игру", но никак не в наглого тупого ублюдка, который считает, что за него должны платить - это уже паразитизм, таких телки не уважают (ИМХО).

Раз ты родился с членом и яйцами, зарабатывай на жизнь и оправдай свой статус мужика,а не занимайся паразитизмом, иначе яйца - просто апгрейт к твоему члену. А платить или не платить - это уже другой вопрос. Главное - знать зачем это тебе, какие плюсы ты можешь получить в пользу своей личности.

 

А так про сценарий хорошая тема))) План всегда должен быть, даже если его нет, то сделать вид.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы написал почему я так негативно отношусь к варианту "заплатить за нее" но тут не стоит раскручивать эту тему.зло тут не в советах лесли не в том что так поступают все а тебе нужно выделиться, и даже не в принципе.тут все проще хотя не все поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я провел очень много свиданий за последние 3 года немного знаю о стратегии и эффективности.

Я не говорю что то что написано в статье не работает! Это работало у меня даже тогда когда я не читал Лесли. Но мне блин скучно на таком свидании! Мне нравится на крыше или мосту стоять обниматься и смотреть на звезды! Это мне запомниться! И девочке это запомнится! Это краски нашей жизни! Это приносит огромные эмоции. А свидание должно приносить эмоции. Если ты не даешь девочке эмоции и девочка не дает эмоции тебе-то почему черт возьми должна произойти влюбленность? У меня много девушек и девушка которая мне нравится-у нее много парней. Именно тех парней личностей,которые проводят с ней обычные свидания. Они классные,сильные,интересные! И она с ними сто пять раз уже ходила на свидания. И всех обламывала,и не могла найти того кто ей нужен! Кто ей даст и ПЛОХИЕ ЭМОЦИИ ТОЖЕ! А не только одну романтику! Она же встречается не только с пустышками. Там есть реально классные парни. Тоже и в обратку. У меня есть реально классные девочки. Но я хочу ту,что вызывает во мне эмоции. Ту в которую я влюблен. Ту,с которой я делаю что то новое. Я мужчина я люблю что но новое. Я не стою на месте! Все забыли о эмоциях. Они делают нашу жизнь интересней. Комфорт уже идет для отношений!

Тема называется сценарий свидания-банально но мало кто делает. Согласен что банально,но не согласен что мало кто делает. Как раз таки наоборот. Зайди в кафе,бар,ресторан. Сидят он и она. И хотят друг другу понравится. Ставят себя в рамки. Я практически не видел как там люди испытывали эмоции. Там нет эмоций. Там ты чувствуешь себя в своей тарелке. Тебе там хорошо. Там тепло,там ты знаешь что произойдет через час. Там много разговоров. Там предсказуемость! Все забыли наверно,что девочки бывают не только белыми и пушистыми,но еще и любят когда их кормят и за хорошее поведение она возможно даст себя поцеловать. Или о нет. О боже,я же личность и она должна меня сидеть хотеть за то что я личность. А другие не личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ, ты не понял смысла темы... или название надо изменить? Смысл, который вкладывал я, это не столько место свидания, смысл в том, чтобы быть мужчиной, а не быдлом помешанном на фишках. Тема о том, чтобы быть естественным.

 

Сидят он и она. И хотят друг другу понравится. Ставят себя в рамки. Я практически не видел как там люди испытывали эмоции. Там нет эмоций. Там ты чувствуешь себя в своей тарелке. Тебе там хорошо. Там тепло,там ты знаешь что произойдет через час. Там много разговоров. Там предсказуемость!
так будь интересной личностью, с которым девушке будет интересно общаться и проводить время. отсюда и эмоции появятся.

 

У меня много девушек и девушка которая мне нравится-у нее много парней. Именно тех парней личностей,которые проводят с ней обычные свидания. Они классные,сильные,интересные!
видимо не такие интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы все естественные! Когда ты 10 раз сделал фишку,то она для себя становится не фишкой а естественным поведением. И если это работает-то фишка это отлично.

Но что делать естественному парню,которому любимая девушка сказала-извини,ты конечно хороший парень,но мне нравится. Другой. Ты не грусти. Мы будем друзьями. На член тогда такая естественность нужна?а если это становится системой и происходит раз за разом? Продолжать быть естественным? Или как я предчувствую некоторые ответят-надо развивать в себе личность. Но как никто не ответит. Это одно. Еще есть такое понятие,как воздействие на причину. Мало кто поймет но все же.

Девушка влюблятся не в причину,а в следствие. Сначала влюбляется,потом придумывает причину. И если ты ты начинаешь воздействовать на причину-ты во первых-очень сильно завышаешь её значимость. Во вторых в следствие этого влюбляешься. И все. Она опять уходит а ты личность с естественным поведением сидишь дома и развиваешь личность. И не понимаешь,что когда тебя окружают девочки-ты становишься уже личностью,потому что ты начинаешь веришь и оглядываться на опыт побед. Поэтому я написал что новичкам это не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все забыли наверно,что девочки бывают не только белыми и пушистыми,но еще и любят когда их кормят и за хорошее поведение она возможно даст себя поцеловать.
я с такими перестал общаться. Меня интересуют нормальные девушки.
Но что делать естественному парню,которому любимая девушка сказала-извини,ты конечно хороший парень,но мне нравится. Другой. Ты не грусти. Мы будем друзьями. На член тогда такая естественность нужна?а если это становится системой и происходит раз за разом? Продолжать быть естественным? Или как я предчувствую некоторые ответят-надо развивать в себе личность.
именно, надо развивать личность. Получается с твоих слов что? А то, что если у тебя забрать все твои фишки, то и девушкам ты не интересен будешь, так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬВАСЯ,смысл в том, чтобы быть мужчиной, а не быдлом помешанном на фишках. Тема о том, чтобы быть естественным.

Диман вот ты говоришь что считаешь мужчина должен быть мужчиной, естественным и не помешанным на фишках.НО как черт возьми можно быть естественным если твое естественное поведение не работает!и таких большинство, естественность это опытность а опыт нарабатывается годами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние два своих свидания я именно так проводил. И эффективность в разы увеличилась. Да конечно, можно завалить ее фишками, сыграть на темной и светлой стороне, завалить в постель, а дальше что?

Samael, мне жаль вас господа соблазнители, что ваша естественная личность не может заинтересовать девушек.

 

Что делаю я, чтобы быть интересной личностью для девушек.

  • занимаюсь спортом, девченки пищат от моей фигуры
  • поставил цель и пусть медленно, но уверенно к ней двигаюсь
  • завязываю знакомства, с другими интересными личностями (сошиал пруф)
  • у меня есть принципы и убеждения и никто не может их пошатнуть
  • читаю много полезной литературы и могу поговорить почти на любую тему
  • посещаю интересные места
  • веду себя галантно и вежливо (что большая редкость в наше время)
  • у меня много друзей и подруг

Я уверен в себе на 100 %. И если такой мужчина неинтересен женщине, то тут извините меня, стоит подумать о адекватности дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы мне помогли... =( чем спорит... у меня во вторник встреча сразу с 7 девушками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×