Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Банально... но многие этого не делают.

Рекомендуемые сообщения

Как правильно вести себя, как красиво подавать себя на свидании. Как сделать ваше свидание лучшим свиданием в ее жизни?

Свидание лучше проводить вечером, после 18:00. Чем ближе к вечеру, тем ярче эмоции и краски. Ночью, обостряется восприятие, и люди лучше принимают информацию,основанную на эмоциях. Назначай свидание в кафе, где очень уютно, приглушенный свет, негромкая музыка. Желательно чтобы в кафе были мягкие диванчики, на которых вы бы смогли с девушкой сесть рядом. Это нужно для того, чтобы ты мог комфортно и естественно общаться с девушкой. Если диванчиков нет, но есть кресла или стулья, то вам все равно нужно сесть рядом. Просто предложи девушке место рядом с собой. Можно немного пододвинуть стулья или кресла друг к другу. Девушка конечно может возразить, что так ей общаться неудобно. Объясни ей, что друг напротив друга люди сидят на деловых переговорах. Скажи, что, когда вы сидите рядом, вам лучше слышно друг друга, так комфортней общаться. Дело в том, что это действительно так. Но, кроме того, если вы сядете напротив, то тебе будет неудобно трогать девушку. Прикосновения к девушке обязательно должны быть. Иначе тебе сложнее будет построить необходимый уровень комфорта в коммуникации. В кафе или ресторане соблюдай общепринятые правила поведения, этикета: нож держишь в правой руке, вилку в левой… хлеб не кусаешь, а отламываешь небольшими кусочками…и так далее. Будь элегантен и чуть чуть аристократичен в своих движениях–это добавит тебе гораздо больше плюсов. Девочки это все очень хорошо замечают.

Часто возникает вопрос:"Платить за девочку в кафе или нет?" Лучше платить.

Обычно счет в кафе не настолько большой, чтобы получить в своем бюджете большую дыру, так ведь? А уж если пара чашек кофе с десертом составляют половину месячного дохода, тогда может быть стоит заняться зарабатыванием денег, а не красивым соблазнением?:) Оплачивая счет в кафе, ты покажешь девочке, что ты адекватный молодой человек, который не заморачивается на таких мелочах, как счет в кафе. Пожалуй исключения составляют те случаи, когда девушка сама предлагает заплатить за себя. В этом случае можно все же заплатить самому, а ее попросить оставить "на чай" официанту, что обычно составляет 10% счета.

В гардеробе прими верхнюю одежду девочки у гардеробщика и сам помоги ей одеться. Потом одевайся сам. Пока вы идете до машины или прогуливаетесь после кафе–поддерживайте тот уровень комфорта, который был в кафе. Возьми девушку за руку или приобними ее. Продолжайте общаться, как будто вы все еще находитесь на уютном диванчике. Если ты на машине – сначала посади девочку, открой ей дверь, помоги сесть. Машину обходи спереди–чтобы все время оставаться в поле зрения девочки. В машине замечательно создается атмосфера комфорта и интимности. Прикосновения здесь может быть более интенсивной, т.к. в этом месте вы только вдвоем, и окружающие вас не видят. Девушка может больше расслабиться.

Когда вы едете с девочкой домой к тебе – у вас должен быть повод, зачем вы едете. Может быть, вы договорились приготовить вместе ужин, или посмотреть DVD или что то еще. Когда вы приходите домой–не стоит отдаляться от девочки, не надо заниматься своими делами. Займитесь чем то сообща , например, сделайте вместе чай. Такие действия сближают вас, помогают почувствовать девочке у тебя дома комфортно.Сделай все так, чтобы это было лучшее свидание в ее жизни, будь интересен, уверен и сохраняй естественность!

(с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивило что в этой статье совет платить за девушку.Ты сам такого же мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не начинайте здесь, пожалуйста, снова разговор про то, кому за что платить. Уже тысячу раз это обсуждали на форуме, для желающих продолжить бесконечные споры, есть несколько веток, где именно эта тема и обсуждается. Пользуйтесь поиском, хотя он и не особо удобный.

Здесь эту тему даже не начинайте. Удалю сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, если я что-то пишу, то:

  1. Либо я так делаю/делал.
  2. Либо я этого не делал, но полностью согласен.

В формате этой статьи, я именно так и советую делать.

ManFromTown эта тема не о том, кому платить. И если ты не заметил, то тему создал модератор, поэтому твое вмешательство тут не потребуется. Лучше бы оставил комментарий по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, я имел в виду, что удалю посты (флуд) про то, кому надо платить (а отнюдь не тему целиком). В частности, именно потому, что это будет не по теме, которая изначально написана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

Samael, если я что-то пишу, то:

  1. Либо я так делаю/делал.
  2. Либо я этого не делал, но полностью согласен.

В формате этой статьи, я именно так и советую делать.

Ну я так и понял - печально что ты так яро отвергаешь советы более опытных соблазнителей.Я считаю что в идеале платить не надо, можно конечно не спорю, иногда не платить может всё испортить, но как правило это относиться к определённому типу девушек которые не блещут красотой.

Ладно опыт соблазнителей, я от многих девушек слышал что когда им парень очень понравился то им сложно что-то у него просить.Следовательно им хочеться больше давать чем брать у такого парня.

Если хочешь можем в личных сообщениях подескутировать на эту тему, но думаю тебя не переубедить, как и меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

Как правильно вести себя, как красиво подавать себя на свидании. Как сделать ваше свидание лучшим свиданием в ее жизни?

Думаю, что это очень творческий вопрос, и вряд ли его можно ограничить какими-то рамками. Если вспомнить, например, фильм "Метод Хитча", то там самое запоминающееся свидание героев происходило утром в выходной день на озере на аквабайках, а отнюдь не вечером в кафе. Другое дело, что каждый день такие свидания не устроишь, поэтому я и говорю, что это творческий вопрос. Запоминается то свидание, в которое вложено много эмоций. Свидание, например, на катке может быть очень запоминающимся. К тому же там очень много возможностей для телесного контакта. Идею свидания на катке тут на форуме рекомендовал ***ВАДИК*** По-моему, очень ценная мысль. Конечно, при условии, что вы умеете хоть чуть-чуть кататься.

 

В общем, если кратко резюмировать, то я бы сказал так:

  1. Надо продумать идею свидания. Вот это - обязательно. Лучший экспромт - это заранее подготовленный экспромт. Кстати, в упомянутом выше фильме об этом сказано неоднократно.
  2. Свидание должно быть насыщенным эмоциями.
  3. Желательно, чтобы свидание было связано с какими-то неординарными обстоятельствами. Это не обязательно какое-то уникальное место. Это может быть и какая-то неординарная информация (легенда, интрига), необычный разговор или телесный контакт, и так далее. Должна быть какая-то изюминка. Вот это действительно важно.
  4. Как ни банально, но человек красит место, а не место человека. Необходим собственный настрой, которым предстоит захватить девушку, увлечь ее внимание.

 

В остальном, мне кажется, правил нет. Сгодится все, что делает свидание неординарным. Кафе - довольно банальное место для свидания. Если уж и идти в кафе, то не на долго, а потом перемещаться куда-то в другое место. Каждый тащит девушку в кафе. Если свидание начнется в кафе и там же и закончится, то у него больше шансов пополнить категорию банальных свиданий, а не запоминающихся на всю жизнь.

А вот как катались на катке, а потом там же упали, больно ушиблись и ходили вместе в медицинский кабинет - это действительно приключение, которое запомнится надолго, пусть даже оно и не самое удачное приключение в плане здоровья. Лучше, конечно, на льду не падать, я просто привел пример того, что реально запомнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кого ты считаешь "более опытным", могу только подразумевать. Для меня это не авторитет в соблазнение, скажу больше, для меня это обычный прожимщик, что ни как не связано с соблазнением. Вот действительно, когда будет достаточно опыта в общении с классными, достойными девушками у тебя, тогда я с тобой подискутирую.

З.Ы. Давай прекратим флудить. Если что-то интересно не в формате этой темы, пишу в личку.

 

Если уж и идти в кафе, то не на долго, а потом перемещаться куда-то в другое место.
ManFromTown все мы знаем о пользе смене мест на свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

Понравилось следующее "хлеб не кусаешь, а отламываешь небольшими кусочками" прикольно я первый раз слышу об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен учту, так что польза от этой статьи несомненно для меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то тема тупо ТФН. Плати, попу целуй, двери в машину открывай. Все так делают. А чтоб она тебе дверцу в машине открыла то она бы это запомнила надолго(со мной такое было, знаю) ну это впринципе мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
попу целуй

этого я не припомню в статье, ну да ладно. Вопрос всем форумчанам: считаете ли вы, что данное поведение на свидание является ТФНским, то есть никак не связанным с соблазнением?

З.Ы. Прошу не путать "прожим" и действительно красивое соблазнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧеLOVEк сказал:

этого я не припомню в статье, ну да ладно. Вопрос всем форумчанам: считаете ли вы, что данное поведение на свидание является ТФНским, то есть никак не связанным с соблазнением?

З.Ы. Прошу не путать "прожим" и действительно красивое соблазнение.

Как по мне так лучше совмещать и то и то и делать, что тебе нравиться. Почему бы не открыть девушке дверь и не пропустить ее вперед при этом направить ее своей рукой только аккуратно и еще добавить "проходи". Тут вам и доминирование и ухаживание, и создание комфорта. По поводу оплаты можно ведь подойти и по-другому, вот ты оплачиваешь за нее и приговариваешь в следующий раз с тебя чай зеленый и она в тебя будет вкладываться.

Клевый надо понимать, что твое поведение это только до секса, но если ты потом также себя будешь везти, то девушка от тебя уйдет. Как по мне вот в этом и прелесть быть мужчиной. Делать в основном, что тебе хочется, понятно, что надо будет учитывать еще и интересы девушки. Хочется романтики устроил, захотел быть подонком стал им, НО не надо кривить душой, просто наслаждайтесь каждым мгновением с девушкой.

Идеальное поведение соблазнителя это быть и самцом и мужем, но для каждой девушки своя пропорция, чего она больше хочет, как в данный момент так и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это поведения хорошего парня,романтика. Я люблю это совмещать с позитивным подонком. Это реально сносит крышу девушки,она в шоке,она не ожидала что ты такой,с одной стороны элегантный,добрый,симпотичный джентельмен,с другой стороны такой сексуальный подонок-активист-позитивист. Ты то серьёзный,то весёлый и смеёшся не подецки.

Но тут главное не переборщить с подонком,а не большими дозами,и всегда на позитиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eletto, спасибо за ответ. Корифеи форума, жду ваши мнения. Или сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧеLOVEк, Действительно есть доля тфнства, я в точности как в статье никогда не делал.Понравилось про то когда вы уже дома, сто поцентов дома нужно делать что-то вместе а не сразу набрасываться на девушку, я несколько раз был в" гостях" и порой действительно не комфортно, а как начинаешь лазить по её квартире так сразу начинаешь чувствовать себя почти хозяином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не стоит заострять внимание на словосочетание "лучшее свидание", я бы попросил обратить внимание на реплику пользователя сказавшего, что так ведет себя ТФН. Я же советую мужчинам быть галантными и воспитанными.

Samael, это ни ТФН, это естественное поведение мужчины уверенного в себе, без каких либо фишек и неадекватных выходок. Другое дело если все это ты будешь делать вознесся девушку в ранг королевы и обливаясь слюной будешь перед ней лебезить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samael, эта не ТФН, это естественное поведение мужчины уверенного в себе, без каких либо фишек и неадекватных выходок. Другое дело если все это ты будешь делать вознесся девушку в ранг королевы и обливаясь слюной будешь перед ней лебезить.

Да всё я понимаю мэн, бывает что девушка хорошая, не кидает проверок, и с ней можно себя так вести, в то время как с другой это будет просто ТУПО и банально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё я понимаю мэн, бывает что девушка хорошая, не кидает проверок, и с ней можно себя так вести, в то время как с другой это будет просто ТУПО и банально!

Ты просто не дорос до этого, всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samael сказал:

Ну я так и понял - печально что ты так яро отвергаешь советы более опытных соблазнителей.Я считаю что в идеале платить не надо, можно конечно не спорю, иногда не платить может всё испортить, но как правило это относиться к определённому типу девушек которые не блещут красотой.

Ладно опыт соблазнителей, я от многих девушек слышал что когда им парень очень понравился то им сложно что-то у него просить.Следовательно им хочеться больше давать чем брать у такого парня. Если хочешь можем в личных сообщениях подескутировать на эту тему, но думаю тебя не переубедить, как и меня. :)

Поясню. Более опытные соблазнители, такие как Лесли, советовали фишку по понижению значимости такую как «не платить». И это совершенно не значит, что все это должно встраиваться в жизненную идеологию соблазнителя.

От себя скажу, что я согласен с автором темы и автором статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню. Более опытные соблазнители, такие как Лесли, советовали фишку по понижению значимости такую как «не платить». И это совершенно не значит, что все это должно встраиваться в жизненную идеологию соблазнителя.

 

От себя скажу, что я согласен с автором темы и автором статьи.

Это не правило "не платить"!Каждый выбирает сам для себя, я убеждать никого не хочу, но вы походу уже слишком взрослые чтобы меняться :)

 

Ты просто не дорос до этого, всему свое время.

Дорости чтобы стать снисходительнее к девушке?Так чтоли?В чём я неправильно мыслю?Объясни я спокойно отношусь к критике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×