Перейти к содержанию

Damig

Форумчанин
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Damig

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. Тренируетесь, чтобы не облажаться? Есть хорошая новость - вы облажаетесь, вы просрете свой реальный шанс, потому вы не представляете, что бы вы сделали, если б у вас был моск. Тренироваться, чтобы порубиться с какой-то мочалкой и постараться продержаться дольше, чем обычно? Единственное чему можно научиться с этого - выпаливать шаблоны и быть невосприимчивым к отказам: вас они уже не будут задевать. Но вот идет просто "бомба", секс, пафосная su4ka, вы настраиваетесь и направляетесь к ней и говорите: "Привет". Выражение на лице дает понять, что вас не существует. В думаете как спустить эту стерву с небес и в этот миг она поворачивается и говорит: "Привет". Ваша реакция? Ваши действия и ваши дальнейшие шаги? Какой шаблон на случай, если вас не отшили? Какой шаблон на случай, если девушка хочет общения, если вы нравитесь ей, если она вдруг повернулась с улыбкой и заинтересованным взглядом смотрит на вас? Тут вы просто лажаете, сами, при всех возможностях, которые имеются. Вам протянут руку, а вы вместо этого привыкли стараться кусать за палец и обычно довольствуетесь тем, что хотя бы соснули. Поэтому лучше представлять не как вас посылают, а направлять свое мышление на получение удовольствия от общения, не допуская грубых ошибок. А то смотря на все это кажется просто быть заинтересованным в человеке невозможно, вот там-то и внедряйте по-тихоньку фишки свои. Вы по-любому лажанете самым глупым способом при общении, все чего вы боитесь случится. Вы боитесь отказа - вас пошлют, боитесь что не получится - лажанете. Здесь всего два закона: 1. любите ошибаться и учиться на ошибках 2. делайте это с крайним интересом и энтузиазмом
  2. Если на минуту представить, что у тебя есть свой мозг, а не Лесли, то девушки между собой отличаются)
  3. Так, это обычный директ стиль. Сам по себе он не особо эффективен если нет никаких эмоций в ней вызванных твоим проведением. У твоего друга прокатило изза его наглого подхода. Один: директ + эмоция(удивление, замешательство, позитивный шок) Будет действовать только в случае если ты вызываешь позитив - негатив потребует утилизации и все это затянетя. Для сосок выше 7 очень наглый поход будет нужен, чтобы она начинала дрожать от волнения и неуверенности, когда ты разрушаешь ее своим фреймом уверенности. И внешний вид конечно же, в стиле бомжа такое тяжело сделать
  4. Иногда бывают ситуации, когда ты спешишь куда-то, а детка то идет привлекательная, что аж приступ возбуждения начинается, а сделать ничего не можешь, тк. общаться минуты 3 минимум надо. У кого какие есть интересные заготовки с помощью которых можно сразу закрыть девушку, чтобы не тратить время или если не сразу, то через пару фраз в диалоге. Короче нужны: 1. Офигенный монолог, после которого девушка упала бы на пол и заорала бы "Возьми меня, здесь и сейчас", если бы не правила приличия. 2. Короткая схема диалога, где через 2-3-4 хода уже можно брать номер. 3. Интересные разрывы шаблона или опенеры, немой подход, прикинуться заикающимся. 1.2.3 P.S. И чтобы к хорошим бейбам они были применимы, начиная как минимум от 6 балов Мой вариант монолога: "Вот зачем ты это делаешь? Зачем ты оделась настолько сексуально. Я иду себе спокойно по делам, а ты меня просто вынуждаешь знакомиться с тобой, потому что ты перешла все границы. Я обычно не делаю комплименты девушкам, но любая сучка здесь убила бы свою мать, чтобы быть на твоем месте. Единственное, что мне мешает это отсутсвие времени, поэтому давай телефон: я хочу увидеть тебя еще раз" Это моя новая разработка, смотрите никому не рассказывайте. Скоро буду оттачивать в поле, пока только один раз проканало. Жду ваших идей, будем коллекционировать их здесь.
  5. Фишка негатив-позитив

    Хадзу, Dominator использовал твой же прием против тебя - может он зарится на твой зад?
  6. Дух самца

    Дословно, почти слово в слово из RSD Тайлера Дердена. Че за члення здесь на форуме происходит
  7. Тема серьезная и наболевшая. Найти реально красивый подход в шумном транспорте или в маршрутке где убийственная тишина тяжело. Мои способы: ириски или другие конфеты, предложить или наоборот смотреть так, чтобы девушка сама предложила в маршрутке делаешь взгляд маньяка, пока она не спросит, потом продолжаешь дальше сделав лицо миной смотреть, потом чуть позже начать диалог. Фишка "пошли меня". Предложить секс или еще чего и вызвать негатив, а потом на все метро орать "пошли" меня, чего не посылаешь, вон люди тоже смотрят, ну давай" Самое главное привлечь внимание людей или ее внимание, а дальше уже как пойдет
  8. Как вызывать вопросы?

    Почитай Гриндера и Бендлера "Введение в транс". Там найдешь все о том, как задавать вопросы, как вообще говорить неопределенностями так, чтобы это подходило каждому человеку. Самое бомбовое, что я читал по этой теме
  9. Важно ваше мнение

    Самое первое и самое важное: Когда твой пацанчик придет домой и скажет мама меня побили или что-то в этом роде, то ни в коем случае его не жалей и скажи, что пока он не набьет морду своему обидчику может домой не возвращаться. Так ты научишь его стоять за себя, а если нет, то боевые искусства из него мужчину не сделают. Самое второе и самое важное)): С детьми лучше разговаривать на одном уровне глаз, т.е. или поднимаешь ребенка на руки или сама приседаешь, потому что физическая разница будет психологически влиять и если, пока он мал, ты не отзовешься "с высокой колокольни", мальчик может закомплексоваться в плане внимания, только не подумай, что я имею ввиду баловать. Забыл сказать: моральная поддержка, одно из наисильнейших светил в конце черного тоннеля в жизни твоего парня. Верь в его планы, выслушивай его планы, корректируй и учи смотреть реально на вещи. Просто даже если ты как нибудь скажешь ему "Сынок, я не знаю, что у тебя происходит и почему это именно так, но будь я на твоем месте я бы уже решила эту ситуацию, я верю в тебя..." это будет самым сильным стимулов по жизни для детей. Самое третье и самое важное и другие самые важные вещи: Физический труд (не спорт, а именно домашний, чтобы не был лентяем); научить обращаться с деньгами и самостоятельно расплачиваться и общаться с продавцами; не пристыжать а показывать на лучших и дать ребенку понять, что он должен расти, ориентируясь на лучших, а не дотягивать его к стаду словами "даже он\она\петя\алтымышбек может, а ты не можешь"; ни в коем случае не решать за него то, что он может решить сам (упал допустим не сильно, а там тетя подбегает что,как. больно не больно... просто не обращать внимания, чтобы развить терпение к физической боли). А и еще четвертое самое важное: Быть способной удовлетворять все почемучки ребенка. Ни один вопрос не оставлять не отвеченным, чтобы этузиазм и любознательность не гасли в ребенке. P.S. Самое важное на самом деле - все из перечисленного, но все же 1-е, "забыл сказать" и 4-е - фундамент, без которого в жизни будет очень тяжко. P.P.S. Береги малыша. Желаю, чтобы все у тебя было отлично =)
  10. Самые сексуальные профессии...

    Повар =) Никаких предлюдий, фишек по возбуждению, просто говоришь "Пупс это мясо по-венециански. Для тебя..." и она твоя )) P.S. Вообще "путь к сердцу лежит через желудок" больше для женщин справедлив, чем для мужчин) Не замечали?)
  11. Очень нужны рекомендации!

    Ты перешел от фазы "попить чаю и поиграть в шахматы" в фазу "я тебя хочу" за 5 минут и думал, что тебе за это ничего не будет? Слышал про советы для девушек на случай если насилуют? В одном из них говорится, чтобы жертва притворялась, что ей самой нравится. Может ей все это нравилось, но когда рдяом прошли парни она закричала, чтобы те не зашли и не подумали что она шлюха. Может ей нравилось но ты упустил момент, когда она начала бояться своих эмоций и ей приходилось через силу оставаться на тотами секса. P.S. Чем играть с ней в шахматы (ничего против не имею, сам люблю) сначала сделай шаги по ее соблазнению... Я надеюсь раз ты здесь то ты книгу хоть читал, тогда ты знаешь, что прежде чем заняться сексом надо сделать определенные шаги.
  12. Нужен взгляд со стороны!

    Пфффф)))) Ошибаешься)) Слава о тебе знаешь как разрастется?) Я тоже придерживаюсь такого же мнения. Знаю парня, которого девушки сами открывают в универе.., причем вкусные. А он не то, чтобы перетрахал, он вообще никого не трахал..)) Он просто создал себе славу из-за нелепого случая... И сам он общительный и харизматичный, поэтому слухи становятся правдивыми, когда видишь, как он общается.
  13. Нужен взгляд со стороны!

    То что я думаю об этом тебе не поможет прояснить истину)) Могу посоветовать только разъединить их, не обязательно настраивать друг против друга, а просто или с помощью конкуренции или тупо уделять одной больше внимания и вытянуть из нее инфу, почему именно вдвоем. Можешь заинтриговать... Рассказать о чертах характера одной из них или психтест провести, потом сказать ей, что видишь ее насквозь и что она не договаривает кое о чем/ отличается от ее подруги/ что тебе сначала нравилась подруга но потом она чем то выделилась и у тебя есть догадки о том, чем именно она выделяется...... Короче как-то хитро выведай у одной из них, потому что может реально девочки что-то замышляют))) Кстати сорвешь якобы избранной крышу - тоже выведаешь инфу. Или просто поддайся потоку и посмотри, что получится, если вдруг что переверни все и вставь им член и сорви крышу.. Вариантов масса. Легче всего поддаться и играть роль жертвы.
  14. Нужен взгляд со стороны!

    Скорее всего их заинтриговало то, что ты их игнорируешь и скорее всего ты симпатичен, раз им стало интересно, почему ты это делаешь. У тебя есть реальный шанс замутить ЖМЖ, так что не упускай возможность и приложи все силы..)) Тебя хотят поиметь))) И это хорошо, только удостоверься, что у них нигде не запрятан страпон, а то приятное ожидание перейдет в печальный первый опыт))
  15. стиль одежды

    Петушнуть хотели чувака, походу, но они же не знали, что приготовил им сценарист)) Не знал, кстати, что он такой хищный.
×