Перейти к содержанию
ЧеLOVEк

Модель приза.

Рекомендуемые сообщения

Парни обязательно прочитайте(плохого не посоветую)

Как известно, "позиция сверху" - это не только мужская роль миссионерской позы в сексе. В сленге психологов "позиция сверху" - это лидерское доминирование в любых коммуникациях, будь то знакомство с девушкой, или, например, общение с сотрудниками на работе. Позиция сверху - это не техника и даже не эмоциональный ресурс, а, скорее, общее отношение к жизни, по которому можно отличить успешного мужчину от того, кто лишь гонится за успехом.

Лишь обладая мировоззрением "позиции сверху", ты сможешь успешно развивать стратегию "модели приза" в общении с девушками. По сути, "модель приза" - это когда ты переворачиваешь "с головы на ноги" один стереотип, который хранится в "коллективном бессознательном".

Этот стереотип заставляет мужчин западной культуры уже много веков подряд думать, что мы должны "угодить" девушке для того, чтобы она нас наградила сексом, вниманием, особым отношением. Переворачиваешь стереотип в голове у девушки - получаешь её стремление тебе "угодить", чтобы ты наградил её сексом, вниманием и особым отношением. Теоретически всё просто. Практически - халявой не покажется.

Представим себе Средневековье…Балкон. Под балконом, под акустическую (других ещё не было) гитару поётся серенада. Но на балконе стоит молодой человек, а серенаду поёт девушка.На сколько это представимо? Думаю, в те времена, это сложно было представить. Но и сегодня ведь тоже. Часто ли вы видели, что бы из машины выходила девушка, открывала дверцу пассажиру, а оттуда лениво так выползал мужчина. И взяв парня под руку, девушка вела его в ресторан, где угощала всякими вкусностями и щебетала нежные слова. Происходило и происходит всё, всегда наоборот. Парень пел под окнами серенады (перед этим напившись хорошенько вина). Парень посылал записочки, цветы. Парень просил руки. Парень водил и водит, и наверное будет водить в ресторан на кормёжку. А девушка, в свою очередь, привыкала к такому повышенному вниманию. Привыкала чувствовать себя «призом». Приз (от французского prise – захват, добыча; prix – цена, награда) – награда победителю в соревновании, премия.

Итак, проблема сейчас состоит в том, что на дворе 21-й век, но многие из нас воспитаны во фрейме, или читали литературу ещё со школы, воспринимая другие источники информации ( спасибо скажем СМИ), что мы всё должны. Должны бегать за девушками ( умудряясь при этом не выглядеть маньяками), должны добиваться их расположения. А девушка себе спокойно и без спешки выбирает самого достойного. Удобная и комфортно, не правда ли? А теперь давайте перевернём ситуацию наоборот. И подумаем, а что же мешает парням, какова проблема? А проблема в неправильном позиционировании. Парни, при знакомстве, общении, свидании с девушками, направляют всё своё внимание на данную, конкретную девушку. На эту «королеву». Соответственно, заботятся исключительно о её комфорте, забывая при этом, о своём. И это в свою очередь и заставляет девушку чувствовать себя призом. Когда фокус внимания сконцентрирован на девушке, как раз и появляется то состояние, когда ты пытаешься понравиться И как финальный аккорд, такой парень становится не интересен. Так как стоит ей только пошевелить пальчиком и он будет её, сделает всё. Но такое поведение парня, девушкам быстро приедается.

А почему бы не вести себя так, как будто она уже заинтересована в тебе. Как будто она уже хочет тебя и хочет продолжить общение. И ты просто этому не мешаешь. Или даже, как будто у вас уже был секс. При первом подходе, что пытается сделать парень? Он пытается вогнать девушку в позитив. Дарит ей комплименты и рассказывает политкорректные анекдоты. Пытается сделать всё, что бы девушка от него не отошла. Все действия строятся на основании реакции девушки. Не строят свои действия таким образом, как хочется это им самим. При любом раскладе, всё равно отталкиваются от желания девушки. Когда обычный паренёк общается с очень красивой девушкой, он старается сделать как можно меньше ошибок, меньше фигни, и как можно больше контроля над собой. Только бы не опозориться, не показать какой я на самом деле. Пспомним ещё о том, что у многих парней преобладает банальный страх перед красивой девушкой ( страх существует пока ты ничего не делаешь). Вот тоже самое, должна делать девушка. Чтобы она боялась потерять такого парня. Такого классного, открытого, искреннего, интересного и весёлого парня.

У каждого человека есть внутренние и внешние проявления его характера, личности. Какое внешнее проявление может быть у парня лидера, модели «Приза»? Ну можно напустить на себя уверенный, непрошибаемый вид, томный взгляд. А о внутренних составляющих парень забыл. И появляются все эти проблемы с неконгруэнтностью. Поэтому, модель «Приза» - это в первую очередь работа со своими внутренними ощущениями, а не внешними. Это твоё отношение к ситуации, к себе в этой ситуации. Необходимо чувствовать себя свободно и заботиться, в первую очередь, о своём внутреннем комфорте. Так как от него всё исходит, начинается и завершается. Если ты себя чувствуешь не комфортно, в какой либо ситуации, всё! Это сразу будет видно по твоим внешним проявлениям. И девушка сразу эту неуверенность видит и чувствует. А неуверенной модели «Приза» быть не может! Так как эта модель базируется на уверенности, на лидерстве. Всё, всегда решает парень. Но здесь присутствует некий дуализм. То есть, с одной стороны, парень не должен идти на попятную у девушки. Но с другой, не должен игнорировать и «опускать» желание инициативы, лишь по тому, что это исходит от девушки. А «опускать» лишь те, которые не приемлемы лично ему. В этом и будет проявляться гармоничное поведение. И в чём то даже непредсказуемое. Потому что, на некоторые предложения девушек он легко соглашается, а какие-то он тут же, безаппеляционно отвергает. Более того, у девушки в голове вырабатывается понимание, что на любое своё действие она будет спрашивать разрешения. Решает парень! Парень всегда должен быть лидером. Девушка не должна капризничать: « Я не хочу туда, я не хочу этого». Такого быть не должно. Ты ей предлагаешь: «Мы встретимся в Центральном парке в 20:00». А девушка в ответ канючит: «Нет, я хочу в другом месте». Парень не должен соглашаться. Но опять же, проверять на сколько это вам самим хочется. Насколько это будет комфортно для вас. Если девушка сразу предложит: Может мы у меня дома встретимся, чаю попьём? Я и пирожки испекла». То парень, что: «Не-не, давай лучше на площади Ленина!» Глупо, не правда ли?!

Парень много времени проводивший в компании с девушками, со временем вырабатывает свою уникальную модель «Приза». Количество его уже не интересует. Основной акцент смещается на качество. А у качественной девушки есть свои рамки. Она знает себе цену. И обыкновенная модель соблазнения на красивую девушку уже не сработает. У породистой девушки есть некая перенасыщенность того, что её постоянно окружает. Постоянные приставания, комплименты, подарки и т.д. Ей этого не нужно. Она испытывает потребность в уверенном парне. Парень, который будет сильнее её, так как любая девушка хочет, чтобы ей управляли. И с таким парнем, девушка сама будет стараться не накосячить, так как понимает насколько он уверен, независим. С ним легко и клёво. Такой парень полностью вкладывается в понятие «Мужчина». Вот для девушки, красивой девушки - это очень важно.

Модель «Приза» - это не какая то конкретная техника, фишка. Это приходит с опытом. Или же даётся при рождении. Ну и напоследок. Учёные, психологи проводил опыт. Они пригласили 100 человек-волонтёров и предложили просто ходить хаотично в большом помещении. 10-м из них, дали задание, чтобы они ходили по определённой траектории. С течением времени, всё больше и больше людей начинало ходить за людьми, которые ходили по траектории. То есть лидер, это тот человек, который знает чего хочет и куда идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda твои статьи очень интересно читать,и у меня вопрос это все с личного опыта??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернуть модель поведения - хорошая стратегия. Вообще полезные у тебя посты +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda, многа букафф! Можно в 2-х словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda твои статьи очень интересно читать,и у меня вопрос это все с личного опыта??????

Разве не понятно дружище,что многое из моих тем,это статьи соблазнителей с разных уголков нашей земли?) Я выкладываю лишь те статьи,которые мне интересны и которые,как я полагаю будут полезны и интересны,вам,форумчанам!) Если советую что-то,то значит я сам так делал,либо мои знакомые делали и это работает.Скажу больше,ничего нового в этой теме не придумает уже никто ИМХО,поэтому просто бери и читай,читай,читай и еще раз читай.Понравилось что-то,иди и применяй на практике,смотри как что работает в твоем исполнение.Вот когда будет база теории и практики,тогда уже сам,без советов со стороны поймешь,что для тебя лучше,какой он твой именно стиль)

 

Karaganda, многа букафф! Можно в 2-х словах?

Можно - ничего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно - ничего!)

:) Ясно. Прочел последний абзац твоего первого поста и понял, что и вправду "НИЧЕГО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах как же хочется все знать, причем не только в плане теории, а ещё и в практике, да чтобы конгруэнтно было все... Но это не возможно, хотя к этому надо стремиться и изучать что то новое!

Спасибо Диман за хорошую статью +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за материал дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход мыслей мне очень понравился,особенно про гармоничное поведение. Помойму очень важная деталь.

 

Спасибо,продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karaganda, многа букафф! Можно в 2-х словах?

Хрень полная.

(не в обиду Караганде,но пост реально не о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень полная.

(не в обиду Караганде,но пост реально не о чем)

На твои критические,неуместные сообщения, обижаться могут только кретины!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть одна и та же(где то еще на форуме или в книге было)

Но написано с любовью))

+1 спасибо за отличный пост, оч хорошо написан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще материал на эту тему!)

Правило № 1. Что надо делать?

Как обычные люди ведут себя на свиданиях? Анализируя рассказы моих знакомых, сообщения с разных стилягских форумов и наблюдая за мужиками, которые делают ВСЁ, чтобы угодить красивым девушкам в клубах, я понял одну классную фишку, о которой я тебе сейчас и расскажу. Подумай, они делают всё, что попросит девушка и то, что она даже не просила. Заваливают ее цветами, подарками, покупают ей выпивку в клубах. И каждый делает одно и то же. Каждый старается ей угодить. Часто девушка просто перенасыщается этими презентами, и мужчина ей становится безразличен. Девушка просит мужчину купить ей выпивку, тот берёт и покупает, тем самым переводит себя в разряд мальчика для удовлетворения материальных потребностей, что очень неправильно!

Показывать, что тебе нравится эффектная девушка, НЕЛЬЗЯ! Она нравится всем мужчинам. И поверь, они всегда знают об этом. Знаешь, что надо делать? НИ-ЧЕ-ГО! Прояви толерантность, не лезь из кожи вон, чтобы очаровать её. Покажи ей, что она обыкновенная, именно так ты и заинтересуешь её! Надо отличатся от всех мужчин!

Правило № 2. Не будь доступным, ведь ты ПРИЗ.

Дай понять девушке, что ты ПРИЗ, за который ей нужно побороться! Никогда не проявляй свой интерес раньше времени. Всегда будь готовым встать и уйти, оставив ее ни с чем. При разговоре не наклоняйся вперед. Не будь все время к ней лицом к лицу, отвернись от нее немного, или пройди немного вперед, чтобы говорить с ней из-за плеча, пусть она сама догонит тебя. Такой прием очень эффективен. И только потом, когда завяжется общение, развернуться к ней всем телом. Будь ярким, веселым, слушай ее с интересом, но не всегда! Иногда надо сделать вид, что ты ее не слушал, потом опять проявить большой интерес к разговору с ней. Будь хорошим, добрым, ласковым, но при этом всегда помни, что ты ПРИЗ и тебя надо заслужить. Веди себя естественно, расслабленно, уверенно. Дай девушке понять, что для того, чтобы тебя заполучить, необходимо тебя заинтересовать, что сделать не так просто.

Правило № 3. Находись там, где тебе комфортно!

Ходи только туда, где тебе комфортно, в те заведения, где ты чувствуешь себя в своей тарелке. Где тебя все знают и где к тебе хорошо относятся. Это повысит твою значимость у девушки. И она будет добиваться твоего внимания активнее. Для нее ты станешь ПРИЗОМ!

Заходя в новое заведение, будь всегда немного выше всего происходящего. Занимай как можно больше места, когда стоишь, идешь, либо сидишь. Всегда держи у себя в голове мысль: "Это мое заведение, это моя улица, это мой город, это мой мир!" Привлекай к себе внимание, но не переборщи. Делай всё естественно.

Правило № 4. Делай всегда то, что хочешь ты!

Никогда не передавай инициативу девушке. Делай только то, что хочешь ты! Можешь вести себя с ней как с куклой. Управляй ею, изменяй направление движения и скорость. Говори ей, что и как нужно делать. Если хочешь, можешь поднять ее посреди улицы покружить и поцеловать, даже если она будет сопротивляться. Делай всегда то, что хочешь ТЫ!

Правило № 5. Говори спокойно, но уверенно!

Разговаривай всегда в доминирующем тоне. Говори спокойным, низким, уверенным голосом. Делай паузы в рассказе, ожидая интереса к твоему рассказу, и, следовательно, интереса к тебе. Если ты что-то рассказываешь, то рассказывай это с метасообщением: "Я Зевс, и моя обязанность, как бога, трахать нимф!"

Правило № 6. Признавай свои недостатки!

Я заметил, часто на первых порах знакомства, если девушка очень понравилась мужчине, он старается показать какой он хороший. Однако, он не понимает, что девушка это замечает и делает пометку у себя в голове, что мужчина, вероятнее всего, врет! Не старайся быть идеальным!

Если девушка говорит о твоих недостатках, и это действительно верно, то и скажи ей так. Не старайся показать ей, что ты идеален, образец подражания. Ведь у каждого есть свои недостатки, и она об этом тоже знает.

 

Пример:

 

«-Ты наглый!

-Да я такой! И ни одна женщина не сможет меня изменить!»

 

Но при этом никогда не говори о себе в отрицательной форме! Никогда не говори, что тебе не везет, или тебя обманули, или то, что тебя игнорируют. Девушка может решить, что и она с тобой может сделать то же самое, и, поверь мне, сделает. Всегда переворачивай ситуацию в свою сторону.

«- На работе шеф полный придурок, его скоро уволит совет директоров, и мой голос будет за его увольнение!»

«- В том кафе отстой. Да и официантка там полная дура! Она часто роняет поднос на пол!»

Смотри не переборщи! Не надо хвастаться, что ты такой крутой, добейся того, чтобы люди сами об этом говорили!

Правило № 7. Учись на своих ошибках, и будь в окружении счастья!

Всегда будь доволен собой! Воспринимай все плохое с хорошей стороны! Сохраняй в памяти лучшее, и выкидывай все плохое, но только после того, как выделишь для себя то, что ты в следующий раз сделаешь лучше.

Начни воспринимать девушек как источник своего счастья, и они будут виться вокруг тебя. Всегда делай так, чтобы девушки были рядом с тобой. Это привлечет новых девушек к тебе, и многие из них захотят бороться за тебя.

Правило № 8. Следи за своей внешностью и поведением!

Любой главный приз выделяется из всей основной массы. Так же сделай и ты! Придумай свой собственный стиль, но не старайся следовать моде, иначе ты будешь как сотни других мужчин, одевающихся как под копирку.

Носи различные аксессуары, их необходимо ТАК вписать в твой образ, чтобы эта деталь гармонировала с твоей одеждой и прочими деталями гардероба. Например, я люблю носить большую пряжку на ремне, которая вызывает всеобщий интерес находящихся рядом людей, в том числе и девушек. Девушки обращают на нее внимание и автоматически думают о более пошлых вещах. Надеюсь, ты не глупый и понимаешь, что я имею в виду.

Правило № 9. Показывай явное удовольствие, когда тебе делают приятно.

Она делает тебе массаж? Она целует? Ведем себя позитивно, улыбаемся, получаем удовольствие. Она делает подарки - искренне радуемся. Не говорим «НЕТ!» вселенной, когда она даёт тебе бонусы. Говорим «ДА, Я ДОСТОИН ЭТОГО!».

Правило № 10. Будь позитивным!

Сильный человек, который имеет всё, что хочет, на самом деле добрый, отзывчивый, общительный и интересный. Он-то на самом деле и является призом.

Помни о визуальном контакте и конгруэнтности! Все, что у тебя в душе, человек может прочитать в твоих глазах. Взгляд должен быть уверенным, многозначительным, и ни в коем случае твои глаза не должны показывать ей, что ты зол, озадачен, испуган, разочарован и т.д.

На свиданиях много не говори, не пытайся заполнить паузы, пусть она поломает голову, чтобы придумать, каким разговором можно тебя ещё заинтересовать. Отвечай неторопливо, спустя несколько секунд (1-2 будет достаточно). Никогда не разговаривай на темы, которые способствуют логическому мышлению, красивым девушкам думать вредно! Всегда выбирай позитивные темы для разговора, избегай негатива.

И, наконец, главное правило. Ты не блефуешь, ты живёшь такой жизнью, ведь тебя могут добиваться самые красивые и обворожительные девушки этого мира! Всегда будь лидером, и за тебя будут бороться! Тебе лишь останется выбрать лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет приза ключевой момент тут - спрос рождает предложение! :)

 

Приз будет тогда ценен, когда он будет действительно ценен, а именно:

Это приходит с опытом. Или же даётся при рождении.

 

Лидерство серди девушек? Думаю, тут нужно немножко глубже мыслить, а именно. Нужно становиться лидером по жизни в первую очередь и как следствие уже на девушках будет именно это проявляться как нужно. Это будет истинный приз! А не наоборот, псевдолидерство с девушками, а по жизни “прицепной вагон”.

 

В общем, суть такова, что лидерами все стать не смогут по определению. Да и нужно ли всем становиться лидерами? Лидер это еще тот, с кого идет спрос по полной программе и кто первый готов “погибнуть”. Может быть, просто развиваться в той области, где у вас что-то лучше получается или больше нравится?

 

А тот “приз”, который себе прицепит ярлык приза, будет копировать внешнее проявлпение лидера и будет с ним носиться - ну рано или поздно это несоответствие приведет к депрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему хорошую создал, но все это есть в книге и намного лучше и понятней изложено. Такое ощущение что никто не читает. А граф по моему завистливый кретин. Вечно ноет чтото все ему не нравится. Самый умный. Караганда вижу работает и фанат темы как и я. Только так можно добиться успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На твои критические,неуместные сообщения, обижаться могут только кретины!)

Видимо один такой уже нашелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая инфа ! Это случайно не отрывок из ЖБТ ?

 

Имеется в виду второй текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая инфа ! Это случайно не отрывок из ЖБТ ?

 

Имеется в виду второй текст

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще материал на эту тему!)

 

 

Пример:

 

«-Ты наглый!

-Да я такой! И ни одна женщина не сможет меня изменить!»

 

 

Мне больше нравится по-другому:

 

- У тебя совести ни грамма!

- Ты что, только заметила? Вообще-то я ее в первом классе на стерку променял! :)

 

А вообще все правильно, ЛУЧШИЕ девушки по-другому не берутся, знаю совершенно точно по собственному опыту! +1 в репу!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах как же хочется все знать, причем не только в плане теории, а ещё и в практике, да чтобы конгруэнтно было все... Но это не возможно, хотя к этому надо стремиться и изучать что то новое!

Спасибо Диман за хорошую статью +1

 

Вот тебе пример модели приза для наглядности. Позавчера было.

 

Приехал в город, в котором не был 2 года. Друг, который там живет предложил сходить в клуб.

Пришли, начал отрываться - танцуя, то одну прижму, то другую.. Заметил брюнетку 7-7,5 (восьмерки попадаются крайне редко, даже не знаю, где их все находят), потанцевала, сразу ушла. Поискал, нашел - сидит на галерее второго этажа с компанией, какие-то парни, девчонки, человек 8, не меньше.

 

Сидит на диване с краю, сама в шортах, левая нога лежит на стуле. Подхожу, думаю: сейчас вытащу на танцпол, а там посмотрим. Наклоняюсь, беру за руку, еще ничего не сказал, она качает головой - типа, нет, не пойду. Сразу меняется стратегия, музыка орет, говорю ей на ухо: даже не думай меня приглашать - все равно не пойду. Подвинься-ка, посижу с тобой немного, только давай без приставаний. Двигается.

 

Сажусь, правой рукой сразу обнимаю за талию, левой беру снизу за ногу, которая на стуле. Подтягиваю все это к себе: че пьешь?

Она: абсент.

Я: Фу-у, это ж гадость, вроде для желудка вредно.

Она: Ну, вроде, да, вредно.

Я: Ты не обкакаешься? (как это из меня выскочило, сам не знаю)

Она ржет: Могу.

Я смеюсь: Во давай я тебе заткну, чтоб ни че не вывалилось. (Засовываю руку под попу между ягодиц, там шебуршу и прижимаю. Она даже не дергается).

Все, говорю, встречаться с тобой будем.

Она смеется: нет, я замужем.

Я: ну, придется изменять. Кстати, ты в курсе, что в презервативе не считается?

Смеется. Ну и т.д.

 

Вот еще. Там же подошел к стойке, начал пробиваться сквозь народ, там две девушки 5 и 6, че-то меня зацепили, что я их толкнул, но сразу видно, что в намеком. Я им переворачиваю, говорю: слушай, я парень скромный, с первого раза всем подряд не даю. Они давай ржать. Потом пока я с девочкой не ушел, все время рядом крутились.

 

Оказывается они друга моего знают, сегодня к нему подошли, рассказвают, смеются. Сделали себе такую надпись на футболке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья!Вполне правдивая.Именно изнутри всё начинается.

Кстати могу привести пример, недавно с одним парнем познакомился через знакомых стиляг.

Вобщем этот парень имеет всё!!!Деньги, новую БМВ, красавец, накачан, но после того как я увидел его общение со своей девушкой я был в шоке!!!!

Он с трепетом воспринимает любую её просьбу и прихоть, переспрашивает у неё нравиться, не нравиться.Она конечно не наглеет я не говорю что уж совсем, НО с его данными я был бы намного увереннее, наглее и эгоистичнее чем он.Я готов поспорить, что многие на этом форуме ведут себя увереннее чем он с девушками.Модель его поведения мне надпомнила стратегию соблазнения "МУЖ" в книге "НЖБТ" тоесть он идеально подходит чтобы его выбрали, а не он выбирает.

Дам ему потом Эту книгу почитать - парень вообще классный!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mench, частенько такие прикольные ситуации бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как известно, "позиция сверху" - это не только мужская роль миссионерской позы в сексе. В сленге психологов "позиция сверху" - это лидерское доминирование в любых коммуникациях, будь то знакомство с девушкой, или, например, общение с сотрудниками на работе. Позиция сверху - это не техника и даже не эмоциональный ресурс, а, скорее, общее отношение к жизни, по которому можно отличить успешного мужчину от того, кто лишь гонится за успехом.

 

Не то чтобы я ищу до чего докопаться но тут я не соглашусь, если девушка скачет на мне сверху моё отношение в плане лидерства ничуть не меняеться так же как и её, она прыгает на мне и делает мне приятно! Врят ли она на мне сверху думает я его имею, я ведущая.

Я поменял позу и это моя прихоть потому что Я ТУТ ХОЗЯИН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×