Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

HappyNess

Форумчанин
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о HappyNess

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 22.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    586794401

Информация

  • Интересы
    Гитара,книги,спорт, музыка,люди,природа,кино

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. Прошу прочтите!

    Здравствуйте всем! Меня зовут Даниил. Давно здесь не был, да зашел только потому что сейчас в жизни ситуация не очень улыбчивая. Мне 21 год . окончил колледж не могу найти себя в какой либо отрасли звучит жалко,но это так..работаю администратором. Искал работу пол года! Как было слышно от людей что без военного билета на работу не устроишься.. в общем отслужил.. за год как уволился сменил порядка 6 работ. везде без трудовой. а где по трудовой там 20 т.р на эти деньги прожить нереально. мне по крайней мере. Мать. Девушка. Жилье ,одежда ,продукты.. не деньги это вовсе. У меня перед Новым Годом украли деньги довольно приличную сумму. Украли в один конец , и даже следов не сыщешь. Сейчас у меня такая ситуация что необходима кругленькая сумма что бы помочь матери. уже двое суток зондирую почву в интернете на счет работы по совместительству. Пока глухо. Один песок да грязь, "вложите,подождите,пригласите-получите!" У меня работа сменная 2/4 т.е есть возможность работать 4/2 или как еще да и зарплата не стабильная от 15 и выше, почему сюда устроился? Потому что возможность за день заработать есть. но конечно зависит не от меня а от людей кто придет . Собственно зачем я здесь пишу? Я просто общаясь с людьми хочу какие то полезные советы на счет работы, или подработки, или возможного заработка узнать.. мне необходимы деньги в кратч срок. Простите меня конечно, я понимаю что это жалко и противно на самом деле обращаться за помощью столь детским способом. Но я бы не писал здесь будь у меня какая возможность к нормальному заработку . Я просто на самом деле Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ Я обескуражен. Помогите какими нибудь данными о заработке, только прошу не анкеты и рассылки( трата времени) руки у меня из плеч, но как видите с головой...не соображаю я в заработке ничерта, не гиена я, не люблю обманывать и продавать. Моя почта boogydan@mail.ru мой номер 8-926-668-02-49 Прошу о любой возможности. Спасибо за уделенное и потраченное на чтение время. С уважением.Даниил.
  2. думайте об общественных сельских туалетах, продление гарантировано
  3. Разочарование в девушках

    прочел всё. И для себя давно уже решил, злиться нельзя на прекраснейший пол. надо быть достойным мужиком, и реально любить девушек, девочек, женщин. Ибо если она изменяет или изменила. не в тебе дело.-это она такая, людей менять не интересно и не нужно по крайней мере опять же для себя решил это, мне люди если нравятся то такие как они есть тем более девушки. Больно при измене полюбому будет, будет хотется и ее головой об стену ушатать и ему нос сломать, "не праивльно" скажите вы, тогда ВСЕМ ГУЛЯЩИМ И НЕ УВЕРЕННЫМ В ПРОЧНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДЕВУШКАМ НУЖНО СРАЗУ ГОВОРИТЬ ПРО ИЗМЕНУ, а то человека это покалечит внутри, хотя и бывает же что люди по уши влюбляются и сами меняются в наилучшую сторону, тогда вывод: Любви нет места после измены. Значит и не любила она вовсе. Выводы с каждых действий. Люди ахрененно разные, для каждого своя правда и ложь и верный способ жить, в жопу заморочки! Делаем выводы ребята и любим прекрасный слабый и хитрый пол.!!!
  4. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    незнаю зачем отвечаю но.. выиграть охотницу = не стать ее добычей выиграть охотницу=стать охотником нелепо.но как то так.
  5. Фишки,фишки,фишки!

    АМИНЬ!!!!! С твоего позволения, то что ты написал я скопирую себе в док-ты. Верные слова,и как я понял не только основанные на размышлении. Скинь в ЛС плиз, где можно твои стихи почитать. уже два года поэзией увлекаюсь , и вот с недавнего времени пробую что нибудь изредка калякать в ноуте.
  6. Ситуация+ресурс=результат

    У меня вечно с креативчиком хромавато, а тут всё больше и больше людей которые не только мужского пола с генератором в башке выдающие оригинальные фразы. Блин! Вот незадача! не подвезло мне быть с такой яркой бошкой мыслей как у вас) Но всё равно, думаю этот заусенец в моем красноречии отрезать, как найду нужные ножницы. =)
  7. Обрезание

    Это возможный из плюсов) Да и еще в принципе я знаю стоимость от 11 К российскими прибамбасами зашивается, 13 К венгерской ... но думал узнать мнение людей которые решились и знают где сделать в Москве этакую процедуру, по весьма доступным средствам.
  8. Обрезание

    Вот недавно начал задумываться над этим "ритуалом" сложил все плюсы и минусы и решился... В армию через 40 дней надо сейчас уже делать, вот собственно и хотел узнать может кто делал, где в Москве и по какой стоимости сделать это свершение будет? Что к плюсам относится, то это более гигиенично и во много раз снижается степень ко всяким болякам, да и удобней будет . А минусы...минусы...непривычно только и 2-3 недели над будет медитировать чтоб хрен не напрягался.
  9. Игра-шутяга с девушками.

    Супер игра) +
  10. Напоминает шоу Малахова "Пусть Говорят" С убеждениями я согласен с Vic ,т.к и сам сторонник их же. но люди разные и у всех последствия одинаковых действий разные. А что то посоветовать,чтобы просто написать-глупо. Реально ,проанализируй всё. В принципе можно как в грязном боксе - всё. В голове только один вариант, действуй так же, департируй ее мозг в Мексику, способы сам придумай, так как лучше естесственная оригинальность. Вот из того что пробовал, но девочка меня не оч сильно цепанула, хотя действия ее похожие были ,так что я с большим пофигизмом делал.Скажи для нее в серьез , а сам в это главное не вложи эмоций -что ты ее любишь только естессно при разговоре тет-а-тет, скажи что жить без нее не можешь, а сам через не хочу\ не могу, с другими мути,чтоб она видела, а с ней общайся чуть ли не с любовным мандражем..у нее тож начнется сдвиг по фазе. А вообще АНАЛИЗИРУЙ , или клади болт. Смотря к какому выводу придешь, и что тебе нужно
  11. Полный тупик

    Если с ним на эту тему не разговаривала, то когда снова будет такой околосексуальный момент, ты ему всё объясни, приукрась это немного для понятия его тем, что тебе нужны серьезные отношения и ты очень брезгуешь после этой "шалавы" принимать его к себе в гости... немног постарайся если это возможно конечно, его "потрепать"(Избегать, почти не общаться, или жешь если для тебя это важно попробуй найти в нем многое что тебе очень нравится в общем влюбится попробуй... Отвлекайся на что нить иногда, к примеру книжку какую нить хорошую почитай, под хорошей книжкой имею ввиду не Донцову и не остальных в ее компании, а вполне достойных твоего времени писателей)) Я На самом деле даже толком понять не могу что тебя беспокоит, а написал этот текст чтобы написать Хочу пожелать тебе удачи и любви со счастьем, хватит минусы и " проблемы" придумывать. Всё будет)
  12. боюсь...боюсь...боюсь наверно будущего...так как не хрена не знаю, кем хочу быть, как и что всё будет, боюсь что буду жалеть о не сделанном о не решившимся на срать на всех и делать то что хочу( не идти в институт и чем то заняться), боюсь того что мало знаю, а точнее вообще не знаю чем хочу заниматься, и хочу ли? боюсь того что не могу разобраться в себе...не знаю- как бонально даже отношусь к своим родителям, люблю ли я их? Вообще боюсь что о себе никогда нечего не узнаю...что бы меньше боятся-думать, я нихрена стараюсь не думать, и через не хочу общаюсь и гуляю с девушками, так как боюсь стать овощем-роботом домосеком.
  13. Блин!"!! Прочитал это, так ржал так ржал ! ааххахаххахахахх!!!! Меня над было видеть... Порадовал) А Автор, хватит реально мыследрочкой заниматься, хочешь действовать,что то изменить в своей не веселой жизни - просто начни что то делать,хотя бы начни с активного образа жизни...
  14. Модель приза.

    суть одна и та же(где то еще на форуме или в книге было) Но написано с любовью)) +1 спасибо за отличный пост, оч хорошо написан
  15. Мда... если у взрослого парня соображалка на реальность работает, а душа ребенка это хорошо. я это признаю и рад этому, т.к сам люблю детем быть в душе. А когда девушки жуть как думают что они взрослые-привзрослые разумные-приразумные - это очень угнетает и нехочется даж с таковыми вообще спорить на любой счет... Хотя Всех под одну гребенку только дворники грести будут... И парни- "дурачки" населяют планету... Это вполне разумно что девушка захотела оставить свой коммент на книгу на которую ОНА случайно наткнулась, и прочитав отрывок этой книги слова и содержание этих слов, ее хрустальую вазу легкой мечты разбили.. Вот они и озлоблены потому что у них не клеится) p.s. Люблю всех девушек именно за индивидуальность.
×