Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Влад красавчик

Секс фантазии

Рекомендуемые сообщения

Гость Влад красавчик

Напишите свою самую желанную "секс - фантазию" которую вы хотели бы осуществить в своей жизни больше всех остальных.

Чем подробнее и откровеннее вы напишите свой рассказ, тем интереснее его будет читать.

Описывайте все:

Место где это происходит;

С кем это происходит ( мужчина, женщина, количество участников)

Последовательность действий - с чего все начинается, как происходит сам "процесс", как все заканчивается.

 

Хотелось бы почитать тайные желания от девушек... :blush: Мужики тоже участвуем! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс с Джессикой Альбой. Пофиг где и пофиг как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На не обитаемом острове собрал бы 100 самых красивых девушек планеты, и отдался бы разврату. Да, еще бы призидента или министра его с собой прицепил бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На не обитаемом острове собрал бы 100 самых красивых девушек планеты, и отдался бы разврату. Да, еще бы призидента или министра его с собой прицепил бы!

 

В аду сгоришь после такой жизни.... :megalol::megalol::megalol: к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аду сгоришь после такой жизни.... :megalol::megalol::megalol: к

Как не крути гореть в аду, будет хоть что рассказать там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скучно же будет одному среди 100 девушек! )))

Будет скучно, еще 100

закажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все мечты мои практически осуществились. Красивые женщины есть и были. Секса предостаточно. Наверно мои мечты не в разряде “Секса”.

 

Влад, у тебя то какие мечты? Тока не говори, что управлять всеми женщинами мира? :):megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Хочу познакомиться с 3 девушками и в этот же день привести всех троих к себе домой и там всех их трахнуть ! Фаст сразу трех девушек было бы хорошим воспоминанием на старости. :)

В идеале сделать так, чтобы они на коленках передо мной стояли и лизали мой член все в троем одновременно, а потом чтобы поочереди брали его в рот. А потом я поочереди каждую из них трахаю, а две остальные в этот момент трогают меня и целуют.

 

Короче, фаст МЖЖЖ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу познакомиться с 3 девушками и в этот же день привести всех троих к себе домой и там всех их трахнуть ! Фаст сразу трех девушек было бы хорошим воспоминанием на старости. :)

В идеале сделать так, чтобы они на коленках передо мной стояли и лизали мой член все в троем одновременно, а потом чтобы поочереди брали его в рот. А потом я поочереди каждую из них трахаю, а две остальные в этот момент трогают меня и целуют.

 

Короче, фаст МЖЖЖ :flirtis:

 

Круто! Да пусть будет так :)

 

Думаю вполне осуществимое желание. Самое реальное из всех вышеперечисленных.

 

А насчет Альб и прочих скажу, что рядом с нами живут в 100 раз красивее и желаннее.

У Альбы самое главное достоинство это статус и жопа груглая и все. Мне нравится как она демонстрирует свою голую жопу в фильме "Убийца Внутри меня". Думаю, я хорошо отрекламировал фильм. :) Это единственное ради чего можно посмотреть фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На не обитаемом острове собрал бы 100 самых красивых девушек планеты

 

И не одной из них не дать. Вот они бы обалдели))))) Но делать нечего - ты один мужик на острове. Значимость будет просто неимоверна!))) И делать еще такой вид, что ты все-таки с кем то спишь кроме них)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на море где-нибудь в Черногории :) Часов в 11:00 прихожу на пляж весь такой загорелый накачанный, загораю и купаюсь. И тут слышу, что женщина рядом со мной говорит по-русски. Высокая блондинка с зелеными глазами, грудью 3-го размера и классной упругой попкой, в купальнике который еле закрывает ее тело ))) Знакомлюсь с ней. Разговоры о том, из какого города она, откуда я, почему именно сюда приехала и пошло поехало. В перерывах заходим в море. Там всякие приколюхи, прикосновения. Вообще засасываю ее в море! На вопрос что это было, отвечаю, что море слишком соленое и хотел сладкого. Договариваемся о прогулке вечером. Гуляем по городу, приходим к морю. Никого нету, только море, теплый соленый воздух и луна :) Я предлагаю ей научить танцевать латину, включаю музыку на телефоне и понеслась ) легкая одежда, прикосновения, мы заводимся, а дальше секс :wub:

еще фантазии

в то время как мы занимаемся сексом, на пляж приходят 2 девчонки и смотрят на нас и это еще больше заводит нас и их. Я предлагаю их тоже подключить к процессу и мы вместе с ней, голые, подходим к девчонкам и начинаем их целовать в засос с языком! И начинается оргия из 4-х человек...

 

Можно конечно подробнее все расписать, но что-то в лом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

DIMBOSforLOVE, молодец. :) Все последовательно и подробно написал. ;) Такие истории интереснее всего читать.

 

Сейчас напишу в личку девушкам пригласительные билеты в эту тему. Заодно узнаем, кто из них без комлексов. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иду по уже остывшему и чуть влажному песку на пляже, в сумерках, к тихому, ласковому морю.. Босиком.. и чувствую, как песок приятно осыпается с ног... Тропический воздух такой влажный и тело после дневного солнца приятно радуется прохладе..

 

Там, на пляже, меня ждет самый соблазнительный мулат. Боже, как он танцевал в том облегающем золотом костюме!!! В свете прожекторов его кожа казалась горячей и бронзово-прозрачной..

Мы подходим к морю и стоим босиком... море ласкает наши тела..

Я пью холодное кокосовое молоко прямо из ореха, он меня обнимает большими сильными руками... Целует во все незагорелые места на моем теле..А потом я помню только маленькие звезды в высоком небе..

 

 

И чего я отказалась, дура, когда он меня звал ???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на море где-нибудь в Черногории :) Часов в 11:00 прихожу на пляж весь такой загорелый накачанный, загораю и купаюсь. И тут слышу, что женщина рядом со мной говорит по-русски. Высокая блондинка с зелеными глазами, грудью 3-го размера и классной упругой попкой, в купальнике который еле закрывает ее тело ))) Знакомлюсь с ней. Разговоры о том, из какого города она, откуда я, почему именно сюда приехала и пошло поехало. В перерывах заходим в море. Там всякие приколюхи, прикосновения. Вообще засасываю ее в море! На вопрос что это было, отвечаю, что море слишком соленое и хотел сладкого. Договариваемся о прогулке вечером. Гуляем по городу, приходим к морю. Никого нету, только море, теплый соленый воздух и луна :) Я предлагаю ей научить танцевать латину, включаю музыку на телефоне и понеслась ) легкая одежда, прикосновения, мы заводимся, а дальше секс :wub:

еще фантазии

в то время как мы занимаемся сексом, на пляж приходят 2 девчонки и смотрят на нас и это еще больше заводит нас и их. Я предлагаю их тоже подключить к процессу и мы вместе с ней, голые, подходим к девчонкам и начинаем их целовать в засос с языком! И начинается оргия из 4-х человек...

 

Можно конечно подробнее все расписать, но что-то в лом ;)

Ребята :) Чтобы лучше представить картину, вот вам песенка под которую собственно все будет происходить и фото :wub:

post-25186-1298676174_thumb.jpg

03___Daniel_Santacruz___If_I_Give_You_My_Love.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Вот еще одна красивая песня на тему пляжной романтики. Все слушаем, и представляем фантазию Ленусик :) )))

 

12_more.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

"Эро - фантазии" есть у всех людей, они есть даже у 15-летних школьниц ботаничек. Кстати, если у человека есть "секс - фантазия" то это еще не означает, что этот человек собирается исполнить ее в своей реальной жизни. Я это прочитал в женском журнале "Планета женщин" :megalol:

Такчто все пишем, не стесняемся! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эро - фантазии" есть у всех людей, они есть даже у 15-летних школьниц ботаничек. Кстати, если у человека есть "секс - фантазия" то это еще не означает, что этот человек собирается исполнить ее в своей реальной жизни. Я это прочитал в женском журнале "Планета женщин" :megalol:

Такчто все пишем, не стесняемся! :)))

Интересно узнать, какие эро фантазии у пенсионеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс с Джессикой Альбой. Пофиг где и пофиг как

:)

У меня лет 20 назад было большое заняться сексом с Шэрон Стоун. Наверное, неудивительно в возрасте около 20 лет после просмотра "Основного инстинкта" :)

post-4713-1298713635_thumb.jpg

post-4713-1298713658_thumb.jpg

post-4713-1298713722_thumb.jpg

post-4713-1298713749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

ManFromTown, :):):) +1.

 

А сейчас у тебя есть какие нибудь фантазии в плане секса??? :) Мне просто интересно какие фантазии могут быть у человека в таком возрасте как ты... А то мне то сейчас вобще 21 год. И смех и грех. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

А если говорить про актрис, то у меня самая любимая это Натали Портман! :) )) Я когда посмотрел фильм "Близость" сразу в нее в любился :blush:

 

post-23453-1298719187_thumb.jpgpost-23453-1298719293_thumb.jpgpost-23453-1298718890_thumb.jpgpost-23453-1298718685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая фантазия. :blush: Жаль, что не осуществлю ее никогда. :(

 

Наше судно захватил пиратский корабль. Меня, как единственную женщину, ждет неминуемая участь. Кто-то грубо хватает меня и куда-то тащит. Я вижу целую толпу ухмыляющихся в предвкушении клубнички мужиков. Один из них подходит и резко рвет на мне платье и белье. И вот я уже, совершенно обнаженная, лежу на твердом деревянном столе. За руки и ноги меня удерживают крепкие парни.

 

- Какая женщина, - говорит красивый загорелый пират, наверное, он у них главный, – ты можешь себе представить, как давно у нас не было женщин? Ты можешь себе представить, как сильно все хотят тебя? Ты можешь себе представить, что мы сейчас с тобой сделаем?

 

И они все как по команде достают из своих штанов рвущуюся наружу плоть. Кто-то гладит мою грудь. Загорелый красавец приказывает удерживающим меня парням раздвинуть мне ноги пошире, спускает свои штаны и резко вводит свою плоть в меня. Как ни странно, но мне это нравится. Остальные с восторгом начинают мастурбировать, наблюдая эту сцену. Самые слабые успевают кончить, остальные с вожделением ждут своей очереди. И вот уже красавец сполна насладился моим телом и снисходительно объявил:

 

- Она ваша.

 

С радостным воплем все, кто еще не успел кончить, по очереди наслаждаются мной. У меня уже нет сил сопротивляться и я даже пытаюсь расслабившись получать удовольствие…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, о таких вещах приятно фантазировать. Но если это вдруг случится в реальности, я далеко не уверен, что ты будешь получать от этого удовольствие. Я, кстати, видел в рекламе отрывок из какого-то фильма, где с одной девушкой было нечто подобное. У меня по этим отрывкам было впечатление, что она в шоке. И я думаю, что это куда более жизненная реакция женщины на подобную ситуацию. Групповое изнасилование, причем отнюдь не "горожанами", а грязными и запросто больными какими-нибудь инфекциями мужиками, без презервативов, без каких бы то ни было средств контрацепции и предохранения от инфекций, в грязном месте, милиции никакой нету и не будет, да еще и убить могут потом легко.

 

Влад красавчик, порнуха меня сейчас возбуждает примерно та же, что и раньше. А что касается девушек, то для меня все больший интерес представляют девушки, на которых не только посмотреть приятно, но и с которыми есть о чем поговорить, в которых чувствуется интересная личность. Такие девушки возбуждают. Что же касается молоденьких кобылиц разных мастей, то они меня мало привлекают или даже вообще не привлекают. Маловато одной внешности, чтобы привлечь мое серьезное внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такая фантазия. :blush: Жаль, что не осуществлю ее никогда. :(

 

Наше судно захватил пиратский корабль. Меня, как единственную женщину, ждет неминуемая участь. Кто-то грубо хватает меня и куда-то тащит. Я вижу целую толпу ухмыляющихся в предвкушении клубнички мужиков. Один из них подходит и резко рвет на мне платье и белье. И вот я уже, совершенно обнаженная, лежу на твердом деревянном столе. За руки и ноги меня удерживают крепкие парни.

 

- Какая женщина, - говорит красивый загорелый пират, наверное, он у них главный, – ты можешь себе представить, как давно у нас не было женщин? Ты можешь себе представить, как сильно все хотят тебя? Ты можешь себе представить, что мы сейчас с тобой сделаем?

 

И они все как по команде достают из своих штанов рвущуюся наружу плоть. Кто-то гладит мою грудь. Загорелый красавец приказывает удерживающим меня парням раздвинуть мне ноги пошире, спускает свои штаны и резко вводит свою плоть в меня. Как ни странно, но мне это нравится. Остальные с восторгом начинают мастурбировать, наблюдая эту сцену. Самые слабые успевают кончить, остальные с вожделением ждут своей очереди. И вот уже красавец сполна насладился моим телом и снисходительно объявил:

 

- Она ваша.

 

С радостным воплем все, кто еще не успел кончить, по очереди наслаждаются мной. У меня уже нет сил сопротивляться и я даже пытаюсь расслабившись получать удовольствие…

Мариша, ну эту фантазию можем воплотить в реальность, как приплыву с дальнего плавания сразу дам тебе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

Да нормально все. :) Не факт конечно, что Маринка захочет в реале такое исполнить. Просто ее возбуждает такой сюжет вот и все.

Маринка +1 тебе от меня. Желаю тебе найти своего пирата. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×