Перейти к содержанию
Arty

Кто? Такой самец?

Рекомендуемые сообщения

ManFromTown, согласен, конечно же.

Любая теория управления имеет четкую и определенную цель. В данном случае это просто проявление какого-то юношеского самоутверждения.

Подросток1: Да ты че, как лох в натуре, даже женщиной управлять не можешь.

Подросток2: Да как не могу. Могу. Ты че гонишь. Все что скажу, будет делать. Вот смотри…

Теория управления это ужасно сложная тема. Как правило, ее не изучают, вообще, нигде. Только на редких курсах для руководителей можно, что-то приближенное изучить… Думаю, это отдельная огромная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. твой приятель неуверен в своей девушке, зависим от окружения или просто неуверен в себе, других причин я не нахожу.

Согласен. Я еще выше в этой же ветке кое-что похожее писал насчет страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик

ManFromTown, ты уже управление девушки сравниваешь с управлением фирмой? :megalol: Скажи, какая цель у того, что ты управляешь своей машиной? Правильно, чтобы ехать на ней туда куда тебе нужно ехать в данный момент. Какая цель управления женщиной? Чтобы получать от нее то, что тебе нужно в данный момент.

ManFromTown, а теперь ответь на мой вопрос. Какая цель у твоей жизни? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад красавчик, у термина "управление" есть очень конкретный смысл, неважно, идет речь об управлении фирмой, или управлении машиной, или управлении сельским хозяйством, или управлением многоквартирным домом, или управлением какими-то конкретными людьми, или управлением чем-либо еще.

 

Просто ситуация понятная. Ты используешь термин управление по отношению к девушке, имея в виду, на самом деле, не управление, а совершенно иную вещь.

 

Скажи, какая цель у того, что ты управляешь своей машиной? Правильно, чтобы ехать на ней туда куда тебе нужно ехать в данный момент

Не правильно. Влад, давай не будем лезть в тему управления. Ты просто совершенно не в курсе вопроса, что такое управление.

 

Какая цель управления женщиной? Чтобы получать от нее то, что тебе нужно в данный момент.

Это цель не управления. Это цель манипулирования женщиной. Это совершенно разные вещи. Могу только повториться. Влад, если ты хочешь употреблять слова со смыслом, а не просто кидаться ими, то либо не употребляй сейчас слово "управление" вообще, либо изучи сначала, что такое управление. А на это надо приличное время, кстати. Управление - это штука гораздо сложнее, чем какие-нибудь техники НЛП или технологии типа СОС или ТИСС, описанные в известной книге.

 

Тут уже в одной теме Плут приводил слова одного уважаемого им человека по поводу разных "логичных" выкладок. Как выяснилось в ходе разговора, уважаемый Плутом человек вообще безграмотен в логике и все его логические выкладки с точки зрения науки логики - полный бред. Сейчас ты начинаешь писать то же самое по поводу управления. Не путай. То, что ты в данном случае называешь управлением - это примитивное манипулирование. К управлению это не имеет никакого отношения.

 

ManFromTown, а теперь ответь на мой вопрос. Какая цель у твоей жизни? :)

Влад, у моей жизни есть цель. Но это посложнее управления будет. Сейчас нет смысла говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад красавчик
Цитата
Это цель не управления. Это цель манипулирования женщиной. Это совершенно разные вещи.

Разные вещи? Объясни мне тогда разницу между управлением женщиной и манипулированием женщиной? Сначало напиши, что такое "управление женщиной". Потом напиши, что такое "манипулирование женщиной". Ты видишь различие между этими словами, тогда покажи мне различие между этими словами здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый стремится к тому ,чего его не хватает

 

Девушка "управляет"(в кавычках)парнем,и тот стремится к управлению всеми девушками. Это способ отыграться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Разные вещи? Объясни мне тогда разницу между управлением женщиной и манипулированием женщиной? Сначало напиши, что такое "управление женщиной". Потом напиши, что такое "манипулирование женщиной". Ты видишь различие между этими словами, тогда покажи мне различие между этими словами здесь.

Кстати, если обратиться за помощью к нашему богатому русскому языку, то выяснится, что управление и манипулирование - это разные слова, но смысл схожий. И конкретно к слову женщина, лучше применить слово манипулирование. Потому что управление женщиной - это вообще что-то несуразное :) Если только - управление женщиной-роботом и можно добавить - с помощью джойстика :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если обратиться за помощью к нашему богатому русскому языку, то выяснится, что управление и манипулирование - это разные слова, но смысл схожий. И конкретно к слову женщина, лучше применить слово манипулирование. Потому что управление женщиной - это вообще что-то несуразное :) Если только - управление женщиной-роботом и можно добавить - с помощью джойстика :megalol:

 

Управление - это когда народ думает, что демонстрация свергает своего вождя за нечеловечность, коррупцию и прочие вещи. Пример управления из последнего в чистом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если честно не хочется придерживаться каких-то шаблонов.

На мой взгляд самцовость должна присутствоать прежде всего во внутреннем состоянии, если она там есть - то внеше она автоматически проявит себя - как в облике, в поведении и поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят забываете о альфа и бета самцах.

 

Власть,деньги,харизма,смекалка,приспосабливаемость к жизни,умение наеб@ть,всунуть идею,бизнесс,все это отличительные особенности САМЦА.

Тут важно понимание того,чего ты хочешь,перед кем выеб*нуться.Перед телкой учи соблазнение.Трахайся,ты тело и нечем не заинтересуеш.Для себя выучи иностранный 5 языков,научись игать на гитаре,чегото добейся,открой бизнесс тада,да аристократочки заинтересуются тобой,а не твоим хоботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый удар! Самец это тот кто может гарантировать безопасность самке!

Кто может это гарантировать?

 

Не согласен с этим определением!

Вот пример из моей жизни. На 3-й день пребывания в Алма-Ате у меня был фаст с классной девушкой (8,5 баллов, зовут Фарида, 22 года, разведена), + она оказалась довольно интересным человеком, поэтому мой роман с ней на пару месяцев затянулся. Сначала мы просто трахались как кролики, а потом стали вместе двигаться в теме соблазнения. По-моему, где-то на форуме я эту историю выкладывал уже. Мы вдвоем тренировались в полях, выполняя разные упражнения, + дарила мне цветы и пр. Вскоре она от меня залетела, причем сама этого очень хотела и благодарила меня за то, что "ты даешь мне возможность забеременеть".

 

Я отдал ее замуж на маленьком сроке прямо при выполнении полевого упражнения - соцопроса с размером члена. Велись почти все мужики, она выбрала себе местного кадра посимпатичнее лет 30 на крутом лексусе. Так когда он узнал, что ее зовут Фарида и, следовательно, ему на ней жениться можно, он чуть ли не на месте ей предложение сделал. После короткого цветочно-конфетного периода они поженились, и сейчас он мое потомство воспитывает, думает, что свое. Дите, наверно, тоже себя потомком Чингисхана считать будет... :megalol:

 

Гарантировать безопасность самке он безусловно может - у него серьезный бизнес и реальные связи. Но можно ли назвать самцом этого лоха?

Изменено пользователем Морж - Генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морж - Генофонд сказал:

Гарантировать безопасность самке он безусловно может - у него серьезный бизнес и реальные связи. Но можно ли назвать самцом этого лоха?

Ну, я так полагаю, история еще не перешла в стадию полного цементного затвердевания, поэтому что-то там говорить рано. Да и вообще ты уверен, что она от тебя залетела? :)

В общем, хороший самец, еще тот, кто смеется последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Ну, я так полагаю, история еще не перешла в стадию полного цементного затвердевания, поэтому что-то там говорить рано. Да и вообще ты уверен, что она от тебя залетела? :)

В общем, хороший самец, еще тот, кто смеется последним.

Как показывает практика, в таких случаях на 100% уверенным быть нельзя :megalol: Хотя я ее по всем подходам в полях инструктировал, и вся (ну, возможно вся) обратная связь через меня проходила. А насчет полного затвердевания - история уже года полтора назад закончилась, на раннем сроке мы перепихнин втихаря от этого лоха устраивали, потом на улице ее с пузом пару раз видел, мы с ней очень мило беседовали. Потомка, правда, не видел, но это и лишнее, хотя и можно было бы более уверенно сказать, я это или не я похулиганил :megalol:

 

Arty сказал:

Самец это тот кто может гарантировать безопасность самке!

Мне больше по душе другое определение: самец - это тот, кто может обеспечить максимально широкое распространение своего генофонда, и при этом максимально мобилизовать биомассу мужского пола на служение этому благородному их предназначению! :megalol:

Шучу, конечно! :)

 

ПрОдАвЕц КоШмАрОв сказал:

Самец это тот, кто является нестабильным элементом общества и следует только своим правилам

Очень хороший ответ. Классический образ самца - Джонни Деп в роли капитана Джека Воробья. Любовь к женщинам, высшая степень эгоизма, сильнейшая харизма, храбрость, изворотливость и настойчивость в достижении целей, ни грамма совести и неизменное чувство юмора - вот качества, присущие настоящему самцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад красавчик сказал:

Все мэры городов, все президенты страны, все генералы армий - все они мужики!

Не все. Валю Матвиенко знаешь? Она мэр СПб. А Маргарет Тэтчер? Она премьер-министр Англии (там это то же самое, что у нас президент). А Жанну Д'Арк? Она войском командовала.

 

Влад красавчик сказал:

Сможет ли женщина управлять мужиком, если у него кроме нее есть еще 1-3 женщины??

Мой ответ - НЕТ ! Потомучто мужика в таком случае уже не будет парить вопрос "даст / не даст" а больше, кроме как своей дыркой между ног, женщина ни чем не сможет управлять и манипулировать мужичком!

Может управлять. Тому есть куча примеров. Это зависит не от того, сколько женщин есть у конкретного мужчины, а от того, какие это мужчина и женщина конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят забываете о альфа и бета самцах.

 

Власть,деньги,харизма,смекалка,приспосабливаемость к жизни,умение наеб@ть,всунуть идею,бизнесс,все это отличительные особенности САМЦА.

Напоминает песню Робот Женя - "Человек машина" :)

 

Тут важно понимание того,чего ты хочешь,перед кем выеб*нуться.

Стандартное мышление не далёкого "книжного самца" :) Молодого человека, подростка, который позволил промыть себе мозги.

47.___________________________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец это эгоист который может добиваться того что ему нужно, и связь с самками тут не обязательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты разошлись не на шутку:)

Я мужчину рассматриваю, в первую очередь, с той стороны какой он человек, а самец-это ярлык соблазнения, применимый к людям. ведущим себя определенным образом(кто-то приводил цитату из словаря Ушакова)

 

По поводу того,что женщины управляют миром: есть английская поговорка(Boys play toys, girls play boys.Дословно:Маличики играют в игрушки, девочки в мальчиков). Я согласен с ней отчасти, но считаю. что если мужчина дойдет до такого уровня развития, когда он осознает это влияние и имеет способы его предотвратить(т.е. выйти из под него).Польза миру от такого мужчины горазда более важно. чем от отдельно взятой женщины. И на мой взгляд. управление мужчинами женщин является выбором самих же мужчин(есть исключения)

Отпишитесь, интересно услышать мнения людей с опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебаты разошлись не на шутку:)

Я мужчину рассматриваю, в первую очередь, с той стороны какой он человек, а самец-это ярлык соблазнения, применимый к людям. ведущим себя определенным образом(кто-то приводил цитату из словаря Ушакова)

 

По поводу того,что женщины управляют миром: есть английская поговорка(Boys play toys, girls play boys.Дословно:Маличики играют в игрушки, девочки в мальчиков). Я согласен с ней отчасти, но считаю. что если мужчина дойдет до такого уровня развития, когда он осознает это влияние и имеет способы его предотвратить(т.е. выйти из под него).Польза миру от такого мужчины горазда более важно. чем от отдельно взятой женщины. И на мой взгляд. управление мужчинами женщин является выбором самих же мужчин(есть исключения)

Отпишитесь, интересно услышать мнения людей с опытом

Мне стала интересная твоя точка зрения и я пришёл к интересному выводу.Если миром правят девушки, а соблазнители учятся по сути управлять девушками, то получается соблазнитель если он успешен - охренительно приспособлен в обществе и может многое себе позволить.Вывод только такой напрашивается - Соблазнитель имеет в разы больше среднестатистического мужчины : :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл говорить о среднестатистическом мужчине такой же, как смысл говорить о средней температуре по больнице. У каждого своя жизнь, свои жизненные обстоятельства, и они отличаются от обстоятельств жизни других людей. Например, грубо говоря, Бетховен родился, чтобы создать великую музыку. Спрашивается, зачем ему соблазнять кучу женщин, если указанной цели это совершенно не отвечает? Конечно, ему это не надо. А какой-нибудь Иванов родился для того, чтобы стать великим писателем, и он стал бы им, если бы не гонялся за каждой юбкой и не потратил на это всю свою жизнь. Он успешный соблазнитель? Может быть, но относительно цели своей жизни - он полный неудачник. А какой-нибудь Петров родился, чтобы понять, что все его страсти, например, это фигня. Такая вот маленькая цель. Куда меньше и проще, чем стать гениальным музыкантом или писателем. Потому что он не достаточно еще продвинулся как человек. И он успешно соблазнил сотню женщин и благодаря этому опыту действительно понял, что потраченное на это жизненное время того не стоило. Он благополучно реализовал свою маленькую жизненную цель.

 

Вот такие вот могут быть личные обстоятельства жизни каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стала интересная твоя точка зрения и я пришёл к интересному выводу.Если миром правят девушки, а соблазнители учятся по сути управлять девушками, то получается соблазнитель если он успешен - охренительно приспособлен в обществе и может многое себе позволить.Вывод только такой напрашивается - Соблазнитель имеет в разы больше среднестатистического мужчины : :punish:

Методики соблазнение позволяет ими манипулировать,а не управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методики соблазнение позволяет ими манипулировать,а не управлять.

и управлять тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и управлять тоже :)

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управлять другим человеком не возможно в принципе. Посмотрите на себя. Вы сами собой управлять-то в состоянии? Как было хорошо сказано в книге "Мастер и Маргарита", чтобы управлять - надо иметь план. Хотя бы на какой-нибудь мало-мальски обозримый срок, хотя бы лет на тысячу. Человек же не может поручиться даже за свой сегодняшний вечер.

Так что даже управление собой - это сверх сложная задача, до уровня которой дорастает далеко не каждый. Управлять же другим человеком - это вообще невозможно.

 

Часто люди говорят об управлении, потому что не понимают смысла этого слова. Добиться от девушки, чтобы она призналась вам в любви, или поцеловала, или занялась с вами сексом? Это не управление. Это просто получение от другого человека каких-то нужных вам вещей. Можно ли сказать, что подчиненный управляет руководителем фирмы, если тот платит ему каждый месяц зарплату? Конечно, нет. Но и о том, что руководитель фирмы управляет подчиненным - тоже нельзя сказать. Руководитель фирмы управляет процессом деятельности фирмы (иногда). Но не подчиненными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн,согласен с тобой. +1

стремится управлять людьми(в частности девушками)-это не совсем то надо соблазнителю.

Представьте что вы начнете управлять девушкой. Станет ли она вам интересна? Я думаю нет.

А вот доминировать в отношениях с девушкой нужно. И то,в каких то мужских делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×