Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Kubik

Форумчанин
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kubik

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    463208007

Информация

  • Город
    Нижегородская обл.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. По-моему, автор слишком радикален.
  2. На мой взгляд, она хочет пропихнуть образ желаемого в умы мужчин для своей же выгоды(в принципе, мужчины делают тоже самое). Как кто-то уже писал только единицы только единицы действительно делают что-то, чтобы превратить желаемое в действительное.
  3. Кто? Такой самец?

    Методики соблазнение позволяет ими манипулировать,а не управлять.
  4. Вместо того. чтобы с такой энергией еще больше себя загонять. подумал бы как можно это изменить(изменение мыслей/отношения с помощью разных техник). Было бы желание возможность найдется.
  5. Кто? Такой самец?

    Дебаты разошлись не на шутку Я мужчину рассматриваю, в первую очередь, с той стороны какой он человек, а самец-это ярлык соблазнения, применимый к людям. ведущим себя определенным образом(кто-то приводил цитату из словаря Ушакова) По поводу того,что женщины управляют миром: есть английская поговорка(Boys play toys, girls play boys.Дословно:Маличики играют в игрушки, девочки в мальчиков). Я согласен с ней отчасти, но считаю. что если мужчина дойдет до такого уровня развития, когда он осознает это влияние и имеет способы его предотвратить(т.е. выйти из под него).Польза миру от такого мужчины горазда более важно. чем от отдельно взятой женщины. И на мой взгляд. управление мужчинами женщин является выбором самих же мужчин(есть исключения) Отпишитесь, интересно услышать мнения людей с опытом
  6. Стать Личностью

    Тогда зачем ты говоришь о том чего не знаешь?
  7. Стать Личностью

    Ты в армии был?
  8. Любовь...

    Не согласен.
  9. Любовь...

    Я не согласен с твоей точкой зрение про вкладывание части своей души.
  10. Любовь...

    Это твоя точка зрения с ней я не согласен, но отрицать первичность любви к себе бессмысленно, т.к. из нее рождается любовь к другим и любовь других к тебе(не в буквальном смысле из нее).
  11. Любовь...

    Давно начал замечать на форуме все большую популярность слова любовь. Каждый трактует и понимает его по-своему, но мне хотелось бы высказать мысли, которые отражают другой подход, возможно,описанный кем-то ранее. Так вот, существительное любовь употребляется, как некое чувство, которое возникает в человеке(вариант наиболее распространенный. по-моему). Но суть другого подхода в том, чтобы воспринимать это не как чувство, а как действие, то есть в форме глагола Любить, означающего процесс отдачи, искренности по отношению к другому человеку, в общем отдачи другому человеку чего-то, вкладывая в это свою душу.
  12. А если взять другое направление, к примеру, образование в музыкальной школе. Для чего спрашивается нужна музыкальная теория(история. изучение великих авторов и т.д.), если она не относится к игре на гитаре ни коим образом? По-моему, ответ очевиден: для собственного развития. Если бы твой друг почитал теорию соблазнения, возможно, его бы осенило, что подходы похожи и он бы почерпнул оттуда что-то новое. Т.е. в теории я вижу часть полезной информации, которая поможет мне в саморазвитии и дальнейшей жизни. А по поводу естественности соблазнения не каждый решает для себя, что ему это необходимо и начинает развиваться в этом направлении.
  13. Стиль Романтика

    Не соглашусь. потому что романтик является сильным стилем при правильном его использовании. С некоторыми этого стиля нужно много, с некоторыми мало - все зависит от конкретной ситуации
  14. Стиль Романтика

    Романтика- состояние души:-) И тренировать ее нужно в рассмотрении и разбирании прекрасного, как приводили примеры рассказывание сонет стихов, также песни. нежности на ушко в соответствующее обстановке.Это лучше делать. чем тренировать, и с опытом все придет;-)
×