Перейти к содержанию
RoooLL

Неожиданная встреча

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужна ваша помощь. Как повести себя в ситуации, когда встречаешь свою любимую девушку(вместе уже почти год) с другим мужчиной? Я конечно понимаю, что нельзя показывать ревность, но что тогда лучше сделать, сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Привет ,гуляешь?

Ладно,потом поговорим" всё с улыбкой

что ещё придумывать.а потом уже разборки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет (имя)! Познакомишь меня со своим новым парнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким парнем ,вы о чем ? Нет же никакой информации - что за мужчина, в какой ситуации встретил и т.д. Может, это ее брат, отец, дядя, знакомый, коллега с работы или еще кто ? Ей вообще с мужчинами нельзя общаться, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть общается, я ревность ей не показываю, но вот при такой встрече просто не знаю как поступать.я понимаю, что если скажу, мол " привет, "дружище", я ее парень", то это будет ваще г... полное и уж точно бить какому-то придурку моррду, из-за того что ОНА САМА позволяет ему ухаживать за ней, я не собираюсь. Но как грамотно разруливать такие ситуации? Может можно как-то сделать так, чтобы у девушки самой пропало желание с ним общаться? Или какой-нить клоузер, чтобы он(они оба) оказался(лась) в не самом лучшем положении(т.е. в проигрыше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности где ? Как мы можем помочь тебе, не зная толком, что происходит ? Где ты встретил ее с этим чуваком, как они себя вели ? Може, вообще нет поводов для беспокойства ,а ты загоняться начал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты должен говорить, думаю слово Привет достаточно будет. А дальше уже она должна рассказывать, кто это? куда они идут? Послушай чуть чуть и скажи. Ладно, потом об этом поговорим об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RoooLL сказал:

да пусть общается, я ревность ей не показываю, но вот при такой встрече просто не знаю как поступать.я понимаю, что если скажу, мол " привет, "дружище", я ее парень", то это будет ваще г... полное и уж точно бить какому-то придурку моррду, из-за того что ОНА САМА позволяет ему ухаживать за ней, я не собираюсь. Но как грамотно разруливать такие ситуации? Может можно как-то сделать так, чтобы у девушки самой пропало желание с ним общаться? Или какой-нить клоузер, чтобы он(они оба) оказался(лась) в не самом лучшем положении(т.е. в проигрыше)?

Kill Bill-подходишь к ним,со спокойствием Джеймса Бонда,легкая улыбка на лице,берешь ее за руки,встаешь между нею и парнем,так чтобы парень оказался у тебя за спиной,не обрашай внимание на него,его нет.Есть только ты,твоя девушка и ситуация,в которой вы находитесь.

Берешь ее руки заводишь их себе за спину,она стоит перед тобой и говоришь ей на ухо,что это за стремный парень?И пока она говорит,целуешь ее. Поварачиваешься к парню,смотришь на ноги потом на торс,потом в глаза,делаешь такой оценочный взгляд и говоришь,привет. И дальше говоришь,ты вроде такой симпатичный парень,почему ты без девушки?

Я думаю у тебя куча поклониц. Дальше не смотря на его ответ,говоришь ты клевый парень,так аппетитно рассказываешь. Дальше поварачиваешься к девушке и спрашиваешь,откуда вы друг друга знаете? Руки не отпускаешь,так же стоишь между нею и парнем,пока она отвечает,спроси у нее,какая у нее рука сейчас тяжелее,дальше отпускаешь ее руки медленно ведешь свои руки в низ,чтобы парень не говорил не обрашай на него внимания,его нет.

Отпускаешь ее руки,твои руки и ее идут в низ,она раслаблена,дальше подкидываешь ее руки вверх,просто берешь ее на свое плечо(закидываешь),поворачиваешься к парню и говоришь увидимся. И уносишь свою подружку,не какой ревности,нечего преврашаешь все в игру.(она будет возмушатся,смеятся,бить тебя по спине,не обрашай внимания,шлепни ее по попе)

Вообше для разных случаев,для разной месности,в плоть до того,где вы встретились,на дискотеке,дома,на улице,есть масса способов все разрулить,можно увести подружку,можно изолировать ее,можно подарить ее ему(в шутку)да дофига чего можно сделать,главное не обрашай внимание,на парня,есть только ты и девушка и ситуация и все.Чтобы там парень не говорил,не отвечай,говори с девушкой,будь в своей реальности.Ну а вообще я бы подумал,с какого перепугу она гуляет,с другими,если тебе это не нравится.

Тут тоже вариантов может быть масса,так что тоже особо не парься,делай все как нравится тебе,сам тоже можешь пробивать ее ревность,можешь сделать дальше,но вот выяснять,почему это она вдруг гуляет с другим,вот этого не делай. Делай все,не потому что,ты ревнуешь или там ты хочешь ее отгарадить,это опашный вариант,делай все из чувства что тебе это нравится,ты хочешь сделать вот так и это будет твоя реальность и твоя игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы теорию развели.а были ли реальные случаи на практике?у меня лично не было чтоб моя девушка шла с другим. А то можно как угодно фантазировать,но в самой ситуации повести себя иначе. Или тут все такие мегакрутые соблазнители что увидев свою ЛЮБИМУЮ девушку с другим,спокойно будут реагировать и рулить ситуацией?ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы теорию развели.а были ли реальные случаи на практике?у меня лично не было чтоб моя девушка шла с другим. А то можно как угодно фантазировать,но в самой ситуации повести себя иначе. Или тут все такие мегакрутые соблазнители что увидев свою ЛЮБИМУЮ девушку с другим,спокойно будут реагировать и рулить ситуацией?ну ну...

давно,ещё до прочтения книг Лесли у меня была девушка, которая оч любила гулять, гуляла вне зависимости от того иду я гулять с ней или нет, так вот однажды возвращаясь домой с института я увидел как она прогуливалась с каким-то парнем,расстояние между ними было около полметра. Я думал что за хмырь с ней идёт, дай-ка я сделаю страшное ревнивое лицо,сделал подхожу к ним и говорю парню здравствуй! :) после чего целую девушку, парень в этот момент отошёл метров на 10 и стоял смотрел как я с ней разговариваю, так вот это был единственный раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

Ну вы теорию развели.а были ли реальные случаи на практике?у меня лично не было чтоб моя девушка шла с другим. А то можно как угодно фантазировать,но в самой ситуации повести себя иначе. Или тут все такие мегакрутые соблазнители что увидев свою ЛЮБИМУЮ девушку с другим,спокойно будут реагировать и рулить ситуацией?ну ну...

Как ты буйно реагируешь,на подобные ситуации. Но это нормально,потому что люди не могут понять,то в чего них нет.

 

Цитата
что увидев свою ЛЮБИМУЮ девушку с другим,спокойно будут реагировать и рулить ситуацией?ну ну...

У меня были такие случаи,когда к моей девушке подкатывали,чуваки которые не один год в теме соблазнения и я всегда все спокойно разруливал. Не сказать что девушка там,была любимая и если ты не умеешь контролировать свои чувства и себя,пусть даже со стократно любимой,пусть даже с женой,если ты не умеешь контролировать свои чувства и свою реальность,то это очень плохо.

И тут речь не идет даже,о мего крутом соблазнители,тут речь идет о том,на сколько ты силен,умен,на сколько прочна твоя реальность,потому что из тех правил что ты устанавливаешь и следует,будет ли она гулять с другими,будет ли она зарыватся или нет. И из этой же реальности и следует какая ты личность,сильная или слабая. К стати это может любой проверить,подойдите к девушкам с парнями и посмотрите,на реакцию парней и ответную реакцию девушек,на реакцию их парней,думаю вы многое поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГрафТрахула,

К ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ ПОДХОДИЛИ???НЕТ???ТОГДА ЭТО ТЕОРИЯ НЕ ОСНОВАННАЯ НА ФАКТАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю для тебя оправдание,это любимая девушка. Если для тебя это великое,достижение и ты не можешь оторвать свою пятую точку,от своей девушки. И если для тебя,слово любимая девушка,означает оправдание,за то что тебе надо злится,извенятся,истерить,глотать все дерьмо,что она тебе сует,тогда это уже твои проблемы. Как думаешь другие ведут себя и думают как ты(когда влюбляются)?Вот и я сомневаюсь,тогда к чему все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПЫРЬ прав если это именно ЛЮБИМАЯ девушка то просто так ты несможешь показать свое спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно :) это только на этом сайте все круто *разруливают*ситуации и то теоритически! :all_coholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно :) это только на этом сайте все круто *разруливают*ситуации и то теоритически! :all_coholic:

На 100% согласен, очень много теоретиков пишут, делают только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да! в такой ситуации не был-но уже выход знает!чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера бывшую встретил с типом) во время своего свиданья.

Отреагировал очень спокойно, потому что ужасно устал физически и эмоционально. Зато она начала нервничать даже веки начали дрожать) потом я спокойно прощаюсь и ухожу с девочкой) но это удачный случай

ГрафТрахула согласен с тобой, но так себя вести это уже из разряда Бэтмена и Супермэна), далеко не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подобных случаях обычно просто подмигиваю с легкой улыбкой. Подмигивание-вообще волшебная штука,кстати...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут бывшая?

 

но так себя вести это уже из разряда Бэтмена и Супермэна)), далеко не каждый сможет

на словах каждый может :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько опытных умов,чето я не вижу не одного предложения,только суждения,насчет ну это же любимая девушка.

И людям говоришь,проверено работает.

Ну нет,ну не на любимой же девушке. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПЫРЬВАСЯ сказал:

конечно :) это только на этом сайте все круто *разруливают*ситуации и то теоритически! :all_coholic:

Вот именно. Если будет действительно девушка, которая для тебя не просто важна, а очень важна, тогда и сердце дрогнет при виде такой картины… У меня тоже подобного не было. А так мне вообще пофигу с кем гуляет девушка (при легких отношениях). Единственное, это даже плюс. Хороший способ завершить отношения. Но блин, такого еще не было. Автор что то какой то странный, никакой информации так и не написал.

 

ГрафТрахула сказал:

Сколько опытных умов,чето я не вижу не одного предложения,только суждения,насчет ну это же любимая девушка. И людям говоришь,проверено работает. Ну нет,ну не на любимой же девушке. :nail:

Да потому что "любимая" - это ключевой момент здесь! Иначе можно, вообще, проходить мимо и смело заниматься своими делами, чем там разруливать непонятно какие отношения с непонятно кем и непонятно с каким мужиком. Нафига это нужно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB правильно рассуждаешь..молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×