Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Slut

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Slut

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 11.12.1993

Контакты

  • Сайт
    http://Alkotrasher.spaces.ru

Информация

  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Литература, тяжелая музыка, философия, х-спорт, фингерборд, журналистика...

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Karaganda, скинь пожалуйста ссылку на ЖЖ с шаблоном. Спасибо=) Karaganda, скинь пожалуйста ссылку на ЖЖ с шаблоном. Спасибо=)
  2. В подобных случаях обычно просто подмигиваю с легкой улыбкой. Подмигивание-вообще волшебная штука,кстати...=)
  3. Дай пожалуйста ссылки на темы о мотивации, прост я с телефона сижу,и поиск по форуму не работает.
  4. ох, ребят, что-то я вообще видимо не в теме... ну пускай ещё оценочный фрейм от комплимента-это да, и то, если комлимент с зацепкой. но "простейшие методы дрессировки" в комплименте-это как?... жаль, что комплименты перестали быть КОМПЛИМЕНТАМИ.
  5. Интересно... И как развить эту гармонию? Кста,чет совсем мало ответов тут...
  6. Cfif, короче,как я понимаю из твоих слов, нужно забить на это и жить как раньше жил?
  7. Взгляд в глаза

    а жвачку-то чертовски вредно жевать, господа..)
  8. Филя из тренинг уже однажды кажется скоммуниздил обложку Лесли)
  9. Насчет отмазок-знаю... Насчет лица-спец.средства не помогают! А вот мотивации-то как раз и нету! Точнее, есть дикое желание работать, но не хватает решительности...
  10. Я бы свалил,как только понял,что она-безнадежный мороз. Что ты получил от этой встречи? Разве что узнал о красивом романтичном месте. Вот теперь найди девочку покраше, притащи туда и КОМПЕНСИРУЙ! А на крыше не нужно наверно ничего было говорить, эта фраза "о чем думаешь?" наверняка многих бесит так, как меня. З.ы. Если можно,старайся писать более цивилизованно-твой стиль до боли в копчике напоминает Лурку.
  11. "только когда есть уровень". А как его нарабатывать собираешься? Знаешь, я катаюсь на фингере. И вот когда только учился-казалось таким сложным, и пробовал на простых поверхностях,думая- "сложные трюки пока не для меня". А потом просто начал еб*шить раз за разом сложные-в итоге щас катаю на уровне. Это я к тому, что пока ты не уверен в себе. А чтоб эта уверенность появилась, нужно просто еб*шить, понимаешь?) раз за разом, подходы там и т.д.
  12. Проблема такова: мне 17 лет, в теме около 9 месяцев. Очень хочу совершенствоваться, нарабатывать опыт. Но! Не хватает сил выйти самому в поле. Когда с напарником-легче, и то нормального напарника нет. Что мешает-не знаю. Выделил несколько причин: -нерешительность. Например,еду в метро. Рядом-красивая девушка. Чувствую уверенность, но в мозгу появляется мысль, что она совсем некрасивая, и что мне это не нужно! Причем так явно, что я и сам верю... -возраст-мысль,что я сильно мал для девушки лет 20-ти. -внешность-мой рост 195 см, и на лице есть немного прыщей. Одет тоже не слишком богато... Хотя многие девушки говорят, что я красив, обаятелен и у меня прекрасный бархатный голос. -девушки. Тренируюсь в основном в центре города, и резко вижу там одиноких девушек-в основном с подругами. А к ним психически ещё сложнее подойти... Сейчас у меня каникулы, все друзья разъехались-твердо решил оставшуюся неделю максимально использовать себе на пользу. Цель-избавиться от страха, заткнуть внутренний диалог при подходе к любой девушке на улице,обрести максимальную уверенность САМОСТОЯТЕЛЬНО РАБОТАЯ, без напарника.
  13. А ещё можно заставить её во всё это вступить-и тогда точно придется идти к кому-то из вас двоих домой,отмываться а там- "главное-не испортить".хДДД
  14. Похожую тему пробовал-типа "немое свидание". Типа я не могу говорить до стольки-то часов, и вот мы ходили,и она за меня говорила/показывала/делала... Если вдуматься-это целый кладезь всевозможных фишек
×