Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Вот тут согласен полностью. И про гуру.. Когда бэдбой свои темы писал, то пол форума с ним согласны были. Теперь они говорят, что это вообще не нужно. НАРОД, то что пишут оба эти человека - правда, но Лесли не опровергал Бэдбоя, а Бэдбой не опровергал Лесли. Они говорят о разных вещах. Неужели вы теперь будите ходить как бомжи и перестанете зарабатывать деньги потому, что Лесли сказал, что для соблазнения важнее мастерство? Или вы не будете нарабатывать это мастерство, пока не станете другом Путина потому что бэдбой сказал, что деньги, внешний вид - это плюс к соблазнению? Жить надо ДЛЯ СЕБЯ, а не потому что кто-то так сказал.

Жаль, что не все это понимают. Если что, это все - ИМХО.

 

Сергей, какая разница, чьё оно. Главное - РАБОТАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tabe09, проблема в том, что не некоторые, а МНОГИЕ понимают книги Алекса Лесли именно так, как я написал немного выше. Многие - это около половины, и к сожалению, число этих "озабоченных от соблазнения" только растет. Если года три назад, когда я ходил на тренинг, таких были единицы, то сегодня их уже едва ли не большинство.

 

Достаточно проследить за словарем этих людей: ходят они в поля, соблазняют они телок... Ни дать, ни взять - животные, ничего человеческого в них нет.

И к большому сожалению, после появления этой темы таких станет еще больше. Потому что "раз гуру сказал, что темы 1, 2 и 3 - это фигня, значит действительно ни человеком интересным быть не надо, ни деньги зарабатывать не надо, ни внешность прокачивать не надо" - вывод у таких горе-соблазнителей будет однозначным.

 

И самое грустное, что конфликт возник на пустом месте. Сказал бы Лесли: "Да, ребята, не будьте придурками. Мы занимаемся соблазнением, но надо же понимать такие элементарные вещи, что и за собой надо следить, и место себе в жизни найти, и представлять из себя что-то безусловно" - и что, от него убыло бы что-то? Не думаю, скорее, он только выиграл бы.

Ну так тоже нельзя говорить... У тебя сплошные "надо" в постах. Очень мало "хочу". А если человеку не нужно высшее образование, карьера и т. д.? Если ему нравится работать официантом, жить в однушке на окраине, ходить в потертых джинсах, но зато каждый день фастовать вкусных девочек, в чем он виноват? В том, что ему нравится быть собой? Слово "надо" - самое плохое слово.

 

Ты сам сказал, что проходил тренинг. Значит ты тоже бегал в поля, кричал "жопа" и устраивал неадекват. Но ты позиционируешь себя как "более лучшего, более умного, более крутого"... Чем ты отличаешься от этих "горе-соблазнителей"?

 

В моем понимании, и, как я думаю, в понимании лесли, "следить за собой" для мужчины - это впервую очередь воспитать в себе сильную личность. 90% человеческих желаний - накручены социумом, разве не так? ТВ, интернет, общество - все они говорят нам как одеваться, какие машины мы должны хотеть, каких тощих моделей мы должны трахать и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskaman. Нравиться быть горе-соблазнителем? Будешь питаться святым духом? Ходить как бомж? Понимаешь НИКТО не хочет быть отбросом общества. Но Лесли говорит "Не обязательно одеваться в костюмы за 3-4 тыс. евро и иметь крутую тачуху, чтобы иметь классных девушек". но тупой читатель думает: "Чтобы иметь крутых девушек, НЕОБХОДИМО одеваться как бомж. А че их же дофига бомжей этих, а я не буду позиционировать себя как "более лучшего, более умного, более крутого" я - тоже бомж и горжусь этим...ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ? А СКОЛЬКО ТЫ ТАК ПРОЖИВЕШЬ?

 

и НЕЛЬЗЯ гораздо хуже чем НАДО. НАДО двигает вперед, а НЕЛЬЗЯ останавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiskaman. Нравиться быть горе-соблазнителем? Будешь питаться святым духом? Ходить как бомж? Понимаешь НИКТО не хочет быть отбросом общества. Но Лесли говорит "Не обязательно одеваться в костюмы за 3-4 тыс. евро и иметь крутую тачуху, чтобы иметь классных девушек". но тупой читатель думает: "Чтобы иметь крутых девушек, НЕОБХОДИМО одеваться как бомж. А че их же дофига бомжей этих, а я не буду позиционировать себя как "более лучшего, более умного, более крутого" я - тоже бомж и горжусь этим...ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ? А СКОЛЬКО ТЫ ТАК ПРОЖИВЕШЬ?

 

и НЕЛЬЗЯ гораздо хуже чем НАДО. НАДО двигает вперед, а НЕЛЬЗЯ останавливает

Только ХОЧУ двигает туда, куда ты ХОЧЕШЬ. Надо и нельзя - ограничивают. Плыть по течению - ограничит тебя, плыть против - тоже, только когда ты начнешь плыть туда, куда ТЫ ХОЧЕШЬ ПЛЫТЬ - тогда ты станешь счастлив. А может тебе и вообще плыть не надо и у тебя морская болезнь, делай то, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь. Вот и все.

 

Хочешь быть бомжом - будь. Хочешь совокупляться - трахайся. Хочешь жить так, как хочешь - живи.

 

И не надо путать бомжа и "простого" парня. Лесли не простой, он носит довольно дорогую одежду, водит приличную тачку, да и лет ему уже под 30 скоро. Думаю не стоит упоминать, что в свое время твой любимы лесли тоже проходил небезысвесные тренинги, кричал на манежке и был бедным студентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, у меня такое впечатление, что каждый хочет высказаться, не понимая сути вопроса. Или без желания понимать суть вопроса.

Да, да, вот мы собрались, прочли не вникши, завелись и решили: ща напишу! А то без меня не допрёт до них.
Читать внимательно будем? Или главное просто сказать хоть что-нибудь?
Все что-то пишут. Я что хуже?
Мне лично было бы стыдно зарабатывать по жизни меньше той женщины, которая лежит со мной в одной постели.
Мне нет. И был бы я женщиной, мне не было бы стыдно лежать в постели с мужчиной, который красивее меня или меньше зарабатывает. Ты тут написал абсолютно верно про стыд. И тут же ставишь себе рамки. Но почему такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, :) попробуй понять. Ты ведь вполне умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Парни. Ваша внешность. Ваш статус. Ваше бабло. Ваша тачка. Важно это - ВАМ А НЕ БАБАМ!" вот в этой части Я убедился на собственном опыте после того как продолжил практиковаться после коуча с Ангелом.

+10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо все темы с пометкой "о чем умолчал Лесли" убрать в "Чилаут" или в "сложно", но к разделу "просто" они не относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tabe09, мы обсудим это с модераторами. Возможно, ты прав. К разделу "Сложно" это тоже не относится, но может быть в раздел Chillout будет правильно эти темы перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум по соблазнению, соответственно, мэнфромтаун, здесь описываются вещи, так или иначе увеличивающие эффективность соблазнения. Личностное развитие здесь не причем, за исключение прокачки характеристик, помогающих в том самом соблазнении.

 

Очень туманно многие пишут. Понятное дело, чтобы соблазнить Боню, нужно иметь статус. Но не всем нужна эта ваша Боня. Кому-то достаточно секси студенток на 7-8 баллов, а там статус-то особо и не нужен, т. к. мы для соблазнения врем, поэтому создать нужный образ "самца", не будет проблемой перед 20-летней дурочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то достаточно секси студенток на 7-8 баллов, а там статус-то особо и не нужен, т. к. мы для соблазнения врем, поэтому создать нужный образ "самца", не будет проблемой перед 20-летней дурочкой.

А если хочется не дурочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хочется не дурочку?

Снимай девок в библиотеках :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум по соблазнению, соответственно, мэнфромтаун, здесь описываются вещи, так или иначе увеличивающие эффективность соблазнения. Личностное развитие здесь не причем, за исключение прокачки характеристик, помогающих в том самом соблазнении.

Возможно, ты прав, а возможно, и нет. Это твоя точка зрения.

Очень туманно многие пишут. Понятное дело, чтобы соблазнить Боню, нужно иметь статус. Но не всем нужна эта ваша Боня. Кому-то достаточно секси студенток на 7-8 баллов, а там статус-то особо и не нужен, т. к. мы для соблазнения врем, поэтому создать нужный образ "самца", не будет проблемой перед 20-летней дурочкой.

Понятное дело, что сначала ты Боню не собланишь, даже если очень захочешь.

И по-любому начнешь ты с дурочек 20 лет или около того.

А потом уже тебе придется решать - или ты всю жизнь будешь соблазнять одних только дурочек (для этого много ума не надо, ясное дело), или ты все-таки захочешь, чтобы на тебя обратили внимание и женщины более умные. Но для более умных женщин ты будешь не интересен до тех пор, пока сам не станешь более умным. Умные женщины на дурачков не ведутся, даже если у тех член хорошо стоит.

 

Каждому свое. Кто-то сам дурачок по жизни, соответственно, дурочек и соблазняет. И доволен. В своей нише "дурачков" он самец. Как говорится, молодец среди овец. Зато вторая половинка этой пословицы звучит менее привлекательно - а на молодца и сам овца. В смысле, что если захотите соблазнить более умную девушку, она вас быстро поставит на ваше (дурачковое) место.

 

Поэтому если хотите в жизни чего-то добиться, то придется заняться теми вопросами, которые вам так не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown честно я не понимаю что ты пытаешься доказать , перебигая с одной темы на другую. Люди разные есть, и изменить их могут только они сами, с возростом или "наступая на грабли" (это к тому, про так называемых чмо -соблазнителей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S!ngLE, я говорю очнь простые вещи, которую никто, похоже, не слышит:

  1. темы Бэдбоя и Лесли совершенно не противоречат друг другу и не опровергают друг друга. Уже хотя бы потому, что Бэдбой ни одним словом нигде не обмолвился, что указанные им ресурсы являются необходимыми для соблазнения. А раз они НЕ являются необходимыи, то то тогда опровергает эта тема Алекса? Что эти вещи повышают шансы? Это глупо отрицать, так как при "прочих равых" дополнительные ресурсы всегда увеличивают шансы.
  2. для многих посетителей форума темы Бэдбоя очень полезны, и им стоило бы внимательно их прочитать и намотать на ус. Надеюсь, понятно, что "полезны" - не значит "необходимы для соблазнения". Нет, не необходимы - просто очень полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S!ngLE, я говорю очнь простые вещи, которую никто, похоже, не слышит:

А я знаю почему! Ты поучаешь - учиться в напряг. А вот, если бы мы при этом получили хлеба и зрелища, или хотя бы зрелища, то мы бы с радостью поучились и были бы отличниками.

 

 

64582849_100.jpg

и вот примеры того, как обучать нас первой мед-помощи. Учись! (кстати они и шмотки за одно продают. тоже учись!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюша, да, ты наверное, прав. Народу же нужно хлеба и зрелищ, как же это я не догнал сразу :) Плевать на все, главное, чтобы весело было.

 

Мне сейчас вспомнился эпизод, который рассказывала одна моя сотрудница про своего мужа. Дело было в далекие уже 80-е годы, когда он обучался в школе, на уроке биологии в старших классах. Шла речь как раз про теорию эволюции.

И вот учительница вызвала его к доске и спрашивает: "От кого произошел человек?"

Он отвечает: "От бога".

Она его поправляет: "Нет, человек произошел от обезьяны. Плохо, что ты этого не выучил".

На что он ей отвечает: "Если Вы хотите считать, что Вы произошли от обезьяны, то считайте, что Вы произошли от обезьяны. А я произошел от бога".

 

Собственно, все, что я хотел сказать.

Каждый вправе подумать и решить - от кого он произошел, и что он в связи с этим собирается делать. Если "папа" - обезьяна, то тогда, конечно, нужно хлеба и зрелищ. И побольше.

А если "папа" другой, не обезьяна, то тогда и выводы будут другие.

 

 

Впрочем, на этом нужно остановиться. Каждый, кто хочет считать, что он произошел от обезьяны, вправе именно так и считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или вы не будете нарабатывать это мастерство, пока не станете другом Путина потому что бэдбой сказал, что деньги, внешний вид - это плюс к соблазнению? Жить надо ДЛЯ СЕБЯ, а не потому что кто-то так сказал.

 

да главное, чтобы к тому моменту пока станешь другом Путина, был стоящий член :) :) :) :) :)

 

Сергей, какая разница, чьё оно. Главное - РАБОТАЕТ!

 

Вот именно. Ты можешь тоже написать книгу и открыть свою школу соблазнения, основанную, например, на успешности в жизни или вообще стать другом Путина (улужить в лояльности на госслужбе). Но ты скажешь мне, нееет, Я не Лесли, Лесли вон какой крутой, а я не тот или тому подобное.

 

Так вот открою тебе секрет - все это сделать у тебя получится, но мешают твои убеждения и твое восприятие мира.... Пусть другом Путина ты не станешь, но сможешь без проблем преуспеть а аналогичном деле как у Лесли. Вот тебе полезная заметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень туманно многие пишут. Понятное дело, чтобы соблазнить Боню, нужно иметь статус. Но не всем нужна эта ваша Боня. Кому-то достаточно секси студенток на 7-8 баллов, а там статус-то особо и не нужен, т. к. мы для соблазнения врем, поэтому создать нужный образ "самца", не будет проблемой перед 20-летней дурочкой.

 

Так вот мы говорим как раз про то, чтобы поменьше врать. Чтобы не казаться жалким самцом, а быть уверенным. Лично я, вообще не считаю за ступень развития - секс с 20-летней дурочкой и уж тем более не гонюсь за фастами, которые ничего из себя не представляют кроме псевдомастерства. Меня окружают девушки, даже выше моего уровня и я только этому рад. Они побуждают к дальнейшему развитию и т.п.

Другое дело, мне становится все более очевидным тот факт, что за незнанием подростком простой истины - появляются желающие заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown.... бесполезно, очень многие на форум попали от нечего делать их не убедить даже в том, что у каждого свое мнение... что уж говорить о том что Лесли ничего не опровергал, по-моему у него даже цели такой не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

kiskaman было бы здорово, если бы больше вообще не регистрировался здесь и забыл про форум! Шел бы на улицу посмотрел мир, окружающий тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт 1ого поста Алекса Лесли по данной тематике обсуждения вспомнил фразу армейскую..."в умелых руках и х** балалайка". А кто не умеет тот найдёт на что списать свою лень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comme il faut сказал:

насчёт 1ого поста Алекса Лесли по данной тематике обсуждения вспомнил фразу армейскую..."в умелых руках и х** балалайка". А кто не умеет тот найдёт на что списать свою лень )

kak raz taki vy i spisyvaete svoyu len' na yakoby "nenuzhnost' " vneshnego vida, interesnosti, deneg. Vse eto nuzhno v pervuyu ochered' VAM, a ne devushke. zabud'te o svoei spermotoksikacii i podumaite o sebe i blizkih.

...vashi roditeli hotyat gordit'sya uspeshnymi det'mi, a ne det'mi blyadunami...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kak raz taki vy i spisyvaete svoyu len' na yakoby "nenuzhnost' " vneshnego vida, interesnosti, deneg...

 

Vse eto nuzhno v pervuyu ochered' VAM, a ne devushke...zabud'te o svoei spermotoksikacii i podumaite o sebe i blizkih...

 

...vashi roditeli hotyat gordit'sya uspeshnymi det'mi, a ne det'mi blyadunami...

какая популярная тема!прям не могу не откликнуться. :) все эти ваши рассуждения по поводу внешнего вида,статуса,денег и т.д. должны уже прекратиться.внешний вид и деньги реально "не нужны",если мужчине суждено нравится женщинам,то он будет иметь у них один определенный успех, несмотря на все выше указанные вспомогательные атрибуты.сколько раз я классно снимал девушек в обычной дешевой одежде,столько же раз терпел поражение одетый с иголочки в дорогую одежду и имея богатый вид,и наоборот.а родители бывают разные и успешность для своих детей с их стороны может пониматься по разному,кто-то хочет сына космонавта и тока в этом видит его успешность,какой-то родитель хочет сына олигарха и для него деньги и статус являются залогом успехом,а кому-то нужен сын блядун, страдающий спермотоксикозом и жарящий всех ципочек в округе :) мужик живет один раз,жизнь сложна,а он всего лишь машина по оплодотворению и главное... чтоб он был счастлив!а от чего у него будут вырабатываться гормоны счастья в организме это уже он сам должен определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×