Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всехмогущий Лесли

То, о чем умолчал Лесли 4

Рекомендуемые сообщения

Часть 4. Опровергающая предыдущие части.

 

СТОЯЩИЙ ЧЛЕН

 

 

Я вижу тема крайне популярна, поэтому лично отпишусь.

 

Зачем далеко ходить, и приводить меня в пример, когда вон пожалуйста. Летим в Турцию. С нами в Турции были разные люди. Был очень богатые со своим бизнесом. И были те, кто по тысячи собирал, чтобы полететь. И влез в долги. И что?

 

Был у нас там один парнишка. Явно не красавец. С баблом у него явно проблемы. Трахался каждый день.

 

Были у нас очень богатые из Сибири все в золотых цепях, и примочках. Давали им гораздо реже.

 

В соблазнении все зависит только от мастерства.

 

А то, что вы пытаетесь делать в этой теме - продроч полнейший. Вы пытаетесь отсутствие мастерства списать на

 

1. внешность

2. бабло

3. соц статус

 

Я когда соблазняю телок, не дай бог ей узнать мой соц статус, или вообще меня узнать. Такой головняк начнется.

 

Саша Ходас. Владелец 3-х заводов, и 10-ти компаний. И че? Пока не прокачался у Димы на коучинге и не прошел пары тренингов - так тупил в этой теме!

 

Кирилл Депутат, друг Путина. И че? Не давали! Прокачался - начали давать!

 

Федя из Израиля. Ездил на говномашине 20ти лет, чтобы девушки думали, что он небогатый, хотя его капитализация превышала 300 лямов долларов. 3 раза был на тренинге, я лично его коучил. Пол года назад притащил мне своего друга, который ездит на Хаммере, владеет двумя компаниями, и у него нет телок.

 

Парни. Ваша внешность. Ваш статус. Ваше бабло. Ваша тачка. Важно это - ВАМ А НЕ БАБАМ!

 

Вы чувствуете неуверенность и думаете, что тачка, бабло, статус, внешность решит вопрос.

 

Перечитайте ЖБТ, в которой я рассказываю, как мне мужики признавались, что они так жили по 40-50 лет, думая, что появится статус, тачка, бабло, и начнут давать. А давать не начинали. И они попадали ко мне, и понимали, что появился бы я 20-30 лет назад в жизни - он не потерял бы столько времени на статус, и бабло, а жил бы жизнью сегодняшней, а не будущим баблом, которое в принципе бесполезно! Его всегда мало. Сколько бы не было.

 

Не занимайтесь тут само обманом! Просто тому, кому не дают нужно прокачиваться! Одежда - должна быть такая, чтобы не отталкивала девушку. Статус - средненький. Тачка - обычная. А лучше, чтобы ее не было :) больше ходишь - лучше стоит!

 

В соблазнении самое важное - это не статус, бабло, внешняя красота. Я вам скажу честно.

По поводу меня - вы все видите картинку. Думаете я общаюсь с телками в костюмах за 3 штуки евро, в которых я бываю на телеке? Хрень полная, и те кто бывают у меня на тренингах и общаемся лично это подтвердят.

 

Самое главное - у меня всегда встает, когда я начинаю обнимать и зажимать девочку.

 

Поэтому я в студенчестве трахал баб по статусу сильно выше меня на тот момент. Она могла что угодно говорить, я прижимался к ней, она ощущала, что у меня стоит. И это был аргумент мне дать.

 

Самое важное в соблазнении - это ЧЛЕН! А не красота бабло и статус.

 

Даешь ей член в руку, и ей плевать уже как ты выглядишь, сколько у тебя бабок.

 

Если хочешь совокупляться - твой член и твое тело должно быть в нормальном состоянии. Я никогда не был качком при этом.

 

 

Когда вы тут все это обсуждали вы забыли про один важный принцип. ЧТО ТЫ ПРОДАЕШЬ? То она и купит.

 

Ты продаешь соц статус, бабки, и красивую жизнь? Да, она ее купит!

 

Я продаю свой член. Поэтому я не трачу много времени на всякие ухаживания. Меня не прет. В общении с женщиной мне больше всего нравится, как она кричит во время оргазма, и смотреть ей в глаза, когда она понимает, что это не японская армия ее трахает, а я один.

 

Естественно у нее тут же возникает завести со мной отношения :) любовные, а не корыстные, к чему вас тут склоняют различные юзеры с маленьким опытом соблазнения, некверно трактующие мои книги и писания!

 

 

 

ИНТЕРЕСНОСТЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ

Интересным для девушки стопудолво должен быть. Это то, чему учат на первом базовом сейчас.

Но важно понимать, что "интересным для нее" и просто "интересным" - это разные вещи!

 

Важно понимать, что для нее интересно! ДЛЯ НЕЕ! Чтобы переспать с тобой! А не чтобы развести тебя на бабки, и переехать в твою квартиру.

 

Есть легенды, которые ты произносишь женщине ,и она уже начинает хотеть с тобой именно СЕКСА. Твой член. Ей ты становишься интересен.

 

Об этом - на тренинге!

 

 

 

 

Я кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал твой пост. обсуждения будет много!!

итак. Я СОГЛАСЕН, что МАСТЕРСТВО, ОПЫТ, ЗНАНИЯ( ПРАКТИЧЕСКИЕ И ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ)- ПЕРЕДОВОЕ ОРУЖИЕ И ВАЖНЕЕ ВСЕГО. да, деньги, статус, внешность- это каждому свое! их можно изменять, приобретать, применять по назначению, это доп. ресурс. НО ЭТО НЕ КЛЮЧИ К ИСКУССТВУ! вопрос в другом: одно дело применять одно мастерство без доп. ресурсов, а др. с доп. ресурсом! ответ очевиден: лучше применять со всем!! а где взять доп. ресурсы? это уже возможности каждого... вот они рассматривались в предыдущих темах.

 

но, что касается ЧЛЕНА!! он применяется не сразу, а спустя после нескольких действий. вот НА ЭТОМ ПРОМЕЖУТКЕ, ОТ ОПЕНЕРА ДО ЧЛЕНА, применяем либо одно мастерство либо мастерство с доп. ресурсами! однако, если я тебя правильно понял, нужно быть ПРОЩЕ И СРАЗУ СВОДИТЬ ВСЮ СТРАТЕГИЮ НА ЧЛЕН. а остальное куда?? надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

практикуйся и тебе дадут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в то,что говорил (вроде бэд бой,или как его там) проще поверить МАССАМ..они привыкли к таким законам,и спокойно без напрягов готовы помещать их себе в жизнь..А то о чем пише Лесли - работает,но не так обыденно как статус и прочее...Впринципе,без статуса проще СОБЛАЗНИТЬ,чем ВСТРЕЧАТЬСЯ..ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем обманывать себя?

 

какую конкуренцию вы можете составить в клубе красивому внешне парню, на машине, с квартирой, с деньгами да еще и с классным членом? :)))

 

Какая тут нафиг интересность? Какой тут нафиг настрой? На чем везти девченку? Куда везти? Элементрано из за отсутствия транспорта она может неожиданно свалить домой или присоединиться к тому парню. А если тот парень еще и стиляга, то ты обречен на провал в этот вечер. А сейчас уже каждая собака соблазнением занимается или по крайней мере в теме. Чем отличаться? Чем заинтересовывать?

 

Лесли, из твоего опровержения можно лишь сделать вывод, что главное иметь член и то, не средний, а большой и толстый :))) С чем я не могу не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли, из твоего опровержения можно лишь сделать вывод, что главное иметь член и то, не средний, а большой и толстый :))) С чем я не могу не согласиться.

По мне Лесли имел ввиду, что главное иметь член стоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне Лесли имел ввиду, что главное иметь член стоящий

Согласен про стоящий член.Насчёт парня в клубе-если он богатый,на тачке но неинтересен девочке-его просто разведут на деньги.А соблазнением не так много народу занимается(говорю в масштабах России).Многие считают так:соблазнение-это разводка для лохов,чтоб срубить денег.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Так я модератор, черт возьми, придется придерживаться нейтральной позиции :)

Основная мысль поста Лесли - деньги/внешность/статус не являются главным в соблазнении. Стоящий член - это такой собирательный образ, отображающий вашу сексуальность и уверенность, в некотором смысле. Это так, для заметки многим!

Я ничего против не скажу - да, действительно, можно соблазнять и без денег и прокаченной внешности, но можно и без этих ресурсов сидеть дома и ничего не добиваться вообще.

Badboy_style , автор "опроверженных" тем, не ставил деньги/внешность/статус на первое место, но он прокачивал их совместно с мастерством, что позволило ему добиться некоторого успеха. Насколько я понимаю, он сейчас живет отдельно от мамы-папы за границей и самостоятельно зарабатывает себе на жизнь, работая клубным промоутером. Благодаря такой прокачке он развивает в себе важные мужские качества: самостоятельность, состоятельность и уверенность в себе. И это абсолютно не мешает ему соблазнять красивых девушек ;)

Возьмем следующий пример. Есть один форумчанин, зовут его poore. По возрасту в принципе одинаков с Бэдбоем) Дак вот, этот парень каждый день прокачивает свое "мастерство". Делает задания из книжки, расширяет рамки и прочее. А что он имеет? Да ничего и никого, на счету ни одной соблазненной девушки. И в то же время сидит на шее у родителей и асболютно никакого развития в другом направлении, кроме как задания-отжиги-подходы

Вот именно для таких, как poore и писались эти статьи

 

Вы чувствуете неуверенность и думаете, что тачка, бабло, статус, внешность решит вопрос.

 

Мне приятно читать в глазах матери чувство уважения за своего сына

 

Да, я дейсвительно раньше чувствовал неуверенность. И уверенность в себе мне дало именно то, что я начал самостоятельно зарабатывать деньги и купил стильную одежду. Мне это здорово помогло. Сразу скажу - уверенность никуда не улетучится, еслия вдруг окажусь без своих денег и без своей одежды :)

Весь смысл в том, что я хочу себе достойную девушку с которой смогу создать достойную семью, основанную на уважении и взаимоподдержке, а не на моем члене) И я не хочу, что бы мой сын носил китайские шмотки с рынка и не жил в деревянной коммуналке. Потому мне сейчас и нужно действовать, а не "выполнять задания с книжки"

 

А на одном члене далеко не уедешь, будь ты хоть трижды самцом - на несостоятельном мужике счастья не построишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на одном члене далеко не уедешь, будь ты хоть трижды самцом - на несостоятельном мужике счастья не построишь)

 

Золотые и добрые слова, а главное от души и без всякой злобы и желания выделиться или отстоять свою точку зрения любыми способами. Браво!

С тобой я полностью согласен. Все мы стремимся не к счету оттраханных девиц, а конечно к счастливой благополучной семейной жизни и чтобы было о чем рассказать в старости и то, что можно было передать своему поколению. Член хорошо стоит, к сожалению, далеко не всю жизнь и когда то придет тот момент когда член придется положить на полку и очаровывать людей другими достижениями в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я модератор, черт возьми, придется придерживаться нейтральной позиции :)

Основная мысль поста Лесли - деньги/внешность/статус не являются главным в соблазнении. Стоящий член - это такой собирательный образ, отображающий вашу сексуальность и уверенность, в некотором смысле. Это так, для заметки многим!

Я ничего против не скажу - да, действительно, можно соблазнять и без денег и прокаченной внешности, но можно и без этих ресурсов сидеть дома и ничего не добиваться вообще.

.........................................................................

А на одном члене далеко не уедешь, будь ты хоть трижды самцом - на несостоятельном мужике счастья не построишь)

Все-таки не получилось нейтрально ;)

 

Многие, как я вижу, недопоняли поста Лесли.

Он учит СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК. Повторюсь, С О Б Л А З Н Я Т Ь Д Е В У Ш Е К. И это необязательно простой трах(хотя для некоторых это и есть соблазнение). В своих книгах и на тренингах он учит техникам, убеждениям,(и еще много чему) которые помогут в соблазнении. В соблазнении, а не в успешной жизни, в которую хотят втянутся другие девушки.

 

Кто-то тут приводил такой пример: будто бы зайдет в клуб какой-нибудь мега-красивый-накаченный мужик с голым торсом и все п*каперы обосрутся и ничего не смогут сделать. Да! Это действительно так! НО! Можно ведь потом всех этих девушек найти и соблазнить, не так ли?

 

Лапать баб, ты в пример привел poore, но понимаешь, пример-то некорректный :) Да и к тому же, мы ведь все подробности его жизни не знаем, чтобы так утверждать.(как ты)

 

Почитайте ЖЖ Лесли, это то, из-за чего я готов тут стоять на этой позиции (и еще свой личный опыт) пока мне не выскажут чего-нибудь веского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель то в принципе одна. Найти самую-самую. А найти такую можно только перепробывав тучу вариантов.

Вопрос - чего спорить изза разных методик и подходов. Выйграет все равно тот, кто окажется с Ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хреньпро нет машины статус шмотки возраст....и клуб тоже хрень.....

 

У меня была история летом вконтакте меня девушка можно сказать сама вытянула, я активно техники в переписке применил,(выкладывал переписку) так вот где-то через неделю нашего нечастого общения она сосала у меня, на заднем сидение ЕЁ машины, мне на тот момент было 16 ей 24 по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

У меня в голове много мыслей, я могу писать свои доводы сюда очень долго. Но ограничусь предыдущим постом, кто хочет - тот поймет.

Вот таким как Den1$Ka и стоило бы прислушаться к словам Бэдбоя, но к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не у всех же взрослых мужчин стоит по приказу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться гармония во всем должна быть. Развиваться по всем сферам жизни. И разделение должно быть, т.е мухи отдельно котлеты отдельно, соблазнение отдельно бизнес отдельно.

Хотя на мой взгляд большенству начинающих соблазнителей для начала с психологическими проблемами разобраться стоит, а потом уже лезть в дебри большого соблазнения, НО как еще раз овторюсь, во всем должна быть гармония, и развиваться надо паралельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в голове много мыслей, я могу писать свои доводы сюда очень долго. Но ограничусь предыдущим постом, кто хочет - тот поймет.

Вот таким как Den1$Ka и стоило бы прислушаться к словам Бэдбоя, но к сожалению...

Такая же фигня, сумбур мыслей, не могу нормально написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баян )))) И тема и название! Было. Кто помнит, поймет...

Аааааа :megalol: точно)) Я вспомнил)) Только там про большой член было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в голове много мыслей, я могу писать свои доводы сюда очень долго. Но ограничусь предыдущим постом, кто хочет - тот поймет.

Вот таким как Den1$Ka и стоило бы прислушаться к словам Бэдбоя, но к сожалению...

Немного не понял пост, объясни :shuffle: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Статус - средненький. Тачка - обычная. А лучше, чтобы ее не было

Сказал Алекс, который с желтой шашечкой Такси и Дискавери 3 цеплял и разводил классных девчонок :) А если вспомнить Бонда, который с крутой тачкой, цепляет крутых самок и привозит к себе в шикарные апартаменты.

Как говорится сколько юристов, в нашем случае стиляг, столько и мнений. Я придерживаюсь позиции, что деньги - это ресурс, который можно эффективно использовать. У меня пока получается без особых ресурсов трахать девушек, но не встречаться с ними.

Еще вспоминается ответ Алекса на тренинге, когда ему задали вопрос, "Где можно посмотреть где вы (Алекс и Дима) работаете?" Ответ был таков: "Где мы работаем, вас туда не пустят ;-) " А вот был бы миллионером пустили бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонда потом эти телочки либо кидают, либо если остаются с ним - гибнут :flirtis:

Пардон за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Согласен про стоящий член.

Я тоже согласен и не спорю! И еще круче когда этот член большой и толстый тогда визгов и удивлений у девченок больше и эффект круче! Но вот блин член по твоему желанию стоит далеко не всю жизнь и даже не половину жизни. Что потом делать? Как сооблазнять?

 

Цитата
Насчёт парня в клубе-если он богатый,на тачке но неинтересен девочке-его просто разведут на деньги.

Разведут если полный лох. А вот таких вот лохов сейчас уже практически не существует. Наоборот если человек при деньгах, то почему то у него их вечно нет и расплачиваются остальные его друзья или все нахаляву ему достается. Факт.

 

Цитата
А соблазнением не так много народу занимается(говорю в масштабах России).Многие считают так:соблазнение-это разводка для лохов,чтоб срубить денег.ИМХО

В масштабах России уже порядка 100 школ соблазнений и порядка столько же частных тренеров и к сожалению не так много школ-разводок для лохов, в основном многие действительно профессионалы своего дела, такие как Лесли. В Москве уже открещиваются от стилягаов и даже Лесли уже против них хотя ничем от них не отличается по сути и по поведению. Куда не выйдешь кругом одни крышесносы, отработки домашних заданий, приставания, опросы под видом журналистов и т.п. В регионах наверно еще есть фора осталась. И как на фоне них выделяться? Я бы и сам рад был если бы соблазнителей было меньше, но факт остается фактом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всехмогущий Лесли сказал:

ИНТЕРЕСНОСТЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ

Интересным для девушки стопудолво должен быть. Это то, чему учат на первом базовом сейчас. Но важно понимать, что "интересным для нее" и просто "интересным" - это разные вещи!

Важно понимать, что для нее интересно! ДЛЯ НЕЕ! Чтобы переспать с тобой! А не чтобы развести тебя на бабки, и переехать в твою квартиру Есть легенды, которые ты произносишь женщине ,и она уже начинает хотеть с тобой именно СЕКСА. Твой член. Ей ты становишься интересен.

Вот! Правильно :)Подписываюсь.

Это и есть "проявить необходимость", а точнее "создать необходимость в своем товаре" :) Так действует любая эффективная реклама. Еще пять минут назад девушка тебя даже не знала, и совершенно не собиралась с тобой ложиться в постель.

Но ты (я, Иванов, Петров, Сидоров - не важно) внушаешь ей (именно внушаешь, НЛП рулит, чего уж там) что ей это интересно причем именно с тобой. Проявляешь необходимость в товаре - в себе. И она тебя тут же "покупает". Не потому, что ей это нужно (на самом деле, ей это на фиг не нужно). Потому, что ей успешно внушили, что ей это нужно. Это точно также, как продаются жвачки. Девушке нужна жвачка? Конечно, нет. Но ей с экрана ТВ каждый день долбят мозг, что жвачка - это прикольно, это весело, это суперски... И она подсаживается на жвачку, она уже "хочет" жвачку. И когда она видит в ларьке жвачку, она УЖЕ ГОТОВА ЕЕ КУПИТЬ. Не потому, что ей это нужно, а потому, что ей это внушили. С точки зрения психологии, в частности, НЛП, девушка, перед жвачкой находится в состоянии ТРАНСА. И она делает ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ ДЕЙСТВИЕ, а отнюдь не то, которое ей нужно. С соблазнением та же самая штука. Девушке вложили в руку член - и она в состоянии транса, начинает делать запрограммированные действия. А что ей запрограммировали в обществе делать с членом? Правильно, брать в рот или раздвигать перед ним ноги. Или сначала первое, а потом второе, или сначала второе, а потом - первое. Вариантов не много.

Что человеку нужно реально? Если об этом задумывался хотя бы один человек из сотни - уже хорошо. Но все думают, что им что-то нужно, и даже набор (список) этих нужных вещей могут привести. Нужно это им по списку реально? Конечно, нет. Это же и "ежу понятно" :) Но им внушили, что им это нужно. СОЗДАЛИ ПОТРЕБНОСТЬ ИЗ ВНЕ.

 

Девушке будет ИНТЕРЕСНО что угодно. ЕСЛИ ОНА ВНУШАЕМА и если ей ВНУШИТЬ, что ей это интересно.

Тут дело не в том, что ей действительно интересно, а в том, чтобы овладеть мастерством внушения. А внушаемы почти все люди. Редкие экземпляры, которые не внушаемые, и не ведутся на внушение, всегда можно списать на ошибку эксперимента. Хотя, тут мастерство тоже безусловно играет роль. Умелое нападение пробивает почти любую защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял пост, объясни :shuffle: !!

Зайчик, тебя бы надо забанить за нарушение правил форума, так как из твоего первого поста в этой ветке следует, что тебе 18 лет еще нету. Я обращаю на это внимание, а другие модераторы уже пускай смотрят внимательнее.

 

А насчет твоего вопроса о том, что ты не понял пост Лапать баб, я тебе скажу так. Если тебе сейчас что-то объяснять, то ты так и не поймешь. Потому что НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ. Поэтому мы сделаем иначе.

Ты можешь мне в личку написать, как ты понял (не как ты не понял, а именно, как ты понял) тот пост. Уж постарайся понять, что имел в виду его автор. Напряги мозги, какие есть.

Если не будешь халтурить, и действительно постараешься понять, то я тебе на твое письмо мне в личку обязательно отвечу потом, и вполне возможно, расширю твое понимание. Но начать должен ТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×