Перейти к содержанию
Ленусик

Первые 10 минут после секса

Ваши действия?  

467 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия в первые 10 минут после секса

    • Продолжаю ласки
      251
    • Отворачиваюсь и сплю
      34
    • Побыстрее иду в душ
      81
    • Хочу "а поговорить"
      44
    • Хочу домой
      38
    • Думаю, что "что-то не то..."
      19


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что первые минуты после ПЕРВОГО секса с новой девушкой /парнем/ больше всего показывают, как будут развиваться отношения в дальнейшем, и вообще, будут ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб
:) Ну тут все индивидуально конечно.. Хотя чаще всего - душ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю полежать, пообниматся, понежится! прочувствовать как ближе становится девушка) а потом в душ, поболтать, поесть и домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусик, лично для меня после секса важно продолжение близости и общения. Девушка, которая мне не интересна, просто не окажется со мной в одной постели.

И я, кстати, негативно воспринимаю, если девушка после секса сразу бежит в душ. В душ можно и потом пойти. А так возникает впечатление, что мы тут только что делали что-то "грязное", от чего нужно отмыться. В общем, я против того, чтобы сразу после секса идти в душ. Если так тянет в душ, можно сексом прямо в душе и заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю МЭНА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Ленусик, лично для меня после секса важно продолжение близости и общения. Девушка, которая мне не интересна, просто не окажется со мной в одной постели.

И я, кстати, негативно воспринимаю, если девушка после секса сразу бежит в душ. В душ можно и потом пойти. А так возникает впечатление, что мы тут только что делали что-то "грязное", от чего нужно отмыться. В общем, я против того, чтобы сразу после секса идти в душ. Если так тянет в душ, можно сексом прямо в душе и заниматься.

Я конечно, не сразу убегаю.. Нет такого, чтобы только закончили, девушка поворачивается - а меня нету уже :)

:) а вот презерватив куда ты убираешь? :) Если ты им, конечно, еще пользуешся.. Его же выкинуть сразу хочется)

:) А секс в душе - это конечно есть такое, но постоянно там.. Давай кушать тоже там, чтобы руки мыть не бегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, два варианта - или не пользуюсь презервативом, или просто бросаю его около кровати, чтобы потом выкинуть. Насчет "постоянно в душе" - это мой совет тем, кто любит бегать в душ сразу после секса. Я сам не бегаю сразу после секса, так что мне это не актуально. А иногда в душе заняться сексом - очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапать баб, два варианта - или не пользуюсь презервативом, или просто бросаю его около кровати, чтобы потом выкинуть. Насчет "постоянно в душе" - это мой совет тем, кто любит бегать в душ сразу после секса. Я сам не бегаю сразу после секса, так что мне это не актуально. А иногда в душе заняться сексом - очень даже ничего.

 

mne vot interesno, kak lyudi opredelyayut s kem zanimat'sya sexom s prezervativom, a s kem bez....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style, ну если я встречаюсь с девушкой, которую оцениваю как не входящую в "группу риска" (по разным параметрам, например, у нее давно не было секса, принимает гормональные таблетки, есть определенное воспитание, культура) - я могу с ней и без презерватива. Риск заболеть с такой девушкой не больше, чем с другой какой-нибудь без презерватива (презерватив не дает 100-процентной гарантии защиты, между прочим), а прием таблеток ею гарантирует, что "залететь" ей не грозит. При таких обстоятельствах презерватив по сути дела не нужен.

Была у меня прошлой зимой девушка, которая имеет проблемы "по женски", соответственно, у нее тоже не было риска залететь. А захотела она секса на стороне (изменить мужу), потому что с ним большие проблемы, и она вообще собралась уходить от него и разводиться. Опять-таки, учитывая ситуацию, и конкретных людей, я решил, что презерватив мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, mne kazhetsya ty delaesh' glubokuyu oshibku...

...kogda u menya dolzhen byl byt' sex s odnoi devushkoi i ya uznal chto ona p'et protivozachatochnye.....ya otkazal ei... pochemu?...logika moya byla prosta - Esli p'et tabletki (a ih obychno prinimayut pri aktivnoi polovoi zhizni) znachit ona zanimaetsya sexom chasto i bez prezirvativa...sledstvenno.....est' risk podcepit' chto libo...

...ili ya gde to ne prav? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style, гормональные таблетки можно пить по разным причинам. Одни девушки пьют для того, чтобы много заниматься сексом. А упомянутая мной девушка пила как курс лечения. Сейчас она их пить перестала, и у нас недавно был секс в презервативе (именно поэтому). При этом я точно знаю, что с начала лета до сегодняшнего дня у нее не было ни одного партнера, кроме меня. Соответственно, она меня заразить не может, а я ее - скорее всего, тоже, так как у меня с другими девушками секс - либо в презервативе, либо с такими, которые не болеют заведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

BadBoy Style, ну если я встречаюсь с девушкой, которую оцениваю как не входящую в "группу риска" (по разным параметрам, например, у нее давно не было секса, принимает гормональные таблетки, есть определенное воспитание, культура) - я могу с ней и без презерватива. Риск заболеть с такой девушкой не больше, чем с другой какой-нибудь без презерватива (презерватив не дает 100-процентной гарантии защиты, между прочим), а прием таблеток ею гарантирует, что "залететь" ей не грозит. При таких обстоятельствах презерватив по сути дела не нужен.

Не правильно! Некторые ЗППП имеют наследственный характер! А ещё самая чистоплотная и вопитаная девочка могла иметь в жизни всего одну интимную близость! И эта близость могла быть с инфицированым мужчиной.

 

BadBoy Style сказал:

pochemu?...logika moya byla prosta - Esli p'et tabletki (a ih obychno prinimayut pri aktivnoi polovoi zhizni) znachit ona zanimaetsya sexom chasto i bez prezirvativa...sledstvenno.....est' risk podcepit' chto libo...

...ili ya gde to ne prav? :)

Да, действительно, гормональные препараты принимают не только как котрацептив, но и для лечения. Но безопасность - это не только защита от нежелательной беремености! Это в первую очередь забота о собственном здоровье и здоровье партнера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некторые ЗППП имеют наследственный характер

Согласен. Действительно, так и есть.

Зебра, вообще желательно помнить (и знать), что презерватив не дает 100-процентной гарантии защиты от заболеваний. Только 98-99 процентов. А это значит, что даже секс с презервативом вполне может закончиться тем, что вы заболеете.

Поэтому я лично давно уже пришел к выводу, что нужно сочетать использование презервативов с выбором партнерш. Если девушка не болеет - это куда лучшая гарантия что и ты не заболеешь.

Ты спросишь, где гарантия, что девушка не болеет? Ну так, повторюсь, и презерватив гарантии не дает. В любом случае все на свой страх и риск. Но мой выбор партнерш пока что дает более надежный результат, чем плановый процент безопасности в презервативе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сказал МЭН на свой страх и риск! сейчас девушки сами хотят убедится, что у парня есть презерватив. но также допускается со стороны девушек, более старшего возраста, которые следят за собой и беспокоятся о здоровье, и без них. тут надо четко подходить к вопросу. со старшими проще, чем с молодухами. это мое мнение и практика по возрастной оценке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про курс лечения это она тебе сказала или ее врач?))

И вообще - принимает она или не принимает таблетки - кроме нее правильного ответа никто не знает.

При начале отношений - презерватив и точка. А про 98% защиту. Спорить можно до посинения, однако это лучше чем отсутствие вообще какой либо защиты и упование на "воспитание" и "обстолятельства" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще больше всего подходящего ответа не нашел... Могу просто лежать, получать кайф, и какое-то время смотреть в одну точку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazelo, в момент личного общения с человеком я владею знанием, врет сейчас этот человек или говорит правду :) Я согласен, что если человек не различает этих вещей, то тогда презервативы лучше. Но у меня такой необходимости нет.

А вот молдаване после секса отворачиваются к стенке и штукатурят :)

 

Ленусик сказал:

Говорят, что первые минуты после ПЕРВОГО секса с новой девушкой /парнем/ больше всего показывают, как будут развиваться отношения в дальнейшем, и вообще, будут ли они?

Люди вообще много чего "говорят" :) Людям свойственно "говорить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю понежиться после секса, положить девочку на животик и разогреть все ее тело - с ног до головы и кстати, даже не обязательно снимать презерватив...

И на самом деле - если после секса у меня ощущения отталкивания от девушки, то отношения продолжаться не будет, а если хочется ее тискать и тискать, то встречи еще будут и не раз))

Про презерватив скажу следующее:

-не соглашусь с ManFromTown - воспитание ничего не значит, моему знакомому сделали просто минет, она была хорошая девочка, так потом он пошел лечиться(((

- без резинки желательно спать в том случае, если она покажет тебе справку, что сдавала анализы, и то если после них она спала без презерватива с заразным парнем (а инкубационный период в среднем по многим заболеваниям составляет два месяца), то и справка не поможет... Нужно идти обоим и проверяться)) Не хочет? Извини, с той которая вообще откажется лучше не спать))

А если она на пару встреч, то только с резинкой. Купи Durex, отличная резина, отличные ощущения.. дорого, но BMW тоже дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю понежиться после секса, положить девочку на животик и разогреть все ее тело - с ног до головы и кстати, даже не обязательно снимать презерватив...

И на самом деле - если после секса у меня ощущения отталкивания от девушки, то отношения продолжаться не будет, а если хочется ее тискать и тискать, то встречи еще будут и не раз))

Офигительный ответ! Теперь понятно, почему мужчинам нравиться мучить до полусмерти... +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне моя рассказывала что после секса с ней её бывшие вели себя вообще как то неадекватно... не хотели с ней разговаривать и целовать её а некоторые даже орали ни с того не с сего... хотя девушка на мой взгляд в сексе хороша и как человек тоже хорошая! почему с ней так обращались я ума не приложу просто!!!

 

а вообще я слышал у многих парней бывает отвращение к девушкам после секса неважно даже как они выглядят и у баб кстате такое тоже бывает... почему кто знает???

 

Ленусик, лично для меня после секса важно продолжение близости и общения. Девушка, которая мне не интересна, просто не окажется со мной в одной постели.

И я, кстати, негативно воспринимаю, если девушка после секса сразу бежит в душ. В душ можно и потом пойти. А так возникает впечатление, что мы тут только что делали что-то "грязное", от чего нужно отмыться. В общем, я против того, чтобы сразу после секса идти в душ. Если так тянет в душ, можно сексом прямо в душе и заниматься.

на все сто с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕАЛИСТ сказал:

а вообще я слышал у многих парней бывает отвращение к девушкам после секса неважно даже как они выглядят и у девушек кстате такое тоже бывает... почему кто знает???

Так бывает, когда от этого человека тебе нужен только секс. Получил секс-интерес пропал. Секс - продолжение отношений , а не их начало.

Получается у нас в голосовании 60 % ответивших занимаются любовью, а не просто сексом.

РЕБЯТА ! ЭТО РАДУЕТ!!! :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусик сказал:

Так бывает, когда от этого человека тебе нужен только секс. Получил секс-интерес пропал. Секс - продолжение отношений , а не их начало.

Получается у нас в голосовании 60 % ответивших занимаются любовью, а не просто сексом.

РЕБЯТА ! ЭТО РАДУЕТ!!! :bed:

После секса люблю немного пообщаться,но более общения мне нравится когда девушка продолжает оральные ласки.

З.Ы. А у меня наоборот отношения начинаются только после секса.Так что Лена не нужно делать таких громких заявлений.Вот увидишь если создать такую тему,а может она уже и есть тут,то мнения людей разделятся пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После секса люблю немного пообщаться,но более общения мне нравится когда девушка продолжает оральные ласки.

З.Ы. А у меня наоборот отношения начинаются только после секса.Так что Лена не нужно делать таких громких заявлений.Вот увидишь если создать такую тему,а может она уже и есть тут,то мнения людей разделятся пополам.

я вообще не понимаю почему отношения начинаются только после секса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю почему отношения начинаются только после секса...

РЕАЛИСТ,да хотя бы просто потому что ты можешь с ней ходить,дружить,играть в любовь хоть целый год,но вот пришло время секса,вы переспали и оказалось что она совсем не удовлетворяет твои сексуальные потребности,общение после секса может стать совершенно другим(ты теряешь интерес)может быть тебе не понравится размер ее влагалища,может быть во время секса она дурно пахнет и тут еще можно кучу вариантов написать.То же самое может произойти в отношение парня со стороны девушки.Вот почему я считаю,что отношения возможны лишь после секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню самый веселый подвиг был для меня это когда после секса на берегу озера в палатке, мы спали там же и я был тепло одет а вот ОНА не очень и я играл как бы роль подушки))) утром проснулся и обнаружил что не чувствую своей груди ))) хотя девушка была всего 40 кг...)) проделайте эксперимент засните с мешком картошки на груди xD

 

Между прочим то что большинство парней предпочитают продолжать ласки после секса это не означает что они заниматься любовью возможно это им просто Нрраиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×