Перейти к содержанию

Flamberg

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Flamberg

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 11.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    403875434

Информация

  • Город
    Украина_Киев

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чего так рано закончил первый звонок? Как по мне, там можно было спокойно её вытянуть. Видно, что немного волнуешься... Тебе нужно говорить спокойно (но чтобы и в тоже время чувствовался позитивный настрой в голосе) не спеша, а то в разговоре ты часто перебивал, и вы друг друга не слышали =) Многие фишки скопированы (домой к тебе не пойдем и т.д.), и как по мне, в некоторых моментах были просто неуместны. Это не значит что их нельзя использовать, совсем наоборот... Не хватает интриги, которая была бы связана напрямую с ней. Как кстати прошла встреча?
  2. Вопрос девушкам!

    У меня однажды был такой секс, после которого я думал так: "Лучше бы я подрочил"
  3. Конкурс продолжается, по крайне мере официально ничего не объявляли.
  4. как быть?

    Если уж совсем народу мало попадается на улице, то как вариант можно пробить поиск в контакте. Задаешь параметры поиска, город, пол, возраст... А там уже договариваешься встретиться... В ином случае - ехать в город.
  5. как быть?

    Походу ты живешь в каком-то курортном местечке, куда съезжаются только летом (как я понял). Если во время учебы не поймаешь, то попробуй на выходных.
  6. Выход в поле зимой

    Выходных тоже нет?
  7. Если у вас был секс, то разгрози меня гром!) Нервничал жутко, говорил неуверенно, спешил...
  8. По-моему ты ошибся разделом.
  9. Проявление наглости.

    Провокацию включай. Мол никакой измены не будет, главное чтобы ты держала себя в руках. И ещё одно условие, что ты не будешь ко мне приставать, тогда я согласен на ночевку. Потом в нужный момент возбудишься (контакт тела, глаз) и т.д.
  10. Как отреагировать?

    Самая большая ошибка, это боязнь совершить ошибку. Элберт Хаббард Если она приходит к тебе домой, значит доверие уже высокое. Посмотрите вечерком какой-нибудь фильм (не забывай про телесный контакт, и контакт глаз), попробуй возбудится и т.д.
  11. ВНЕШНОСТЬ ДЕВУШЕК

    Иногда, когда я вижу таких девчонок, мне реально может быть всё равно, какая она в постели... Я просто возьму её, и накажу как следует... Не задействовав каких-либо своих фантазий.
  12. Согласен, зря бухал...возможно алкоголь, или нервы. Бесполезно поднимать член всеми усилиями, когда видишь что он не встает, тогда точно ничего не получиться. Нужно расслабиться, отвести мысли, добавить прелюдию...после попросить её сделать минет... Действуй так же, как и в первый раз. Считай что у вас ничего не было.
×