Перейти к содержанию
Зебра

Хочу чтоб мой парень был ЖИВОТНЫМ

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемкой.

Хочу, чтоб парень прочел книгу Лесли!

Я сама прочла и "Жжизнь без трусов" и "Новая жжизнь без трусов". И была в восторге! Читать на ночь и хранить под подушкой! И никак иначе!

Как можно ему это тактично или мягко вручить?

Хочу чтоб он внял советам, котрые дает человек, который реально понимает ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА!

 

Может есть идеи? Я не знаю с какой стороны подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Найди другие способы, кроме книги. Животным он может быть и станет, но не с тобой. Мы скорее всего потом тут увидим пост очередного "посвященного" начинающийся словами "Всем привет. На днях мне попала книга Лесли и понял какую никчемную жизнь я вел. Передо мной открылось непаханное поле 8-к и 9-к, и я послал к черту мою ЛТР"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сделай так, чтобы какой-то мужик, ему подсунул книгу, с правильными словами.

2)lally Бомбовая подпись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что парень не мой. Но спасибо за совет! На самом деле проблемы у моей подруги с парнем. Я бы ему хотела всунуть, чтоб он стал для неё самцом. Но теперь понимаю, что не стоит, наверное лезть, чтоб не навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит! Если он не захочет,он не будет её даже читать. А если заинтересован,то пусть девушка делает выводы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо портить парней им потом с этим жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Зебра, ты лучше поставь вопрос по-другому. Понятно,что книгу ему подсовывать не надо, нужно узнать, что сделать твоей подруге, чтобы разбудить в нем "зверя" :) Тут достаточно очень неглупых парней, думаю, они смогут дать какой-нибудь совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл описать его в основных чертах: физик, учится; "берет не спрашивая, что хочет" - это я подругу цитирую, речь идет о поцелуях на лавочке; она была у него дома уже ночью, он делал ей массаж... - и больше ничего! Она не динамщица, не скажу, что она труднодоступна. Они друг-другу нравятся очень. Но он тормозит явно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг... да в первый раз пусть завалит его сама... я думаю это направит его мозги и инстинкты в нужную сторону, а в следующий раз подружка пусть сопротивляется, когда он так же легко захочет с ней секса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullet-Tooth Tony, значит так... я ей передала твой совет!

Первый раз она сама к нему начала приставать, и сказала, что он сам стал отличным инициатором!

 

lally, от идеи подсунуть книгу мы отказались.

AlexInferno, изначально она сама хотела подарить книгу его брату, у него ДР был на днях. Но как-то мы не рискнули.

 

Он уже пристает к ней смело. Но до конца не доводит. Если она говорит "не нужно" - отстает.

Что ещё можно сделать чтоб подтолкнуть дальше?

Социальный эксперимент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... там всё нормально получилось - он подхватил и завалил её.

Но как она говорит, ей показалось, что у него это вообще ПЕРВЫЙ РАЗ.

 

Но всё равно ему не хватает решительности... Он пригласил её приехать к нему фильм посмотреть. Она приехала. Он попытался приставать, она обьяснила, что не надо и ОН ОТСТАЛ! - никакой настойчивости!

Правда не знаю, как она ему обьяснила, что "не надо"... но он явно тупит.

На самом деле себе тож на удочку мотаю))) Не дай бог мне, конечно, такого пай-мальчика, но всё в жизни бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не силой... Но раз она не захотела, значит он плохо прожал! Ну кто так делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Может и не силой... Но раз она не захотела, значит он плохо прожал! Ну кто так делает?

:) Ну раз не захотела - значит не плохо прожал, а плохо возбудил

Твоя подруга обычная дурнушка небольших годов. Вообще, что значит ОБЬЯСНИЛА, что не хочет? Указала ему причины с предоставлением документов?

Знаешь, даже для меня было бы трудно преодолеть САМОГО СЕБЯ, когда девушка прямым холодным тоном заявляет, что ЕЙ сейчас не стоит. Развести может и можно было, но что за секс был бы? Безразличный такой, безвкусный.

Играть больше надо твоей подруге, желание пробуждать самой у парня, а то он как отморозок, сам не знает чего хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, даже для меня было бы трудно преодолеть САМОГО СЕБЯ, когда девушка прямым холодным тоном заявляет, что ЕЙ сейчас не стоит. Развести может и можно было, но что за секс был бы? Безразличный такой, безвкусный.

Играть больше надо твоей подруге, желание пробуждать самой у парня, а то он как отморозок, сам не знает чего хочет

во-во, в точку, я думаю она и сама наверное должна об этом догадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем подруге такой овощ?ааааа кажется я понял.зебра хотела подсунуть ему книгу,чтоб он забил на подругу и ушел к ней.но вот блин беда.а вдруг он начнет ходить в поле и подруга и зебра останутся в стороне?наверно правда женской дружбы не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прочитанного уверен что книга ему нах не вперлась ))

даже читать не будеть, простос отвращением полистает.

 

Пусть строит отношения основанные на доверии и общении. И пусть он чуствует себя лучшим во всем, пусть почуствует себя самцом (Выкинь из головы что он тормоз, ЗАПОМНИ, он самец, А если не проявляет самцовости , значит прока не заслужила). Если это получиться , то он и Самцом будет у ней, и других ему не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня впервые вживую увидела обьект нашего обсуждения! У него есть задатки... Но достаточно общителен и инициативен)))

 

 

Ещё вопросик, не относящийся к предыдущей паре.

Я знаю что ОН хочет МЕНЯ! Но инициатором нашего разрыва стала я.

Он близко не подходит теперь.

А Я хочу ЕГО. Но не могу же сама на него прыгнуть: мол, была не права, возьми меня.

Как его спровоцировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ,вот и истинные мотивы вскрылись, наконец :) Да че ты Зебра плетешь про подругу какую-то, чего стесняться-то ? Ты не к ботанам на форум пришла (хотя и такие тут ошиваются :) )

 

 

P.S. Ах да, как спровоцировать. Значит так : идешь в душ, хорошенько моешься, проходишь перед НИМ голой ( можно замотанной в полотенце) в сторону спальни. Там ложишься на кровать, и начинаешь эротично звать ЕГО в спальню. Думаю, этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seal78, для начала его нужно собственно затащить к себе домой... И как это сделать чтоб не нарваться на холодный отказ?

Но тут есть интересный момент, так сказать, есть где фантазии разгуляться.

Он тренер. И сейчас мы видимся лишь в спортивном клубе.

Что у нас там есть... Женская и мужская раздевалки и душевые - обычно перед закрытием там уже никого. Есть массажный кабинет... но это не лучший вариант.

Усложняем задачу: есть девочки-администраторы (взаимопонимание у нас отсутствует)!

 

САМЦЫ! Вы такие все изобретательные! Я уверенна, вы что-то придумаете для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, если ты его сильно обидела он может не пойти на контакт.

А какие у него отношения с женским полом, есть подруга или жена? Бабник он или нет? Ответь на вопросы, будем дальше решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женат. Без разбора на всех не бросается, но девушек любит.

Я его не обидела вовсе. Мы резко оборвали все контакты. Ни звонков, ни сообщений, даже в зал не ходила в его смены. Сейчас мы просто общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×