Перейти к содержанию
*MAXIMUS*

ИЗМЕНЕНИЕ, УДАЛЕНИЕ НИКОВ, АККАУНТОВ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Поменяйте, пожалуйста ник на "Arjuna". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер. Поменяйте пожалуйста мой ник на "Guevara". Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый День. Поменяйте, пожалуйста ник "Vladi_Stilniy" на "Евген". Спасибо.

Изменено пользователем Vladi_Stilniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу изменить мое отоброжаемое имя с ***ВАДИК*** на LANISTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу изменить мое отоброжаемое имя с ***ВАДИК*** на LANISTA

Вадик зачем? Грамотное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь запалиться:) был уже один случай, поэтому хочу что бы было меньше личной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь запалиться:) был уже один случай, поэтому хочу что бы было меньше личной инфы.

Ясно. Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу пожалуйста изменить мой ник на форуме с Ilusion на Legend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соблазн, напиши конкретно, как тебя оскорбили?

Никак ее не оскорбили. Не парься. Это вторая "Фея".

Самое "оскорбительное", что было сказано в ее адрес - это то, что она ведет себя не женственно. С пояснениями, почему это так. Ну и потом я ее попросил не засорять форум, потому что ее позиция понятна, а объем написанного далее был безразмерным и не прекращающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я чет походу по запаре ник свой поменял на "Человек", а ща не могу найти, где менять обратно )))))))). Поменяйте, пожалуйста, на мой старый любимый ник "Бог". Тем более, что на форуме есть очень похожий ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте ник, на Геныч..спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я чет походу по запаре ник свой поменял на "Человек", а ща не могу найти, где менять обратно )))))))). Поменяйте, пожалуйста, на мой старый любимый ник "Бог". Тем более, что на форуме есть очень похожий ник.

Это я поменял твой ник с "Бог" на "Человек". Потому что ты человек, а не бог. И останешься им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я поменял твой ник с "Бог" на "Человек". Потому что ты человек, а не бог. И останешься им.

 

печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nicholas_Lein

Прошу удалить мой аккаунт.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nicholas_Lein

Передумал)

Прошу оставить аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно удалить мои темы которые я создавала? мне это важно

и аккаунт тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно удалить мои темы которые я создавала? мне это важно

и аккаунт тоже

 

 

Лилали а почему ты хочешь уйти? Тут большинство твои ровесники и я думаю тебе должно быть интересно с ними, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилали а почему ты хочешь уйти? Тут большинство твои ровесники и я думаю тебе должно быть интересно с ними, разве нет?

нет мне уже не интересно на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет мне уже не интересно на этом форуме

 

 

Лилали ты можешь просто не приходить и не читать если не интересно, но страничку свою оставь потому что возможно будет ситуация, когда ты захочешь задать вопрос и такой возможности уже не будет.

 

От себя ещё хочу добавить, что мужчин полезно знать не только с хорошей стороны, но и с плохой...Когда ты с ними споришь, ты тоже развиваешься- негативный опыт тоже опыт...

 

Моё мнение такое, что тебе просто не хватает внимания именно от мужчин в жизни и наверное здесь на этом форуме ты надеялась подсознательно его найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилали ты можешь просто не приходить и не читать если не интересно, но страничку свою оставь потому что возможно будет ситуация, когда ты захочешь задать вопрос и такой возможности уже не будет.

 

От себя ещё хочу добавить, что мужчин полезно знать не только с хорошей стороны, но и с плохой...Когда ты с ними споришь, ты тоже развиваешься- негативный опыт тоже опыт...

 

Моё мнение такое, что тебе просто не хватает внимания именно от мужчин в жизни и наверное здесь на этом форуме ты надеялась подсознательно его найти.

мне не хочется если честно спорить с тобой, но если б я хотела здесь кого-то найти я бы тут не писала то что я писала

в интернете полно других сайтов где можно искать и общаться с мужчинами, но мне это не интересно, по тому что я предпочитаю реальное общение,

на этом форуме я хотела найти ответы на волнующие меня вопросы, и поняла что здесь на них не кто не даст ответ, по этому не хочу тратить свое время в пустую,

и не хочу что б здесь была моя страница .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×