Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Guevara

Стиляга
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Guevara

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. У Сергей, на улице полно всякого сброда несут всякую чушь, ты же не будешь каждому из них доказывать свою правоту и говоритьчто зон несет бред? Это будет минимум нелепо. Он так же будет нести свой бред, ты так же будешь доказывать... И представь все бы так делали... Тут есть несколько нормальных ребят, но, к сожалению, вы не тем занялись. Не докажете вы никому и ничего! Я слежу за многими темами, с чем-то согласен, с чем-то нет, но посвящать все свое время задавливанию кого-то - глупо! Не мне кого-то учить, как и вам не научить кое кого чему-то. Успехов всем! надеюсь на форуме снова появятся нормальные ребята с положительными филдами!
  2. А может из-за таких как ты народ и перестал писать истории?
  3. Да, парни! Вы напрочь убили форум! Пока вы тут грызли глотки, вам стало наплевать на все. Вы хотите задавить друг друга. Посмотрите, с начала ваших перепалок тут ни одной нормальной истории, ни одной нормальной темы. Фору"м сдох! И это все вы! Молодцы! Вы можете "гордиться собой"
  4. Добрый день. Я не могу поставить - и + участникам. При нажатии - или + ничего ен происходит. Ничего не нажимается. нажиматеся только счетчик репутаии и все. Я уже по всякому пробовал - безуспешно. И в личных данных участников пробовал, и в темах - не нажимается и все. Ничего не происходит.
  5. Добрый Вечер. Поменяйте пожалуйста мой ник на "Guevara". Спасибо!
×