Перейти к содержанию

Legend

Форумчанин
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Legend

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 28.07.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Mr.Duos, Ты прав, я просто струсил и не хватило у меня мужество просто взять и позвонить, да и думал не будет никаких помех. Gad, Ответил "я предпочитаю это обсудить при встрече"
  2. Ситуация давольно простая. Учился на одном курсе в теченее 2 месяцев, на курсе так-же училась девушка которая мне понравилась и сидела возле меня. На протижение курса проявлял самцовость и был единственным альфа в классе, был очень активен и можно сказать центр внимание. Но с девушкой этой я ужасно тупил и тормозил, значимость ее у меня была слишком высокой, не смотря на это я был уверен что при проявление такой доминантности должен понравится любой девушке в классе. Взял у нее номер телефона, вызвал на свидание через СМС, на которое она ответила только спустя 24 часа и написала типа "ой, не видела твое сообщение, извини но сегодня не могу". После этого я нее забил, стер с фейсбука (это типа контактов), в классе перишел от нее место, перестал обращать на нее внимание и немного начал заигрывать с училкой. Курс закончился позавчера, сегодня получаю от нее сообще в фейсбуке "ты можешь мне ответить почему ты на меня злой?". Что это может значит? и что мне ответить? как повести себя?
  3. Размер Вашего члена/влагалища

    было, надо сильней член толкать, это как в попу трахать.
  4. Девственница боится

    Ну раз ты пару раз в нее вошел то значит что она уже не девственница, разве не так?
  5. Спасибо всем, кстати Я тоже заметил, чем меньше у меня уверенности и чем меньше я общаюсь с другими девушками, тем больше я ревную.
  6. Звучит логично, спасибо, постараюсь.
  7. Я не собираюсь ей изменять и так, проблема в прошлом, в том что я знаю что она была не только со мной. С другими такого не было, просто Я у нее был первым во всем, и привык думать что она только моя, а после нашего расставание все изменилось.
  8. Имя.

    Можно Рафа/Рафаэль
  9. В принципе ситуация такова, Встречался с девушкой 3 года и был ужасно ревнивым парням, после нескольких косяков мы с ней расстались. Не считал сколько времени прошло но наверное около пол года. За то время которое мы не вместе, я и она конечно же побывали с другими партнерами, и это вполне нормально. Я с ней практически за все это время не разговаривал и видел раз или два, но, каждый раз когда с ней разговаривал и узнавал что у нее есть парень, меня это страшно бесило. За все это время, чувства у меня к ней сильные остались и как-то нечайно после того как поговорил с ней вчера, мы договорились встретится. Проблемы ее вернуть я не вижу, да и вовсе не в этом дело, дело в том что малейшая мысль о том что она была с кем-нибудь другим выводит меня из себя и только представление об этом разрывает мое сердце. Логически я все понимаю, но внушить себе не получается, мучает меня ужасно это ревность. Спрашивал кстати про то что у нее было, она говорит что ни с кем ни спала, так это или нет вовсе не важно, ее полное право было переспать с кем угодно, так почему же мне так тяжело? Помогите мне пожалуйста, не хочу место того чтоб получать удовольствие от встречи с ней, буду думать о том как кто-то другой ее трогал.
  10. Прошу пожалуйста изменить мой ник на форуме с Ilusion на Legend
  11. Что сказать после секса?

    Скажи что у тебя ВИЧ, точно снесет ему крышу
  12. -РЕВНОСТЬ-

    Sergei_MB, Все может быть, хотя поверил Я ей.
  13. "Практикум по физике" автор Алекс Лесли

    Зайди еще на сайт Эминэма и спроси у него где скачать за бесплатно его музыку?
  14. -РЕВНОСТЬ-

    Блин, я чуть со стула не упал, все так и есть на самом деле. Бывшая девушка когда мне изменила то все время я ее представлял в постели с другим, хотя она не спала даже с ним. Когда Я изменил обратно девушки, все что она говорила это: "Я выхожу из себя когда представлю что ты за ней ухаживаешь, флиртуешь, волнуешься" Первым делом когда Я узнал про свою спросил че именно у них было. Первым делом она спросила если она мне симпатична и если я волновался.
  15. Мастер2010 Демид в шоу "каникулы в мексике"

    Как же все не честно в жизни, Диана, самый паршивый человек на вилле забрала себе больше всех денег.
×