Перейти к содержанию
Cherie

Есть ли люди которым никакое соблазнение не поможет?

Рекомендуемые сообщения

Короче такая история....

Уже где-то полгода занимаюсь соблазнением,выполнял упражнения по лЕсли,сделал кучу подходов,почти каждый день в полях,но результата 0.

Не то чтобы его совсем нет,но очень маленький этот результат.Хотя за эти полгода взял приблизительно телефонов 250.Но секс был всего с одной да и та блядина была редкая.

При подходах начав только первое привет говорить частенько натыкаюсь на откровенное неприкрытое женское хамство,унижения и даж прямо на член посылают иногда с первых слов.Я как бы себя адекватно оцениваю и понимаю что мягко сказать я далеко не красавец,но и не бомж же какой чтобы при подходах от меня морщиться как будто там говном несет за километр.Максимум что я ловил это взятие телефона и одна(тока 1) свиданка с данной девушкой.В большинстве случаев они договариваются о встрече и в итоге не приходят.Одна мне потом по телефону сказала что то что я как дурак ждал ее просто повысило ей настроение и поэтому она так сделала.Другая начала унижать и оскорблять и сказала что для того чтобы с тобой хоть какая то девушка встречалась тебе надо сделать пластическую операцию на лицо.

Но самое обидное это то что я угробил кучу сил нервов и времени и результат ноль,а есть у меня знакомый,он вообще с девушками говорить не умеет и постоянно спрашивает меня что сказать.....так вот ему дают а мне нет....Сча такой депрессняк по этому поводу,из-за этого я даж не могу заставить себя подходить-стока негатива было.........

Возможно ли такое что просто ну не дано и все,Лесли писал в конце своей четвертой книги что не каждый сможет этому обучиться.....Возможно мне стоит перестать думать о сексе и пойти боксом заниматься?Там хоть так сильно переживать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи свою фотографию, может реально со стилем нужно поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я думаю что дело не в том как ты выглядишь а в том как ты себя ведешь! Может быть ты живешь в реальности что тебе никто не дает? Так измени ее! Тебя посылают? так спроси почему?! Не забывай про интригу!

Например такое прикольное смс:

-Привет! вспоминаю свой возбужденный член в твоем теле. Скоро встретимся! Не скучай, солнышко!

-ТЫ Хто?!

- Ой приветик это Вася я тебя с другом перепутал, у нас с ним важная встреча, а с тобой мы завтра встречаемся!

 

Экспериментируй со стилями если ты хилячок то практикуй по больше "поддонка", если качок то "романтика". И запомни, если ты будешь вкалывать, экспериментировать, то у тебя все получится! Как ты сам пишешь, что боксу ты можешь обучиться, значит и соблазнять ты сможешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгонись сначала, а потом походи. 100% пугаешь девчонок своим состоянием. У тебя при подходе должно быть состояние игры, счастья, радости, кураж! Тебе пофиг на ответят-не ответят, дадут-не дадут. Получаешь кайф от самого подхода, просто от ее +реакции на тебя. Или если шуганулась дуреха.

Над собой работай. Измени свое состояние при подходе. Стань вкусным, заманчивым, легким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex7087alex сказал:

на самом деле я думаю что дело не в том как ты выглядишь а в том как ты себя ведешь!

Мне кажется, что ошибочно, так считать! Это конечно моё личное мнение, но оно основано не на книгах, не на советах форума, а чисто на жизненном опыте. То как ты выглядишь играет немаловажную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дружище... Почитай вот здесь: http://www.killmepls.ru/bytag/relations

 

И ты поймёшь что бывают вещи ещё хуже. Ну а если у тебя всё не так плохо - может и переживать особо не стоит пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arty, ты направил человека искать причину не в себе, а в прикиде.

Ты считаешь что ему надо именно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arty, ты направил человека искать причину не в себе, а в прикиде.

Ты считаешь что ему надо именно это?

Нет! Я дал ему всего лишь еще одно направление куда надо развиваться!

 

"Мама, помимо капусты в доме нужно иметь и мясные закуски" см.(Ширли-Мырли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы понять суть твоей проблемы нужно как минимум две вещи:

  1. твоё фото
  2. аудиозапись подходов

можно в личку, если не хочешь палиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь трудно определить. Может быть дело в прикиде. Может в общении. Может быть ты не развиваешь другие стороны жизни. Соблазнение - лишь реклама тебя. А если внутри тебя пусто, т.е. товар некачественный, то и спросом он пользоваться не будет, как бы офигенно ты его не рекламировал. По поводу книг Лесли. Каждый автор каждой книги по соблазнению пишет, как это получалось у него! У Лесли много полезных практических советов. Но не факт, что всё что там написано подойдет для тебя! Поюзай техники других авторов. Но и на Лесли не забивай. Комбинируя все эти техники ты создашь свой неповторимый стиль, и возможно все будут у тебя учиться :) И последнее: полгода для соблазнителя не срок. Соблазнение - длинный путь война, где учиться ты продолжаешь всё жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай рассуждать.

  1. По твоим словам, что девушки при твоих подходах реагирует грубо, даже с первых секунд коммуникации, то можно сделать вывод, что тебе нужно что-то изменить в твоем внешнем виде. Ведь существует необходимый минимум при подходах. Просто понимаешь, 99% девушек обычно внимательно выслушают просто потому, что это правила приличия.
    Меня например часто останавливают на улице спросить как проехать туда-то, время и прочие социальные просьбы. Но иногда подходят всякие быдло, от которых несет за километр, я таким даже слово не говорю. Делай выводы.
  2. Очень важный пункт - это твое внутреннее состояние. И действительно, если ты живешь в такой реальности, то так все и будет.

p.s. Не отчаивайся, есть повод развиваться, куда расти. Забей на негатив, лови только позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у тебя значит гены неживучие, да и вообще ты никому не нужен! шутка. :) На самом деле все проще. Ты просто невнимателен!!! Какая 4-я книжка? Первой достаточно. Ты вообще читал ее? 250 телефонов! УЖАС! У тебя будет 250 свиданий. Ха, ты еще не в курсе? Ты должен встретиться с каждой по разу минимум, иначе зачем ты брал столько телефонов? А? Ответь себе на этот вопрос! Не привычка ли?

Диагноз - телефоноголик. Ты привык брать телефоны. А соблазнению так и не учился. Ты брал телефоны, а не тренировался соблазнять. Это вызывает у тебя шок? Ничего страшного - пройдет... :)

Первая гадость! - в тебе нет игривости по моему. Ты подходишь с деревянным лицом и тебя шлют. Дело и не в лице. Попробуй поначалу общаться только с позитивными девушками. А от негативных уходи. Зачем тебе их проблемы? таким образом у тебя начнет зарождаться игривое состояние. Еще советую раз 50 за один день подойти к разным девушкам с предложением группового секса. От негативных- уходи тут же. Это упражнение эффективнее делать так: ты подходишь к девушкам нескольким, обращаешь их внимание на себя, говоришь какую нибудь банальщину "классная погодка, не правда ли?", ждешь их положительного ответа и говоришь "а давайте займемся групповушкой". Если они после банальщины реагируют негативно, то уходи к следующим. Если кивают, то предлагай групповушку. только это одно упражнение прокачает тебя нереально! И ты сам это ощутишь если сделаешь все правильно.

 

Не приходят на свидания потому что:

  1. ты не заинтересовываешь при знакомстве(прокачивай невербалику, прикосновения, контакт глаз). Ты привык брать телефон и тут же сваливать. Ну, максимум 10-15 минут ты держишься.
  2. ты не пользуешься интригой, смс-ками
  3. ты не пользуешься своим голосом по телефону, не вызываешь эмоций в телефонных переговорах, что и похоже по моему на переговоры монотонным голосом. Или есть страхи. Которые убираются прозвоном на твои 250 телефонов с предложением встретиться прямо сейчас за один день!

Прокачать невербалику можно знакомясь немым, без слов, только жестами и мимикой. Прикосновения дожны быть легкими, естественными, завуалированными, провокационными и др. Этого тебе вполне хватит. Конкретные стратегии, что и как делать, говорить при подходах, по телефону есть в книгах.

То, что девочки тебе так хамят говорит о том, что им не хватает темных эмоций. А ты пользоваться ими не умеешь. И тебе еще не надо. Потому что ты уязвим перед негативом - у тебя нет иммунитета у негативу. Пока что осваивай базовые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое мнение изложил здеь: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry193518

Посмотри, мне просто интересно, поможет оно или нет.

Так же можешь почитать тут http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7934. Мне это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherie сказал:

чтобы с тобой хоть какая то девушка встречалась тебе надо сделать пластическую операцию на лицо.

Сорри за некропост, но эта девушка сказала тебе правду. Пусть грубо, пусть правда горькая, но это правда. Внешность мужчины для девушки ОЧЕНЬ важна, так же, как и внешность женщин для мужчин. Красивая природная внешность/лицо - признак качественных генов. Пусть тебе кто-угодно льёт о том, что внешность мужчины не важна - знай они все п*здят.

Посмотри на практически любого успешного соблазнителя/соблазнение-тренера - они практически все обладают отличными природными данными. Высокий рост, пропорциональное мужественное лицо и т.п. Бокс кстати отличный вариант в любом случае. Интересно как дела у парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уася, мат на форуме запрещён... Тебе предупреждение...

И у меня к тебе вопрос... Из твоей логики следует, что люди изначально или успешны или нет... Вопрос: есть у тебя знакомая Девочка, которая не красотка, но счастлива ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[есть у тебя знакомая Девочка, которая не красотка, но счастлива ?

 

Есть, но эта девочка нормальной симпатичной внешности (5), совет ей делать пластику был бы абсурдным.

Замужем и с детьми. За ней бегал парень-девственник, который влюбился в неё (молодость гормоны ага). Впоследствии женила его на себе)

 

Но есть знакомые ж 3-4, откровенно некрасивые, с недостатками. Ни о каком счастье там говорить не приходится. Одиночество и беспросветная депрессия. Им бы я точно советовал бы сделать пластику лица, но как-то неприлично. Но факт, жизнь у тех кто делал пластику удачно жизнь просто кардинально меняется. И у женщин, и у мужчин.

 

Есть так же знакомые парни, которые мордой лица не вышли - то же самое. В итоге один сдался и живёт с девушкой, которой мне на лицо страшно смотреть, но фигура ничё у неё. Сколько его помню, сколько не пытался он знакомиться с более симпатичными девушками - все его отшивали именно из-за внешки. Так то он мужественный адекватный парень с характером, работает в силовых структурах, причём высокий рост 180 или больше даже. Просто лицом не вышел. Есть ещё куча примеров умных адекватных и весёлых - да каких угодно, но уродцев, или с обычной ничем не примечательной внешностью, которые всегда были в пролёте у симпатичных ожп, ещё с самого детства. Если к одним парням ожп клеятся сами ещё в детском садике, то таким как они только бабки помогут найти какую-нибудь меркантильную бабцу.

Знаю о чём пишу - потому что сам такой же. Низкий рост, телосложение колобка (эндоморф). Лицо ничем не примечательное обычного васи из гоп-района. Симпатичные женщины никогда не уделяли внимание, а те кто мне нравились - сами отшивали, при этом не смущая поиздеваться над моей внешкой. Сейчас когда стал старше даже стрёмные бабы в мою сторону не смотрят, хотя одеваюсь нормально, чисто, опрятно, занимаюсь регулярно спортом.

 

Так же есть ещё один пример на виду - мужчина чистый апполон по телосложению, идеальный мезоморф, брюнет, высокий (180 или чуть больше), лицо правильное, мужественное, немного восточных черт. Так бабы ему на член сами всю жизнь садились, в каком бы он состоянии не был, трезвый ли бухой, во что бы он ни был бы одет в задрипанный спорткостюм или в нормальную одежду. Просто сами берут его и трахают. Любые бабы и 5 и 7 да какие угодно. Ну он как бы и не сопротивляется.) Ни о каких соблазнениеах он даже не слышал, потому как откровенно туповат. И цветов бабам не дарил ни разу в жизни вообще. Они сами ему дарят.)))))

От его рассказов я вообще в шоке. Куда бы он не пошёл, обязательно какая-нить курица на член налезет.

Недавно бухой уехал куда-то в какой-то непонятный район и оказался какимто боком у каких-то незнакомых баб на хате. Ну так там они изза него подрались, решая какая из них будет с ним совокупляться. В итоге обе на член ему налезли, пока он бухой лежал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уася сказал:

Есть, но эта девочка нормальной симпатичной внешности (5), совет ей делать пластику был бы абсурдным. Замужем и с детьми. За ней бегал парень-девственник, который влюбился в неё (молодость гормоны ага). Впоследствии женила его на себе)

Но есть знакомые ж 3-4, откровенно некрасивые, с недостатками. Ни о каком счастье там говорить не приходится. Одиночество и беспросветная депрессия. Им бы я точно советовал бы сделать пластику лица, но как-то неприлично. Но факт, жизнь у тех кто делал пластику удачно жизнь просто кардинально меняется. И у женщин, и у мужчин.

А давай в игру поиграем... Скинь фото что для тебя 10-ка, а парни свои мнения скажут... :tongue:

 

Уася сказал:

Есть так же знакомые парни, которые мордой лица не вышли - то же самое. В итоге один сдался и живёт с девушкой, которой мне на лицо страшно смотреть, но фигура ничё у неё. Сколько его помню, сколько не пытался он знакомиться с более симпатичными девушками - все его отшивали именно из-за внешки. Так то он мужественный адекватный парень с характером, работает в силовых структурах, причём высокий рост 180 или больше даже. Просто лицом не вышел. Есть ещё куча примеров умных адекватных и весёлых - да каких угодно, но уродцев, или с обычной ничем не примечательной внешностью, которые всегда были в пролёте у симпатичных ожп, ещё с самого детства. Если к одним парням ожп клеятся сами ещё в детском садике, то таким как они только бабки помогут найти какую-нибудь меркантильную бабцу.

да, есть такие к которым чики липнут с детства... и те, кого с детства отшивали... Но это не имеет прямой связи с внешностью, тут комплекс причин...

 

Уася сказал:

Знаю о чём пишу - потому что сам такой же. Низкий рост, телосложение колобка (эндоморф). Лицо ничем не примечательное обычного васи из гоп-района. Симпатичные женщины никогда не уделяли внимание, а те кто мне нравились - сами отшивали, при этом не смущая поиздеваться над моей внешкой. Сейчас когда стал старше даже стрёмные бабы в мою сторону не смотрят, хотя одеваюсь нормально, чисто, опрятно, занимаюсь регулярно спортом.

Праймтайм?!

 

Уася сказал:

Так же есть ещё один пример на виду - мужчина чистый апполон по телосложению, идеальный мезоморф, брюнет, высокий (180 или чуть больше), лицо правильное, мужественное, немного восточных черт. Так бабы ему на член сами всю жизнь садились, в каком бы он состоянии не был, трезвый ли бухой, во что бы он ни был бы одет в задрипанный спорткостюм или в нормальную одежду. Просто сами берут его и трахают. Любые бабы и 5 и 7 да какие угодно. Ну он как бы и не сопротивляется.) Ни о каких соблазнениеах он даже не слышал, потому как откровенно туповат. И цветов бабам не дарил ни разу в жизни вообще. Они сами ему дарят.)))))

От его рассказов я вообще в шоке. Куда бы он не пошёл, обязательно какая-нить курица на член налезет.

Недавно бухой уехал куда-то в какой-то непонятный район и оказался какимто боком у каких-то незнакомых баб на хате. Ну так там они изза него подрались, решая какая из них будет с ним совокупляться. В итоге обе на член ему налезли, пока он бухой лежал ))))

Это не связано с внешкой. Ну вернее единственная связь - мы поняли, что ты бы ему дал. "От его рассказов" - ключевая фраза. у меня в скайпе сейчас да перца по 180 см ноют, что никак не могут чик привлечь. По внешке норм парни. После изменения стиля общения меняется реакция чик. Наверно я долбанный Коперфильд. 

Чувак, у меня к тебе вопрос... А от нас то ты че хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому обращаться чтоб тоже оценил меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты не гонись за результатом, наслаждайся тем что ты делаешь, кайфуй от того что ты делаешь. Если ты не будешь от этого получать кайф, то та с кем ты знакомишься тем более. Не так важно как ты выглядишь и что говоришь, важно какие эмоции ты испытываешь и какие эмоции даешь ей. В том что ты говоришь важно только то, что можно напихать кучу нужных мыслеобразов, скрыв их в куче пиздежа ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне за 100 кг-это для меня реально быть таким как знаменитые стиляги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне за 100 кг-это для меня реально быть таким как знаменитые стиляги?

Енот, который продиктовал мне ответ - реален...

Чувак, все в твоей голове... Ты тот, кем себя считаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял-мысль и желания реализуются :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buy сказал:

я понял-мысль и желания реализуются :ura1:

нет. Ты не правильно понял. Если ты будешь сидеть и думать о вкусном борще, то сытым ты не станешь. Но если ты не умея готовить будешь пытаться это делать, то когда-то станешь профи... или отравишься.

допустим ты весишь 100 кг. думаешь блин. я жирный. чики не любят жирных. пойду съем гамбургер и колой запью или пивом... и лягу спать. при таком раскладе ты и будешь жирным и с мозолями на ладошке.

Но допустим ты весишь 100 кг и думаешь: Так, я имею проблемы с весом, но:

  1. я могу записаться на фитнес
  2. зато я прикольный
  3. интересно, вон та шкура (это я про шубку) также считает? Эй, шкура, ты считаешь меня жирным? Привет, кстати...

При таком отношении к ситуации ты можешь ее изменить. Судьбы нет, ты сам ее делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит какой ты по комплекции такие и девушки будут.Значит я правильно понял что жирный-в их ней голове ассоциируется или как там по научному,как "ШАРОМЫГА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит какой ты по комплекции такие и девушки будут.Значит я правильно понял что жирный-в их ней голове ассоциируется или как там по научному,как "ШАРОМЫГА"

:hang:

ты с другой планеты... Иди к Праймтайму, он тебе объяснит, а я пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×