Перейти к содержанию

alex7087alex

Форумчанин
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

alex7087alex стал победителем дня 29 июня 2020

alex7087alex имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о alex7087alex

  • Звание
    любитель
  • День рождения 18.12.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

441 просмотр профиля
  1. удалите эту тему пожалуйста http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33160
  2. Дилемма

    не заинтересовал! забей, бесполезно что то делать
  3. Не узнаю свою девушку

    Если я готов кончить просто только от ее взгляда, то мне на него хоть валенок надевай. Так же как и для нее.
  4. Прошлый опыт

    Вселенная уже заготовила для вас все самое лучшее) если вам нужна девушка девственница - пожалуйста, возьмите. Вселенная щедра. Нужна опытная? Да не вопрос. Жить настоящим моментом в плане взаимоотношений - это и есть мудрость. Ведь мы должны жить в удовольствие (я не имею в виду в розовых очках).
  5. Отношения на расстоянии

    ладно, что в итоге получилось?
  6. Расстояние

    Я не буду говорить что тебе следует забить на нее или еще что то.... Но... Тебе не нужно ничего планировать! Даже так: чем больше ты будешь планировать и пытаться ее вернуть, тем хуже. Не планируй что, когда, во сколько. Если ты чувствуешь вот, момент! Позвони и скажи: мне нужны мой книги, когда мы сможем увидимся? Встреться с ней, поболтай. Если ты чувствуешь что у нее есть к тебе заинтересованность, она спрашивает как у тебя дела, есть ли у тебя девушка - это значит что к тебе есть заинтересованность! Бери ее за руку и веди в место где ты будешь ее трахать. Если ты видишь что нет заинтересованности, то спроси, нужен ли ты ей? Любит ли она тебя? Хочет ли она с тобой общаться? Если нет, то просто развернись и уйди! Это будет достойно мужика. И бл**ть что это за любовь? Ты постоянно думаешь о ней?! Это называется привязанность! Ты как пес на поводке... Если любишь, то будь готов отпустить. И не пытайся делать какие то непонятные т10д... Поскольку ты делаешь это с целью ее забыть, но, блин, не обманываешь ли ты себя, твою мать?! Подумай сам!
  7. Помогите советом! Срочно.

    Так ты ее хорошенько дерешь? может дерешь не очень? я бы забил
  8. Оййй госпади! Девочка сама лезла целоваться, хотела секса! А ты "ну я хотел ее влюбить в себя"... бро самое лучшее влюбление, это когда ты ее хорошенько отдерешь в кустах, а так... олень...
  9. девственность

    Думаю что в твоей жизни тебе не попался достойный парень или не было ситуации которая предполагала в себе продолжение отношений. Скажу, что у меня была девушка твоего возраста и тоже девственница! В ее характере, поведении не было чего то такого, чем бы я мог выделить ее от остальных. Вполне адекватный характер... Я спросил ее, почему у тебя не было отношений и она ответила "не знаю". Короче если ты не "принцесса" которая ждет принца чудесного и у вас все случтся на шелковых простынях бла бла бла... то все нормально! это не значит что ты ущербная или что то... В любом случае инициатива идет за парнем и если такой инициативы или как ты говришь настойчивости нет, то не стоит париться зря
  10. Член не чувствует

    всего то нужно бросить дрочить! и смотреть порн
  11. Расстояние

    Думаю что если он осознанный тип, то он это сам понимает. Нахрена бегать от самого себя? Принятие самого себя таким, какой ты есть- первая ступень к счастью.
  12. Расстояние

    Не бегать от этих чувств, от боли. Принять их. Ты не сможешь избавиться от этого, но ты можешь не сопротивляться им, и когда твое тело поймет что ты крепкий орешек, и тебя не сломить этим- все пройдет. Если парень достаточно опытен в этом, то он сможет открыть ей мир наслаждения. Достаточно по настоящему возбудить девушку, а не наскакивать на нее на сухую!
  13. Расстояние

    Бро, он уже ей стал) Мой совет- не сопротивляйся этим чувствам, но не стелись! Хочешь зайти на ее страницу- зайди, но не пиши, не звони. Через время тебя отпустит. Ты пережил этот опыт, и в будущем ты уже будешь действовать иначе. Насчет лесбяинянки она морит сто пудов) издевается. и она тебя соостветственно не любит, но ты еще можешь разойтись с ней показав себя с хорошей стороны, и да, живи сейчас! Это куда лучше чем откапывать мертвого барсика и пытаться его оживить! Найди себе нового кота., заодно можешь обсудить с ним старого. Если она пишет тебе- ответь, но сам не пиши и не звони. Если она хочет встретиться- встреться. Твои шансы максимальны тогда, когда ты не пытаешься ее вернуть. В отличии от предыдущего автора который предлагает теперь бегать и скрываться от девушки.
  14. Расстояние

    Очень похожая ситуация на мою! Нам тоже по 20, и мы тоже из разных городов, где расстояние 300 км. Она и я были девственники на момент знакомства, познакомился с ней год назад, у нас все на удивление очень быстро закрутилось, я никогда не был так счастлив! Но в моем случае были реальные проблемы с сексом, но в отношениях все было прекрасно! И я точно знаю что я все загубил из-за секса! Из-за своей неоптыности! И я был уверен что я это решу... в результате все скатилось на нет... но я думаю что даже если бы я все исправил(но на это ушло бы время), то из-за расстояния все сошло бы так же на нет. Чтобы были естественные отношения, нужно давать друг другу свободу и секс! Я не дал секс, ты не показал свою значимость, да и секса тоже, не дал понять ей что ты мужик. Сейчас я все еще люблю ее, недавно узнал что у нее появился парень! Тяжело это принимать. но я решил что правильнее было бы ее отпутсить, пусть и больно принимать это. В отличие от тебя я никогда не опускался перед ней и давал ей свободу. Когда тебя нет рядом, то у вас навряд ли смогут получиться номальные отношения. Ты вспоминаешь все те моменты, где вы гуляли... Бро, не стоит говрить девушке что ты ее любишь! Сказать девушке что ты ее любишь, можно сравнить с тем, что ты отдал ей свой член! Она хочет видеть в тебе мужика, а не сопливое неуверенное существо, а сейчас ты ей уверенно внушаешь это. Скажу более! Ты это уже сделал. И я более чем уверен, что все уже в прошлом! Может ты посчитаешь что я тебя пытаюсь сбить с пути, но ты и сам все видишь! Короче твой косяк в том, что ты вознес ее к небесам, во многих фразах я даже представляю что она у нее на уме, когда ты говришь "люблю тебя" "суицид", бро что за хрень? Да и я вижу что и с сексом у тебя никак! Вижу что ты в этом деле баклан! Девушек у тебя было не много, а может и девственник! Если ты ее первый партнер, то дожен был ей открыть мир наслаждения секса! "Но особого влечения у неё к этому пока нет."- это все говорит за себя, ты не создал это влечение. В результате имеем: ты тряпка, и секса у вас нет. Как это решить? -забить И да, удивительно как наши с тобой истории похожи) даже хронологически!
  15. Допрос, а не диалог

    пишешь. "приятно было пообщаться"
×