Перейти к содержанию
BadBoy Style

Верите ли вы в существование Бога?

Рекомендуемые сообщения

И так, дорогие участники форума, у меня вопрос, верите ли вы в существование Бога?

 

Вы спросите как это относится к соблазнению? Сейчас объясню. Многие мои друзья не хотят (точней хотят но не могут) заниматься соблазнением так как это противоречит их религиозным убеждениям. И по сути вопрос:

 

Влияет ли ваша религия на вашу жизнь соблазнителя? Если да, то как? И вообще, верите ли вы в Бога?

 

Если верите или не верите, то можно пару аргументов в вашу пользу?

 

Спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие участники форума, у меня вопрос, верите ли вы в существование Бога?

 

Вы спросите как это относится к соблазнению? Сейчас объясню. Многие мои друзья не хотят (точней хотят но не могут) заниматься соблазнением так как это противоречит их религиозным убеждениям. И по сути вопрос:

 

Влияет ли ваша религия на вашу жизнь соблазнителя? Если да, то как? И вообще, верите ли вы в Бога?

 

Если верите или не верите, то можно пару аргументов в вашу пользу?

 

Спасибо за внимание :)

 

 

Не верю - это первый аргумент. :)

2. Если бы бог был - то он бы слышал наши молитвы и не забирал наших близких.

3. Библия - типичная книга Астрономии. Иссус (или бог), если говорить нашими словами, это нечто иное как Солнце. Люди раньше поклонялись только тому, что видели. А солнце давало всему жизнь, вот и люди верили в него, наделяя его человеческими чертами. ДА и вобще, на любой иконе видно нимб. А нимб у Исуса - это как корона у Солнца. В общем еще много можно написать. Главное то, что в других религиях все очень похожие. У них тоже умирает бог, потов воскресает через 3 дня и т.д. и т.п.

4. Верю в НЛО :) Мы или ихний проэкт или хз :)

5. На отношения это не влияет. ХОтя у самого была подруга, котороя вообще убивалась в религию. Пыталась найти себе парня, который тоже будет убиваться в религию.. но так и не нашла. :)) Теперь переосмыслила свои взгляды на жизнь. А ей ведь уже 23 года, и к тому же, она походу еще девственница :) Печально

6. Хотя, верю в то, что мысль имеет способность материализоваться. А вот это, объяснить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style, лично для меня вопрос "существует ли бог" не стоит - разумеется, бог существует.

 

Что касается того, влияет ли этот факт (для меня - факт) на соблазнение, то на мой взгляд одно другому не мешает. Если бы секс мужчины и женщины был бы не угодным богу делом, он (секс) не существовал бы. Поэтому сам по себе секс - это нормальная часть человеческой жизни.

 

Другое дело, чем жизнь еще наполнена (и наполнена ли) кроме секса. И что в этой жизни главное, а что - второстепенное. Наверное, когда секс, жратва и сон становятся единственным, что есть в жизни, то это печально и достойно сожаления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех делах надо делать благое!!! и верить!! тогда все можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, дорогие участники форума, у меня вопрос, верите ли вы в существование Бога?

 

Вы спросите как это относится к соблазнению? Сейчас объясню. Многие мои друзья не хотят (точней хотят но не могут) заниматься соблазнением так как это противоречит их религиозным убеждениям. И по сути вопрос:

 

Влияет ли ваша религия на вашу жизнь соблазнителя? Если да, то как? И вообще, верите ли вы в Бога?

 

Если верите или не верите, то можно пару аргументов в вашу пользу?

 

Спасибо за внимание :)

Смотри, речь идет не о Боге, речь идет о чувстве вины. Есть представления о том, как что-то должно быть. Когда человек делает подругому, нарушает, то он чувствует себя плохим, виноватым.

Плохим, виноватым управлять гораздо легче, чем правым. Правого подавить гораздо труднее: он будет

драться! А у виноватого придуманной и внушенной виной забирают почти все силы.

 

В библии сказано: Бог есть любовь. В контексте там звучит нормально. Но если выдирать из контекста, то правильнее: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ БОГ!

 

И все слова, которые не совпадают с этим - не от Бога.

 

 

 

Более того, столь приветствуемый успех скорее дело богомерзкое, поскольку успешные Бога забывают. Пока гром не грянет. Потом пытаются откупиться.

 

Исус сказал: легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное.

Такое вот отношение к тем, кто срубил капусты.

Но это мы уже отвлеклись.

 

Все люди рождены через секс, через оплодотворение яйцеклетки спермой. И чтобы это происходило как можно чаще, это действие должно приносить удовольствие. Так захотел Бог, природа...

Кого и почему это не устраивает? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бога верю и не вижу ничего ужасного в соблазнении женщин! А соответственно с этой точки зрения не отношу себя к нарушителю своей религии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Верю в НЛО :) Мы или ихний проэкт или хз :)

 

Так же мыслю

 

Если бы секс мужчины и женщины был бы не угодным богу делом, он (секс) не существовал бы. Поэтому сам по себе секс - это нормальная часть человеческой жизни.

 

Я тебя понял так, ты веришь в Бога, но не в того Бога которого нам навязала религия, я прав?

 

По сути есть десять заповедей. Но сама религия их нарушает (крестовые походы, инквизиция, убийство иноверных). Делаю вывод: Религия - Бред. Религия - оружие управление слабыми людьми. А если Бог есть, то он не такой как его описала религия.

 

во всех делах надо делать благое!!! и верить!! тогда все можно...

 

ознакомься с символом инь - янь... И ты поймешь что делать только добро - вред. Надо чувствовать золотую середину.

 

Исус сказал: легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в царствие небесное.

Такое вот отношение к тем, кто срубил капусты.

Но это мы уже отвлеклись.

 

да простят меня христиане, но я имею право на свое мнение. А мое мнение, что Иисус - это великий шарлатан. Он отличный манипулятор, и даже делал он это не ради выгоды, мне кажется ему нравился сам процесс. Да возможно он исцелял одним прикосновением (но это если верить библии) то получалось это из-за ВЕРЫ людей. Они верили что он это может. И как сказал один великий врач "Подсознание может все", вот и лечили люди сами себя. Ну это лишь мое мнение.

 

В Бога верю и не вижу ничего ужасного в соблазнении женщин! А соответственно с этой точки зрения не отношу себя к нарушителю своей религии...

 

А посты, которые требую воздержания ты их не соблюдаешь? И если не соблюдаешь, то ты никак не можешь быть не нарушителем своей религии.

 

 

 

ps Сделаю свой вывод, верьте в Бога, но не верьте религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял так, ты веришь в Бога, но не в того Бога которого нам навязала религия, я прав?

По сути есть десять заповедей. Но сама религия их нарушает (крестовые походы, инквизиция, убийство иноверных). Делаю вывод: Религия - Бред. Религия - оружие управление слабыми людьми. А если Бог есть, то он не такой как его описала религия.

Да, я полагаю примерно так же.

Религия - это политика. А бог - он вне любой политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps Сделаю свой вывод, верьте в Бога, но не верьте религии.

 

 

Тему можно закрывать, лучше и не скажешь!

Любая религия, как я заметил, хвалит себя, и осуждает всех остальных.

Я считаю, что все равны изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что ни делается, все к лучшему...а теперь задайте этот вопрос бомжам?!

 

Не знаю есть ли БОГ, может он и есть, но если бы он действовал, то сейчас бы не было болезней, небыло бы бандитов, они бы просто не рождались! И вообще не понимаю как Бог может есть и пить, как его могут распять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись!

Ну и в чем же и как проявляются ваши боги, религиозные вы мои? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия - это политика. А бог - он вне любой политики.

 

полностью согласен

 

Тему можно закрывать, лучше и не скажешь!

Любая религия, как я заметил, хвалит себя, и осуждает всех остальных.

Я считаю, что все равны изначально.

 

ну мож кто нить еще что то добавит в пользу религии, а в остальном согласен, религия очень хорошо играет на чувстве первого греха с которым мы рождаемся

 

Все, что ни делается, все к лучшему...а теперь задайте этот вопрос бомжам?!

 

Не знаю есть ли БОГ, может он и есть, но если бы он действовал, то сейчас бы не было болезней, небыло бы бандитов, они бы просто не рождались! И вообще не понимаю как Бог может есть и пить, как его могут распять...

 

когда то задал этот вопрос одному священнику, он ответил что это божье испытание.

 

а когда задал вопрос муле (исламский священник) он сказал что это все шайтана промыслы, но когда я сказал что Аллах по корану всемогущ и почему он не может остановить его, он мне ответил что я еще мал чтоб это понять :tongue: , вот так вот

 

Зашибись!

Ну и в чем же и как проявляются ваши боги, религиозные вы мои? )))

 

ну если этот вопрос ко мне то начну с того что я не религиозный, и на вопрос в чем же проявляется мой Бог отвечу, если нас кто то создал, то он создал нас и оставил в покое, он не следит за нами, не карает нас за наши поступки, он просто нас создал и мы живем. А вообще, для меня Бог - это природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая тема!Я перелопатил каноническую библию,купил неканоническую.Есть неплохие части в ветхом завете,но более расширенный вариант в полной библии,но это как раз для настоящих мужиков,выбивает всю дурь относительно женщин.А вообще новый завет загоняет человека,хотя очень много такого,что вдохновляет.Конечно Бог против б...,зачем обманываться?Но если жить целиком для Бога-это конкретный загон,хотя девочек заводит когда ты такой правильный и никому не даёшь,но это в прикол какое-то время,ведь интима ХОЧЕТСЯ . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ верю! Знаю, что есть!

Не знаю как вашей религии, а моей это не противоречит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязан сообщать о своем отношении к религии(ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. N 125-Ф)

Религия - это бизнес!

Бог - это вера во что то иное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style, лично для меня вопрос "существует ли бог" не стоит - разумеется, бог существует.

 

Что касается того, влияет ли этот факт (для меня - факт) на соблазнение, то на мой взгляд одно другому не мешает. Если бы секс мужчины и женщины был бы не угодным богу делом, он (секс) не существовал бы. Поэтому сам по себе секс - это нормальная часть человеческой жизни.

 

О, очень правильная мысль. Чувствуется зрелый человек.

По теме - не путайте религии и веру, это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - не путайте религии и веру, это разные вещи.

 

заметил что все отделяют бога и религию, так почему в жизни куда не плюнь либо христианин либо мусульманин? либо это форум такой просветленный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BadBoy Style, религия - это политика. Здесь ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

заметил что все отделяют бога и религию, так почему в жизни куда не плюнь либо христианин либо мусульманин? либо это форум такой просветленный?

:) Ну как бы пример в тему:

Есть музыка.. Рок, например. Люди его слушают. Некоторые одевают рваные шмотки, цепи напяливают, волосы отращивают, красятся в черный цвет, ходят с магнитофоном и на всю включают Рамштайн с КиШем.

А есть люди, которые слушают и по ним даже не скажешь. Что вон тот сутуленький низенький парень знает наизусть текста любимых рок-групп и мечтает об автографе Мэрилин Мэнсона.

Тут как бы разделение. Фанатизм от любимой музыки.. И просто вера в любимую музыку

:) Надеюсь я дал тебе ответ на твое возмущение.

Кстати, христианин по Вашему - это человек, которого в детстве окунули куда то и дали крестик? ПО мне, это вообще бред, люди элементарно не знают даже названий глав из библии, а называют себя христианинами :)

А я сам не крещенный :) И в Бога не верю ни на грамм

Изменено пользователем Лапать баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pinkbeary.wordpress.com/category/%D...B7%D1%83%D0%BC/ пару истинных мыслей замечено!

А вообще, лично у меня сложное отношение к религии и к Богу... Это надо сейчас долго писать и распинаться где-то полчаса...

Вопрос немного по теме: Кто читал Ф.Шиллера "Разбойники"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувсвую будет холливар.)

Я лично не верю, не верю так как нет смысла. Нах полагаться на неведомую летающую членню, чем лутче положиться на себя и увидеть то что ты можешь изменить Все, так как Все зависит от тебя.

А библия мне вообще кажеться древним инструментом правительства влияния на толпу.

А относительно нужно жить и делать хорошие вещи: хорошое же тоже навязано, оно искуственное так как и плохое. Хорошо лишь только то что хорошо для тебя, тобишь еффективно.

 

К соблазнению отношения это в любом случаи никакого отншения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Чувсвую будет холливар.)

 

Да всем плевать, если честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного по теме: Кто читал Ф.Шиллера "Разбойники"?

 

не читал, в чем суть?

 

 

Да всем плевать, если честно :)

 

да да

 

:) Ну как бы пример в тему:

Есть музыка.. Рок, например. Люди его слушают. Некоторые одевают рваные шмотки, цепи напяливают, волосы отращивают, красятся в черный цвет, ходят с магнитофоном и на всю включают Рамштайн с КиШем.

А есть люди, которые слушают и по ним даже не скажешь. Что вон тот сутуленький низенький парень знает наизусть текста любимых рок-групп и мечтает об автографе Мэрилин Мэнсона.

Тут как бы разделение. Фанатизм от любимой музыки.. И просто вера в любимую музыку

:) Надеюсь я дал тебе ответ на твое возмущение.

Кстати, христианин по Вашему - это человек, которого в детстве окунули куда то и дали крестик? ПО мне, это вообще бред, люди элементарно не знают даже названий глав из библии, а называют себя христианинами :)

А я сам не крещенный :) И в Бога не верю ни на грамм

 

да я согласен, но рокеры не ходят и не говорят Слушайте рок иначе вы будите гореть в Аду

 

 

BadBoy Style, религия - это политика. Здесь ответ на твой вопрос.

 

неужели люди такие идиоты что этого не понимают?....обидно аж за людей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

 

да я согласен, но рокеры не ходят и не говорят Слушайте рок иначе вы будите гореть в Аду

 

Ну в Нашей стране, в отличия от других стран, как то не навязывают прямо религию.. Хочешь - ходи в церковь, хочешь - становись свидетелем Иеговы)

У тебя были в жизни случаи, когда тебя заставляли кому то молиться/поклонятьсЯ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя были в жизни случаи, когда тебя заставляли кому то молиться/поклонятьсЯ??

 

да, я живу в Казахстане, тут две религии, Христианство и Ислам. И тут любят старики (в основном мусульмане) рассказывать сказки о том как это хорошо быть мусульманином и когда слышат что я атеист чуть ли не матерят меня говоря что во мне сидит Шайтан...кароче камеди клаб целый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×