Перейти к содержанию

art79

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о art79

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 18.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://art403@gmail.com

Информация

  • Город
    Минск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. МИНСК

    набери как-нибудь,мои кореша тоже морозят.
  2. МИНСК

    141-23-00 велком, 31.Арт.есть свежие идеи.Думаю у каждого должен быть идеал,как раскрутить эту тему.
  3. МИНСК

    Оставь номер мобилы. У меня днюха была 18 июля,правда бухнул ещё и19,молодой дружбан приезжал,зажигали с девочками -КЛАССНО,в GLOBO на уманской, меня и целовали и кассирша на чеке телефон писала,потом близняшки на ладошке писали,правда на цветы так и не развёл,но всё-равно класс,лучшей и веселей днюхи у меня не было!
  4. Это хорошо что поднимается твоё достоинство,но надо чтоб ещё и член вставал! Мне как-то в лет20 бывшая одноклассница фотки свои показывала,их бы в плэйбой, у меня так встал,что стеснялся чтоб она не увидела,и даже не трахнул её,пошёл с больными яйцами дрочить,вот такой идиот!Сейчас жалею!Но главное осознать свои страхи и перешагивать их!
  5. Крутая тема!Я перелопатил каноническую библию,купил неканоническую.Есть неплохие части в ветхом завете,но более расширенный вариант в полной библии,но это как раз для настоящих мужиков,выбивает всю дурь относительно женщин.А вообще новый завет загоняет человека,хотя очень много такого,что вдохновляет.Конечно Бог против б...,зачем обманываться?Но если жить целиком для Бога-это конкретный загон,хотя девочек заводит когда ты такой правильный и никому не даёшь,но это в прикол какое-то время,ведь интима ХОЧЕТСЯ .
  6. МИНСК

    На Немигу выхожу и на девочек гляжу,вчера познакомился за час с четырьмя,один телефон,общаемся.прикольно,главное разгон взять.В другое место пока не тянет.Может кто зажигает там?
  7. Вeрность или Бл..дство?

    Привет,ты что,в том временном отрезке не был когда тебя девочки кидали,сколько тебе лет?Ты что сектант или так верующий?А про правительство,которое следило за моральными устоями-это что прикол?какие нафиг устои,кто идёт в првительство и зачем?Чем занимался Берия?Честно сказать ты меня разозлил своей необразованностью,ты уж прости,но надо кроме учебников по истории посмотреть хоть пару фильмов которых никогда не покажут по тв.
  8. Действительно,ты чё жениться собрался,сколько тебе,ты готов?Этим бабу не удержешь.Попробуй конкретно доставить удовольствие другой,будь для неё многим,иногда чтобы помочь себе надо помогать другим.Всё получится,бывает и хуже.
  9. Привет.Ты малёк влип.Бывает.На войне все способы хороши.Фильм "пророк" видел, с Николасом Кейджем,когда он мечту свою клеил в баре?А деньги ты правильно содрал,не грузись,ты работал.Я бы с тёлок вообщее бабло бы драл после крутого траха,особенно с обеспеченных и глазом бы не моргнул,а только бы поржал с мужиками.))).Можешь зарегиться на одноклассниках как тёлка молоденькая,а там куча вариантов как через папу на неё выйти,ещё и папу закадришь))),типа подруга,поссорились...У тебя яйца и голова есть,справишся,мне просто в лом свой опыт писать.
  10. Мне 31,а Лесли тока щас читаю,клёва.А так приходилось всё на своих ошибках,но в этом-то и прикол,увидел,сразу подвалил и т.д. чего только не было,а Лесли вдохновляет,причём конкретно!!!
  11. КАРАУЛ!

    Если она мне говорит,что у неё парень,я говорю,что у меня тоже,но он меня задолбал и я решил пообщаться с девочками.
  12. Привет.Я женился в 28,когда провстречался 5 лет,и понял на 100 процентов,что она-лучшая из всех.Да гулял ,отрывался.У нас романтики не было,просто сказал что пора жениться и всё,всё-таки под 30,а дети?А семья?да и честно задолбало всё,другого шага "в пропасть" навстречу страхам не было.
  13. Молодец,Олька,хоть и не солидарен с парнем.Его конечная цель-твой телефон?. Это точно )))
  14. МИНСК

    Привет Минчане,мужики и парни,приглашаю к общению,может чё замутим с девочками,а то мой напарник чё-то сдал.
  15. Привет,когда меня тёлка продинамила как-то,я плюнул и пошёл в качалку.,Рвал железо как мог.После зала задолбанный,но уверенный и с повышенной самооценкой,после душа ,классно пахну,шёл по улице с поднятой головой.На кройняк задрочить по памяти,пожрать и спать ,а утро вечера мудренее....
×