Перейти к содержанию
mr. Unknown

Хочу научится танцевать в клубе...

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подогнать хорошее видео по обучению клубным танцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что понимается под клубными танцами - двигать телом (а чаще всего одними руками и немного попой) на одном месте в тесной толпе под клубную музыку?

Сколько ходил в клубы и даже не знал, что кто-то из окружающей толпы этому обучался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Ботаником)

В клубе в основном не танцоры а бухие конвульсирующие тела:)

Тоже дергайся в ритм и все:) Не знаю,как в других городах, но в наших клубах особо не потанцуешь все равно) То толпища, то бухие неадекваты, то прочие "радости жизни":)

Имхо все эти крутые танцы в клубах-это только в кино:)

Я к такому танцу отношусь,как в тренировке неплохой)

Разминаю руки, руки устали-двигаю корпусом)

Корпус устал-двигаю попой:) Выходишь офигенно потный и уставший, но разминается все здорово) + это хороший удар по лишнему весу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему о том, что все трясутся просто под ритм прошу не поднимать, я так не хочу, хочу научиться красиво танцевать, а не вместе с серой массой.

 

На счет того - поищи в инете - искал, на торенте много, но, что не откроешь, комментарии типа "Не стоит того, чтобы скачивать"...

 

Так, что подкиньте ссылку на отличное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри разные стили и что то из них извлеки подходящее

какие то движения руками из тектоника.. что то из rnb и т.д. и в итоге получится твой стиль :)

а вообще смотри как другие танцуют и старайся лучше!

я этому не учился, а постепенно начинал дрыгаться в ритм, теперь свободно без проблем могу потанцевать в клубе

первый мой в школе на балу, я смотрел как другие танцуют и пытался повторять, со временем тренируясь и ты научишься! Ну а потом я увлёкся немного тектоником, некоторые движения от туда использую, из хип хопа что то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подогнать хорошее видео по обучению клубным танцам?

Да загугли ты! :hang:

А вообще лучше сразу поучиться с видео-обучалок и потом самому эксперементировать,тогда это и в кайф и получается гораздо круче,чем ты вспоминаешь какое там движение следующее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как год уже занимаюсь Tecktonik зацепили эти танцы и все тут, учился сам гигов 10 наверно было на компе обучающего видео, реальная тема бомбить по клубам!!! Девочки, кстати ведутся ой как замечательно, это ведь классно, когда ты отличаешься от серой массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, на сайт Олега Горячо, он сам тренер по соблазнению и занимается танцами, у него в разделе помоему hotdanse есть хорошее обучающее видео танцев, час или два длиться, там показано хорошо как с девочкой танцевать правильно. Плюс для отжига тектоник скачай какой нибу-будь, красачно смотриться. УдачиJ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Virgil

 

+1 реально всегда обращают внимание на того кто хорошо танцует потому что выделятся из етой пьяной непонятно как танцующей толпы+если еще и трезвый ето вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челы, вы чё тупите, какое наx в клубе не надо уметь танцевать? вот из-за таких как вы в клубах всё нормальные телки уходят с другими пацанами... "мужики не танцуют"(с)попса_какая_то

 

а те, кто реально хорошо танцует привлекает внимание девочек, которые видят, что ты крут, что ты даже танцевать умеешь, чувствовать ритм... многие думают "интересно, а он в постели такой же хороший танцор?" :)

 

не слушай никого, "будь собой", учи танцы, будь лучшим и лучшие девочки клуба будут твоими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно когда умеешь красиво танцевать реально помогает соблазнять и знакомиться))

Я уже 2.5 года занимаюсь электро(называют это тут тектоник) и майкл джексоном. Обычно когда на дискотеки танцуешь полностью отдаваясь музыке начинаешь такое вытворять и все девушки смотрят и парни. Бывало хлопали) А потом после такого танца подходишь берешь какую-нибудь из понравившихся начинаешь с ней танцевать, говоришь что плохо танцуешь в шутку, так тебе столько всего приятного наговорят)

Ну а с девушкой танцевать оказывается еще легче чем научиться какому-то определенному виду танцев.

Главное уметь танцевать на два шага) А там уже можешь брать ее за руку кружить. Она сама знает как что сделать. Можешь наклонять ее. Вокруг руки покружил, отдалил от себя, дергаешь(к себе обратно) и снова танцуешь на два шага) Сам недавно этому научился тока) А думал это тяжело) Кстати можно после пару минут таких танцев тоже сказать ей что плохо танцуешь, тоже много хорошего услышишь в свою сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох хочу научится классно танцевать )

считаю что мужик должен уметь всё делать хорошо

 

*пошел записываться на парные танцы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2536179

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1288928

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1540876

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1783269

http://tecktonik-sait.narod.ru/dorabotka/s...-tecktonik.html

http://dancecommunity.ru/podborka-luchshik...-obuchalok.html

 

 

введи в гугл "уроки electro dance/tektonil/jey jey" и тд. и найди урок который понравится тебе, я лично начинаю учить тектоник и просто полазил в гугл и скачал нормальный самоучитель где всё подробно показывают, вот только я не помню где я его взял точно, а так ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invisible, молодец! видишь как по-перло=)

когда сам до всего доходишь это в 100 раз лучше, чем когда тебе кто-то что скажет делать и ты будешь тупо делать, хотя, например, тебе совсем другой стиль нравиться...

 

ещё, если есть зеркало, то лучше тренироваться танцевать перед зеркалом, чтобы видеть как ты смотришься со стороны, т.к. то как ты танцуешь (смотря в зеркало) и то как ты думаешь что ты танцуешь (без зеркала) - это две разные вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше записаться в школу танцев, а не смотреть в монитор на эти видеозаписи (стесняетесь?). да и найти их проще, чем обучающее видео в инете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше записаться в школу танцев, а не смотреть в монитор на эти видеозаписи (стесняетесь?). да и найти их проще, чем обучающее видео в инете :)

Вот вот! +Дополнительное занятие. Очень классно помогает развлекаться и настроение всегда будет поднимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в клубе особо не растанцуешься, если клуб малый, то на танцполе часто довольно хорошая толкучка собирается. Там вполне базы небольшой хватит, да и чувствовать ритм. А когда с девушкой танцуешь можешь начать играть с ней "попробуй повтори за мной" тоже прикольно. Ну когда я в девушкой танцую, добавляю что-то интересное. Объяснить на словах тяжеловато, короче некоторые движения из латино-американских танцев( 8 лет просто танцевал в своё время :) ), только на современную музыку положенные. Если текстоник или что-то из хип-хопа или хауса начнёшь пытаться делать на полную катушку, то в такой толпе можно спокойно зарядить рукой кому-то в лоб или на ногу наступить, даже тоже самой девушке с которой танцуешь :) Короче не стоит сильно заморачиваться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще лучше записаться в школу танцев, а не смотреть в монитор на эти видеозаписи (стесняетесь?). да и найти их проще, чем обучающее видео в инете :)

 

чего стеснятся, не стриптиз идёш танцевать :) . Лично мне лучше по видеозаписям потому что у меня и так есть тренировки, мало времени, денег тоже лишних нет, так что не для всех школы танцев ето подходящий вариант

 

В принципе в клубе особо не растанцуешься, если клуб малый, то на танцполе часто довольно хорошая толкучка собирается. Там вполне базы небольшой хватит, да и чувствовать ритм. А когда с девушкой танцуешь можешь начать играть с ней "попробуй повтори за мной" тоже прикольно. Ну когда я в девушкой танцую, добавляю что-то интересное. Объяснить на словах тяжеловато, короче некоторые движения из латино-американских танцев( 8 лет просто танцевал в своё время :) ), только на современную музыку положенные. Если текстоник или что-то из хип-хопа или хауса начнёшь пытаться делать на полную катушку, то в такой толпе можно спокойно зарядить рукой кому-то в лоб или на ногу наступить, даже тоже самой девушке с которой танцуешь :) Короче не стоит сильно заморачиваться по этому поводу.

 

я замечал как парни которые круто танцуют недалеко от толпы жгут и на них также внимание обращают больше, главное чтоб заметили а дальше внимание обеспечено. А с етим повторением круто придумал, вывести где больше места и начать...еще на желания можно, типа не повториш делай желание и тд

 

Invisible, молодец! видишь как по-перло=)

когда сам до всего доходишь это в 100 раз лучше, чем когда тебе кто-то что скажет делать и ты будешь тупо делать, хотя, например, тебе совсем другой стиль нравиться...

 

ещё, если есть зеркало, то лучше тренироваться танцевать перед зеркалом, чтобы видеть как ты смотришься со стороны, т.к. то как ты танцуешь (смотря в зеркало) и то как ты думаешь что ты танцуешь (без зеркала) - это две разные вещи :)

 

 

 

да перед зеркалом надо, я первые движения просто так делал, потом как посмотрел что получается совсем не как на видео :)

а стили надо все пробовать, мне всё равно какому учится я просто почемуто решил с тектоника начать, знаю что хип хоп буду в последнюю очередь учить так как он не для клубов помойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не учился танцевать, но танцы люблю с юности. Имея среднюю физическую подготовку я регулярно хожу в клубы что бы встряхнуться и выбросить в танце все накопившиеся ненужные эмоции. Главное что бы музыка была та, от которой ты прешься и тогда голова отключается, а тело само начнет двигаться в бешеных ритмах танца.

Шесть лет назад я совершенно неожиданно для себя прошел ряд отборочных туров и выиграл московский дискомарафон, перетанцевав за 4 часа других участников, имеющих за плечами профессиональные навыки. Получил кучу внимания и призов. Ну и чемоданчик с деньгами на десерт. -)))

Танцевать езжу регулярно - пару раз в неделю как минимум. В клубах всегда мало места и поэтому я не уверен, что мастера танца смогут реально показать свое умение. Для этого им и обувь нужна другая, и покрытие пола, и вентиляция. Да и зачем там это - большинство мужиков не танцует пока не выпьет, а когда встают, то просто качаются под музыку. Что бы выделиться из такой массы не нужны годы тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Andrew, значит тебе повезло :)

 

по-поводу видео-уроков. понятное дело что лучше тебя танцевать научит профессионал (тренер) и даже даст ОС. Но вот в моем городе, например, не было танцевальных школ, тем более учащих современным танцам, а не бальным. Плюс дома я мог учиться в любое время, а не только когда шли занятия в аудитории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не учился танцевать.

Смотрел видео верхнего Хип хопа довольно долгое время.

Схватывал на лету кстати, как говорят мне девушки, чувства ритма развито хорошо.

Поэтому видео уроки очень помогли.

Но скажу так основной стиль танца, я конечно выработал благодаря девушкам

с которыми приходил в клуб или знакомился там.

Смотри на девушек, слушай музыку и все получиться)

Если наглядно, то мне понравился танец в фильме "Хитч" которому учил Уилл Смит

Очень просто, подходит под любую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди а не годиться такой вариант- немножко выпит для раслабона(пива хотя бы) и как нибудь игриво уговорить девушку поучить потанцевать :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если текстоник или что-то из хип-хопа или хауса начнёшь пытаться делать на полную катушку, то в такой толпе можно спокойно зарядить рукой кому-то в лоб или на ногу наступить, даже тоже самой девушке с которой танцуешь :) Короче не стоит сильно заморачиваться по этому поводу.

Ой как в точку))) Сколько раз такое было что попадаешь кому-нибудь или об что-нибудь)) Помню недавно об стол ударил когда танцевал, думал рука на атомы разлетиться. Неделю потом не мог здороваться ни с кем.

 

НО! Если ты уже более менее научишься хорошо танцевать, то ты сможешь как бы немного подизменить танец под клуб таким образом чтобы никого не задевать и танцевать красиво) Я в основном в клубе когда очень мало место танцую ногами в большем случае, но руками конечно тоже добавляю элементы, но чуть-чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×