Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

mr. Unknown

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mr. Unknown

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Идеальный человек

    Вот столкнулся с такой ситуацией, что встретил, как мне кажется идеальную девушку, вывод этот не просто так сделал. Я конечно не могу похвастаться большим опытом отношений с девушками, но опыт есть и некоторых по-настоящему любил и во всех я встречал какой-то недостаток, при чем этот недостаток определялся не после расставания, как обычно из серии "та она дура", а фактически на первых этапах, т.е. с довольно объективной точки. И вот встретил девушку, которая лишена недостатков, что до сих пор не верится и этот вывод сделан не на пустом месте, дело в том, что в ней сбалансировано много прекрасных качеств, например: отлично учится, в то же время много гуляет, красива, умна, ведет семя уверенно (но не как девушка), у нее отличные отношения с родителями (не в том смысле, что растили паинькой), открытый человек, без всяких истерик, закидонов, веселый, с удовольствием знакомится и не смотрит на людей с высокой колокольни. Этот список можно продолжать. Так вот встречали Вы таких людей или нет? Или может это просто красивая маска (хотя, я бы это увидел)? Или одна из тех совем немногих (не хочу никого оскорбить)?
  2. Поведение самца в браке

    Согласен и со словами manfromtown и Раджи. Ясно, что должна быть любовь, гармония, развитие и т.д. Это все отлично, даже сказал бы идеально, когда идешь домой и знаешь, что тебя ждут и любят. НО как известно, когда все есть - уже не интересно, поэтому думаю, что всегда какой-то элемент интриги должен присутствовать, как движущая сила, идеальный отношения, как мне кажется - тупик. Когда все есть захочется испытать чего-то нового при чем скорее всего "на стороне", для того, чтобы не было такого желания и должно, быть что-то "темное" в отношениях. Далее " У каждого своя роль" - не согласен, из серии женщина готовит, мужик - зарабатывает, иногда можно идти и на уступки... P.S. Указанные темы найду. Спасибо.
  3. Поведение самца в браке

    Задумался недавно по поводу длительных или брачных отношений. С кратковременными понятно, ближе-дальше, интриги и т.д. и т.п... Но как быть в браке или хотя бы в длительных отношениях? Допустим, нашел я ту единственную, с которой хочу надолго "связать" свою жизнь. Так вот всю жизнь на интригах и фишках не проживешь... Так вот как вести себя в браке, как делать ближе-дальше, вообщем, чтобы отношения не "остыли", если допустим есть ребенок, очень не хочется, чтобы были в разводе и встречались только по выходным, из-за того что семейные отношения разваливаются. Я не прошу расписать как-то свод правил типа устава. Но хотябы в общих чертах, с примерами из жизни (пускай не личными) или общие принципы. Ясно, что бывает потребность "сходить налево" у кого-то чаще, у кото-то реже. А вот уже женщин как, у них тоже такая потребность есть? Настолько острая как у мужчин? Вообщем хочу услышать ответ от люде, которые уже в браке или точно знают ответы. Хорошо, если бы такие люди как arty, manfromtown и др. добрались и дали ответ в этой теме.
  4. Тему о том, что все трясутся просто под ритм прошу не поднимать, я так не хочу, хочу научиться красиво танцевать, а не вместе с серой массой. На счет того - поищи в инете - искал, на торенте много, но, что не откроешь, комментарии типа "Не стоит того, чтобы скачивать"... Так, что подкиньте ссылку на отличное видео.
  5. Кто-нибудь может подогнать хорошее видео по обучению клубным танцам?
  6. Открой секрет - при каких условиях исчезают страхи?
  7. Про прес - знаю, никак не заставлю себя. Только это фотка годовалая, сейчас по-больше.
  8. Аналогичная просьба, оценить только внешность... Фото лица могу потом добавить
  9. botanick, и sew, работаете по видео методике или текстам?
  10. Прочитал 1-й пост - реально легче стало, мне 21 год и я уже очень сильно парюсь, по-поводу: "жизнь проходит без моего участия".
  11. Лучшие годы жизни

    Тяжелова-то объяснить в печатном виде, но попробую. Годы, когда ты молод, душой и телом (когда девченки ведутся и на внешность по-мимо лавэ), осознаешь свои поступки в полной мере (18 лет - еще не катит, примерно с 20-ти). Что-то примерно такое, естественно список можно продолжить.
  12. Город гопотни! Как поступить?

    Девушки выбирают "таких" парней, потому что если у них будут проблемы, то якобы будет кому заступиться или просто нравятся? Интересно так же было, если девушки ответят на этот вопрос.
  13. Лучшие годы жизни

    Если можно пускай ответ напишут люди, которым за 30, повидавшие жизнь. "Золотые года" в жизне. Укажите рамки и кратко объяснение почему именно этот возраст. Мой ответ: 21-27 лет.
  14. Город гопотни! Как поступить?

    За некоторые советы - спасибо. Но нафиг мне надо - собери свою банду, получи раз по носу. Я - КМС по кик-боксу. Мне просто надоело проблемы мордобоем решать.
  15. Город гопотни! Как поступить?

    Поднимаю тему не с проста. Население города моего ~400 тыс. и он просто кишит молодежными группировками (типа брат за брата порвет) и девушки сами выбирают себе парней из числа "таких" ребят. Можно свободно выполняя безобидное упражнения без труда можно насобирать кучу проблем. При чем самой девушке в кайф натравить своего ебаря к примеру на меня. Типичная картина в городе - идет красивая, ухоженая девушка и рядом "тело" одето в спортивный костюм, через слово "блин" в добавок ко всему еще и дистрофан. Например в городе или на дискотеках только познакомишься или потанцуешь с девченкой уже бежит хахаль с глазами разъяренного быка и словами "ты че", а следом, стадным инстинктом "братки". Или спросив даже у ребят на улице "Как пройти ту-да то" нарваться просто на грубость. Так вот, как поступать в таких ситуациях или вообще учиться в таком городе?
×