Перейти к содержанию

CARtMEN

Форумчанин
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о CARtMEN

  • Звание
    любитель
  • День рождения 24.12.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ну раз она была в негативе, начлена было прикалываться с "лучший парень в твоей жизни". Сказал бы кто это как есть! Теперь все запорол! Но я думаю она не поняла, что это ты. Возможно еще раз с другого номера поможет. Но без издевак всяких и приколов для начала пока не увидишь ее реакцию на твой звонок! И потом уже можешь прикалываться если будет положительно реагировать! А если нет то поговорил попрощался и все!
  2. Ну блин последний шанс это то что я тебе сказал! Набери с другого номера. И потом чуть что скажешь что телефон у друга был, а когда ты начал ей звонить то почему-то трубку не брала. И почему ты все время отговариваешься. По хоже что ты боишься чегото!
  3. У тя есть шанс исправить. Ведь ты уже знаешь что может быть! Ты можешь офигенно перевернуть все в свою сторону! Так что она не захочет с тобой расставаться!
  4. Ты с ней потом виделся после этого?? Не думаю что она поняла. Если ты ей нравился то она не подумала бы на тебя. И что тебе не ясно?? Я тебе сказал что делать, а ты все заладил что написать ей такого. Действуй! Вызванивай с другого номера, вытаскивай на свидание и все. Забей на смски эти галимые.
  5. А вот представь как бы ты реагировал! Если бы тебе такие смс-ки приходили. Она явно подумала что ты маньяк из фильма "Крик" и испугалась! Ну раз она на тебя так хорошо велась, то можно было бы и без этих дурацких смсок вызвонить ее. Единственный вариант это позвонить с другого номера. А потом со своего и если спросит почему ты смски ей отсылал такие дурные то скажи что телефон дал другу попользоваться, свой он потерял. Вот так вот! Но это только если она не поняла что это ты ей смски отсылал! Так что не все потеряно!
  6. Ахах)) Я в дестве так делал))) Когда малой был)) Тока не какал себе на руку)) Были с друзьями малыми и дразнили девах на деревне, которые были постарше нас и короче появилась у нас идея сделать так чтобы они в какахи вступили конские. Конские какахи палкой положили на пакет, свернули осторожно пакет и короче начали заманивать. Я стоял за деревянной пристройкой и ждал сигнала чтобы кинуть какахи под ноги и она вступила. Короче друг мой ее подразнил и она за ним бежала и тут я услышал "давай бл*ть" и из-за угла кидаю, но попал не совсем в ноги а грудь ей. Я так пересрал. Бежал домой со скоростью света - никто догнать не мог(обычно бегаю медленно очень), думал что она за мной гониться. Друзья ржали как кони кричали, но я не останавливался. Потом она мне отомстила, словила на озере меня за волосы и сказала если еще раз кину в нее какахами то типа мне хана))) Щас вспоминаю так смешно становиться))) Недавно встретился с ними повспоминали про это все) Причем напомнили они это сами) Понравилось по ходу) Так что вполне может сойти за крышеснос))
  7. Комфорт в клубе

    Найди такой клую в котором тебе будет нравится все или почти все! Там где будет выпивка по приемлимой цене и там где музыка будет нравится! И когда найдешь ходи туда чтобы отдыхать а не знакомится! И тогда там уже поймешь все сам!
  8. У меня был точно такой же случай, полностью! От нее большая инициатива и не будет исходить! Пока крайне мере в группе! Потому что она находится в своем постоянном окружении! Но на едине с тобой думаю она будет показывать признаки заинтересованности и даже более. Либо старайся остаться с ней на едине либо на свидание ее пригласи! И когда на едине действуй!
  9. Делимся опытом!

    5D на ужасы! Море эмоций! Парк актракционов!
  10. Клубы это круто?

    Да клубы это хорошо! Сам очень люблю туда ходить! Особенно когда выдалась сложная неделя! Очень люблю танцевать! Там и вытанцовываюсь) Познакомится там легко! Но хожу туда не с этой целью. А для тогог чтобы расслабиться и отдохнуть! Главное получать кайф! И девушки сами будут знакомиться с тобой!
  11. Как наказать?

    Вот вот! Надо поставить ее в такую же ситуацию как она поставила тебя. Пускай побудет в твоей шкуре. Думай запомнит этот урок!
  12. Ну блин тут все просто! При встрече особо вниамания на нее не обращаешь. И главное устраивай за себя конкуренцию. Можешь попросить чтобы она тебя познакомила с девушкой какой-нибудь. Ты ей станешь интересен. Но ни в коем случае не показывай что она тебе нравиться. Просто когда она увидит это, то удивиться почему это раньше он за мной бегал, а тут мало того что не замечает так еще и просит с другими девушками познакомить! Короче конкуренция тебе в помощь!
  13. Ой не плохо бы тебе бана дать!
  14. От курицы)) Удаляй тему) А то ща начитаются и начнут на баб злитьтся сильно, а дальше месть и т.д. Лично меня сильно разозлило все это
×