Перейти к содержанию

Туськин

Форумчанин
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Туськин

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 26.07.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Рига

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Всем привет снова.Давно забросил тему по своим причинам. Сейчас встал на ноги и хочу вернуться. Как у нас обстоят дела в Риге?Есть кто практикует? Пишите в ЛС,так же остовлял номерок.
  2. Действие ТиСС в отношениях

    Ну провокация в виде она нчаенает показывать мне негатив-я подливаю масло в огонь,в этом роде А как именно можно давать самому неготив,но так чтоб не слишком грубо. Ну "случайно " или даше специально облить водой, как пример что я имею ввиду
  3. Всем привет. Я вкурсе,что для соблазнения и отношений нужны разыне приёмы. Вот вопрос- как подпитывать отношение тёмной стороной?Каким имено способом можно выводить девушку в негатив? Прочёл про кино,и про " резкий отмороз" а что еще? Девушка прамо сказала,что ей необходим полный спетр эмоций? Самому выводить? или вестись на ей провокации? Раскажите по подробней
  4. Мы сегодня обсудили эту лажу.. Девочка решила поиграть.
  5. Поцелуй при первом свидании

    Нифига не бред!!!! Если будеж яростно и злостно 1) это эмоции,тоже самое что и твой моментальны поцелую 2) Если девушка популярна и красива,то у неё мнооого ухажоров...а а люди "не в теме" всегда трахают " дорогая,а тебе так не больно..а так удобно??" а ты возьмёшь и ТРАХНЕШЬ её.... вылезишь из серой массы..и она подсядет на тебя З.Ы. ребят как вы в сообщении множество цитат делаете?
  6. народ что с Орловым и Перре?? нашли что нибуть
  7. Не могу найти Жанна и Виктора. ребят,выручайте =)
  8. вроде написано,состоянием. Игривой,позитивное.оно передаётся.
  9. -ФИШКА-МОЁ ИМЯ НА ДЕВУШКЕ.-

    фишка клёвая...но царапины пройдут... а вот клёвый вариант. Как-то раз, один мастер татуировки узнал, что его девушка изменяет ему с лучшим другом. Он не стал устраивать скандал, а просто предложил своей подруге сделать масштабное тату.. Вот она его вспоминать то будет......
  10. когда не дают номер

    и это делаем..позитив на лицо..... Но всёже..... как еще можно обойти??именно когда 99% что точно парень есть... иногда говорю что небоись его у водить от тебя не буду-так же позитив..
  11. когда не дают номер

    У нас в Латвии население упало меньше 2 миллионов - все в Европу уматывают из этой ямы . как в риге может быть 700 000)) И вообще чего придрался))) У меня главное-потому как не хочу носиться как угорелый по полям ради номеров понравилась-взял подошёл.... И всё же тема обхода "у меня есть парень" не раскрыта)
  12. почитай истории успеха Хищника,Упырваси,ЧеLOVEка. там тебе реальный пример будет.... Упырвася использует стиль подонка. Хищник более мение романтик,но тоже иногда жестит...
  13. Дайте совет!

    По-моему ты неправильно поступил,когда уходил от ответа,особенно про то что не куришь и не пьёшь Лучше бы сказал сколько лет,но добавив,что сам опережаешь свой возраст,и и тебе интересно общаться с людьми повзраслей. Сам так пишу,ибо моё покаление пустое- и не интересное. всегда одобряют)
  14. когда не дают номер

    Вот тема тоже интересна. Когда знакомлюсь, почти всегда ввожу девочку в позитив. Улыбка,смущённый взгляд, улыбки,позитив и многие знаки симпатии.разговор -всё норм. Когда спрашиваю номер.или дают или ломаются насчот парня.Сливаю отмазки или " у меня тоже бла-бла)"-всегда позитив,или я его от тебя уводить не буду,небоись-иногда позитив,иногда нейтрал. но номер так и не получаю.. Подхожу только к симпатичным мне.Город маленький(около 200 000) лишнее внимание,жа и зачем тратит и время и ресурсы на того кто несемпатичен,лучше с удовольствием совместить полезное).так что иногда обидно упускать 7+ девушек. Как лучше всего слить отмазки по поводу парней??именно настоящии отмазки про парней,а "легенду" Поделитесь опытом З.Ы у нас в риге пи*ап нераспространенный,темболее лесли,а парни-одни тфн и сопляки.
  15. План свидание

    поищи у Хищника в темах..он расписывал
×