Перейти к содержанию
Гость Света

Идеальная Жена

Рекомендуемые сообщения

Раджа, передавай привет джокеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, порученца нашел)))))))))))

Сам неси! ))))))

На счет свиней.

Ну я же с тобой общаюсь и в тебя не превратился))))))

Да еще как-то понимаю тебя ))))))

Высшее развитие, всегда ЛЕГКО понимает менее развитых)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в зоопарк, там были два орангутнага в одной клетке. Устроили ранговый поединок. "Кто круче?"- мутызили друг друга и физически и интеллектуально в стремлении унизить друг лруга.

Напомнили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее на поворотах!)

Как можно мана орангутангом?! )))

Он у нас ПРОПОВЕДНИК)))))

Вразу-мля-ет и навставляет)))

И знает ну никак не меньше деревенского попика))))

Нравственность и благолепие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Man - я сделал такой вывод исходя из своих знаний в тех областях которые ты перечислил..а так скромность украшает..)) По крайне мере если сравнить мой опыт то я просто отдыхаю на печке :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая должна быть идеальная жена???

 

Красивая сексуальная глухонемая хозяйка винного магазина! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не стал читать все посты, уж извините)

Отвечу как мне это всё видется. Есть Жена, Есть Любовница. Жене не совокупляться так, как любовнице! И взаимно наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины нужно Ваше мнение.....Не секрет, что мужчины (большинство) боятся брака, а некоторые и серьезных отношений???

Первый вопрос: Почему?

Второй: Что бы Вас сподвигнуло сделать предложение? И какая должна быть идеальная жена???

Привет.Я женился в 28,когда провстречался 5 лет,и понял на 100 процентов,что она-лучшая из всех.Да гулял ,отрывался.У нас романтики не было,просто сказал что пора жениться и всё,всё-таки под 30,а дети?А семья?да и честно задолбало всё,другого шага "в пропасть" навстречу страхам не было.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нaстоящeй жeнщиной и жeной онa стaновиться только под влияниeм нaстоящeго мужчины, жeнщинa по своeй сути природнa кaк стихия, a природныe явлeния нaдо учиться контролировaть! Идeaльной жeной жeнщинa сaмa по сeбe нe являeтся, это зaвисит имeнно от мужчины, и глaвным обрaзом от отцa который eё воспитывaл и кaкую систeму жизнeнных цeнностeй и приоритeтов онa потрeбилa и усвоилa в ходe воспитaния! Поэтому кaждaя жeнщинa можeт стaть идeaльной жeной, но сумeeт ли мужчинa тaковой eё сдeлaть, eсть ли у нeго опрeдeлённaя хaризмa и др. кaчeствa нaстоящeго мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На полочке я не помещусь. И бирочками меня не измерить.
Все мы думаем, что умом нашу сущьность не порнять и аршином её не измерить. Тем не мение иногда мы очень даже менриемся сущностью... типа сравниваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, чаще всего, в подавляющем большинстве случаев парни и девушки решаются добиваться создания отношений (брака) от безысходности. Это действительно основная причина, так как безысходность может быть не только финансовая или иная "бытовая", но и безысходность от невозможности справиться со своим любовным неврозом.

Боже, как всё плохо, хотя, если нормально, то неплохо. Ман, ты мне напомнил одно стихотворение:

 

 

И скучно и грустно, и некому руку подать

В минуту душевной невзгоды...

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..

А годы проходят - все лучшие годы!

 

Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,

А вечно любить невозможно.

В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:

И радость, и муки, и всё там ничтожно...

 

Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг

Исчезнет при слове рассудка;

И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг -

Такая пустая и глупая шутка...

1840 Михаил Лермонтов

 

 

Кстати мне понравился этот стих, который ты поставил:

В одно окно смотрели двое

Один увидел дождь и грязь

Другой - листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нaстоящeй жeнщиной и жeной онa стaновиться только под влияниeм нaстоящeго мужчины, жeнщинa по своeй сути природнa кaк стихия, a природныe явлeния нaдо учиться контролировaть! Идeaльной жeной жeнщинa сaмa по сeбe нe являeтся, это зaвисит имeнно от мужчины, и глaвным обрaзом от отцa который eё воспитывaл и кaкую систeму жизнeнных цeнностeй и приоритeтов онa потрeбилa и усвоилa в ходe воспитaния! Поэтому кaждaя жeнщинa можeт стaть идeaльной жeной, но сумeeт ли мужчинa тaковой eё сдeлaть, eсть ли у нeго опрeдeлённaя хaризмa и др. кaчeствa нaстоящeго мужчины?

Интересно, ты сам то заметил, как ты в этом посте опустил всех женщин? Ты и после этого поста будешь утверждать, что ты их очень хорошо знаешь? Из твоего поста железно следует, что для тебя женщины - это существа второго сорта. Типа, как говорилось в одном фильме, "женщина - друг человека".

Я теперь лучше понимаю и другую твою тему (верность или б..дство). Мил человек, опустись с небес на землю. Есть женщины, которые куда лучше умеют себя контролировать, чем мы с тобой вместе взятые. Женщины ничем не хуже мужчин, и нуждаются в контроле не больше чем ты нуждаешься в контроле со стороны своей жены. Контролируй лучше самого себя - так оно вернее будет, чем если ты будешь контролировать свою жену.

 

Первое качество настоящего мужчины - это открытость миру, а для этого нужно мужество. За твоим же желанием контролировать женщину и жену стоит лишь страх - страх того, что она сделает что-то "не так, как ты считаешь правильным". Извини, если человеком руководит страх, и он желает кого-то контролировать (например, женщин), то он никак не может быть настоящим мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света

Интересно, ты сам то заметил, как ты в этом посте опустил всех женщин? Ты и после этого поста будешь утверждать, что ты их очень хорошо знаешь? Из твоего поста железно следует, что для тебя женщины - это существа второго сорта. Типа, как говорилось в одном фильме, "женщина - друг человека".

Я теперь лучше понимаю и другую твою тему (верность или б..дство). Мил человек, опустись с небес на землю. Есть женщины, которые куда лучше умеют себя контролировать, чем мы с тобой вместе взятые. Женщины ничем не хуже мужчин, и нуждаются в контроле не больше чем ты нуждаешься в контроле со стороны своей жены. Контролируй лучше самого себя - так оно вернее будет, чем если ты будешь контролировать свою жену.

 

Первое качество настоящего мужчины - это открытость миру, а для этого нужно мужество. За твоим же желанием контролировать женщину и жену стоит лишь страх - страх того, что она сделает что-то "не так, как ты считаешь правильным". Извини, если человеком руководит страх, и он желает кого-то контролировать (например, женщин), то он никак не может быть настоящим мужчиной.

'ManFromTown' a ti hotel bi jenitsya??? ili uje jenat??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, в настоящее время я рассматриваю такую возможность :) А вообще я был женат раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я был женат раньше.

Мэн, давно хотел спросить. Ты давно развелся?

 

в настоящее время я рассматриваю такую возможность :)

Гипотетически?

Или есть конкретные кандидатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты сам то заметил, как ты в этом посте опустил всех женщин? Ты и после этого поста будешь утверждать, что ты их очень хорошо знаешь? Из твоего поста железно следует, что для тебя женщины - это существа второго сорта. Типа, как говорилось в одном фильме, "женщина - друг человека".

Я теперь лучше понимаю и другую твою тему (верность или б..дство). Мил человек, опустись с небес на землю. Есть женщины, которые куда лучше умеют себя контролировать, чем мы с тобой вместе взятые. Женщины ничем не хуже мужчин, и нуждаются в контроле не больше чем ты нуждаешься в контроле со стороны своей жены. Контролируй лучше самого себя - так оно вернее будет, чем если ты будешь контролировать свою жену.

 

Первое качество настоящего мужчины - это открытость миру, а для этого нужно мужество. За твоим же желанием контролировать женщину и жену стоит лишь страх - страх того, что она сделает что-то "не так, как ты считаешь правильным". Извини, если человеком руководит страх, и он желает кого-то контролировать (например, женщин), то он никак не может быть настоящим мужчиной.

Неужели ты один из феминистов, кричащих о равноправии полов? Полы не равны. Мальчики подходят знакомиться, мальчики приглашают на свидание, мальчики, в конце концов, вставляют член в девочку.

 

Не тебе судит о качествах настоящего мужчины, т. к. нигде эти качества не прописаны. И все, полностью все, что ты придумал про открытых мужиков и т. д. - лишь твоя реальность, в которой ТЫ живешь. Гопник считает, что настоящий мужчина должин ебашить лохов и насиловать девок - кто же из вас прав, если вы оба люди и ничем не отличаетесь друг от друга кроме качества одежды и чувства собственной важности?

 

Не бывает настоящих мужчин. Не бывает ненастоящих мужчин. Есть ТЫ, и есть мир вокруг тебя и все.

И тем более не бывает абсолюта. Не бывает идеальной и не идеальной бабы/жены. Есть то, что тебя устраивает и есть то, что тебя НЕ устраивает. Кто-то любит красивых и умных и женясь на ней, он готов мириться с тем, что она гоняет его и держит под каблуком. Раз терпит - значит это его УСТРАИВАЕТ. А кто-то предпочитает ждать и искать идеальную и подходящую по всем "параметрам", попутно потрахивая случайных девок. Не надо абать мозг, мир прост до безобразия, люди просто предпочитают сказать "жить так сложно/тяжело", чтобы можно было свалить все на плохую и тяжелую жизнь, а не то что на самом деле это он мудак трусливый, который боиться взять инициативу своей жизни на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Света

Неужели ты один из феминистов, кричащих о равноправии полов? Полы не равны. Мальчики подходят знакомиться, мальчики приглашают на свидание, мальчики, в конце концов, вставляют член в девочку.

 

Не тебе судит о качествах настоящего мужчины, т. к. нигде эти качества не прописаны. И все, полностью все, что ты придумал про открытых мужиков и т. д. - лишь твоя реальность, в которой ТЫ живешь. Гопник считает, что настоящий мужчина должин ебашить лохов и насиловать девок - кто же из вас прав, если вы оба люди и ничем не отличаетесь друг от друга кроме качества одежды и чувства собственной важности?

 

Не бывает настоящих мужчин. Не бывает ненастоящих мужчин. Есть ТЫ, и есть мир вокруг тебя и все.

И тем более не бывает абсолюта. Не бывает идеальной и не идеальной бабы/жены. Есть то, что тебя устраивает и есть то, что тебя НЕ устраивает. Кто-то любит красивых и умных и женясь на ней, он готов мириться с тем, что она гоняет его и держит под каблуком. Раз терпит - значит это его УСТРАИВАЕТ. А кто-то предпочитает ждать и искать идеальную и подходящую по всем "параметрам", попутно потрахивая случайных девок. Не надо абать мозг, мир прост до безобразия, люди просто предпочитают сказать "жить так сложно/тяжело", чтобы можно было свалить все на плохую и тяжелую жизнь, а не то что на самом деле это он мудак трусливый, который боиться взять инициативу своей жизни на себя.

во многом согласна +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, специально для тебя - отвечаю :) с первой женой развелся в 2003 году, со второй - в 2008 году.

Насчет сегодня - да, есть конкретные кандидатуры. Право "первого выбора" по-прежнему остается за той девушкой, о которой я рассказывал, но ее шансы постепенно тают, и возможно, скоро совсем сойдут "на нет". Похоже, что как однажды она сама сформулировала, "я слишком хороший для нее". Я все больше ощущаю, что не смогу одними своими собственными усилиями подтянуть ее на уровень выше. Увы, вполне возможно, что правы были все те, кто мне говорил, что "из говна конфетку не сделаешь". Это не из желания на нее "наехать", а попытка объективно оценить ситуацию по прошествии полутора лет. Сегодня есть и другие девушки. Но окончательное решение еще далеко не принято.

 

Veresan2, этот твой "поток сознания" был о чем? Если не секрет, конечно. С моими высказываниями он вообще никак не связан, но тогда с какой стати ты в нем ко мне обратился? С таким же успехом ты мог обратиться со всеми этими словами к любому другому человеку, который как и я никогда не говорил ничего подобного, что ты там обо мне предположил.

 

Короче, эмоций у тебя много, но пока ты не продемонстрировал, что ты в состоянии их здраво приложить.

 

Ты мне приписал какую-то чушь, которую я никогда не говорил, а потом стал на это что-то накручивать. В общем, занимаешься полным "самообслуживанием", которое сам должен знать, как называется. Я даже это слово упоминать не буду.

 

Когда сможешь нормально общаться и нормально задавать вопросы или говорить по существу - продолжим. Пока я не вижу возможности с тобой общаться, потому что ты общаешься не со мной, а сам с собой (и сам себя полностью удовлетворяешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Сегодня есть и другие девушки. Но окончательное решение еще далеко не принято.

 

А может так получится, что ты останешся один до конца жизни? Может после третьего, четвертого развода??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что как однажды она сама сформулировала, "я слишком хороший для нее".

Переводится это как "ДЛЯ НЕЕ ты слишком занудный".

 

Я все больше ощущаю, что не смогу одними своими собственными усилиями подтянуть ее на уровень выше.

Это В РАМКАХ твоего подхода к отношениям, тебе кажется что ты выше.

 

Увы, вполне возможно, что правы были все те, кто мне говорил, что "из говна конфетку не сделаешь".Это не из желания на нее "наехать",

Когда я говорил про "говно", я имел ввиду не человека, а как отношения складываются изначально.

Если изначально все хорошо, то можно думать о тактике. Если сразу что-то не пошло, то это и есть "говно".

 

а попытка объективно оценить ситуацию по прошествии полутора лет.

Ну и то хорошо!

Что хоть по прошествии ПОЛУТОРА ЛЕТ !!!! ты пытаешься ОБЪЕКТИВНО все оценить.

Вообще-то это надо "на лету" делать, а не жить полтора года в иллюзиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плут, ты называешь "говном" когда что-то не складывается. А люди, которые произносили это слово, имели в виду куда более конкретную вещь - ее характер, а также ее общий уровень развития по сравнению с моим. И речь шла о том, что ей не реально будет добраться до меня, и эта дистанция как была, так всегда и останется, если только не станет еще больше. Вот это - объективная реальность.

Насчет того, кто там что имел в виду - это ты не прав. Как раз хороший пример того, что не надо судить со стороны, когда не знаешь ситуации. Она без проблем подтвердит (уже подтверждала, и это правда), что именно со мной связаны ее лучшие переживания за все это время. А конкретные причины, по которым мы не живем вместе - совершенно другие. Я в данный момент эти причины знаю очень хорошо - и в чем они заключаются, и откуда они у нее растут. И сводится это все в конечном итоге именно к тому, что она дура. Объективная суть ситуации (повторяю, не на мой личный взгляд, а объективно) в любом случае сводится именно к тому, что она упускает в силу своей глупости и своих личных проблем свои шансы. Почему "объективно"? Потому, Мишаня, потому. Долго объяснять, и это я сейчас тебе не имею желания объяснять (и не потому, что в чем-то там "сомневаюсь" - не сомневаюсь ни в чем, а совершенно по иным причинам).

 

А тебе мой совет - не суди со стороны, когда не имеешь ни достаточно информации, чтобы делать реальные выводы, ни иных способностей, чтобы эту информацию иметь. Потому что ты занимаешься тем, что гадаешь, и пытаешься подогнать ситуацию под свои "ответы" и свой взгляд на жизнь. Нет, конечно, ты имеешь полное право заблуждаться, я тебе в этом препятствовать права не имею. Но ты именно заблуждаешься, о чем я тебе и говорю.

 

Насчет того, что я якобы только сейчас через полтора года пытаюсь посмотреть объективно - ты меня понял слишком буквально. Сейчас, в данный момент, я прихожу к выводу, что вряд ли смогу ее подтянуть до своего уровня. Всю суть ситуации я знаю примерно уже в течение года (с сентября прошлого года, если быть точным). И весь этот год я давал ей шансы (и пока еще продолжаю это делать, хотя время истекает). Это было мое решение, и полагаю, что его истинные причины ты сейчас просто не в состоянии понять. Не потому, что тебе они "покажутся странными" - нет, ты просто их не поймешь. Они лежат существенно дальше того представления о мире, которым ты живешь сейчас.

 

А насчет того, что там "надо делать сразу, на лету" - это, кстати, ты правильно сказал. Да, надо. Но это даже для меня не доступно сегодня. А уж для тебя и подавно. Ты не в состоянии критически посмотреть ни на одну из своих "жизненных установок". Я тебе уже несколько раз замечал, что ты сейчас живешь в иллюзии, что есть только две точки зрения - твоя и неправильная. О каком же тут "восприятии на лету" ты говоришь? Это смешно. Тебе до этого восприятия как до небес. Да и мне еще не близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, судя по твоему последнему посту ты УДАЛЕНЫ НЕЦЕНЗУРНЫЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ. МОДЕРАТОР не понял.

Оставайся в иллюзиях, что ты самый хороший, что ты самый умный и т.п.

Утверждайся (даже здесь на форуме) заявлениями, что если другие что-то не понимают, то просто им не дано понять. В отличие от тебя "просветленного".

 

Ну что ж, оставайся на своем "высоком уровне", но без результата.

Мне не нужно знать подробности. Мне достаточно видеть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, а ты кстати очки не носишь?

У меня почему то сложилось стойкая ассоциация тебя как ботана.

Очкарика-ботана. Есть такие в школе в каждом классе практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×