Перейти к содержанию
фея

хочу! чтобы! он! первый! начал!

Рекомендуемые сообщения

фея,

 

...то могу прокомментировать больше. Я просто не хотел бы тебя загружать тем, что тебе будет заранее не интересно.

 

к о м м е н т и р у й

 

да прокомментируй пожалуйста. мне очень очень нужно. я не обижаюсь. просто я не ожидала, что так вот все действительно и выглядит. а мне он кажется таким ДОБРЫМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит говоришь, отомстил?

он что? больной? придурок? мнееее? мстить? я же его до поднебесья возношу весь год - он у меня и бэтмен и супер-пупер-мега-Мужчина (хотя он таковым и не является... но я же этого не замечаю... и всегда делаю вид, что я слабее... и я всегда советы у него всякие спрашиваю, хоть и не нуждаюсь в них... )

и именно его доброта меня и подкупила... он меня всегда смешит... и я скучаю по нему... а секс? секс мне, пожалуй, не нужен от него... по крайней мере - вот в такой форме - точно не нужен - я думала, что у него башню от меня сносит))) а раз он смог тупо смотреть футбол у меня дома - то не сносит видимо, и никакая месть тому не оправдание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя. нет. я вру.

я вру, что он мне не нужен.

нужен. нужен. нужен.

 

я хочу, чтобы он извинился.

я хочу, чтобы он по мне скучал.

я хочу, чтобы он нашел способ со мной помириться.

 

и еще я хочу, чтобы он меня хотел б-е-з-к-о-н-т-р-о-л-ь-н-о

 

и по-другому быть не может. значит будет именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я уже привык, что за очень, за слишком красивыми вещами

оказываются вещи нередко прозаические и местами вовсе даже

некрасивые. Реальность — грубее.

 

Н.И.Козлов

 

А что там, внутри этой чудесной куклы?

Мальчик смотрит, а внутри нее — пакля...

 

Аркадий Егидес

 

 

 

фея, увы, реальность отношений парней и девушек (никак не поворачивается язык говорить про мужчин и женщин, потому что для меня они не мужчины, и не женщины) действительно гораздо менее привлекательна, чем то, в каком свете все это обычно пытаются выставить.

 

Есть очень большая тема о том, что люди пытаются кем-то выглядеть. Выглядеть теми, кем они на самом деле не являются. Люди пытаются выглядеть, например, добрыми или смешными, потому что думают, что это делает их привлекательными для других людей, в том числе, например, для девушек, если речь о парне.

 

Все постоянно пытаются кем-то выглядеть. Но никто не хочет быть самим собой, хотя казалось бы, именно к этому люди и должны всю жизнь стремиться, тем более, что когда мы действительно реализуем себя, мы выглядим очень красиво во всех смыслах этого слова, и не нуждаемся ни в каких масках.

 

Вот, например, ты пишешь выше, что хочешь, чтобы он с тобой помирился, извинился, скучал, терял контроль... Это все тебе нужно для твоей важности. Ты думаешь, что от того, что он тебя так обломал, ты стала хуже, менее привлекательная как женщина. Тебя это тяготит. На самом же деле, ты ничуть не стала хуже. Эти твои переживания основаны на твоих представлениях, что ты должна нравиться всем, и что перед тобой не должен устоять ни один мужчина, и что только в этом случае ты успешная женщина. А на самом деле все эти представления - это мусор, который ты легко можешь выкинуть на помойку. Этот мусор не твой, он просто прилип к тебе, а ты его раньше не замечала, и вот он уже стал "твоим". Но точно также ты можешь отряхнуться, и пойти дальше без этого мусора, и ты не станешь ничуть хуже, наоборот, станешь чище и, соответственно, привлекательнее.

 

А возвращаясь к твоему "супер-пупер-мега-Мужчине", скажу одну простую вещь. У него огромное количество комплексов, часть из которых я перечислил выше. Он боится, что не производит на женщин необходимого впечатления, он точно также как и ты боится, что его будут отшивать, и что это якобы значит, что он не успешный мужчина, ему нужно, чтобы его не просто хотели, но и смотрели ему в рот, обожали, а еще чтобы женщины были такими, как ему удобно - пришел, попользовался, ушел, и чтобы никакой ответственности, одни фрикции ;) именно отсюда растут ноги его упоминания о твоей "собственнической" натуре. Я не говорю, что собственническая натура - это хорошо, я говорю только о том, что у него этот контекст имеет именно такую основу (желание безответственности в отношениях).

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, не понял твоего вопроса. Попробуй еще раз :)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, можно мне не "выкать" :) хорошо? Можно подумать, что я дедушка :megalol: Нет, я мужчина в самом расцвете сил :)

ManFromTown, договорились - не Выкаю)))

 

Знаешь, тут у меня за 2 недели ситуация усугубилась. И выхода из нее я уже не вижу. Думаю, это та ситуация, когда просто тупо нужно смириться - не могут все мужчины хотеть именно меня. Вот.

 

По порядку - было так.

 

Я пригласила его на ужин. Даже не я, а он - сам пригласился.

Я спросила его, ну как друга, раз уж он другом хочет быть, мол - а ты можешь отремонтировать мне розетку?

А он - розетку, не ломай))) розетка же не виновата, а на ужин - с удовольствием!

И потом ужин ну как бы сорвался, по моей вине, ну я не успевала к назначенному времени... И я его предупредила, что не успеваю... И он рассердился... И я расстроилась...

И он позвонил уже ночью... И говорит, мол ладно не расстраивайся, я дома уже сижу ем, и футбол смотрю... Ну мы поболтали о футболе по телефону...

И он ВДРУГ???!!! говорит - а давай я сейчас к тебе приду???... ну футбол вместе досмотрим...

 

Я говорю - приходи!

 

И он - пришел.

 

И я, в пол первого ночи, за те 15 минут пока он шел, успела высушить волосы феном, накрыть на стол, достать вино, переодеться раза три... и... он все съел. все выпил. досмотрел 2й период футбола. и сказал - все. пока. славненько. я пошел домой. И УШЕЛ.

 

А утром написал мне смс: "Дело не в том, друг ты мне или не друг. Ты дикая собственница, и тебе претит роль любовницы. Были б твои реакции адекватнее, мы бы уже год как фрикцевали. Так что секса не буууудет. Будет тока дружба."

 

И. Меня. Порвало. Сразу. По трем пунктам.

 

Во-первых, я? неадекватна? (это не правда, я всегда подыгрывала ему в этой ДРУЖБЕ - и не позиционировала себя не на какую иную роль, он сказал мне год назад - ты ДРУГ, я так и вела себя весь год - ДРУГОМ.)

 

Во-вторых, в смысле? фрикцевали бы? (пусть с девушкой своей фрикцует, фрикцевальщик тоже мне нашелся... собачки на улице - фрикцуют.)

 

В-третьих.. в-третьих короче я сказала - что я не нуждаюсь в его "дружеской" заботе и никто не назначал его главным чистильщиком моей кармы... и попросила его не мельтешить в моем жизненном пространстве. ВОТ

 

И он - не мельтешит. И даже на свою любимую мафию - не пришел. (а раньше вообще не пропускал никогда)

 

Вот такой вот зе енд.

 

Блин, сидел бы этот парень на этом форуме, вот честное слово плюсов 10 бы поставил, вообще четко играет... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет. теперь я снова хочу тебя называть на Вы.. и стоя..

 

Вы завтракали три часа назад, и расслабленно читали форум после отпуска на море... теперь у Вас уже обед... и я не успеваю читать, все темы, в которых Вы успеваете ответить наимудрейшим образом...

 

но!

как бы тебе объяснить (ты же не обидишься? ManFromTown?), так вот, ты все говоришь накрахмаленно правильно, только в накрахмаленной рубашке ходить очень тягостно, уверяю...

там в какой-то из тем, да и в моей, ты пропагандируешь - "БЫТЬ САМИМ СОБОЙ", ну или уметь принять себя...

и ты, думаю, согласишься, что мы все, вместе со своими комплексами и желанием казаться лучше или хуже или накрахмаленней - все ж таки остаемся каждый САМ СОБОЙ.

я понимаю, я сейчас говорю очень сумбурно (просто с тобой легче всех тут говорить на форуме этом, ты взрослый, и умный, и ты сразу интанационно прочувствываешь ситуацию - это плюс...

НО!!! ты - неоткровенный!!! а это минус...

ты пытаешься казаться - уравновешенно-мудро-невозмутимо-вежливым - и при этом, анализируешь проблему, и надо отметить - очень хорошо это получается...

только - ты исключашь - эмоции - как-будто ты робот.... бацц такой - проанализировал, посоветовал не клеить к себе мусор... и???

 

короче. у меня дома есть маленькая прималенькая собачка. он мальчик. филька его зовут. и я его не заводила. ну так сложились обстоятельства, что мне его дали, Филиппа моего - чтобы я несла ответственность за этот комочек... а комочек этот, понимаешь, ссыт... на ковер и даже на мои! туфли!... а это ужасно ужасно ужасно... и он мерзнет... и требует, чтобы я брала его ночью в свою постель, потому что ему холодно... и он... короче ну не СОБАКА он... хомячок какой-то... 10 см у него тело длинной... и я вывела его на улицу... он чуть в обморок от страха не упал, пес называется... и соседка вышла на улицу тоже, с ОГОРОМНЫМ водолазом... и этот водолаз Ричард, со всех ног (ну это же добрая порода).. бросился на меня (ну лизнуть языком в знак приветствия).. это понимали все, кроме моего Фильки... и МОЙ ФИЛЯ БРОСИЛСЯ отчаянно меня защитить от этого чудища... не задумываясь, не трясясь от холода и страха.. смело этот лилипутик бросился меня защищать...

 

я об эмоциях хотела сказать, ManFromTown, что несмотря на то, что Филя не соответствует общепринятым меркам гордого звания - Собака, и несмотря не то, что он не перестал меня раздражать своим недержанием и патологическим страхом холода, не смотря на все это - я очень очень очень ИМ горжусь, и люблю, и он тоже меня смешит.

 

люди тем и отличаются от роботов, что умеют испытывать эмоции - нелогично безаппеляционно. просто так. вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в накрахмаленной рубашке ходить очень тягостно, уверяю...

У нас в Москве сейчас жарко, и я сижу дома перед компьютером... как бы это сказать... в общем, без рубашки, и не только без нее. Короче говоря, в одних только плавках :) А накрахмаленных рубашек вообще не ношу.

 

фея, эмоции я испытываю, это определенно. Вообще, если тебе кто-то когда-то скажет, что он не испытывает эмоций - это фигня. Человек всегда испытывает эмоции. Сказать, что у человека нет эмоций - это равнозначно тому, что сказать, что он не человек, а инопланетянин. Нет, я тебя уверяю, я родился на этой Земле от двух человек - мужчины и женщины :) Так что эмоции у меня есть.

 

Другое дело, что я как раз не робот, потому что не дергаюсь автоматически под воздействиями разных эмоций, а наоборот, сам их контролирую. Это признак разумности, а не автоматизма.

 

Ты дала пощечину человеку. Он возмутился (автоматически) и обозвал тебя сyкой. Ты дала пощечину другому человеку. Он неожиданно для тебя рассмеялся и сказал: "В следующий раз делай массаж по-другому". Кто на твой взгляд из них робот? На мой взгляд, тот, у кого автоматическая реакция (первый).

 

НО!!! ты - неоткровенный!!! а это минус...

Вот тут интересно было бы послушать, что ты под этим понимаешь. На мой взгляд, я с тобой куда более откровенен, чем все другие вместе взятые, потому что я тебе не только рассказываю что происходит на уровне действий, но и что за этими действиями стоит (представления людей, их мысли), а также раскрываю тебе значение этих вещей. Куда уж откровеннее? Я тебе открываю вещи, куда более интимные для людей, чем секс.

 

Если для тебя это не откровенность, то что же тогда откровенность?

 

Не путаешь ли ты случайно искренность и банальную эмоциональную распущенность? :)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Москве сейчас жарко, и я сижу дома перед компьютером... как бы это сказать... в общем, без рубашки, и не только без нее. Короче говоря, в одних только плавках :) А накрахмаленных рубашек вообще не ношу.

 

а если ты не носишь накрахмаленных рубашек, то не мог бы ты ответить мне на один дурацкий блондинистый вопрос -

 

ты занимаешься сексом - исключительно с девушками, закончившими школу благородных девиц? и с девушками, у которых облик морали - совпадает с твоими представлениями - об истине? да?

 

и обычно, если девушка не вписывается в твою теорию - то к ней ты не испытываешь ровным счетом ничего? так... приклеившийся мусор? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома есть маленькая прималенькая собачка. он мальчик. филька его зовут. и я его не заводила. ну так сложились обстоятельства, что мне его дали, Филиппа моего - чтобы я несла ответственность за этот комочек... а комочек этот, понимаешь, ссыт... на ковер и даже на мои! туфли!... а это ужасно ужасно ужасно... и он мерзнет... и требует, чтобы я брала его ночью в свою постель, потому что ему холодно... и он... короче ну не СОБАКА он... хомячок какой-то... 10 см у него тело длинной... и я вывела его на улицу... он чуть в обморок от страха не упал, пес называется... и соседка вышла на улицу тоже, с ОГОРОМНЫМ водолазом... и этот водолаз Ричард, со всех ног (ну это же добрая порода).. бросился на меня (ну лизнуть языком в знак приветствия).. это понимали все, кроме моего Фильки... и МОЙ ФИЛЯ БРОСИЛСЯ отчаянно меня защитить от этого чудища... не задумываясь, не трясясь от холода и страха.. смело этот лилипутик бросился меня защищать...

Очень хороший и живой пример из жизни. И кстати, отлично изложен, прямо как будто перед глазами вся ситуация случилась :) Хочу тебе плюсик поставить за такую зарисовку.

Мы тут в другой теме обсуждали, что такое мужественность. Вот отличный пример на данную тему, и как я там сказал, мужественность всегда идет от сердца, это для нас, мужиков, самый важный орган. Так что передавай привет твоему Фильке. Можешь с ним этот плюсик пополам разделить :) Мужик он у тебя, это стопудово

 

 

только - ты исключашь - эмоции - как-будто ты робот.... бацц такой - проанализировал, посоветовал не клеить к себе мусор... и???

Тут недоразумение. Я мусором назвал представления о разных вещах, но не эмоции. Эмоции - это наш бензин. Мы просто не можем от него отказаться. Просто у эмоций должно быть свое место. От лошади больше пользы, когда она запряжена и катит твою повозку куда тебе надо. А когда она в бешенстве, потеряв голову, скачет рядом, и может убить тебя случайно копытом - в этом нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путаешь ли ты случайно искренность и банальную эмоциональную распущенность? :)

 

Я! не путаю!

 

возможно, я не так подкована на вашем форуме, как все вы тут.

я не читала всех ваших форумских книжек.

и не собираюсь.

 

просто. вы все очень цинично рассуждаете. вы не умеете быть - голыми. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты занимаешься сексом - исключительно с девушками, закончившими школу благородных девиц? и с девушками, у которых облик морали - совпадает с твоими представлениями - об истине? да?

 

и обычно, если девушка не вписывается в твою теорию - то к ней ты не испытываешь ровным счетом ничего? так... приклеившийся мусор? да?

Я с разными девушками занимаюсь сексом. Какую они оканчивали школу - не спрашивал никогда :) Да и вообще, у женщины неприлично спрашивать, в каком она классе учится :megalol:

 

Я не предъявляю к девушкам, с которыми я сплю, никаких требований насчет того, разделяет она мои ценности в жизни, или нет. Это требование только к той женщине, с которой у меня будут постоянные близкие отношения.

 

Для меня в девушке важно, живая она или нет. Живая - то есть способная как раз общаться не как робот (автоматически не контролируя вообще ничего у себя, ни свою глупость, ни эмоции, ничего), а как живой человек, то есть который как раз отличается таким свойством как осознание. И эмоции и чувства тут совсем не лишние, просто они, повторюсь, должны быть под контролем.

Если девушка эмоционально распущенная, и не считает нужным контролировать свои эмоции, может в любую секунду вести себя неадекватно - это не живой человек, а просто "с приветом" :)

вы все очень цинично рассуждаете. вы не умеете быть - голыми. вот и все.

фея, когда ты остынешь, ты поймешь, что я с тобой не просто голый, а даже, я бы сказал, с содранной кожей :) И мне это не мешает, я давно уже так привык общаться.

Да, и еще. Не равняй никогда всех людей под одну гребенку. Все люди разные.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, когда ты остынешь, ты поймешь, что я с тобой не просто голый, а даже, я бы сказал, с содранной кожей :) И мне это не мешает, я давно уже так привык общаться.

Да, и еще. Не равняй никогда всех людей под одну гребенку. Все люди разные.

 

ManFromTown!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, и еще. Не равняй никогда всех людей под одну гребенку. Все люди разные.

 

все. скучай. фея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот моё мнение. Он тебя по просту боиться. Как уже говорилось, ты отшила его, когда он предлагал секс, и теперь он боиться повторения такой ситуации. И ещё. Судя по твоим постам, ты его постоянно превозносишь. Зря. Думаю, у него как и у большенства людей проблемы с самооценкой и он себя не ощущает таким, как ты о нём ему говоришь. Возможно он боиться упасть лицом в лужу, когда ты увидешь, что он не такой замечательный, как думала. Хвалить можно, но не столь же явно. И ещё. Похоже ты очень активна по жизни. Активее его. Ты сама охотница и он это чувствует. Его мужскому самолюбию претит, что ты круче него, что ты его соблазняешь, что ты активнее его. Совет: стань кроткой овечкой, будь по скромнее, в общении с ним, что бы он почувствовал, что он сильнее тебя. Стоит его даже слегка отталкивать, в ответ на его активные действия (только слегка), чтобы сильнее раззадорить его. И когда он почувствоет себя ВЕЛИКИМ И МОЧУЧИМ + твои провокации и интриги, думаю у вас всё станет хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от девушки)))

может он тебя хочет на протяжении этого когда, только ты знаков не подаёшь что можно уже наконец таки) заведи его,и пусть он начнёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не остыну.

Ладно, не остывай :)

Ты нам такая тоже нравишься ;)

Мне вообще везет по жизни на так называемых "западных" женщин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не остывай :)

Ты нам такая тоже нравишься ;)

Мне вообще везет по жизни на так называемых "западных" женщин

 

хорошо!

и я уже "остыла"

и поэтому - извини

и еще!

я из-за тебя опоздала на фитнес. и теперь я уже быстро прибыстро поехала. и пока меня не будет - ты - ДА! ИМЕННО! ТЫ ManFromTown!!! - придумай пожалуйста лучше, что мне делать (в эту пятницу)

мне нужен план!

и мне не нужны советы - типа "забей", так же мне не нужны советы типа - "он злой и мстительный и слабый и т.п. и поэтому он не нужен такой", и еще мне не нужны советы - "что выхода - НЕТ"

 

выход есть всегда

 

а да, чуть не забыла - и самое главное - ты должен придумать, ManFromTown, как сделать так, чтобы он - "хочу! чтобы! он! первый! начал!"

 

все! ты умный! значит - придумаешь! я в тебя верю! и очень очень очень прошу. пожалуйста пожалуйста пожалуйста ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо!

и я уже "остыла"

и поэтому - извини

и еще!

я из-за тебя опоздала на фитнес. и теперь я уже быстро прибыстро поехала. и пока меня не будет - ты - ДА! ИМЕННО! ТЫ ManFromTown!!! - придумай пожалуйста лучше, что мне делать (в эту пятницу)

мне нужен план!

и мне не нужны советы - типа "забей", так же мне не нужны советы типа - "он злой и мстительный и слабый и т.п. и поэтому он не нужен такой", и еще мне не нужны советы - "что выхода - НЕТ"

 

выход есть всегда

 

а да, чуть не забыла - и самое главное - ты должен придумать, ManFromTown, как сделать так, чтобы он - "хочу! чтобы! он! первый! начал!"

 

все! ты умный! значит - придумаешь! я в тебя верю! и очень очень очень прошу. пожалуйста пожалуйста пожалуйста ManFromTown

Вот они женщины сначала приказ потом просьба :)

Тебе нужно спровоцировать его на действия,не мне тебе рассказывать как это делается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вахаха..прочитал форум - как в каком-то фильме оказался что-ли)))

Эмоциональные перемены Феи,рассудительные посты Мэна и общая проблема,кищащяя мсительностью и самолюбием,завернутая в обертку "чувств и хотений"..Очень интересно))Представляю,каков теперь "мир открытых глаз" для феи..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вахаха..прочитал форум - как в каком-то фильме оказался что-ли)))

Эмоциональные перемены Феи,рассудительные посты Мэна и общая проблема,кищащяя мсительностью и самолюбием,завернутая в обертку "чувств и хотений"..Очень интересно))Представляю,каков теперь "мир открытых глаз" для феи..)

Ну когда нужно снимать розовые очки,хотя здесь она их только сдвинула ниже,как и многие из нас,в число которых вхожу и я.Мало кто живет в реальности,потому что она гораздо страшнее и не каждый выдержит это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо!

и я уже "остыла"

и поэтому - извини

и еще!

я из-за тебя опоздала на фитнес. и теперь я уже быстро прибыстро поехала. и пока меня не будет - ты - ДА! ИМЕННО! ТЫ ManFromTown!!! - придумай пожалуйста лучше, что мне делать (в эту пятницу)

мне нужен план!

и мне не нужны советы - типа "забей", так же мне не нужны советы типа - "он злой и мстительный и слабый и т.п. и поэтому он не нужен такой", и еще мне не нужны советы - "что выхода - НЕТ"

 

выход есть всегда

 

а да, чуть не забыла - и самое главное - ты должен придумать, ManFromTown, как сделать так, чтобы он - "хочу! чтобы! он! первый! начал!"

 

все! ты умный! значит - придумаешь! я в тебя верю! и очень очень очень прошу. пожалуйста пожалуйста пожалуйста ManFromTown

Вот оно как бывает, "дай палец попробывать, она тебе руку откусит". ManFromTown ты же видишь девушке нужны планы как провести пятничный вечер, ну поспособствуй же! Глядишь и о парне своем забудет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕАЛИСТ, анекдот знаешь? :) Пессимист видит впереди туннель, оптимист - свет в конце туннеля, а реалист - поезд, идущий навстречу

 

Virgil, неизвестно же из какого она города :) я то из Москвы, а она может быть откуда-нибудь из Питра или еще дальше, например, Краснодара :) А так в принципе у меня нет планов на пятницу :megalol:

 

фея, а у тебя есть подруга, которую он не знает, и которая может тебе подыграть? И потом, давай все-таки определимся, какая твоя цель? Секс с ним любой ценой в эту пятницу?

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фея, забудь этого недоумка, раз у него

не хватило духа взять то, что ты ему

предложила. Его ущемлённое самолюбие

завладело его разумом. Настоящий мужчина

не обижается на отказ девушки, ведь это

неотъемлемая часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×