Перейти к содержанию

фея

Форумчанин
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о фея

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. mystery_aktau, я польщена Caise, и? и что?
  2. Мне не понятно почему меня блокирует ManFromTown. Поясните пожалуйста?Я очень хочу остаться! Очень! Очень! А он все равно блокирует. И как выяснилось из данной темы - всех подряд блокирует, кто его умнее. Странно. Ааааа вдруг у него дома что-то случилось? Может ему помощь какая нужна? Модераторы, которые ЭТО будут читать, ну вы-то ближе знакомы с ним, предложите ему ну если не помощь, то просто участие. Разве вы не видите, что вашему коллеге плохо! И что человек наделен "портфелем", который ему в тягость. P.S.: правила я не нарушала, это абсолютно точно.
  3. Конечно, насекомые отличаются от позвоночных с высшей нервной деятельностью))) и особенно от Человекомужчин))) поэтому переживания и размышления насекомым недоступны. Однако, они могут учиться, т.е. формировать условные рефлексы. Например, муравьи вылупляются с неким базовым набором "знаний", и в течении жизни обучаются приемам охоты, ухаживания за маткой и расплодом и пр.
  4. Вeрность или Бл..дство?

    jackal66!!!!!!! Молодец!!!! Сильно и оооочень уверенно противопоставил свою уже сформированную систему жизненных приорететов - против инфантилизма и словоблудия ManFromTownа. Кстати, ManFromTown, в природе цвет - это излучение с разной длиной волны, которое воспринимается в виде разных цветов. В этом понимании БЕЛОГО и ЧЕРНОГО цвета в природе не существует. Белый и черный возникает в мозгу (кто им наделен).
  5. ну как зачем, чтобы Вы устав от меня, nowarry, одели трусы, и попробовали жить не без трусов, а например во фраке.. ну хорошо хорошо - в смокинге... ну ладно просто, чтобы иногда Вы вставали во время гимна... и возможно, потом, когда у Вас родится например сын - Вы научите его не только получать удовольствие от ЖБТ, но и от - умения БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ЖЕНЩИН
  6. не отписываешься - потому что - я права... но тебе - комфортнее быть с толпой большинства (камни они кидают - а не я!)... и? - ты! - наблюдая за этим!?!? - не им замечание делаешь, что мальчикам стыдно кидаться камнями в живых людей - а меня отчитываешь - потому как это же ВАША территория... знаешь, я уже сделала вывод, главное, чтобы не было стыдно, и неловко за саму себя... даже если в тебя бросают камни... даже если такие умные люди, как ты ManFromTown. P.S.: ты тоже сделай вывод, если ты, несмотря на то, что ты якобы не отписываешься в "фантастических дискуссиях" - все же отписавшись почувствовал, что тебе - не неловко, а ловко! - значит - всё не зря... и теперь по-русски. а то тут все алфавит знают, а слЫшать не умеют. я - спросила у вас совет. я - не знала как поступить. я - искренне говорила. вместо совета - я увидела толпу плюющихся и харкающих мужиков, которые делали вот так - бу га га так ей и нада гыыы
  7. Мудачо, отвечаю на Ваш вопрос, заданный мне дважды))) Есть такая книжка))) она не про стиль соблазнения))) а про бабочку!!! ))) Вы знаете, Мудачо, мне сейчас смешно стало, люди тут на форуме научную работу разработали - про соблазнение.. про ЖБТ... целый список терминов ввели для будущих "мачо"... ))) бедные юноши - грызут гранит науки, как им ЖБТ, и чтобы минет им делали все, и желательно без обязательств... ))) а я им классиков цитирую... я бы, на месте модераторов, меня заблокировала, чтобы не вносила смуту в мозг будущих "мужчин" Так вот, про бабочку! Представляешь? Попал человек в прошлое... Ни с кем не разговаривал, в контакты не входил))) ни в какие... И только лишь нечаянно наступил на бабочку... Вернулся в Настоящее. И все осталось по-прежнему в его мире, в его жизни, в его семье... И только лишь - президент стал - ДРУГОЙ. Это я, Мудачо, к вопросу о том - кто кому кем приходится.
  8. ну в Вашем случае, я думаю, вообще вопрос о Силе поднимать не стоит))) она у Вас на лицо... а уж когда "впиваешься в набор букв которые используЕТЕ Вы" - хочется отметить, что наличие 643 мышц в Вашем организме + эрекция = делает Вас не просто сильным Мужчиной, но даже и знающим алфавит...
  9. можно вопрос? а Вы встаете во время гимна России? ну вот представьте, Вы такой в Новогодний вечер на диванчике дома с тарелкой "оливье" и рыбой заливной, рядом любимые и дорогие Вам люди, и тут играет гимн РФ... Вы встанете? оборвете беседу и встанете? или нет? или постесняетесь? или не посчитаете нужным?
  10. Нууууу ужас какой-то. Я почему-то на минуточку подумала - что этот форум сделан из сильных! мудрых! и очень настоящих Мужчин!, которые в силу нейтрального отношения к "слабому полу, нуждающемуся в совете" - ГОТОВЫ ДАТЬ (заметьте - ни денег взаймы, ни хлеба в голодный год, ни снега зимой) а тупо - совет. А тут у вас, оказывается, как на минном поле. что Вы там спросили, Мудачо? что я там честно должна ответить? кто Я? после Этого? после чего? я Вам - никто. ни после - Этого. ни до - Этого. а за советы - с-п-а-с-и-б-о. (перед мужчинами быть голой - нельзя. и слабой - нельзя. и честной - нельзя. и - надо вас всех беречь.... потому что мало вас, Мужчин, как динозавры - большие.. сильные.., а вымерли)
  11. Есть хорошая фраза (моя): "И умный мужчина, неумный мужчина - обязан быть Мужественным". мне нравится - вот так вот поступить, только у меня наверное не получится у меня сразу заболел живот))) поэтому я начну нервничать... и тароторить... про то, что итальянский президент Берлускони - абсолютно не занимается политикой страны, и что какой ужас что в Италии нет даже космодрома, и что Дольче и Габана нетрадиционной ориентации, и что это мое отношение к их стране не мешает мне с гордостью носить туфли произведенные у них.. и потом вздохну и спрошу у него - слушай, а твой дедушка был на войне? ............. вот что я буду делать.............. и потом дверь естественно откроется и я выдохну.
  12. он же меня обидел-то. а не я его. он же первый начал. я же в ответ только сказала. и потом - мужчины же должны извиняться. ну он же сильнее меня.
  13. Всё. Я проиграла уже. Переоценила свою "бесподобность" и недооценила его "самодостаточность". Он всегда со мной мирился сам, первый, даже если я была неправа. А тут!!! Он виноват!!! Я ему сказала, чтобы он транслировал свой талантище "фрикцевал бы с тобой" - не со мной... И чтобы он извинился! А он - не стал извиняться! И еще ответил:"Ну я ж твой Друг! Значит воспринимай меня таким, как есть.. я же тебя - воспринимаю любую))" Ну и меня понесло. И я ответила ему достаточно истерично, и теперь вот думаю, может я что-то обидное сказала? дословно было так: "А ты кто такой вообще? Чтобы жить меня учить! Ты что разводящий в моей судьбе? Чистильщик моей кармы? И кстати "фрикцевать" - это допустимо тебе со своей девушкой-колхозницей, а не со мной. ВОТ... не п-р-и-б-л-и-ж-а-й-с-я ко мне" 1неделя - все молчали. и он не пошел на обязательное мероприятие. а я пошла. и всем сказала (ну наврала), что мол я ему звонила - а он отказался идти... и поэтому его даже никто не стал уговаривать и перезванивать) 2неделя - опять молчим. встретились в общей компании. не здороваемся. я - это понятно. а он-то? чего не здоровается?... потом кто-то его спросил, мол чего ты в прошлый раз не пришел? мол лена же тебя уговаривала - а ты отказался?! мы тебе и не стали звонить.." Он глаза вытаращил на меня, но промолчал. 3неделя - молчим. я не пошла теперь. он даже не поинтересовался, куда я делась. 4неделя - молчим и молчим. я продолжаю никуда не ходить, где есть он. он - ноль эмоциий. Ровно месяц! Я молчу. И он молчит. И я не хожу на обязательную мафию (а это -противоестественно, все заметили, кроме него). И он даже не спрашивает - почему? (а! это! моя компания!, там все мои друзья, с которыми я очень давно, со школы и с универа, а он всего лишь год с нами... так он имеет наглость - ходить туда с моими! с моими друзьями! а я - сижу дома.... и он - раньше бы из под земли меня достал, ну мол быстро собирайся..я не пойду без тебя... а сейчас - ходит приспокойненько. и не звонит. и не пишет. и ничего не спрашивает. МЕСЯЦ) ... я была уверена, что на МОЙ категоричный игнор - он как минимум "растрогается, смахнет скупую мужскую слезу, припадет к коленям и извинится ". а... нет!... плохо мне так без него. и пусто. и зачем я ссорилась
  14. я тебя умоляю, ну ManFromTown, ну прекрати злиться, я же чувствую - ты злишься. (слушай? а может ты тут работаешь? ну на форуме? да? тогда представляю, как тебя это все достало))) пойдем спать? я хочу спать уже) а про подругу - скажи. ты ведь не знаешь, что на самом деле входит в "круг моих интересов". мне знаешь - иногда лимон нравится, а иногда - он противно кислый. P.S. ты хороший. я не хочу чтобы ты мне давал - правильные советы. тебя не уволят? если ты мне дашь? - один неправильный, но очень волшебный совет - который ррраз и сработает в пятницу... например например...
  15. ждать? и все? ну и ужас. ну хорошо. пойду подожду. а как в обществе с ним? тоже не замечать? нет его? ноль? нОООлик такой? смотреть сквозь него?
×