Перейти к содержанию
фея

хочу! чтобы! он! первый! начал!

Рекомендуемые сообщения

по рекомендуемой структуре)))

 

  1. проблема.
    я красивая и умная и успешная иии много и.. а он - обычный.. и мы знакомы год. и общаемся в режиме нон-стоп. и я его ХОЧУ. и мне кажется - что вот только я одна и хочу. а надо - чтобы ОН ХОТЕЛ. вот
     
  2. что привело к проблеме.
    в начале знакомства, я его завалила - комплиментами и восхищениями иии много и.. и он меня проводил домой - и откровенно предложил секс.. и я не менее откровенно - отказала.. но на самом-то деле я очень его хочу.. и мы стали оба делать вид - чтобы убрать неловкость того "провожания домой", типа - да мы ж ДРУЗЬЯ.. так вот, с тех пор прошел год, и я еле еле вырулила из этой "дружбы" на уровень - "ой!!! ну надо же андрей??? как же так случилось, что я смотрю на тебя - и понимаю, что ты самый умный креативный сексуальный иии много и..???"... а он теперь молча на меня смотрит.. и общается вроде.. и даже с усмешкой вспоминает, несостоявшийся секс.. но затем резко обрывает.. и молчит.. и ничего не предлагает. такие вот дела.
     
  3. ресурсы.
    все! мы в одной компании (правда внутри компании нам нельзя открыто позиционировать себя - любовниками, а друзьями - можно.. ну мы как бы оба несвободны, правда наши вторые половины - вне компании), мы общаемся по телефону, смс, рядом живем, я могу сфабриковать встречу по работе и т.д.
     
  4. вопрос!
    как сделать так, чтобы он мне первый предложил секс? (потому как все остальное - дружба, познание внутреннего мира, флирт, обсуждение отвлеченных тем имеется. хочу - секс теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Фея... ну как тебе сказать... Он первый и предложил :) Просто ты не приняла предложение.

А теперь твоя очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс не предлагают. сексом занимаются.

вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фея... ну как тебе сказать... Он первый и предложил :) Просто ты не приняла предложение.

А теперь твоя очередь.

потому что "предложил" - потому и "не приняла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с ManFromTown,нужно делать а не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то для красотки ты слишком простая:заваливать комплиментами чувака,тем более если он далеко не мачо,это более чем странно с твоей стороны,я такого ни разу в жизни не видел,чтоб красотка так себя вела...

 

 

)))) красота и ум - разные понятия... а у меня и то, и другое, понимаешь, Playa?!... но! Вы! проницательны! вместе с красотой и умом - у меня два комплекса... у меня на носу - веснушки - мужчины говорят сексуально, а мне не нравятся они... и второй комплекс - я ноги на стол закидываю - всегда - когда нервничаю - и когда мне хамят - прямо смотрю вот сейчас на Вас Playa - и обе ноги на стол сложила - и думаю??? - а чего Вы на вопрос-то мой не ответили? (P.S. и у Вас необычайно красивые глаза)) под очками солнцезащитнымм)) не прячьте их, мачо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс не предлагают. сексом занимаются.

вопросы есть?

 

ДА. ЕСТЬ ВОПРОСЫ.

 

Понимаете, ManFromTown, в термин "предложил секс" - я, ну как бы Вам сказать, уже заведомо вложила - как вербальные, так и невербальные способы, которыми пользуются мужчины для съема. А у меня-то же тонкая душевная организация, и тогда мне было жизненно-необходимо поговорить про звездную пыльцу..лунное сияние и про последние достижения в кибернетике.. А он при первом провожании домой - пытался признакомить меня с его членом... И мне пришлось сказать - дааа! класссно целуешься.. стильнючие джинсы у тебя.. и член тоже оченььь... спасибо что подвез до дома.

Так вот. А теперь. Я НЕ ХОЧУ РАЗГОВАРИВАТЬ ни про пыльцу.. ни про магниты.. а он не понимает!!!

Вот я и спрашиваю, он что? меня? не хочет?

(вот смотри пример вчера был, мы собирались на мафию.. ну игра такая..

он пишет - быстро! собирайся, мне без тебя скучно, сейчас заеду..

я ему - сначало быстро! посоветуй какое платье синее или белое одеть..

он - то которое без белья!

я - значит синее!

выплываю в синем платье.. он говорит - ооо!! сексиии!! жмет на газ.. мол опаздываем.. весь вечер усердно играет в эту дурацкую мафию.. пару раз говорит мне - классно выглядишь ДРУГ.. и вместо того чтобы довезти меня домой, закидывает в машину еще толпу, которая вполне могла бы добраться и без его участия.. и естественно меня завозит первую.. и все!!! ну что это??? я для кого платье одевала без белья???)

Вот, а Вы, ManFromTown, говорите "заниматься сексом" - а как им заниматься-то? (я где-то читала, что мужчина если хочет - он сам все сделает, а если не делает - значит не хочет... Выходит - он меня не хочет? да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для парней цепочка "хочу совокупляться", говорю пошли потрахаемся, она да идем, секс!

Для девушек "хочу совокупляться", одела платье без белья, он ее взял, секс.

Дело в том, что слабая девушка на "пошли потрахаемся" никогда не ответит "да", а слабый мужчина никогда не возьмет.

поэтому не понимаем друг друга)

Нужно уметь говорить на иностранном языке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделать так, чтобы он мне первый предложил секс?

 

 

Останься с ним одне или попроси его помощи. А потом возьми за ручку, не отпуская её, посмотри в глаза. Ни чего не говори. Если он не догадается, то скажи, что была у врача, приказав долго жить, сказал что сердце шалит. Приложи его руку к груди (не к грудям), "Чувствуешь, оно бьётся не так?" Пускай привыкнет к твоему телу. Скажи, что боишься умирать так рано. Заплачь, он тебя пожалеет, обнимет. А ты его погладь по спине. НЕ отпускай.

 

Соблазняй вобщем невинными прикосновениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

А еще можно ему книжку подсунуть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё тут нахрен думать то!!! просто скажи ему прямым текстом что хочешь его и всё!!!

 

Вы смешной))))))))) 'Playa'

я не буду ничего говорить прямым текстом, понимаешь?

я попросила помощи в теме: "хочу! чтобы! он! первый! начал!", ПОНИМАЕШЬ?

 

 

НЕ отпускай.

 

Соблазняй вобщем невинными прикосновениями!

 

ООООООООООЧЕНЬ МНЕ НУЖНО, чтобы Вы Гаврюша, перевели.

Я понимаю, что значит соблазняй.

А я вот правильно Вас поняла - что его все же нужно СОБЛАЗНЯТЬ? Он что? просто так в МОЗГУ в своем меня не хочет? (меня именно это мучает... а не то как его соблазнить... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

поэтому не понимаем друг друга)

Нужно уметь говорить на иностранном языке ;)

 

СОГЛАСНА полностью!!!

Я говорю с ним на всех "языках".

ОН - МОЛЧИТ.

Я - перевожу это молчание - как безразличие и ухожу в сторону.

ОН - тут же начинает активно меня возвращать, и снова замолкает.

 

я почему к вам ко всем обратилась - не с целью, чтобы вы мне рассказали о технике соблазнения...

 

меня волнует, что мужчина (не застенчивый, не глупый, не малолетка ему 32 года), так вот, что мужчина общается со мной по СВОЕЙ инициативе, знает все мои слабости, комментирует перемены у меня в настроении (хотя незаинтересованный человек наверное и не заметил бы), шутит со мной, проводит со мной каждую пятницу в одной компании и если я игнорирую требует моего присутствия, в ответ от меня получает разные, как я это называю "эмоциональные качели" - я могу восхищаться им до поднебесья, а потом "побить посуду молча" и т.д. НО как только ситуация приближается непосредственно к "пойдем потрахаемся" - ВСЕ тут же!!! вспоминают!!! о дружбе!!! он мне так и говорит - жаль что ты мне друг!............ ???? что это??? ну что???

 

 

А еще можно ему книжку подсунуть :))))

 

 

lally???? какую книжку???? можно мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСНА полностью!!!

Я говорю с ним на всех "языках".

ОН - МОЛЧИТ.

Я - перевожу это молчание - как безразличие и ухожу в сторону.

ОН - тут же начинает активно меня возвращать, и снова замолкает.

 

я почему к вам ко всем обратилась - не с целью, чтобы вы мне рассказали о технике соблазнения...

 

меня волнует, что мужчина (не застенчивый, не глупый, не малолетка ему 32 года), так вот, что мужчина общается со мной по СВОЕЙ инициативе, знает все мои слабости, комментирует перемены у меня в настроении (хотя незаинтересованный человек наверное и не заметил бы), шутит со мной, проводит со мной каждую пятницу в одной компании и если я игнорирую требует моего присутствия, в ответ от меня получает разные, как я это называю "эмоциональные качели" - я могу восхищаться им до поднебесья, а потом "побить посуду молча" и т.д. НО как только ситуация приближается непосредственно к "пойдем потрахаемся" - ВСЕ тут же!!! вспоминают!!! о дружбе!!! он мне так и говорит - жаль что ты мне друг!............ ???? что это??? ну что???

lally???? какую книжку???? можно мне?

:punish: да хочет он тебя-не гони ты. просто это стратегия такая, ближе-дальше называется. и не говори что ты такую не знаешь, вы женщины все ей пользуетесь. Вот тебя и цепануло самолюбием)). Молодец парень. С удовольствием пожал б ему руку и постараюсь всегда действовать так же. Видишь результат-ты сама за ним бегаешь, а именно этого и надо добиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Фея, ну как же! Книжка называется "Жизнь без трусов".

У большинства она вызывает азарт, даже если до этого парень и не думал о соблазнении. Он ее прочитает, и первая, на ком он захочет это все проверить - скорее всего, будешь ты. :) И сама книжку прочитай- она интересная :) И помогает лучше понять мужчин :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Фея, ну как же! Книжка называется "Жизнь без трусов".

У большинства она вызывает азарт, даже если до этого парень и не думал о соблазнении. Он ее прочитает, и первая, на ком он захочет это все проверить - скорее всего, будешь ты. :) И сама книжку прочитай- она интересная :) И помогает лучше понять мужчин :)))

:ohmy: Все карты на стол выложила :) Породила еще одну секс-маньячку на свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, если вы с ним общаетесь, значит есть доверие.

Просто пригласи его куда-нибудь, например, помочь тебе выбрать духи в магазине, потом заодно можно и бельё прикупить, а потом приглашаешь его "в знак благодарности" к себе "на чай" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень морозиться после той свиданки :shuffle: . у него теперь якорь висит в голове "предложу - откажет - глопо выгляжу - нахрен надо". Ему и впрямь нужно почитать ЖБТ. :)

Иди от обратного, создай конкуренцию за себя :galant: , можешь при нем больтать с вымышленным персонажем (поставь будильник, чтобы зазвонил через пять минут после предполагаемого контакта, и трепись себе на здоровье, мол не знаю еще, как вечер пройдет - мне лично такое просто голову сносит и хочется набросится тут же, чтобы самку поиметь, а потом гуляй куда хочешь)... или в коллективе больше внимания уделяй его другу и т.п. ты же девочка, знаешь как мутить в мужской голове.

Ему бы больше смелости.... в следующий раз езжайте на игру на такси, дай ему выпить в процессе игры, пусть расслабится и первый шаг к сближению на обратном пути, поцелуи, рука на ноге и пр. можно не доводить до секса, пусть ему башню сносит до следующей свиданки, а там может вместо игры в отель заедите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...книжку прочитай- она интересная :) И помогает лучше понять мужчин :)

Можешь меня спросить, я тебе про мужчин много могу рассказать ;):tongue:

 

он пишет - быстро! собирайся, мне без тебя скучно, сейчас заеду..

я ему - сначало быстро! посоветуй какое платье синее или белое одеть..

он - то которое без белья!

я - значит синее!

выплываю в синем платье.. он говорит - ооо!! сексиии!! жмет на газ.. мол опаздываем.. весь вечер усердно играет в эту дурацкую мафию.. пару раз говорит мне - классно выглядишь ДРУГ.. и вместо того чтобы довезти меня домой, закидывает в машину еще толпу, которая вполне могла бы добраться и без его участия.. и естественно меня завозит первую.. и все!!! ну что это??? я для кого платье одевала без белья???)

Видишь ли, мужчины часто тупые, и не умеют слышать. Тебе придется это принять как данность.

Вот, а Вы, ManFromTown, говорите "заниматься сексом" - а как им заниматься-то? (я где-то читала, что мужчина если хочет - он сам все сделает, а если не делает - значит не хочет... Выходит - он меня не хочет? да?)

Хочет, я думаю. Но боится. Чего боится? Боится того, что ты снова его пошлешь. Видишь ли, у мужчин часто есть такой страх, что девушка их пошлет куда подальше. Ты один раз его остановила, и теперь он не спешит снова оказаться в этой ситуации.

 

фея, можно мне не "выкать" :) хорошо? Можно подумать, что я дедушка :megalol: Нет, я мужчина в самом расцвете сил :)

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, можно мне не "выкать" :) хорошо? Можно подумать, что я дедушка :megalol: Нет, я мужчина в самом расцвете сил :)

 

ManFromTown, договорились - не Выкаю)))

 

Знаешь, тут у меня за 2 недели ситуация усугубилась. И выхода из нее я уже не вижу. Думаю, это та ситуация, когда просто тупо нужно смириться - не могут все мужчины хотеть именно меня. Вот.

 

По порядку - было так.

 

Я пригласила его на ужин. Даже не я, а он - сам пригласился.

Я спросила его, ну как друга, раз уж он другом хочет быть, мол - а ты можешь отремонтировать мне розетку?

А он - розетку, не ломай))) розетка же не виновата, а на ужин - с удовольствием!

И потом ужин ну как бы сорвался, по моей вине, ну я не успевала к назначенному времени... И я его предупредила, что не успеваю... И он рассердился... И я расстроилась...

И он позвонил уже ночью... И говорит, мол ладно не расстраивайся, я дома уже сижу ем, и футбол смотрю... Ну мы поболтали о футболе по телефону...

И он ВДРУГ???!!! говорит - а давай я сейчас к тебе приду???... ну футбол вместе досмотрим...

 

Я говорю - приходи!

 

И он - пришел.

 

И я, в пол первого ночи, за те 15 минут пока он шел, успела высушить волосы феном, накрыть на стол, достать вино, переодеться раза три... и... он все съел. все выпил. досмотрел 2й период футбола. и сказал - все. пока. славненько. я пошел домой. И УШЕЛ.

 

А утром написал мне смс: "Дело не в том, друг ты мне или не друг. Ты дикая собственница, и тебе претит роль любовницы. Были б твои реакции адекватнее, мы бы уже год как фрикцевали. Так что секса не буууудет. Будет тока дружба."

 

И. Меня. Порвало. Сразу. По трем пунктам.

 

Во-первых, я? неадекватна? (это не правда, я всегда подыгрывала ему в этой ДРУЖБЕ - и не позиционировала себя не на какую иную роль, он сказал мне год назад - ты ДРУГ, я так и вела себя весь год - ДРУГОМ.)

 

Во-вторых, в смысле? фрикцевали бы? (пусть с девушкой своей фрикцует, фрикцевальщик тоже мне нашелся... собачки на улице - фрикцуют.)

 

В-третьих.. в-третьих короче я сказала - что я не нуждаюсь в его "дружеской" заботе и никто не назначал его главным чистильщиком моей кармы... и попросила его не мельтешить в моем жизненном пространстве. ВОТ

 

И он - не мельтешит. И даже на свою любимую мафию - не пришел. (а раньше вообще не пропускал никогда)

 

Вот такой вот зе енд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, за всем этим у человека стоят определенные страхи. Нужно расшифровывать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, за всем этим у человека стоят определенные страхи. Нужно расшифровывать или нет?

 

ДА!!!! дададада. нужно!!!! мне нужно расшифровать. и бригаду скорой помощи еще.

(странно как быстро ты отвечаешь??? ты спасатель? да?)

 

 

фея, за всем этим у человека стоят определенные страхи. Нужно расшифровывать или нет?

 

Мне нужно расшифровать следущее:

 

1. зачем? зачем было переться смотреть футбол. у меня, что тв лучше показывает?

 

2. зачем? зачем мне хамить? "фрикцевали бы..." я что? просила? или упрашивала? или вымаливала? фрикции его

 

3. зачем? зачем со мной ДРУЖИТЬ???? я что мужик? чтобы со мной дружить

 

4. блин. я его знаю, он первый мириться со мной не будет. а я ТЕМ БОЛЕЕ. (это не нужно расшифровывать, это я просто так.. плачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно как быстро ты отвечаешь??? ты спасатель? да?

Нет, я просто сейчас сижу дома и завтракаю, а параллельно читаю что тут написали, пока я отдыхал на море :)

Минутку, сейчас отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя история - хорошая иллюстрация (очередная) на тему отношений парня и девушки. Каждый привычным для себя образом думает о том, как он сам себя ощущает, но при этом не смотрит, как ситуация выглядит для другой стороны.

 

Помнишь тот момент, вначале, когда он хотел тебя, а тебе нужно было другое? Я не знаю, как вы в тот момент общались, как говорится, свечку не держал. Но видимо, он тогда обиделся на тебя. Твой отказ он воспринял болезненно, как удар по собственному самолюбию. Ты тогда делала то, что тебе было нужно в тот момент, но видимо, не очень позаботилась о том, чтобы ему было комфортно. Хотя точно это утверждать не могу.

 

И вот наступил "час расплаты". Он намеренно приехал, чтобы сделать тебе больно в ответ, обломать. Он знал, что делает в этот момент, и ему было важно именно получить удовольствие от того, что он тебе отказал, и оставил тебя "с носом".

 

Отсюда ответ на твой второй вопрос - зачем было нужно хамить. Ему важно было выставить все это в таком свете, что для него секс с тобой - это такое ничего не значащее дело.

 

Насчет "зачем дружить" - я не думаю, что у вас была какая-то такая уж прямо дружба. Просто вы периодически общались, поддерживали общение. Дружба - это нечто другое.

 

Тебе нужно просто определиться для себя - хочешь ли ты с ним секса чисто ради "спортивного интереса" или "ну его на фиг". В принципе оба варианта возможны, но я не знаю, стоит ли добиваться его в такой ситуации. Он длительное время вынашивал планы тебя обломать, хотя сексуальный интерес у него к тебе есть, или был и его реально можно возродить (это я тебе точно могу сказать). Соответственно, он обидчив, мстителен по натуре, злобен. К тому же он достаточно бесчувственный, так как иначе он понимал бы, что делает тебе больно, и ему самому это было бы неприятно. Тебе нужен такой мелкий самовлюбленный человек? Не знаю, не знаю. Тебе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея, как говорится, "обижаться на этот мир глупо, вы еще других миров не видели" :) Не принимай близко к сердцу, просто делай правильные выводы на будущее.

 

Я расшифровал тебе то, что ты хотела (не больше, не меньше). Если у тебя есть желание еще углубиться в тему, то могу прокомментировать больше. Я просто не хотел бы тебя загружать тем, что тебе будет заранее не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×