Перейти к содержанию
Mgn-Алексей

Суть проблемы страха. Знакомства

Рекомендуемые сообщения

Подсознание. Выходя сегодня в поле. Я думал о том что возникает страх перед знакомством с девушкой. Много видел что пишут. «Понимаю что пох что пошлёт, проигнарирует, Но всё равно страшно» ИЛИ «Вчера так круто всё было страха не было а сегодня жесть опять всё вернулось » ИЛИ «Ко мне опять возвращаются мои старые убеждения я снова начинают бояться тупить» … ещё куча таких примеров. Возьмем в пример. Всеми любимого Лесли или же например Преступника 1.

 

Лесли не писал что у него был страх подхода. Преступник тоже самое но он написал что его не было. Если подумать то их у них потому что в детстве им повезло. И опыта в дестве печального судя по всему не было или же Эмоци. То есть отрицательных моментов которые могли повлиять на их поведение не было. От суда и вывод почему у этих людей некогда не будет страха подхода.

 

Теперь давайте подумает почему всегда пишут что есть страх подхода, всегда создают такую тему.

И все дают советы «Иди в поле все будет круто» или «Больше больше практики» и.т.д. или не парься просто забей.

 

Но почему они снова поевляются эти темы почему люди жалуется. ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО ПОМОГАЕТ. Это пока ты практикуешься тебя не глышит. А стоит тебе на время перестать и потом снова вернуться то сразу же появиться этот страх.

 

Возмём тех людей у кого был страх подхода и он его решил пракикой. А ты возми и месяц два не делай подходы. !!! А потом посмотри всё также крута как было ?

 

Чтобы некогда этот страх не глушил на подобие А вдруг пошлет, вдруг проигнорирует вдруг не получиться. Нужны убеждение правильные. А чтобы изменить свои хреновое убеждение нужно вернуться назад то есть в детство и начать от туда капать. И изменив понимание одной из ситуаций измениться и ибежденеи а если схематически то измениться и другое за ним другое это как цепочка. Измениться и поведение.

 

Вот пример. У Многих есть запарка идёт девушка говорит по телефону, или же слушает музыку или читает или ещё что-то. Начинает вот подожду пока поговорит или когда освободиться подойду. Например в магазине когда покупает продукты.

 

А почему это возникает да вот почему. ; Сегодня я сидел за кампом и что-то делал уже не помню Подошел племянник смотря на принтер как он шуршит и дёргается племянник не смотря не на что видел что я занят начал меня расспрашивать сперва я проигнорировал потом он всё равно продолжал. Тогда я жоско дал понять что я занят не мешай мне. Он ушел. И у него это отложилось Занять мешать не буду, а то накричит. У ребенка как вы думаете сколько таких моментов бывает.

 

А ведь он не думал. Когда спрашивал а в друг пашлёт или накричит или проигнорирует.

Вот он вырос. Видит девушка говорит по телефону. И не подходит к ней или же Что-то покупает или чемто занята. Умом он понимает что пох что пашлёт что что-то будет не так, главное действовать. Но не действует. А ждёт убодного момента. Что этот страх утилизировать.

 

Чтобы убрать этот страх знакомства нужно понять в чём он заключается. Какие именно страхи.

И проработать их, а как их проработать это уже психология и НЛП.

 

Что бы не быть многословным. Я сегодня звонил психологу. Сказал что у меня есть социальный страх. ИМХО ( Этот кстати страх как я считаю у многих людей. Потому что он возникает ещё в школе у доски ) И попробую проработать это с психологом. Если эффект будет здесь напишу и если не будет тоже напишу. Сеанс не дорогой 250р. Вот я и решился )

 

Это то что я думаю о страхе подхода и пути его решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки нашел себе тренера =)))

Ты знаешь, я тоже над этим сейчас работаю, но по "Суслику", которого боятся.

Работаю в этом направлении всего месяц, но уже есть некоторые маленькие успехи. Надеюсь эти страхи они уйдут, как только примусь обрабатывать соблазнение.

 

Вообще больше вреда несет убеждение, которое ты вывел в результате неудачного эксперимента. Типа: "Девушки отошьют, если подойти; я ее не трахну и т.д. и т.п.". Они уходят, когда ты осознаешь, что это бред.

 

Мастера соблазнения вроде Мистери тоже некомфортно себя чувствуют при подходе ) Но, как он сказал: "Я просто следую правилу трех секунд".

 

А Тайлер вообще предлагает стать "натуралом" ) Кто не знает, что это за термин, вот мой: "Натурал (в соблазнении) - это соблазнитель который без знания фишек и "нашей науки" снимает девок.

Рекомендую посмотреть его семинар -"Блупринт". Дам ссылку, кто захочет посмотреть. Там много интересного ) И вот к такому состоянию, которое он там описывает, я и стремлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Страх подхода" или что-то вроде этого, есть у всех. Просто ощущение которое возникает все называют по разному(дискомфорт, волнение и т.д.).

 

Мое мнение, что не нужно придавать этому значения! Перешагивать через это надо.

Когда первый раз сдавал сессию тоже было страшно, но со временем это стало нормальным.

Тоже самое и в соблазнении. По началу придаешь значение каждому милиметру сделаному в этой теме, вот и получается что топчишься на месте. А потом, когда это надоедает, забивая на все мелочи идешь дальше.

 

Кстати, старайтесь практиковаться везде, как написанно в книге! С экономите себе кучу времени.

Я по началу выделял для практики отдельное время суток (2-3 часа). А когда времение перестало хватать, пришлось себя перебороть чтобы практиковаться по ходу жизни. Пол года на это потратил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Страх подхода" или что-то вроде этого, есть у всех. Просто ощущение которое возникает все называют по разному(дискомфорт, волнение и т.д.).

 

Мое мнение, что не нужно придавать этому значения! Перешагивать через это надо.

Когда первый раз сдавал сессию тоже было страшно, но со временем это стало нормальным.

Тоже самое и в соблазнении. По началу придаешь значение каждому милиметру сделаному в этой теме, вот и получается что топчишься на месте. А потом, когда это надоедает, забивая на все мелочи идешь дальше.

 

Кстати, старайтесь практиковаться везде, как написанно в книге! С экономите себе кучу времени.

Я по началу выделял для практики отдельное время суток (2-3 часа). А когда времение перестало хватать, пришлось себя перебороть чтобы практиковаться по ходу жизни. Пол года на это потратил! :)

 

Тоже, когда не придавал этому значения все было нормально. Но после большого перерыва, страх появился снова. Убивал страх. Снова перерыв. Снова страх.

Мне этой дозы хватает максимум на недели две.

 

А я хочу чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Не только подходы и свиданки. Даже если не занимался соблазнением год ! Чтобы чувствовал себя как кетчуп в своей упаковке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турбо суслик. Как выше описано. Мне страшно использовать )

 

Я попробую Техника : Изменение личностной истории.

 

Спрашивал у психолога обладает ли он такой техникой сказал что нет.

 

Если не получиться самому. То рвану в Челябинск у них вроде есть люди знающие хорошо НЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже, когда не придавал этому значения все было нормально. Но после большого перерыва, страх появился снова. Убивал страх. Снова перерыв. Снова страх.

Мне этой дозы хватает максимум на недели две.

 

А я хочу чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Не только подходы и свиданки. Даже если не занимался соблазнением год ! Чтобы чувствовал себя как кетчуп в своей упаковке )

 

Так называемый страх(волнение) был, есть и будет! Он всегда есть, как только встречаешь достойную для себя девушку. В этот момент для меня испытываемое волнение - мера искренности!

 

"Турбо Суслик" и прочие вещи, лично мне не помогли.

 

Процесс пошел после того как соблазнил первую девушку. Хотя, соблазнил грубо сказанно. Скорее достал :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх есть всегда. Все его чувствуют.

Кто говорит, что не чувствует страха, тот врет. Он просто привык его преодолевать.

Тот, кто "борется со страхом" - занимается онанизмом в мозг.

Нужно научиться побеждаться страх, а не "бороться" с ним.

Ты дрожишь от страха, у тебя подкашиваются ноги, заплетается язык, но все равно делаешь то, что нужно.

 

С другой стороны бывают разные страхи.

Страх что девушка пошлет, страх что ты некрасивый, страх незнакомого места, страх очень красивой девушки, страх прикосновений, страх потерять девушку, миллион страхов.

Нужно научиться побеждать каждый из них, если они у тебя есть.

Если приглядеться внимательней, у Лесли половина упражнений на страхи

Но еще нужно почувствовать, чего ты боишься сам. И придумать, как это можно победить.

 

Страх побеждается смехом. Поэтому все подходы типа "я дрочу" "пойдем потрахаемся" выполнены правильно, если все происходит со смехом и в игривом настроении. Самостеб своих недостатков выполнен правильно, если это смешно.

 

Как можно научиться писать? Взять прописи и 150 раз написать каждую букву.

Как можно научиться побеждать страх? Выйти на улицу и на каждый страх сделать 15 подходов. И посмеяться страху в глаза.

Изменено пользователем Девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страх есть всегда. Все его чувствуют.

Кто говорит, что не чувствует страха, тот врет. Он просто привык его преодолевать.

Тот, кто "борется со страхом" - занимается онанизмом в мозг.

Нужно научиться побеждаться страх, а не "бороться" с ним.

Ты дрожишь от страха, у тебя подкашиваются ноги, заплетается язык, но все равно делаешь то, что нужно.

 

С другой стороны бывают разные страхи.

Страх что девушка пошлет, страх что ты некрасивый, страх незнакомого места, страх очень красивой девушки, страх прикосновений, страх потерять девушку, миллион страхов.

Нужно научиться побеждать каждый из них, если они у тебя есть.

Если приглядеться внимательней, у Лесли половина упражнений на страхи

Но еще нужно почувствовать, чего ты боишься сам. И придумать, как это можно победить.

 

Страх побеждается смехом. Поэтому все подходы типа "я дрочу" "пойдем потрахаемся" выполнены правильно, если все происходит со смехом и в игривом настроении. Самостеб своих недостатков выполнен правильно, если это смешно.

 

Как можно научиться писать? Взять прописи и 150 раз написать каждую букву.

Как можно научиться побеждать страх? Выйти на улицу и на каждый страх сделать 15 подходов. И посмеяться страху в глаза.

 

Согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно научиться писать? Взять прописи и 150 раз написать каждую букву.Как можно научиться побеждать страх? Выйти на улицу и на каждый страх сделать 15 подходов. И посмеяться страху в глаза.

 

Тоесть ты утверждаешь что проделав десятки подходов смеясь страху в лицо. ОН прайдёт ?

Но вопрос прайдёт на долго ли ?

Я не буду разводить димагогию Как многи пишут "Надо будет попробывать" А возму отдельный страх проделаю с ним 15 подходов. Скажем 15 раз буде при первых словах целовать девочку. После не буду такова делать месяц и снова вернусь э тому упр. И посмотрю страх осталься или нет. Думаю даже уже очевидно что всё вернётся во свояси... или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прочитал только последний кусок?

Страх не пройдет. Ты научишься действовать вопреки страху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так понял. Вот к чему пришли.

Тоесть ты за то что с ним не нужно расстоваться. С ним нужно смериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так понял. Вот к чему пришли.

Тоесть ты за то что с ним не нужно расстоваться. С ним нужно смериться.

С ним нужно начать встречаться. Завалить и трахнуть в жпоу по-самцовски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Турбо Суслик" и прочие вещи, лично мне не помогли.

 

я уже второй месяц это изучаю. зайди на luckydao.ru там куча протоколов на эту тему. нет. тут не только в страхе дело. Твоя ошибка заключается в том, что ты вместо кумулятивного эффекта обрабатываешь только мизерную часть.

1) стеснительность

2) ненависть (к себе, к миру, к окружающим)

3) отдельный пункт - ненависть к объекту знакомства

4) всякого рода родительские поучения. разговоры отца "ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЫЕ, БУДЬ С МУЖИКАМИ"

5) желание улизнуть от женщин

6) разделение женщин на ,,просто для общения" и ,,я хочу ее соблазнить"

7) убеждения ,,женщины глупые", особенно по отношению к красивым, начиная от "им нужны деньги", ,,они не ведуться на меня" и заканчивая "красивые женщины - шлюхи"

8) негативные импринтующие эпизоды.

9) чувство собственной важности. страх потерять его в случае неуд.

 

 

то есть, на данный момент осознания я думаю, что для того, чтобы стать успешным соблазнителем, необходимо:

1) убрать все то, что мешает твоей "потребности соблазнить женщин" реализоваться. кстати, у многих парней ЛОЖНЫЕ намерения, к примеру ,,желание выпендриться", желание написать на своем говнофоруме (говноблоге и говноконтакте) отчет о том, как я крут, что соблазнил; повысить ЧСВ; желание доказать чего-то и прочая эго мастурбация. и реальная (не ментальная) мастурбация - тоже причина.

2) убрать всю ненависть. как можно соблазнить того, кого ненавидишь!?

3) все дискомфортные эмоции, которые ты испытываешь находясь рядом с женщиной - в топку

4) всю ментальную мастурбацию на тему мысли сменяют действия (вместо действий получается ,,а что, если...", ,,я правильно делаю")

5) все представления о том, что правильно и неправильно в отношении женщин тоже отправить в проработку

6) спасибо всем соблазнениефoрумам, что они провели дополнительную зомбятину на тему ,,уж я-то точно знаю, что в отношений с женщиной делать правильно, а что нет"

 

 

Турбо суслик. Как выше описано. Мне страшно использовать )
а ты не читай, если тебя все устраивает. я лично готов ко всему. у меня была температура 38, рвота, понос, головная боль, депрессия во время проработки, но ментальное дерьмо проходит и я не жалею о том, что сделал!!! Кстати, помиом турбо суслика можно использовать турбо нлп, техника реимпринтинга очень хорошо подходит для этого.

 

 

Кто говорит, что не чувствует страха, тот врет.

страх есть следствие чего-то. убрав причину, уйдет и следствие. я сейчас испытываю страх раз в 10 меньше, чем раньше и скоро будет еще меньше. страх прошел, но другие факторы еще не проработались.

Нужно научиться побеждаться страх, а не "бороться" с ним.
проработать и бороться - разные вещи.

 

Ты знаешь, я тоже над этим сейчас работаю, но по "Суслику", которого боятся.
могу поделиться и собственными протоколами. какой у тебя стаж?

 

Страх не пройдет. Ты научишься действовать вопреки страху.
еще раз говорю, убрав триггеры (визуальные, аудиальные, кинестетические,итд) вызывающие страх, уйдет и автоматизм его испытания в конкретной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только что зассал.теперь бардак в голове.и чувство такое, что все это закончится(мои стахи к девушкам) не после наращивания мною опыта, а может как говорил товарищь Преступник N1 что разгадка лежит в лайф-стайл соблазнениее!? когда ты понимаешь что Ты уже можешь все,когда ты понимаешь что это твоя жизнь, и твоя "зона соблазнение комфорта" вот тогда все ненужное отпадает автоматически.в этом секрет.и ненадо боротся со страхами! бэсполэзно! осознайте это!!!!!

Это мое замеченное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поделиться и собственными протоколами. какой у тебя стаж?

с 17 декабря полярности начал. где-то с 7 января протоколы запускаю. С сайта Лёушкина половину уже запустил (бесплатных).

Поделись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страхом боротся не нужно ! это давно всем известно от него нужно ибавиться... А вот в об этом половина людей даже не думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со страхом боротся не нужно ! это давно всем известно от него нужно ибавиться... А вот в об этом половина людей даже не думают

:) Базовое состояние у мужчины - счастье и спокойствие, даже если на улице апокалипсис )

Сегодня таким похвастаться могут только монахи с храма =)

Ребенок, когда рождается ничего не боится. Проходит десять-двадцать лет запихивания всякой разной информации в его голову, роста эго. На выходе получаем задрота.

 

Мужчина может черпать уверенность внутри себя. Женщина черпает уверенность из окружения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страх есть следствие чего-то. убрав причину, уйдет и следствие. я сейчас испытываю страх раз в 10 меньше, чем раньше и скоро будет еще меньше. страх прошел, но другие факторы еще не проработались.

Покусала собака человека в детстве. Ну как можно убрать причину? Стереть из памяти этот факт?

Да, полезно осознать причину страха. Для того чтобы ВЫЗВАТЬ ЭТОТ СТРАХ И ПОБЕДИТЬ ЕГО! СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СТРАШНО!

 

То, что ты сейчас испытываешь от страха в 10 раз меньше эмоций, это не от того, что страх стал слабее. Это потому что ты стал сильнее и страх меньше влияет на тебя и твои действия.

 

Поэтому всегда полезно делать то, что страшно. так ты становишься сильнее (см. подпись =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покусала собака человека в детстве. Ну как можно убрать причину? Стереть из памяти этот факт?

Да, полезно осознать причину страха. Для того чтобы ВЫЗВАТЬ ЭТОТ СТРАХ И ПОБЕДИТЬ ЕГО! СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СТРАШНО!

 

То, что ты сейчас испытываешь от страха в 10 раз меньше эмоций, это не от того, что страх стал слабее. Это потому что ты стал сильнее и страх меньше влияет на тебя и твои действия.

 

Поэтому всегда полезно делать то, что страшно. так ты становишься сильнее (см. подпись =) )

У тебя большой опыт в этом деле ! Я думаю ты можешь исцелить меня за 5 секунд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечное противостояние задротов турбосуслика и тех кто стремится сделать соблазнение лайф стайлом как писали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девственник, Так и не понял суть

Станислав Танго, Этот чувак понимает в чём фишка

LSDenSi, А этот вообще не врубается о чём речь идёт.

 

Всё закроем эту тему. Будьте любезны у кого есть полномочия. Тут 95% людей не поняли о чём я талковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут 95% людей не поняли о чём я талковал

Есть намерение чувствовать себя в своей тарелке при подходе и вообще, пути к такому состоянию )(про тебя)

 

вечное противостояние задротов турбосуслика и тех кто стремится сделать соблазнение лайф стайлом как писали выше.

это уже война ! =) ты на какой стороне ?

 

Тему не зарывать ! Если действительно её нужно закрыть, то она исчезнет уже завтра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя прекрасно понял.

 

"Но почему они снова поевляются эти темы почему люди жалуется. ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВРЕМЕННО ПОМОГАЕТ. Это пока ты практикуешься тебя не глышит. А стоит тебе на время перестать и потом снова вернуться то сразу же появиться этот страх."

ты научился кататься на коньках, знаешь как поворачивать, тормозить и т.д. и вот кончилась зима...ходить на платный каток тебе впадло и ты закидываешь коньки куда подальше до следующей зимы.

 

наступает долгожданная зима, ты одеваешь конки и пытаешься ехать. и тут БАЦ и ты ебнулся, снова БАЦ и снова ебнулся, сразу вспоминаешь как кататься, еще пару падений и ты во всю рассекаешь каток.

"пнятно?"

 

"Вот пример. У Многих есть запарка идёт девушка говорит по телефону, или же слушает музыку или читает или ещё что-то. Начинает вот подожду пока поговорит или когда освободиться подойду. Например в магазине когда покупает продукты."

 

потому что нам с самого детства внушали что не надо мешать человеку если он тебе не мешает, не надо нарушать комфорт. можно просто подойти пару раз и ты сразу поймешь что если она договорит, то ты спокойно с ней побазаришь. а нет как вы предлагаете, давайте залезем в наше прошлое и будем искать где же косячок такой?)

 

все твои мысли сформулированы у Преступника давно. и там никакого нлп, а просто объяснение ЧТО и ПОЧЕМУ, после которых сразу легче)

Изменено пользователем LSDenSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От страха нельзя избавится, страх можно контролировать. Если его подпитывать (включать у себя внутренний диалог: а что обо мне подумаю, а как я выгляжу? А может пошлет?) - страх будет еще больше - стресс, дрожь в голосе, скованность в теле - (откл.невербалика), начинаешь сутулится - и баЦ, ты уже не можешь контролировать процессом и даже если подкатишь результат будет по нулям. Поэтому я всегда перед подходами откл. внутр. диалог, вкл. дикую невербалику, смотря на девушку к которой подхожу, представляю как мы трахаемся друг с другом, оч. страсно, представляю себя со стороны как я эффектно двигаюсь, вокруг куча камер - которые следят за каждым твоим движением, далее как только подхожу - устанавливаю зрительный контакт, уже общаюсь вербально и я отключаю все, что происходит вокруг, я как бы создаю свой собственный круг и соблазняя дувушку впускаю ее в свой мир, у меня и у девушки создается такое впечатление, что вне нашего круга, то где то очень далеко, заглушаются посторонии голоса и меня просто прет от того как я крут. Я всегда себе говорю, что все должно быть в кайф, наслаждаясь процессом соблазнения :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечное противостояние задротов турбосуслика и тех кто стремится сделать соблазнение лайф стайлом как писали выше.
LSDenSi,+1

 

Вообще, от страха никак нельзя избавиться. Это часть человека, как инстинкты, к примеру. Его можно победить(это не значит избавиться). Возникает вопрос: "Как?" А вот как: К отдельно взятому страху надо относиться со стороны обучения. Плыть по его течению, но не позволять утягивать тебя в эту пучину. Посмотреть прямо в глаза этому ужасному существу. Это очень сложно и отвратительно, но только так можно победить страх.

 

З.Ы. Кто хочет более подробного объяснения - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×