Перейти к содержанию
Димон В.

работать лучше одному или с друзьями?

Рекомендуемые сообщения

я начинающий. Заметил такую тенденцию, когда с друзьями - все как по маслу, подхожу, говорю, трогаю. Ощущение типа "девочка, у меня мало времени, постоянные звонки, друзья в кафе ждут и все как-будто в полете". Когда будни, рутина, дела, часто один что-то делаешь, появляешься в людных местах тоже один, и как-будто что-то остаавливает, как-будто пружины сзади держат. Хочется опять с друзьями собраться, и тогда можно угарать. Но с друзьями, особенно с кем можно СОБЛАЗНЯТЬ, только вечером или на выходных. Видимо, надо какую-то установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинающий. Заметил такую тенденцию, когда с друзьями - все как по маслу, подхожу, говорю, трогаю. Ощущение типа "девочка, у меня мало времени, постоянные звонки, друзья в кафе ждут и все как-будто в полете". Когда будни, рутина, дела, часто один что-то делаешь, появляешься в людных местах тоже один, и как-будто что-то остаавливает, как-будто пружины сзади держат. Хочется опять с друзьями собраться, и тогда можно угарать. Но с друзьями, особенно с кем можно СОБЛАЗНЯТЬ, только вечером или на выходных. Видимо, надо какую-то установку.

лучше одному. но не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что тебе сильно на этом заморачивать не стоит. Если те друзья с которыми ты СОБЛАЗНЯЕШЬ обычно заняты, СОБЛАЗНЯЙ с теми кто не в теме. Это отличный способ по прикалываться и пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,лучше всего делать В ОДИНОЧКУ...Это,конечно,не легко,но ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ...

 

Все с друзьями ГЕРОИ,а в одиночку слабо! Какой же ты мужик(лидер,самец,ещё че придумайте :) ),когда для того,чтобы подойти к девушки,тебе нужно чтобы рядом кто-то был?))

 

Когда ты один,ты развиваешься быстрее,тебя не тормозят друзья,у которых свое мнение(чаще всего ТФН-ское),что в голову придёт,то и пробуй и через пару месцев ты с усмешкой будешь вспоминать свою проблему.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если планируешь подходить с друзьями, придётся им дать читать книги Лесли, не факт, что они с тобой ещё будут ходить. Тебе это надо? Полностью согласен с "Ciaramitaro - ...Когда ты один,ты развиваешься быстрее,тебя не тормозят друзья,у которых свое мнение(чаще всего ТФН-ское),что в голову придёт,то и пробуй и через пару месцев ты с усмешкой будешь вспоминать свою проблему.. wink.gif..." Эффекта больше будет от того, когда ты будешь подходить один, и навыком больше + быстрее пройдешь этапы соблазнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я начинал, в теме был только один. Следовательно все подходы и все остальное делал один. И если честно даже рад что так случилось. Друзья могут как помочь так наооборот. А тут все только в твоих руках. Что то не получилось, сделал выводы набрался опыта и дальше совершенствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один, то все от тебя зависит...Друзей можно попросить помочь с крышесносом и т.п. Лучше одному (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья помогают тебе разогнаться, поэтому всё получается. У меня всё же лучше выходит, когда мы вдвоём с другом соблазняем. Взаимный стёб, разгонка, это помогает. Но если хочешь быстрого эффекта, научись подходить один - поначалу страшно, некомфортно, но затем разгоняешься и начинаешь ловить кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ко всем присоединяюсь во мнении. Для тренеровок лучше выходить в поле одному. У меня прабла такая-же была с одиночным подходом - Идет красотка на меня, а я бакланю, поддержки со стороны друзей не чувствую совсем. А решил эту фигню просто - представлял себе красную дорожку, которая ведет до девочки и просто шел по этой дорожке. )))

Вообще, завтра после работы\института будешь идти один, сделай на автоматизм упражнение еще раз. Но только если ты будешь один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, всё читать не стал. Я тоже начинающий, начинал делать подходы один и до сих пор работаю один! о чём не жалею! Когда один, минус в том, что трудней себе дать пинка и начать делать подходы (хотя бывает с друзьями весь настрой пропадает). Мой тебе совет- работай один, сначала трудновато, очково, НО если разогнался то сносит все тормоза и понеслось :yahoo: Когда один-быстрей достигнешь результатов, больней проигрыш, но и слаще выигрыш! Вобщем для себя я решил так, что "в поле" работать буду один и только один. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь с друзьями выполнять более сложные упражнения, на которые не решишься один.

Один делаешь что-то более простое и постепенно увеличиваешь сложность для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я начинал, в теме был только один. Следовательно все подходы и все остальное делал один. И если честно даже рад что так случилось. Друзья могут как помочь так наооборот. А тут все только в твоих руках. Что то не получилось, сделал выводы набрался опыта и дальше совершенствоваться.

 

У меня также было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше или одному или с другом (можно двумя друзьями), который в теме и не сморозит лишнего.

С компанией друзей, которые не в теме, лучше не ходить, потому что они могут нести всякую чушь, не соответствующее твоему образу. Достаточно сказать одну гадость и у девушек запускается механизм поиска недостатков и выкручиваться сложнее)))) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше найти одного - двух парней в теме. мне повезло, я нашёл. парень очень опытный, учит меня многим вещам, сам говорит, когда мне что то показывает/рассказывает, много переосмысливает, что поднимает выше его самого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше найти одного - двух парней в теме. мне повезло, я нашёл. парень очень опытный, учит меня многим вещам, сам говорит, когда мне что то показывает/рассказывает, много переосмысливает, что поднимает выше его самого)))

Вот если такая ситуация, то безусловно лучше с напарником! Это ещё классно, что такой человек попался, другому нафиг это не нужно было бы; обучать, советовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня очень похожая проблема.С напарником или с друзьями я Царь горы. но постояно страх что ЗАПАЛЯТ. Один раз встретил знакомого и он начел меня лечить(((типо тебе это не надо.стех пор появился страх когда я пытаюсь выйти один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче вдвоем начинать, если напарник то же читаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше делать так: вы собираетесь, допустим, в каком-нибудь парке с друзьями. Расходитесь в разные стороны и работаете по одному. Потом, через какое то время собираетесь вместе и даете друг другу обратную связь, т.е. обсуждаете что получилось, что нет, как лучше было сделать и т.д. Так будет гораздо эффективнее. Да, и лучше, чтобы друзья были в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше и одному и с друзьями и с чиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начинающий. Заметил такую тенденцию, когда с друзьями - все как по маслу, подхожу, говорю, трогаю. Ощущение типа "девочка, у меня мало времени, постоянные звонки, друзья в кафе ждут и все как-будто в полете". Когда будни, рутина, дела, часто один что-то делаешь, появляешься в людных местах тоже один, и как-будто что-то остаавливает, как-будто пружины сзади держат. Хочется опять с друзьями собраться, и тогда можно угарать. Но с друзьями, особенно с кем можно СОБЛАЗНЯТЬ, только вечером или на выходных. Видимо, надо какую-то установку.

Я тоже не назвал бы себя не начинающим, но по мне так лучше одному! Что то не вдохновляет меня соблазнениеить тёлок с кем то. Во первых я упрямый, а во вторых мне так больше нравится - в одного! И результат лучше и кайфа больше! Это уже потом, как опытным буду в этой теме, то научу какого нибудь девственника девок снимать)) А то парни бедные так и живут и не догадываясь что можно прокачиваться в этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному или с друзьями разницы никакой, все равно получается что соблазняешь один, если друзья не опытные. Если опытные то с друзьями веселее наверно, у меня таких не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×