Перейти к содержанию

dimaa

Форумчанин
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dimaa

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Влюбился

    ну так это же классно!!! люби и будь любим!! Я, вот, тебе по белому завидую.... у мя ща вообще проблема; не могу я влюбиться - всё не то да не так, надоедают быстро... да и модель апупевшего приза у мя так сильно засела в башке, что просто отпугиваю многих интересных девочек.... так что радуйся и наслаждайся, пока не поздно...
  2. Укрощение стервы

    Альфонс, +1.... жесть... правильно написал - все они хорошие актрисы и энергитические вампиры... особенно еси они собираются в группы! Это потом как у нас - подружки придумывают задания, которые выполняются для прикола или с какой то целью... Они себя так же прокачивают, может, этого даже не понимая.... У меня есть друг - не сказать, что учитель, но опыта по более. Так он как ляпнить чо нидь, я понимаю - бред!! но делаю чтоб прокачаться... так же и он...
  3. Укрощение стервы

    цель была - игра. Игру я выиграл. Теперь стало скучно. Да и некогда. Все номера не успеваю отрабатывать. А ещё идей столько, которые хочется попробовать, поэкспериментировать) Вчера вот встречался с очередной девочкой с мамбы. Блин, жаль в сутках не 56 часов!!!!
  4. какие планы у тебя на счёт этой девочки?? цель твоего общения с ней..
  5. Классная течника, никогда не слышал о ней) буду юзать!!!
  6. поход в кино

    и в чём прикол??? Оо что это даст? Доверие? Заинтересованность? Повышение значимости? Сближение? Секс??????? думаю не один из пунктов, скорее на оборот: подчеркнёт твою неадекватность и доверия точно не видать. Такой отжиг с друзьями - да прикольно, но не на первом свидании))))
  7. -СТРАХ ЭТО РЕСУРС!-

    УПЫРЬВАСЯ правильно пишет, надо наслаждаться страхом/адреналином, а не бороться с ним. Надо наслаждаться всеми эмоциями, даже плохими. Где-то год назад я расстался с любимой девушкой, я сам её бросил, по тому что отношения зашли в тупик, слишком много всего было. Когда объявил ей своё решение - она прогнала меня. Я поехал домой, мне было очень больно! Взглянул на спидометр - 180км/ч, а я в городе.... Дал ещё больше газу... ...это - тоже острое чувство 200 по городу. У меня как-то перемешалось всё внутри, я заметил что я начинаю тащиться от всего этого!!! Я снизил скорость и закурил. Мне было больно, адреналин ещё зашкаливал от гонки, я испытал настоящий оргазм чувств!!! После этого, я, как будто, подсел - мне нужны новые эмоции, без них мне плохо и скучно... Наверное это просто моё убеждение, что без нового скучно. Самое главное, это толкает меня на новые действия, на расширение собственных рамок.
  8. Фишка "поцелуй"

    В какой-то книге вычитал классную фишку на подобии: говоришь: -"Я волшебник и исполняю желания, хочешь исполню твоё?" Конечно получаешь положительный ответ. просишь для этого закрыть глаза и целуешь. Классная фишка - уже пробовал)
  9. Укрощение стервы

    просто интересно) больше отвечать не буду ей... надеюсь, это - конец нашей коммуникации)))))
  10. Укрощение стервы

    это весь прикол в том, что нет гарантии что она тебя не кинет, как на лезвии ножа. Тут надо тоже самое делать с ней. На этих выходных я её снова посылал в недалёкие места. Она снова пыталась наладить коммуникацию. Вчера вечером пишет СМС: Она: "Я тебе больше не нужна?" Я: "В смысле?" "В прямом" "А ты типа расстроишься)" "Нет, просто ты хотел по серъёзному, но чёт я ни чего такого не замечаю..." "Ты трезвая там?" "Ачленеть... я чё не могу быть серъёзной?" "А вот подумай... споки" "Чё тут думать?" "А подумай с какого фига я должен хотеть по серъёзному? Только мозг парим друг другу и всё..." "Ну и член я клала. Спокойной ночи!" "А у тя он есть? Вроде проверил уже))и когда уже ты научишься говорить что думаешь?" Сегодня утром пишет: "А я тебе сказала то что думала.... а вот у тебя с этим проблема)" Вот. Помогите проанализировать.
  11. Про успех

    ХАхахаа)))))))) +1 за классную тему)))))))) это просто рвёт крышу!!!! Думаю эта идея поможет мне в жизни))))))
  12. Согласен- к каждой свой подход нужен. Мне вообще до секса никаких миньетов не делали. Да и зачем их ломать на это ДО секса? только если она тебе вообще не интересна и ты знаешь что это - последняя встреча. В сексе, я довольно грубый и в один момент просто беру девочку за волосы и тыкаю куда мне надо, 90% канает. А с этой девочкой могло бы что то выйти. и миньет тоже, тока позже) а теперь всё, можно её забыть) а так - забавно и находчиво) молодец) +1
  13. Укрощение стервы

    Фотка, как и обещал...
  14. Укрощение стервы

    Я вопрос этот задавал себе.... И ответ - да! По любому - да) во первых тааак много времени это не заняло. Кроме того мне было весело и интересно, многому научился и поднял собственную планку. Ведь девушки - это одно из моих хобби, как марки или самолётики у других. Из ресурсов я потратил только бензин, 2 раза там побывав.... Мне понравилось - это самое главное.
  15. Так никто и не говорит про супер-пилюлю... Разговор про преобретённые личные качества, стратегии, убеждения и тд., которые помогают добиться определённого успеха в коммуникации с противоположным полом! Т.е. Смог ли кто то реально их в себе найти, воспитать и научиться их использовать. Прочитайте первый пост...
×