Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

havoc

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о havoc

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. выбор девушки

    Если коротко, то это у тебя отмазки. И дело не в том, красивая девушка или нет. Ты каждый раз будешь искать оправдания, чтобы не подходить.
  2. Стоит ли идти на тренинг?

    Конечно стоит. На тренинге ты попадешь в коллектив людей, которые так же как и ты хотят развиваться в этом направлении, познакомишься с тренерами, узнаешь не только методики и фишки, но и как их правильно делать в жизни, в полях у тебя будет поддержка других людей, которые будут тебя пинать, чтобы ты не слился и тд. Если будешь выполнять все задания и не увиливать, то после тренинга выйдешь другим человеком.
  3. В этом то и вся проблема. Это не нормально, когда люди сначала бьют и потом даже не разбираются. Отсюда постоянные драки/разборки с неблагоприятным исходом как для одной стороны, так и для другой. Примеров куча, тот же случай с Агафоновым и Мирзаевым. Адекватными надо быть людьми. От себя могу сказать, что первый в драку не лезу, но если кто то начинает размахивать кулаками, то жалеть не буду, поломаю сразу. И почлен, отделается он переломами или попадет в больницу. В след.раз будет думать.
  4. Зачем вам это надо ?

    Странный ты.. Складывается впечатление, что твое негативное отношение к соблазнению сложилось из-за твоих неудач с девушками. Как можно спрашивать зачем нужен секс с девушками? А зачем тебе есть, спать? Это самые что ни на есть основные инстинкты/физ.потребности, называй как хочешь. А то, что тебе не хочется совокупляться и ты этим гордишься - это не нормально. Это тебе любой врач психолог/сексолог/уролог скажет.
  5. Так ты наверно подошел с лицом маньяка-убийцы когда ей это предлагал, конечно она отморозилась. Все упражнения которые ты делаешь - нужно выполнять с позитивным настроем. Если уж на тренингах Лесли есть упражнение, где нужно взять девушку за жопу и сказать давай совокупляться, и ничего, пока смертельных случаев не было Научись прикалываться, веселиться, старайся получать удовольствие от упражнений. А в случае чего, будь готов дать сдачи таким вот дебилам, которые не разобравшись, начинают махать кулачонками.
  6. девственница

    У Лесли в ЖБТ целая глава посвящена разводу девственниц на секс, тоже прочитай для общего развития.
  7. Уверенность (если мы про соблазнение) вырабатывается только в полях. А спорт - это немного другое.
  8. страх подхода

    Волшебной таблетки не существует. Просто начни подходить и знакомиться. И не важно, что ты говоришь. Ты ведь хочешь избавиться от страха. Чем больше подходов, тем меньше ты будешь очковать. Есть простое упражнение для разгонки, подходишь к девочке и говоришь: "Привет, ты мне понравилась. Давай телефон." Ну и дальше развиваешь общение.
  9. Лучше делать так: вы собираетесь, допустим, в каком-нибудь парке с друзьями. Расходитесь в разные стороны и работаете по одному. Потом, через какое то время собираетесь вместе и даете друг другу обратную связь, т.е. обсуждаете что получилось, что нет, как лучше было сделать и т.д. Так будет гораздо эффективнее. Да, и лучше, чтобы друзья были в теме.
  10. А в чем твоя неуверенность выражается? Ты не можешь подойти к девочке или чувствуешь себя не комфортно с ней и тд.?
  11. Сначала ты говоришь, что парень тебе нравится и ты хочешь с ним секса. Потом ты говоришь, что он хотел с тобой секса, поэтому ты решила его проучить. Ну и где логика? Да, я думаю Маршал прав)
  12. Если тебе нравится парень и ты хочешь заняться с ним сексом, зачем было игнорировать его и вести себя с ним на от'ебись?
  13. Вернуться в колею:)

    Что ты подразумеваешь под "вернуться в колею"? Если соблазнение девиц, то просто снова начни знакомиться, выполняй различные подходы и тд. Ну и конечно, прочитать ЖБТ )
  14. Все по Лесли, если не знаешь о чем говорить с девушкой, говори о чем угодно. Любые темы, которые тебе интересны Прикалывайся, стебись, неси всякую хрень, главное будь на позитиве, получай от этого удовольствие. И еще один момент, не думай, что бы такого сказать, чтобы ей понравиться. Пусть она думает, что она должна сделать, чтобы понравиться тебе.
  15. Знакомства

    Если боишься подойти к какой то конкретной девушке, попробуй сначала разогнаться на других. Самое простое упражнение для разгонки: "Привет,ты мне понравилась. Давай телефон." Помни, что это все игра и получай от этого удовольствие.
×