Перейти к содержанию
Honey_Jonny

Как стать гуру.

Рекомендуемые сообщения

Вот буквально ток что закончил читать книжку "зверский соблазнение". ощушения в мозгу книжка вызвала разные. но щас я не об этом.

Всеж решил сделать выжимку из книженции, ибо наставила она меня на путь иситинный, хотя честно признаться, я уже стоял на пороге тех мыслей, которые написаны в книге. там их просто "озвучили" и подтвердили.

 

Итак, моя выдержка из книжечки +некоторые свои добавления, делал под себя, но думаю что помочт может многим.

написано сухо, а точнее чтоб я прочел и вспомнил чтото, поэтому если кто че не всосет, напишите - уточню.

 

НУЖНО ЧЕТКО ОПРЕДЕЛИТЬ СВОИ ЦЕЛИ.

КОГДА ЦЕЛЬ ТВОЯ - ДЕЛАТЬ, ДОСТИГАТЬ ЕЕ, ВСЕ ЭТО В КАЙФ!

ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА!

 

Нужно реально БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ иметь МНОГО ЖЕНЩИН!

ОГРОМНАЯ МОТИВАЦИЯ!

Это должно идти и от сознания и от тела --> запрос в подсознание "Я ХОЧУ МНОГО ЖЕНЩИН!"

+НУЖНО РЕАЛЬНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН.

 

Мотивировать себя нужно не "ОТ", а "К"!!!

 

Все нужно затачивать под себя. То как тебе удобно.

 

Состояние сексуального возбуждения!

+Нех дрочить.

 

Прешься сам от себя, от общения с девушками! Любишь себя очень!

Прешься от того что делаешь!

+Я хочу, Я желаю, Мне в кайф то что я делаю!

насиловать себя - это бред.

 

Быть без заморочек. Не париться.

Легкость в жизни.

 

Гиперсексуальность, всеядность.

"Трахать все что движется"

=> все женщины чувствуют секс и хотят тебя. (самцовость)

+Блядовитость в глазах.

 

Взгляд «вальяжно сканирующий» пространство.

Ласкаешь взором, раздеваешь в голове. (самцовость, оценка)

Поймал "зеленый флажок" - пошел!

+Общаешься легко, просто, смотришь в глаза, в ее правый (лучше).

 

На лице постоянно такая

ненапряжная расслабленная приятная улыбка.

Что бы не говорила - у тебя всегда улыбка и позитив, это делает беззащитной.

 

Убеждения --> Состояния --> Стратегии.

 

Естественнось. Делать то что в кайф, то что комфортно! Состояние игривое такое, провокационное, веселое!

 

 

Женщине нужны разные эмоции, часто полярные. Волновыми интервалами.

+"Ближе-дальше"

 

В отношениях - Я главная персона.

Все зависит от меня.

 

"Женщины любят ушами, а мужчины глазами".

1. Интригуешь, влюбляешь, пусть вкладывается в тебя.

+Женщины говорят о деталях, мужчины о сути дела.

2. Нех слушать че она трепет, лучш смотри на ее невербалику и знаки внимания.

"Калибруй, с*ка!"

 

Трогать лучше в социальном контексте.

Разок дала потрогать - дальш уже нормалек пойдет.

 

Чаще всего любят не ЗА что то, а ВОПРЕКИ!

Поначалу соблюдай "Не напряги", потом напрягать необходимо!

Если начинает борзеть - РАЗ и нахлобучили ее! Все прямо так сказать, чтоб знала кто глава.

 

Сексуальность можно тренировать.

Если у тебя дохрена женщин, а ты постоянно хочешь все новых и новых - ты сексуален.

т.е. то насколько сильно ты хочешь тра**аться, независимо от количества баб и секса у тебя, определяет твою сексуальность.

=> Чем больше баб, ЖЕЛАНИЯ, секса, тем выше сексуальность.

 

Прожим это когда ты говоришь сознанию девушки "Да, мы не будем тра**аться", а сам тем временем гнешь свою линию дальше и делаешь то что хочет ее тело и подсознание.

 

Количество и качество девушкек, которые тебе "в карту", зависит не только от умения соблазнить, но и от уровня и ранга твоей жизни.

Чем лучше и успешнее устроена твоя жизнь, чем выше твой ранг как самца в обществе, тем все более более лучших женшин будешь иметь ты.

ПОЭТОМУ (!) НУЖНО РАЗВИВАТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ НАПРАВЛЕНИЯХ.

Минимум в 2х.

Например: Карьера+Соблазнение.

или Карьера+Соблазнение+Увлечения.

 

От всего что ты делаешь ты должен получать кайф!! Тогда развитие пойдет само собой!

Можно прописать маленькие этапы достижения большой цели, по пунктам, постепенно идя по ним как по ступенькам.

 

Для эффективности и результативности - нужно делать там где комфортно, где проще, а для уневерсальности - развиваться там где не знаешь, где сложно.

+Рамки расширять все же полезно!

 

Эксперементировать - это интересно!

 

Да, и еще чуть не забыл! Заводи себе ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ! Которые будут ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАТЬ взаимно и позитивно! Тогда и тебя будет переть и карма подниматься будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец) Писать собственные коспекты книг-очень полезная вещь в первую очередь для тебя самого.Ибо со временем многое забывается,а прочесть конспект многим быстрее,чем всю книгу заново.

Все основное выписал в принципе.Теперь ты понял,зачем я тебе говорил читать другие книги и развиваться в других сферах жизни?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец) Писать собственные коспекты книг-очень полезная вещь в первую очередь для тебя самого.Ибо со временем многое забывается,а прочесть конспект многим быстрее,чем всю книгу заново.

Все основное выписал в принципе.Теперь ты понял,зачем я тебе говорил читать другие книги и развиваться в других сферах жизни?)

 

О да!!!:):):)

Просто невероятно благодарен тебе за это:) Ибо сразу очень много начал понимать!:)

 

А после прочтения этой книженции словно на мир другими глазами посмотрел - много че понял и оказывается очень многие девочки мне "в карту", а я все не к тем подходил, дурачок)))))

 

Спасибо тебе еще раз:) и особо за Devida X)))

 

З.Ы.

Конспекты я всегда делал) У меня дома куча листков валяется с выписками из книжек Лесли:)

Чуть ли не все 3 книжечки законспектировал)))) хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, впечатлило.

Особенно утверждение что соблазнение начинается только тогда, когда кончается адекватность ожп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто очередная школа бекаба, которые так старательно обсираются на пол книги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Просто очередная школа бекаба, которые так старательно обсираются на пол книги...

но-но! Все нормально написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но-но! Все нормально написано!

написано-то может и нормально, но это эдакий "Турбо-суслик для пик@перов", хотя, конечно, много неплохих и светлых мыслей... Просто дело в том, что это тоже школа пик@апа, только для флегматиков, размеренных людей, можно сказать, что эти люди антиподы Лесли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано-то может и нормально, но это эдакий "Турбо-суслик для пик@перов", хотя, конечно, много неплохих и светлых мыслей... Просто дело в том, что это тоже школа пик@апа, только для флегматиков, размеренных людей, можно сказать, что эти люди антиподы Лесли! :)

 

Считаю,наша цель-соблазнять,а уж стиль каждый сам выберает(у Лесли соблазнение-веселый процесс,именно поэтому меня так прут его методики:когда отжигаю,порой не верю,что это я))

Ближе к теме..

Прочитал и всем советую книгу Лейл Лаундес "Скрытые Секс Сигналы"(С.С.С.).Представьте,женщина(реально крутая) написала как цеплять женщин!

 

Она вывела 26 основных секс-посылов,на которые мужик должен тут же реагировать(посылы либа специальные,либо подсознательные)!!По ее словам,если мужик научится читать сигналы,то его успех обязателен,ведь он уже нравится девушке и не нужно напрягаться+ подключаем идеи Лесли =мы в шоколаде))

приведу некоторые:

1)всем известные поглаживание волос и теребение украшений;

2)покачивание обувью;

3)когда,якобы случайно,к тебе прикасается;

4)обнажает шею в твоем присутствии или отбрасывает волосы набок;

5)ладонь разворачивает запястьем к тебе;

6)демонстрирует подмышки(лично проверял в клубе-подняла рядом со мной руки-подход-100% успех);

7)когда начинает бурно жестикулировать;

8)прихорашивается в присутствии тебя;

9)облизывает губы;

10)начинает позировать(подбородок вверх,грудь вперед итд)))

11)хихикает и строет из себя глупышку...

и еще много-много другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И "Зверское соблазнение" и "С.С.С" мои любимые книги, которые перечитываю как и ЖБТ. Они являются хорошим дополнение к ЖБТ, хотя в некоторых местах и противоречат, но эти противоречия скорее в характере соблазнения (одни для активных, другие для пассивных).

 

Еще одна хорошая книга "Блюпринт" Тайлера Дерде. Там как и в "Зверском соблазнении" очень хорошо написано о состоянии соблазнителя и его правильных убеждениях, которые приближают его к натуральной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рекомендовал бы "Настольную книгу стервы"-написана она для женщин,но там женский взгляд на то,как себя ставить,чтоб мужики падали к ногам!!рекомендуюю!!сможете определять,когда вами пытаються манипулировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот буквально ток что закончил читать книжку "зверский соблазнение". ощушения в мозгу книжка вызвала разные. но щас я не об этом.

Всеж решил сделать выжимку из книженции, ибо наставила она меня на путь иситинный, хотя честно признаться, я уже стоял на пороге тех мыслей, которые написаны в книге. там их просто "озвучили" и подтвердили.

 

Итак, моя выдержка из книжечки +некоторые свои добавления, делал под себя, но думаю что помочт может многим.

написано сухо, а точнее чтоб я прочел и вспомнил чтото, поэтому если кто че не всосет, напишите - уточню.

 

 

Книга супер!!!!!

ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

 

P.S. Правильное название книги Тимофей Григорчук "Зверский п.и.к.а.п."

Изменено пользователем MITYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я давно это скрывал, не хотел пиарить лишний раз Тимофея Григорчука. Но я, пожалуй, пересмотрел свой подход к жизни. После встречи с Рапопортом, который за 2 с лишним года все-таки убедил меня в том, что мудаков нужно учить, что это дело благородное.

 

Вообщем было это так.

 

Тимофей Григорчук был моим организатором в Уфе.

В какой-то момент он пришел ко мне, и сказал, что они свой проект по коммуникации открыть хотят. Поддержу ли я их.

Я пообещал, что поддержу.

 

Ок. И вот меня сдернул в тот момент депутат в Питер, ну вы помните. Я переехал, ибо тогда мне было интересно это. Поднять общественное движение и т.п.

 

Вообщем был я тогда юн и глуп, но повесть не об этом.

Наши отношения с Тимофеем до отъезда были хорошими. В какой-то момент он позвонил мне, и сказал

 

- Лесли, я в Москву еду, можно у тебя пожить?

- Ну ок, живи.

 

Он приехал ко мне. Тогда я жил с одной мед-сестричкой, очень простодушной, душевной и хорошей девочкой.

 

Вообщем она была выслана к родителям. Жил ведь я в однушке. Была двуспальная кровать. Спали мы с Тимофеем неделю на этой кровати. Вместе. В то время, как девочка моя жила у родителей. На тренинги в Уфу я тоже приезжал и жил у Тимофея, у мамы. Дружили, жили хорошо.

 

И вот я у депутата год. Год ни с кем не общался. Через год вышла книга Тимофея, я не обратил на это внимания.

Вообщем, в какой-то момент звонок. Мой ученик звонит мне, Девелон. И говорит

- А ты знаешь, что Тимофей про тебя написал в книге?

Я - что?

- Что у тебя никогда не было красивых телок, что ты обычный парень, что живешь ты с медсестрой, что снимаешь реже, чем это кажется остальным, что твои женщины - не модели все поголовно, а обычные женщины... бла бла бла...

 

Мне было наплевать, что на самом деле написал про меня Тимофей. Но. Мне было крайне обидно, что он на меня попытался вылить грязь...

Я звоню ему.

- Тимофей, это правда? Ты так написал? Ты понимаешь, что ты сделал? Ты понимаешь, что это конец наших отношений? Как ты мог выливать на меня грязь, когда я тебя пускал жить в свой дом?

 

Внимание: что он мне ответил!

- Ты мне уже и так год не звонил, я подумал, что наши отношения уже и так закончились, ты же со мной не общаешься!

 

После этого я выпал в осадок. Тем не менее я не перестаю верить в людей. Вот какая история была с Тимофеем...

Из книги он это похоже удалил, но отношения уже не восстановятся, это ясно.

 

А кстати, я в Москве ему искал работу, к Славе Зайцеву на кастинг через свои контакты его записал, и на кастинге он этом был.

 

И тут история недавно повторилась еще с одним товарищем. Тоже моим организатором. Ну вообщем, сколько мразотности можно понять только тогда, когда ты получишь какую-то популярность, и на ней другие люди смогут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я давно это скрывал, не хотел пиарить лишний раз Тимофея Григорчука. Но я, пожалуй, пересмотрел свой подход к жизни. После встречи с Рапопортом, который за 2 с лишним года все-таки убедил меня в том, что мудаков нужно учить, что это дело благородное.

 

Вообщем было это так.

 

Тимофей Григорчук был моим организатором в Уфе.

В какой-то момент он пришел ко мне, и сказал, что они свой проект по коммуникации открыть хотят. Поддержу ли я их.

Я пообещал, что поддержу.

 

Ок. И вот меня сдернул в тот момент депутат в Питер, ну вы помните. Я переехал, ибо тогда мне было интересно это. Поднять общественное движение и т.п.

 

Вообщем был я тогда юн и глуп, но повесть не об этом.

Наши отношения с Тимофеем до отъезда были хорошими. В какой-то момент он позвонил мне, и сказал

 

- Лесли, я в Москву еду, можно у тебя пожить?

- Ну ок, живи.

 

Он приехал ко мне. Тогда я жил с одной мед-сестричкой, очень простодушной, душевной и хорошей девочкой.

 

Вообщем она была выслана к родителям. Жил ведь я в однушке. Была двуспальная кровать. Спали мы с Тимофеем неделю на этой кровати. Вместе. В то время, как девочка моя жила у родителей. На тренинги в Уфу я тоже приезжал и жил у Тимофея, у мамы. Дружили, жили хорошо.

 

И вот я у депутата год. Год ни с кем не общался. Через год вышла книга Тимофея, я не обратил на это внимания.

Вообщем, в какой-то момент звонок. Мой ученик звонит мне, Девелон. И говорит

- А ты знаешь, что Тимофей про тебя написал в книге?

Я - что?

- Что у тебя никогда не было красивых телок, что ты обычный парень, что живешь ты с медсестрой, что снимаешь реже, чем это кажется остальным, что твои женщины - не модели все поголовно, а обычные женщины... бла бла бла...

 

Мне было наплевать, что на самом деле написал про меня Тимофей. Но. Мне было крайне обидно, что он на меня попытался вылить грязь...

Я звоню ему.

- Тимофей, это правда? Ты так написал? Ты понимаешь, что ты сделал? Ты понимаешь, что это конец наших отношений? Как ты мог выливать на меня грязь, когда я тебя пускал жить в свой дом?

 

Внимание: что он мне ответил!

- Ты мне уже и так год не звонил, я подумал, что наши отношения уже и так закончились, ты же со мной не общаешься!

 

После этого я выпал в осадок. Тем не менее я не перестаю верить в людей. Вот какая история была с Тимофеем...

Из книги он это похоже удалил, но отношения уже не восстановятся, это ясно.

 

А кстати, я в Москве ему искал работу, к Славе Зайцеву на кастинг через свои контакты его записал, и на кастинге он этом был.

 

И тут история недавно повторилась еще с одним товарищем. Тоже моим организатором. Ну вообщем, сколько мразотности можно понять только тогда, когда ты получишь какую-то популярность, и на ней другие люди смогут играть.

Ну а ты как, книгу читал? Толковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как, книгу читал? Толковая?

Если в книге написано нелестно о Лесли, то он навряд ли будет хорошо о ней отзываться.

 

Со стороны Тимофея было не очень хорошо писать нелестные вещи о друге, хоть и бывшем в его понимании. Я лично считаю, что эта книга очень толковая, остальные же книги Григорчука менее просветляющие. Насколько критика в сторону Лесли обоснованная знает только он сам и Григорчук, мы не знаем снимал ли в ту пору Лесли моделей или простых телок и как часто это делал. Да это в принципе и не важно.

 

Важнее то, за что берут деньги тренера. Тимофей говорит, что тренера сами должны показывать подходы и научить человека стать 100% соблазнителем, иначе должны вернуть деньги. Но коммерческий п.и.к.а.п так не сможет, разве что только на индивидуальных коучингах. В групповых занятиях, рассчитанных на несколько дней невыгодно еще вести часть группы еще полгода-год пока все ученики не станут классными соблазнителями. Да и сам Григорчук на своих занятиях не делает упор на практических занятиях, типа сами разберетесь, а больше учит визуализировать и поднимать член силой мысли. Типа если у тебя будет гиперсексуальность и член будет вставать как по команде на каждую красотку, то успех в соблазнении тебе обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×