Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

bittlejusse

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bittlejusse

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. а что будет если !

    блин мне тупо любопытно насколько порвёт это девочке крышу. + могут получиться ситуации и варианты походу дела которые разорвут крышу тебе, вдруг ты напоришься на клуб анонимных красоток лесбиянок куда принимают только избранных чикунь, влюбишь их там всех, а потом бац и ты мужик. Будешь потом в старости вспоминать как ты организовал свой первый гарем =)
  2. а что будет если !

    Доброго времени суток, у меня родился такой вопрос - что будет если на сайте типа мамбы зарегать девочку 7-8 баллов красивую, но достаточно мужественного и решительного образа - заполнить анкету как по типу лезбиянки и типа ищет она ж. Насобирать кучу заинтересованных в этой стр женщин выбрать понравившихся и начатить разряжать в них весь арсенал, раскачать пополной, подсадить как на иглу. А потом вдруг выясняется что ты мужик. Предлагаю сделать ставки на реакцию =). Она тут может быть бох знает какой. Что думаете ?
  3. Как стать гуру.

    крутая штука +100500
  4. Гуру ТФНы

    смысл темы нулевой , чувак если ты реально круто научился пользоваться етой темой , и хочеш "лошить" как кормилец - то вывод только 1 , ты прирождённый ЛОХ просто думаеш иначе ...
  5. добавьте что то типа горячей линии в любое время суток , и сажайте в бутку с телефоном одно мастера в сутки скажем (с проекта) что бы если что звонить прям во время свидания , если что то пошло нетак и консультироваться на месте ну и само собой (200р в минуту скажем) ... Ну и мне какойнить приз за идею =)
  6. купил книгу угнать за 60 секунд , прочел , знакомлюсь и стреляю номера влёгкую , но самая жопажуткая проблема - вызвон , если номер я беру у 7 из 10 , то вызваниваю 1-2 из етих 7ми , даже если при том как беру номер она сама просит обязательно позвонить .... но если вытаскиваю , то 95% что трахаю . Как мне научиться вытаскивать девочку на свиданку ? чтобы хотябы 5 из 7 вытаскивались.
×