Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то жесткие затруднения в записи (плохо воспринимается на слух) - могу помочь повысить разборчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ребята чего-то я не пойму... все кричат я выложу я выложу а выложило-то всего 3 человека!!! чё за фигня? вам пинков не хватает? денег нет? язык отвалился? или что самое верояное - некого вызванивать! так поднимайте задницы и сипуйте в поле!! за телефонами! моя запись появится в ближайшее время! а вообще немного стыдно за форум, скачивают сотнями, а как выложить свое творчество - так в кусты!! Так что ребята не очкуем пробуем пыжимся пукаем летаем :) и выкладываем записи!!! я почти на 100% уверен что весь форум это не кисели и слизняки, а реальные парни!!! :flirtis::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а если я говорю "Давай встретимся" а она "Давай" ...и разговор длится итого 20 сек это будет считаться лучшим телефонным звонком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а если я говорю "Давай встретимся" а она "Давай" ...и разговор длится итого 20 сек это будет считаться лучшим телефонным звонком???

 

Читай внимательно правила конкурса! Вызвон должен быть ПРИКОЛЬНЫМ! Дело не во времени! А вообще выкладывай, надо же двигать конкурс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто некоторые не ломаются...сразу соглашаются....даж самому приходится специально косячить чтоб потом передумала...и убедить потом....ну ппц короче...=)) дай те номерок чей нить... все равно с какого города..=)) желательно KZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто некоторые не ломаются...сразу соглашаются....даж самому приходится специально косячить чтоб потом передумала...и убедить потом....ну ппц короче...=))

:megalol::megalol:

дай те номерок чей нить... все равно с какого города..=)) желательно KZ

заходиш в контакт . ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я двух вызвонил... Обе виртуально знакомые, одна согласилась сразу, а второй я когда-то сильно вынес мозг, поэтому час разговора с отмазками, встреча назначена на пятницу 13 (через полгода) =) Это считается? Если да, то выложу самые интересные части записи.

А вчера меня еще одна виртуальная сама вытянула намеками) Там звонок был встречаемся там-то там-то во столько-то... Оказалась очень классная девочка, красивая, скромная, доверчивая... Теперь мне некому звонить, крокодильчикам разве что всяким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто знает как записать разговор на NOKIA 6300??? что то разобраться не могу(((((

 

и как записывать разговор по домашнему номеру???

 

заранее пасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ по моему) Нужно учесть при проведении конкурса. Вылаживаемые мп3 к сожалению могут быть сфальсифицированные. Сам могу договориться с подругой за вкусную шоколадку она сыграет любую роль и скажет что я ей скажу. Конечно способ нечестный с использованием своей знакомой. Важно как то проконтролировать это! Чтобы без обманов) Тренинг хочеться честно выграть)

Или же вызвон просто той девочки которой уже не 1й раз звонил. тоже небольшая уловка. Но помогающая выграть в конкурсе. А хотелось бы честной борьбы) И еще по моему важный момент! У всех могут быть разные ситуации кто то вначале знакомился с девушкой и общался при знакомстве 40 минут. Кто то 2 минуты. И вызванивать собственно будет труднее 2му т.к само знакомство было очень быстрым.

Поэтому думаю нужно подробненько описывать и этап знакомства с этой девушкой. Как вы думаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виграти тренінг - це супер. Але можуть виникнути деякі проблеми з місцем проведення...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг выиграю или нет. Все равно живу в Узбекистане и возможнисти выехать пока нет. НО, с удовольствием поучаствую :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если конкурс выиграет Гуч или другие мастера? Им тренинги зачем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подставные вызвоны.

 

Сделайте реальный подставной вызвон, смешной и оригинальный, который будет казаться реальным, но будет точно сфабрикованным вами полностью.

В этот же день я организую вам прослушивание в одной из киностудий Москвы.

 

Ведь только очень хороший актёр и сценарист может сделать такую липу, от которой все будут тащиться, и думать, что она реальна. Практика показывает, что когда вы пытаетесь договориться с девушкой, как правило получается ПОЛНЫЙ ТУХЛЯК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoomzoomriki, Лелсисяра говорил что девченки тоже могут учавствовать, так давай звони мне и делай оригинальный вызвон 8 90647682 ( и еще 2 цифры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoomzoomriki, Лелсисяра говорил что девченки тоже могут учавствовать, так давай звони мне и делай оригинальный вызвон 8 90647682 ( и еще 2 цифры)

а какие еще 2 цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а почему нету фаилов, хочу послушать, сам учавствовать не буду(((( приз классный, я бы с радостью пообщался с Лесли, интересно пару моментов, кстати, Лесли с тобой реально пообщаться?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BadBoy Style сказал:

люди, кто знает как записать разговор на NOKIA 6300? что то разобраться не могу( и как записывать разговор по домашнему номеру?

заранее пасибо!

Кстати, а как вообще записать разговор на телефон?

Чем вы пользуетесь? У меня есть диктофон в телефоне, но записать разговор там нельзя. Получается либо надо два телефона, либо диктофон. Кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю просто. Звоню со своего городского на мобильный девушки, включая громкую связь. Все это записываю на диктофон на мобиле. Получается очень качественно ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

van Der Дыр, а не дорого ты вкладываешься в девушку? Ведь позвонить со стационарного на мобильную связь дороже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а почему нету фаилов, хочу послушать, сам учавствовать не буду(((( приз классный, я бы с радостью пообщался с Лесли, интересно пару моментов, кстати, Лесли с тобой реально пообщаться?? :)

 

Действительно, где они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли сделай хотябы одну свою запись =)

Просто ну очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Твоя подпись отвечает на твой же пост! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×