Перейти к содержанию

Мышь

Форумчанин
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мышь

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Калининград

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. так она и ответит. поэтому см. первую фразу. научи меня выбирать достойных. Дать мою анкету? нет, не подействует вообще никак. поверь или проверь сам.
  2. Девушку которой я не нравлюсь? зачем? Ведь есть те которым я нравлюсь, причем взаимно. А такой надо сказать что-то вроде "а ты вообще xуйня в тапках"
  3. на нормальном уровне ни одна фраза не подействует никак. Если у тебя есть вариант ответа лучше, пиши, я попробую и выложу что было дальше.
  4. С той которая пишет "ты не блещешь внешностью" УЖЕ ничего не получится.
  5. нормально. По косякам сама девочка тебе ответила "ну что еще расскажешь" - паузы в разговоре. не сразу поняла кто ты - в начале мог сказать про рисунки, так как ими зацепил. "я всем даю свой телефон" - и хорошо если только телефон.
  6. Пля, это ж все про меня По теме: "да у тебя просто плохой вкус" - так многие ответят, поэтому для девушки это пустой звук. Опусти ее в ответ: "ты мне тоже не нравишься, просто рассказывали что в жопу даешь". теперь в черный список сучку и забыть.
  7. Да. Красивая не значит популярная, есть крокодилки с сотней контактов в мобильном и красавицы с 5 номерами.
  8. Вернуть любимого

    Пригласили тебя с ним или его с тобой?
  9. ты телефон неправильно берешь Директом в такой форме пытаются вытянуть телефон и на встречу куча ТФНов, поэтому как только ты делаешь так же, идет отмороз - "ты такой же как все". "Встретимся погуляем" у нее наверняка уже было, какой-нибудь придурок который сразу начал за жопу хватать, деньги предлагать, или еще что-нибудь неадекватное. Возможно у девочки есть парень или кто-то кого-то она считает своим парнем, поэтому телефон не дает. С каждой попыткой вытянуть телефон ты серьезно косячишь... У меня не было случаев когда девочка сначала не давала телефон, а потом дала. Или в процессе общения сразу дает по первому писку или нет. Попробуй через месяц.
  10. очень очень очень плохо... неконгруэнтная ДВЗ, разговор о сексе, прожим телефона... У нее в друзьях больше 1000 человек, в общем спросом пользуется. - вот с этого можно было начать диалог... O_o - откуда столько друзей?? и т.д. естественный повод и нормальный разговор. тебя устраивает то, что за тобой увиваются парни?) я же знаю, что их много вокруг тебя 17.06.09 Она: не так уж много Верь ей.
  11. НУЖНА ПОМОЩЬ! Проблемы в сексе...

    можно и без девушки потренироваться. Если тебя не пугают секс игрушки, могу поделиться простеньким рецептом. Но только в личку, потому что тут народ сильно ржать будет и меня опять забанят...
  12. Вернуть любимого

    да, хрупкий баланс...
  13. Вернуть любимого

    Неуправляемый, непробиваемый, шантажист, пьет, и ни во что тебя не ставит. Счастливого будущего у вас нет однозначно. Он стал встречаться с другой девушкой. По вечерам приходил пьяный и выгонял меня из дома: «Я хочу привести другую девушку, потрах…» Меня уже давно занимает вопрос почему девушки влюбляются в таких? Далеко не первый случай уже. И главное как влюблять в себя девушек не становясь таким
  14. Вернуть любимого

    5 лет прожили вместе и он теперь уходит в армию? А по сколько вам лет? Знакомая ситуация, шантаж "не будешь давать ты, буду изменять/трахать других")) действует?
×